Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:30:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств]  (Read 19420 times)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
June 07, 2018, 07:54:58 AM
 #181

В общей таблице на странице Users под номером 39
1715124631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124631
Reply with quote  #2

1715124631
Report to moderator
1715124631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124631
Reply with quote  #2

1715124631
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715124631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124631
Reply with quote  #2

1715124631
Report to moderator
1715124631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124631
Reply with quote  #2

1715124631
Report to moderator
1715124631
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715124631

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715124631
Reply with quote  #2

1715124631
Report to moderator
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 07, 2018, 08:13:41 AM
 #182

В общей таблице на странице Users под номером 39
вы помечены красным , потому что неправильно  заполнили  форму регистрации(надо было URL на профиль а не ник), сейчас поправлю  и менеджеру сообщу пусть пересчитает...
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 08, 2018, 05:16:42 AM
 #183

Проект вроде нормальный а сборы идут как то грустно. Видать баунти будет идти долго. Буду следить за проектом. Хотя инвесторы сейчас все подозрительные скама видели те много. Да и похожих платформ тоже хватает
Просто сейчас люди поумнели и просто так деньги не будут вкладывать, уже осторожно присматриваются, надеюсь дурная слава обойдет стороной эту компанию, и мы получим свою копейку.

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 05:34:31 AM
 #184

Проект вроде нормальный а сборы идут как то грустно. Видать баунти будет идти долго. Буду следить за проектом. Хотя инвесторы сейчас все подозрительные скама видели те много. Да и похожих платформ тоже хватает
Проект очень интересный и перспективный,сборы,да идут потихоньку но тут возможен такой вариант-крупные инвестора выжидают и зайдут ближе к завершению ико.Крипта непредсказуема.
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 11:14:41 AM
 #185

Что то я смотрю по таблицам менеджеры не сильно упираются, не интересно?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 09, 2018, 01:00:34 AM
 #186

Что то я смотрю по таблицам менеджеры не сильно упираются, не интересно?
из за низкой активности, мы один расчёт пропустили. По плану расчёт должен будет быть   завтра, все придёт в норму)
 И из за загруженности   не все получается делать оперативно
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 09, 2018, 01:06:33 AM
 #187

Что то я смотрю по таблицам менеджеры не сильно упираются, не интересно?
из за низкой активности, мы один расчёт пропустили. По плану расчёт должен будет быть   завтра, все придёт в норму)
 И из за загруженности   не все получается делать оперативно
ДА что то ни твитер не подписная ничего не начислено пропустили они, люди то работают неделю а потом, ждут начислений, некрасиво получается, надеюсь Вы учтете этот момент и зачислите стейки с учетом пропущенной Вами недели.

JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
June 09, 2018, 07:05:43 AM
 #188

Ура! Подпись Фулла исправили!
Новая, цветная, моя  Cool
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 10, 2018, 07:00:36 AM
 #189

Ура! Подпись Фулла исправили!
Новая, цветная, моя  Cool
можно вас поздравить)  у меня уже такой радости ничего не доставляет  на этом форуме, кроме того если выплаты будут производить)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
June 10, 2018, 02:36:51 PM
 #190

Привет! Подскажите по поводу дропа https://biplatform.io/airdrop - там в последнему пункте нужно ввести ефир адрес не ERC20, а Metamask. Выходит, что нужно на Metamask регу делать для дропа?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 11, 2018, 05:41:51 AM
 #191

Привет! Подскажите по поводу дропа https://biplatform.io/airdrop - там в последнему пункте нужно ввести ефир адрес не ERC20, а Metamask. Выходит, что нужно на Metamask регу делать для дропа?

да , так оно и есть, по другому никак не получится!   а вы по инструкции делаете? или методом научного тыка))) там есть инструкция как всегда быстро сделать)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 11, 2018, 07:25:20 PM
 #192

Привет! Подскажите по поводу дропа https://biplatform.io/airdrop - там в последнему пункте нужно ввести ефир адрес не ERC20, а Metamask. Выходит, что нужно на Metamask регу делать для дропа?

А что есть разница? Я тоже указывал везде кошелек ЕРС20. Я вообще считал что Metamask это просто сервис для использования эфира.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 12, 2018, 03:05:28 AM
 #193

Привет! Подскажите по поводу дропа https://biplatform.io/airdrop - там в последнему пункте нужно ввести ефир адрес не ERC20, а Metamask. Выходит, что нужно на Metamask регу делать для дропа?

