Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:40:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств]  (Read 19420 times)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 07:30:03 AM
 #281

Ну вообще у каждого ранга есть свое время написания сообщений. Которое зависит больше от активити,но я тоже говорил,что ограничений по количеству никаких нет. Хотя все говорили,что могут забанить.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 07:47:35 AM
 #282

На самом деле админы даже осмысленные посты в таком количестве может посчитать спамом, но это уже кому как повезет.
А как сборы идут? Где-то можно посмотреть?
если человек живет на форуме , он может по 50 сообщений писать по 500 символов, мини статьи, и как такое можно вообще спамом посчитать, дело не в количестве, а в качестве!
 по   сборам ,информация на сайте проекта
Дружище, впечатление такое что эта подписная создана как подстава для хантеров новичков. За такое количество сообщений в день можно запросто схлопотать перманентный бан. Многие писали что и за меньшее количество сообщений в день бан получали.
я просто  не понимаю, вас будто насильно  заставляют  писать столько, а потом как то и правила виноваты!
Люди получают бан за нарушение  первого пункта правил, а не за количество сообщений!
сейчас конечно стало маленько опасней что то писать,с некоторых пор,но раньше же сообщения писали и без всяких проблем и в больших количествах,никакого бана не было.
По правилам форума посты можете делать каждые пятнадцать секунд, если они осмысленные, в тему, то конечно не забанят.
я про это и говорю  , сколько раз спорил в другими  пользователями, усерались в том , что их забанили за количество сообщений, даже время отправки сообщений заложено в движке форума, сам форум не даст вам писать чаще
Ну конечно, читайте правила, наверно уже они забыли, сколько новичок может написать и насколько быстрее даже джуниор пишет и никто за это не банит.
Банят если будешь кидаться такими штампами - Graet project, Good luck, Good job, меня самого не за это, но за посты в полстрочки банили.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 01:37:10 PM
 #283

На самом деле админы даже осмысленные посты в таком количестве может посчитать спамом, но это уже кому как повезет.
А как сборы идут? Где-то можно посмотреть?
если человек живет на форуме , он может по 50 сообщений писать по 500 символов, мини статьи, и как такое можно вообще спамом посчитать, дело не в количестве, а в качестве!
 по   сборам ,информация на сайте проекта
Дружище, впечатление такое что эта подписная создана как подстава для хантеров новичков. За такое количество сообщений в день можно запросто схлопотать перманентный бан. Многие писали что и за меньшее количество сообщений в день бан получали.
я просто  не понимаю, вас будто насильно  заставляют  писать столько, а потом как то и правила виноваты!
Люди получают бан за нарушение  первого пункта правил, а не за количество сообщений!
сейчас конечно стало маленько опасней что то писать,с некоторых пор,но раньше же сообщения писали и без всяких проблем и в больших количествах,никакого бана не было.
По правилам форума посты можете делать каждые пятнадцать секунд, если они осмысленные, в тему, то конечно не забанят.
я про это и говорю  , сколько раз спорил в другими  пользователями, усерались в том , что их забанили за количество сообщений, даже время отправки сообщений заложено в движке форума, сам форум не даст вам писать чаще
Ну конечно, читайте правила, наверно уже они забыли, сколько новичок может написать и насколько быстрее даже джуниор пишет и никто за это не банит.
Банят если будешь кидаться такими штампами - Graet project, Good luck, Good job, меня самого не за это, но за посты в полстрочки банили.
Именно поэтому в подписных обычно ставят ограничения на длинну поста,минимум от 70 символов,но чаще всего требуют 80-100 -это оптимальный размер,посты где слишком многа букафф тоже не приветствуются,их мало кто читает.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 01:49:33 PM
 #284

Я мало видел постов,которые бы в 2 строки могли нести столько же качественной мысли , сколько и в нескольких абзацах текста,по этому не соглашусь,что большие посты не приветствуется.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
June 27, 2018, 08:13:58 PM
 #285

Я что-то не припоминаю последние проекты с такой ценой за токен. Почти все проекти продают токены за 10 центов или дороже. Может из-за дешевизны некто не хочет покупать ? Хотя на сайте написано, что ето пре-сейл и может будут продавать еще подороже токены? Кто-что слышал или читал об етом?
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 07:46:18 AM
 #286

Как то данный проект совсем забросили...команда ничего не делает,работы никакие не ведутся. Хорошо,что я приняла решение участвовать только в твиттере...
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 08:39:26 AM
 #287

Как то данный проект совсем забросили...команда ничего не делает,работы никакие не ведутся. Хорошо,что я приняла решение участвовать только в твиттере...
Да может и ведутся работы только нам об этом не сообщают,вряд-ли вот так просто берут и забрасывают проекты,просто ситуация на рынке сложная,инвестора осторожничают и неохотно вкладывают деньги.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 28, 2018, 09:07:12 AM
 #288

Как то данный проект совсем забросили...команда ничего не делает,работы никакие не ведутся. Хорошо,что я приняла решение участвовать только в твиттере...
Да может и ведутся работы только нам об этом не сообщают,вряд-ли вот так просто берут и забрасывают проекты,просто ситуация на рынке сложная,инвестора осторожничают и неохотно вкладывают деньги.
сегодня они созрели немного для новостей)
лотерею сделали  для пользователей)

Lottery tokens 1000 BIP be held weekly - Eth Smart contract Address Lottery https://youtu.be/iRVP-D5VxYk 
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 03:34:33 AM
 #289

