Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:53:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств]  (Read 19420 times)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 17, 2018, 05:31:16 AM
 #61

Доброго дня всем! А таблицы по твиттеру когда будут? И по твиттер-аудиту непонятно - при регистрации не надо было указывать. Вы сами будете проверять? Подсчеты еженедельно? При таком количестве ретвитов затеряется все.
Привет!
Таблица обновится после первого подсчета отчетов.
Твиттер аудит не нужно ( когда переходишь по ссылке с логином, то там сохраняется последняя история проверки).Только нужно будет уточнить какой срок после проверки может быть: месячной или более давности.
Отчеты автоматом считаются, только не пишите комментарий к репосту.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715079230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079230
Reply with quote  #2

1715079230
Report to moderator
1715079230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079230
Reply with quote  #2

1715079230
Report to moderator
1715079230
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079230

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079230
Reply with quote  #2

1715079230
Report to moderator
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 17, 2018, 06:36:01 AM
 #62

Доброго дня всем! А таблицы по твиттеру когда будут? И по твиттер-аудиту непонятно - при регистрации не надо было указывать. Вы сами будете проверять? Подсчеты еженедельно? При таком количестве ретвитов затеряется все.
доброго времени суток, в данный момент происходит проверка ботов, на правильность написания сообщений, твитов и ретвитов, еще немного бот переписывается) только не знаю что именно)  но вам ничего делать не надо, все проверяем сами!

но а расчет данной кампании будет в субботу!


 и ретвиты не должны потеряться ,  каждые десять минут бот проверяет наличие на  сделанные ретвиты и заносит в базу..
1r0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
May 17, 2018, 08:43:34 AM
 #63

Заполняя форму сделала ошибку,неправильно указала -Your bitcointalk profile link.Правильная ссылка-https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1536625.  Spreadsheets #:62
ну все можете больше не беспокоится внес все изменения)  надеюсь все будут отписывать  , а то посмотрел что вы такой не единственный, а лазить и искать каждого в отдельности что то не вариант!
Дико извиняюсь за свою невнимательность  Undecided Заполнил форму регистрации и затем наткнулся на пост, проверил у себя и тоже заполнил неверно Sad Прошу исправить Your bitcointalk profile link - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1252002 Spreadsheets 162. И еще поле You are participating in a signature campaign? указал no. Спасибо за понимание Smiley
внес изменения , перепроверьте все  а то вдруг я мог где ошибиться))))
а так удачи в работе над нашим проектом , надеюсь мы достигнем больших вершин)
всего добро и удачи)
Большое спасибо, изменения увидел, номер строчки теперь 106 Smiley
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 17, 2018, 08:56:24 AM
 #64

Заполняя форму сделала ошибку,неправильно указала -Your bitcointalk profile link.Правильная ссылка-https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1536625.  Spreadsheets #:62
ну все можете больше не беспокоится внес все изменения)  надеюсь все будут отписывать  , а то посмотрел что вы такой не единственный, а лазить и искать каждого в отдельности что то не вариант!
Дико извиняюсь за свою невнимательность  Undecided Заполнил форму регистрации и затем наткнулся на пост, проверил у себя и тоже заполнил неверно Sad Прошу исправить Your bitcointalk profile link - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1252002 Spreadsheets 162. И еще поле You are participating in a signature campaign? указал no. Спасибо за понимание Smiley
внес изменения , перепроверьте все  а то вдруг я мог где ошибиться))))
а так удачи в работе над нашим проектом , надеюсь мы достигнем больших вершин)
всего добро и удачи)
Большое спасибо, изменения увидел, номер строчки теперь 106 Smiley
не за что, если будут какие нибудь еще вопросы, задавайте , постараемся оперативно на все ответить, и решить все проблемы которые  могут возникнуть!
всего доброго)
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 17, 2018, 12:50:39 PM
 #65

Подписи готовы для кампании.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 01:41:53 PM
 #66

Есть 2 вопроса по регистрации в проекте:
1. Если в Яцейке на подписную поставил No, (еще участвую пару недель в другой подписной) - можно потом изменить на Yes и поучаствовать в кампании (при наличии свободных мест на тот период?
2. Ссылку на профиль на БТТ указал в таком формате: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1900135;sa=forumProfile, а посмотрел, что почти у всех она выглядит короче - без текста после точки с запятой. Можно это исправить - 160 строчка в гугл документе?
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 17, 2018, 02:05:42 PM
 #67

Есть 2 вопроса по регистрации в проекте:
1. Если в Яцейке на подписную поставил No, (еще участвую пару недель в другой подписной) - можно потом изменить на Yes и поучаствовать в кампании (при наличии свободных мест на тот период?
2. Ссылку на профиль на БТТ указал в таком формате: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1900135;sa=forumProfile, а посмотрел, что почти у всех она выглядит короче - без текста после точки с запятой. Можно это исправить - 160 строчка в гугл документе?
Как написано в первом посте - напишите название проекта и проблему менеджеру и он все исправит.
1)Можно будет, только менеджеру напишите ( если места будут)
2)Все исправлят ( только правильную скиньте в ЛС х4 )
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 17, 2018, 02:45:30 PM
 #68

Есть 2 вопроса по регистрации в проекте:
1. Если в Яцейке на подписную поставил No, (еще участвую пару недель в другой подписной) - можно потом изменить на Yes и поучаствовать в кампании (при наличии свободных мест на тот период?
2. Ссылку на профиль на БТТ указал в таком формате: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1900135;sa=forumProfile, а посмотрел, что почти у всех она выглядит короче - без текста после точки с запятой. Можно это исправить - 160 строчка в гугл документе?
Как написано в первом посте - напишите название проекта и проблему менеджеру и он все исправит.
1)Можно будет, только менеджеру напишите ( если места будут)
2)Все исправлят ( только правильную скиньте в ЛС х4 )
если нужно внести исправления в таблицу, то можно и ко мне обратиться) я уже имею на это право) завтра поправлю)

 А что касательно  пидписи  главное вовремя отписаться чтобы вас исправили)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 17, 2018, 03:43:21 PM
 #69

Есть 2 вопроса по регистрации в проекте:
1. Если в Яцейке на подписную поставил No, (еще участвую пару недель в другой подписной) - можно потом изменить на Yes и поучаствовать в кампании (при наличии свободных мест на тот период?
2. Ссылку на профиль на БТТ указал в таком формате: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1900135;sa=forumProfile, а посмотрел, что почти у всех она выглядит короче - без текста после точки с запятой. Можно это исправить - 160 строчка в гугл документе?
Как написано в первом посте - напишите название проекта и проблему менеджеру и он все исправит.
1)Можно будет, только менеджеру напишите ( если места будут)
2)Все исправлят ( только правильную скиньте в ЛС х4 )
кокоска моя не наглядная Grinскажи секрет, как так быстро набрал мериты) наблюдаю и замечаю постоянное изменение)
 Может возьму пару  уроков у тебя)  Grin
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 17, 2018, 06:05:58 PM
 #70

Есть 2 вопроса по регистрации в проекте:
1. Если в Яцейке на подписную поставил No, (еще участвую пару недель в другой подписной) - можно потом изменить на Yes и поучаствовать в кампании (при наличии свободных мест на тот период?
2. Ссылку на профиль на БТТ указал в таком формате: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1900135;sa=forumProfile, а посмотрел, что почти у всех она выглядит короче - без текста после точки с запятой. Можно это исправить - 160 строчка в гугл документе?
Как написано в первом посте - напишите название проекта и проблему менеджеру и он все исправит.
1)Можно будет, только менеджеру напишите ( если места будут)
2)Все исправлят ( только правильную скиньте в ЛС х4 )
кокоска моя не наглядная Grinскажи секрет, как так быстро набрал мериты) наблюдаю и замечаю постоянное изменение)
 Может возьму пару  уроков у тебя)  Grin
Скорее всего не наглядный. