Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:41:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств]  (Read 19420 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 01:03:09 PM
 #141

http://goo.gl/SMLmL3
Команда Bi-Platform вошла в состав рабочей группы экспертного совета ПАО “Газпром нефть”

Накануне в Санкт-Петербурге команда Bi-Platform приняла участие в четвертом заседании экспертного совета ПАО “Газпром нефть” по технологиям блокчейн и криптовалютам. На встрече обсуждали возможности применения новых технологий в бизнес-процессах закупок и капитального строительства. Представители команды BI-Platform выступили в качестве экспертов по блокчейн.
У газпрома чтобы купить ручку одну нужно подписать договор и поставить 18 подписей и согласовать 2-6 месяцев, договор и потом уже участвовать в закупках.Боюсь служба безопастности газпрома не позволит отдавать данные блокчейну, не тот масштаб. Новость идет мимо.
ну это хоть какие то новости  на данный момент,  пусть люди видят что  хоть где то мелькает команда , и так пока мало информации, так как проект  только начался!
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715082103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715082103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715082103
Reply with quote  #2

1715082103
Report to moderator
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 28, 2018, 01:49:47 PM
 #142

http://goo.gl/SMLmL3
Команда Bi-Platform вошла в состав рабочей группы экспертного совета ПАО “Газпром нефть”

Накануне в Санкт-Петербурге команда Bi-Platform приняла участие в четвертом заседании экспертного совета ПАО “Газпром нефть” по технологиям блокчейн и криптовалютам. На встрече обсуждали возможности применения новых технологий в бизнес-процессах закупок и капитального строительства. Представители команды BI-Platform выступили в качестве экспертов по блокчейн.
У газпрома чтобы купить ручку одну нужно подписать договор и поставить 18 подписей и согласовать 2-6 месяцев, договор и потом уже участвовать в закупках.Боюсь служба безопастности газпрома не позволит отдавать данные блокчейну, не тот масштаб. Новость идет мимо.
ну это хоть какие то новости  на данный момент,  пусть люди видят что  хоть где то мелькает команда , и так пока мало информации, так как проект  только начался!
Я думаю что речь в основном идет про ODMCoin а он стартовал еще в осенью предыдущего года, поэтому проект не такой уж и новый. НО так как есть новости, это приятно видеть.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 02:10:23 PM
 #143

http://goo.gl/SMLmL3
Команда Bi-Platform вошла в состав рабочей группы экспертного совета ПАО “Газпром нефть”

Накануне в Санкт-Петербурге команда Bi-Platform приняла участие в четвертом заседании экспертного совета ПАО “Газпром нефть” по технологиям блокчейн и криптовалютам. На встрече обсуждали возможности применения новых технологий в бизнес-процессах закупок и капитального строительства. Представители команды BI-Platform выступили в качестве экспертов по блокчейн.
У газпрома чтобы купить ручку одну нужно подписать договор и поставить 18 подписей и согласовать 2-6 месяцев, договор и потом уже участвовать в закупках.Боюсь служба безопастности газпрома не позволит отдавать данные блокчейну, не тот масштаб. Новость идет мимо.
ну это хоть какие то новости  на данный момент,  пусть люди видят что  хоть где то мелькает команда , и так пока мало информации, так как проект  только начался!
Я думаю что речь в основном идет про ODMCoin а он стартовал еще в осенью предыдущего года, поэтому проект не такой уж и новый. НО так как есть новости, это приятно видеть.
ну так то эти две кампании тесно связаны , поэтому не будет лишней информация о каждом проекте в отделенности! как никак команда то общая как я понял!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 28, 2018, 02:30:35 PM
 #144

Добрый день!
Заинтересовал проект. Решил принять участие в баунти-компании. Но не вижу возможности заполнить таблицу для подписной и твиттера? Подскажите что я делаю не так.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 03:29:43 PM
 #145

Добрый день!
Заинтересовал проект. Решил принять участие в баунти-компании. Но не вижу возможности заполнить таблицу для подписной и твиттера? Подскажите что я делаю не так.
перейдите на самую первую страницу , в самом анонсе, там будет написано формы для регистрации, чуть ниже зелененького кубика, на пару "строчек" вниз там все написано, только не ошибитесь!

пока я здесь могу проверить  и подсказать!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 28, 2018, 03:54:57 PM
 #146

Я заполнил эту форму и появился в таблице в разделе "участник", но в разделе "подпись" или "твиттер" меня нет. Это нормально?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 04:01:32 PM
 #147

Я заполнил эту форму и появился в таблице в разделе "участник", но в разделе "подпись" или "твиттер" меня нет. Это нормально?
вы появились  во вкладке "частники" или как там-юзеры,  а в других вкладках вы появитесь только при следующем подсчете,   обновление раз в неделю , вроде бы на воскресенье перенесли!
сейчас самое главное вы есть в основной таблице!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
May 28, 2018, 04:09:21 PM
 #148

Значит все в порядке. Отчеты я так понимаю не нужны. Все считается автоматически?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 28, 2018, 04:11:56 PM
 #149

Значит все в порядке. Отчеты я так понимаю не нужны. Все считается автоматически?
да ,вы правильно поняли,все автоматически будет, просто после подсчета, проверяйте свои доли в таблице, вроде бы все идеально настроили, но люди порой общаются с тем что не посчитало что либо  и возникают, может наебывают)))
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
May 28, 2018, 04:19:22 PM
 #150

Интересная компания, главное команда работает и скажу это один из признаков, что должны нормально ICO провести.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
May 28, 2018, 04:51:13 PM
 #151

Я считаю, что этот проект однозначно заслуживает внимания! Довольно таки добротно все сделано и перспективы просто огромные!
Да, сейчас общая ситуация на рынке не располагает к инвестирования, у всех депрессивное настроение и все такое, но к этому проекту думаю стоит присмотреться, ну или как минимум для начала поучаствовать в баунти.
Удачи команде!
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 21


View Profile
May 28, 2018, 10:04:04 PM
 #152

На подписную совсем мало выделяете как то) Но думаю что судя по проекту, оно и в подписной должно нормально выскочить )
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 29, 2018, 04:09:43 AM
 #153

На подписную совсем мало выделяете как то) Но думаю что судя по проекту, оно и в подписной должно нормально выскочить )
Пока сложно сказать сколько в подписной выйдет, так как всего 10 процентов дали от всего пула на подписные, посмотрим для начало сколько проект соберет денег, потом уже можно будет говорить о вознаграждение.
мне кажется что будет мало)   но  10 процентов это   не 35 %как в обычных кампаниях, уже не меняют менеджеры ничего! Как начали делать такое соотношение пару лет назад так и оставили
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 04:19:09 AM
 #154

Круто так-то, в смысле вообще проекты начали пару лет назад делать? Ну так еще осенью отчеты не надо было о соцсетях делать, зачем тогда вводят?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 29, 2018, 05:23:09 AM
 #155

Круто так-то, в смысле вообще проекты начали пару лет назад делать? Ну так еще осенью отчеты не надо было о соцсетях делать, зачем тогда вводят?
я по поводу того что как увидел своими глазами проекты это было больше года назад, там там сразу было такое соотношение огромное  для выплаты,  и его не уменьшают почему то!
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 29, 2018, 01:14:32 PM
 #156

Круто так-то, в смысле вообще проекты начали пару лет назад делать? Ну так еще осенью отчеты не надо было о соцсетях делать, зачем тогда вводят?
Делается это чтобы не выгодно было заниматься социалками, так как физически успеть участвовать во многих компаниях уже не получиться, так как нужно делать дневные отчеты.
Кстате вы правы. Видел немного обзоров, где ведут по пару десятков баунти и иногда пишут плохие отзывы о проекте, что не насчитали монет, а ето потому что иногда менеджеры меняют условия по соцсетям, что бы отсеять ботов. Я сам веду пару штук баунти и даже не знаю название некоторых проектов. От таких баунтистов мало результата выходит( на странице в день по 50 репостов разных))).
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 29, 2018, 01:18:04 PM
 #157

Круто так-то, в смысле вообще проекты начали пару лет назад делать? Ну так еще осенью отчеты не надо было о соцсетях делать, зачем тогда вводят?
Кстати да в прошлом году осенью еще классно было,тогда еще было очень много баунти в которых не нужно было делать отчеты каждую неделю и участников тогда соответственно было меньше

JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
May 29, 2018, 01:26:17 PM
 #158

Прошу проверить код подписи для Full Member. он не визуализируется.
Пока в интересах сообщества потаскаю подпись Мембера.
Ещё аватарка не ставится, но это уже моя проблема  Undecided
проверим, исправим. Доли не потеряются
ну все , моя совесть чиста , могу идти спать! сообщил о проблеме  пусть ее и решают ,главные))))) надо же мне когда  нибудь отдыхать!))) а то  нервов не хватит на всех))))
Привет! Как дела насчет проверки BB-кода сигнатуры фулл мембера? Понимаю, занятость, но зато как бы сверкала большая и цветная подпись на просторах би-толка!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 29, 2018, 01:38:20 PM
 #159

Круто так-то, в смысле вообще проекты начали пару лет назад делать? Ну так еще осенью отчеты не надо было о соцсетях делать, зачем тогда вводят?
Делается это чтобы не выгодно было заниматься социалками, так как физически успеть участвовать во многих компаниях уже не получиться, так как нужно делать дневные отчеты.
Кстате вы правы. Видел немного обзоров, где ведут по пару десятков баунти и иногда пишут плохие отзывы о проекте, что не насчитали монет, а ето потому что иногда менеджеры меняют условия по соцсетям, что бы отсеять ботов. Я сам веду пару штук баунти и даже не знаю название некоторых проектов. От таких баунтистов мало результата выходит( на странице в день по 50 репостов разных))).
может в будущем все же что то придумаем с этим) но точно не сейчас ,а то  и так пока планом много грандиозных, постепенно все будем решать, а вы все больше новых идей кидаете)))
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 29, 2018, 09:06:49 PM
 #160

Скоро буду заходить в данную кампанию и вижу много активных по твиттер. Будет л ограничение по количеству человек? Если да, то сколько и по каким категориям?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!