Если не будут расслабляться и всячески светиться в интернете, тогда может хоть софт соберут и хотелось бы, пока подход разумный к ведению.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 29, 2018, 04:59:48 AM
 #290

Если не будут расслабляться и всячески светиться в интернете, тогда может хоть софт соберут и хотелось бы, пока подход разумный к ведению.
на данный момент это важная задача у команды, а то в последнее время  у них очень мало информации,порой ждать информации от них приходится по 1-2 недели, это что касательно  твитов и статей про проект
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 05:11:16 AM
 #291

Возможно, приму участие в баунти. Проект, как видно, мало собирает средств, но мне, как дизайнеру, невероятно понравился логотип - респект граф. дизайнеру проекта. Лого наикрутейший и милый)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 29, 2018, 04:58:10 PM
 #292

Возможно, приму участие в баунти. Проект, как видно, мало собирает средств, но мне, как дизайнеру, невероятно понравился логотип - респект граф. дизайнеру проекта. Лого наикрутейший и милый)
Есть такое дело! Мне тоже нравится их дизайн. Надеюсь. что проект еще прорвется, идея хорошая, вполне рабочая. Главное что все можно пощупать и опробовать, просто время мягко говоря не удачное для запуска проекта... Но давайте надеяться на лучшее!
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 02, 2018, 01:59:54 PM
 #293

Как я погляжу группа успешно умирает. Судя по всему команда проекта получает такое же отношение,какое они показывают всем участникам проекта...

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 03, 2018, 02:18:53 AM
 #294

Не зря я значит подпись сменил, как чувствовал. Конечно обидно за тех ребят, которые старались,набирали посты и в конечном итоге ничего не получат, еще и обвинят менеджера...

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 03, 2018, 07:10:22 AM
 #295

Вы правы,что то у них все совсем затухло, вчера написал в телеграмме сколько удалось собрать средств, молчат как партизаны. Да и помощник активный тоже молчит не успокаивает народ.
у помощника  дела были , не мог он отвечать((( а что можно сказать тут давно уже писали что команда молчит, я просто сам не знаю  писать,они везде молчат... только новость недавно выпустили о том что  лотереи устраивают...


Quote
Не зря я значит подпись сменил, как чувствовал. Конечно обидно за тех ребят, которые старались,набирали посты и в конечном итоге ничего не получат, еще и обвинят менеджер
просто появился более перспективный проект, поэтому многие туда и пошли!
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 03, 2018, 09:09:58 PM
 #296

Можете узнать как у них со сборами ? Хотя бы в процентном соотношении. И еще спросите о пре сейл продаже: на сайте пишет, что жо 30 Июня, а уже Июль начался.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 03, 2018, 09:12:57 PM
 #297

Можете узнать как у них со сборами ? Хотя бы в процентном соотношении. И еще спросите о пре сейл продаже: на сайте пишет, что жо 30 Июня, а уже Июль начался.
хорошо, спросим об этом! Менеджеру поставлю эту задачу, у него более тёплые отношения с командой) надеюсь сегодня узнаем)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 02:40:11 PM
 #298

Можете узнать как у них со сборами ? Хотя бы в процентном соотношении. И еще спросите о пре сейл продаже: на сайте пишет, что жо 30 Июня, а уже Июль начался.
хорошо, спросим об этом! Менеджеру поставлю эту задачу, у него более тёплые отношения с командой) надеюсь сегодня узнаем)
Да вообще проект умер,если бы команда проекта собралась и хоть что то написала в общем чате,подняла боевой дух всем участникам,может что и вышло бы.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 05, 2018, 08:52:43 AM
 #299

Можете узнать как у них со сборами ? Хотя бы в процентном соотношении. И еще спросите о пре сейл продаже: на сайте пишет, что жо 30 Июня, а уже Июль начался.
хорошо, спросим об этом! Менеджеру поставлю эту задачу, у него более тёплые отношения с командой) надеюсь сегодня узнаем)
Да вообще проект умер,если бы команда проекта собралась и хоть что то написала в общем чате,подняла боевой дух всем участникам,может что и вышло бы.
Рано хоронить еще проект пока не прошли все сроки окончания компании, потом уже будет ясно сколько всего средств было собранно, и что мы из этого будем получать.
хоронить так то рано, но они сами себя хоронят, тем что ничего не  говорят, новостей не выпускают) это же очень пагубно влияет на проект!
И как я помню, они писали исо будет идти   пока не соберут бабло
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 04:42:48 PM
 #300

Можете узнать как у них со сборами ? Хотя бы в процентном соотношении. И еще спросите о пре сейл продаже: на сайте пишет, что жо 30 Июня, а уже Июль начался.
хорошо, спросим об этом! Менеджеру поставлю эту задачу, у него более тёплые отношения с командой) надеюсь сегодня узнаем)
Да вообще проект умер,если бы команда проекта собралась и хоть что то написала в общем чате,подняла боевой дух всем участникам,может что и вышло бы.
Рано хоронить еще проект пока не прошли все сроки окончания компании, потом уже будет ясно сколько всего средств было собранно, и что мы из этого будем получать.
хоронить так то рано, но они сами себя хоронят, тем что ничего не  говорят, новостей не выпускают) это же очень пагубно влияет на проект!
И как я помню, они писали исо будет идти   пока не соберут бабло
Для  того чтобы люди стремились писать столько,нужно чтобы отдача была соответсвенная. Судя по их работе отдачи вообще нет. 35 тысяч за 2 недели,цель 500к это 2.5 месяца проект минимум будет идти.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!