А что есть разница? Я тоже указывал везде кошелек ЕРС20. Я вообще считал что Metamask это просто сервис для использования эфира.
разница есть, просто для завершения  этого пункта вам потребуется оплатить    создание своего токена. Или вы хотите свои деньги отдать)
 Для это и нужен метамаск для создания пробной версии
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 12, 2018, 10:46:41 AM
 #194

А например для участия в подписной компании и в баунти компании в твиттере, обычный кошелек эфира подойдет? Там вроде было написано просто "ваш ETH кошелек".
А сколько вообще баунти будет длится? Ни где не нашел информации.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 12, 2018, 12:39:58 PM
 #195

А например для участия в подписной компании и в баунти компании в твиттере, обычный кошелек эфира подойдет? Там вроде было написано просто "ваш ETH кошелек".
А сколько вообще баунти будет длится? Ни где не нашел информации.
для участия в баунти нужен  иенно ваш кошелек, но если вы имеете ввиду прохождение аирдропа, то там нужен метамаск!
а баунти будет до  1 июля или до момента сбора  как будет собран минимальный лимит!
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 12, 2018, 05:16:45 PM
 #196

Смотрю на вашу таблицу подписной и плакать хочется. Знаете в чем ваша одна из ошибок? Я писал уже в самом начале, что такие условия для кампании совсем не годятся. Никто выше member не будет входить на таких условиях. Ну а масса присоединившихся джиров, это просто мульты, которые вместо постов отчеты публикуют, от постинга которых проекту ни холодно не жарко. Ну то вам виднее, ваши деньги.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 13, 2018, 07:02:57 AM
 #197

Смотрю на вашу таблицу подписной и плакать хочется. Знаете в чем ваша одна из ошибок? Я писал уже в самом начале, что такие условия для кампании совсем не годятся. Никто выше member не будет входить на таких условиях. Ну а масса присоединившихся джиров, это просто мульты, которые вместо постов отчеты публикуют, от постинга которых проекту ни холодно не жарко. Ну то вам виднее, ваши деньги.
ну  вступать в кампанию  дело каждого, если брать как у других проектов   10 сообщений в неделю, это так же ни холодно ни жарко для проекта.
 Вот так же и пишите свои 10 сообщений  неделю  и получите  за них соответственно!
 А что касательно  отчётов, мы их не учитываем!
И что касательно выше рангом- не вступят, конечно, зажрались, пишут по 10 сообщений и получают в 5-7 раз больше! 
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 13, 2018, 08:21:41 AM
 #198

Смотрю на вашу таблицу подписной и плакать хочется. Знаете в чем ваша одна из ошибок? Я писал уже в самом начале, что такие условия для кампании совсем не годятся. Никто выше member не будет входить на таких условиях. Ну а масса присоединившихся джиров, это просто мульты, которые вместо постов отчеты публикуют, от постинга которых проекту ни холодно не жарко. Ну то вам виднее, ваши деньги.
ну  вступать в кампанию  дело каждого, если брать как у других проектов   10 сообщений в неделю, это так же ни холодно ни жарко для проекта.
 Вот так же и пишите свои 10 сообщений  неделю  и получите  за них соответственно!
 А что касательно  отчётов, мы их не учитываем!
И что касательно выше рангом- не вступят, конечно, зажрались, пишут по 10 сообщений и получают в 5-7 раз больше!  

10 сообщений для проекта ни холодно ни жарко? А как же тогда прошли все жирные кампании с такими условиями? Как были собраны все эти миллионы и миллиарды?
"пишут по 10 сообщений и получают в 5-7 раз больше" - правильно делают, не так ли?
"Вот так же и пишите свои 10 сообщений  неделю  и получите  за них соответственно!" - да хоть ничего не получу, вам то какое дело до моего вознаграждения?
Ок, я все понял. У вас нет никакого желания даже просто посмотреть на анализ ваших ошибок, принимаете его как-то неадекватно. Я для себя выводы сделал.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 13, 2018, 10:34:45 AM
 #199

Смотрю на вашу таблицу подписной и плакать хочется. Знаете в чем ваша одна из ошибок? Я писал уже в самом начале, что такие условия для кампании совсем не годятся. Никто выше member не будет входить на таких условиях. Ну а масса присоединившихся джиров, это просто мульты, которые вместо постов отчеты публикуют, от постинга которых проекту ни холодно не жарко. Ну то вам виднее, ваши деньги.
ну  вступать в кампанию  дело каждого, если брать как у других проектов   10 сообщений в неделю, это так же ни холодно ни жарко для проекта.
 Вот так же и пишите свои 10 сообщений  неделю  и получите  за них соответственно!
 А что касательно  отчётов, мы их не учитываем!
И что касательно выше рангом- не вступят, конечно, зажрались, пишут по 10 сообщений и получают в 5-7 раз больше!  

10 сообщений для проекта ни холодно ни жарко? А как же тогда прошли все жирные кампании с такими условиями? Как были собраны все эти миллионы и миллиарды?
"пишут по 10 сообщений и получают в 5-7 раз больше" - правильно делают, не так ли?
"Вот так же и пишите свои 10 сообщений  неделю  и получите  за них соответственно!" - да хоть ничего не получу, вам то какое дело до моего вознаграждения?
Ок, я все понял. У вас нет никакого желания даже просто посмотреть на анализ ваших ошибок, принимаете его как-то неадекватно. Я для себя выводы сделал.
жирные кампании...а вы знаете  статистику переходов по ссылка через подпись на сайт проектов,  я вот знаю  один проект и там    вообще мало было переходов! Из подписи...

  Миллионы и миллиарды , но точно не через форум...
 Да тот  же телеграмм взять,  сколько он собрал... Очень много... И вообще без баунти...   Как пример для размышлений...

 Вот для вас нормально  получать  в 5-7 раз больше,  но для мемберов   нет!  Почему должна быть такая дискриминация!... Вы получили ранг, только потому что долго так находитесь на форуме, а кто то честным путем зарабатывал мерита...
Вот не в ваш  адрес будет адресовано, я видел   парочку легенд, которые пишут такую шляпнину и чушь, что чувство что реально  акк купили, когда бывает, что обычный мембер более грамотный и подкован лучше в сфере криптовалют и положений на форуме...
Тогда возникает вопрос--за что платить в 5-7 раз больше.
  Что касательно наших ошибок, ты  просто увидели один  наш проект и делаете  вывод... Так то мы проводим   анализ и меняем условия. Я бы скинул вам наши предыдущие проекты  и вы бы  увидели как идут изменения, но я сейчас с телефона и не имею такой возможности.
 Но скажу так  в новом проекте  количество сообщений  уменьшено в два раза, но соотношение долей  так же осталось!
 И условия были  по подписи были  сделаны из рекомендаций  участников форума!

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 13, 2018, 10:48:39 AM
 #200

Quote
жирные кампании...а вы знаете  статистику переходов по ссылка через подпись на сайт проектов,  я вот знаю  один проект и там    вообще мало было переходов! Из подписи...

Да может быть в том проекте вообще никаких инвестиций не было, потому что проект тухлый. Думаю в данном случае полезнее конкретизировать мысли, а не "а я вот знаю один проект..." А я вот знаю другой, кто теперь прав?

Quote
 Миллионы и миллиарды , но точно не через форум...
 Да тот  же телеграмм взять,  сколько он собрал... Очень много... И вообще без баунти...   Как пример для размышлений...

Если подпись не важна для рекламы, то скажите, зачем вы этим занимаетесь? Насколько я понял вы хотите продвинуть проект bi_platform, в том числе через сигнатуру?
Телеграмм для сравнения не уместен. Им никакое баунти не нужно, дуров может выделить любую сумму на раскрутку, включая рекламу на федеральных каналах в праймтайм. Многие стоящие проекты таких средств не имеют, поэтому используют любую возможность.
 
Quote
Вот для вас нормально  получать  в 5-7 раз больше,  но для мемберов   нет!  Почему должна быть такая дискриминация!

Вы не поняли суть от слова вообще! Большое количество постов для кампании несет скорее всего вред, чем пользу. Все просто, потому что, к сожалению очень мало пользователей форума, которые могут писать более 25 постов в неделю чтобы это не превращалось в спам и флуд.

Quote
Вы получили ранг, только потому что долго так находитесь на форуме, а кто то честным путем зарабатывал мерита...

Кто-то пиво пил сидя на лавочке, а я в 2015 по второму кругу на форум зашел в целях поиска информации. И заметьте, я меритом не торгую, а оцениваю им пользователей форума, в том числе начиная от ранга ньюб.

Quote
Вот не в ваш  адрес будет адресовано, я видел   парочку легенд, которые пишут такую шляпнину и чушь, что чувство что реально  акк купили, когда бывает, что обычный мембер более грамотный и подкован лучше в сфере криптовалют и положений на форуме...

В соотношении количество легенд/качество постов легенды все равно значительно выигрывают у джиров и мемберов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!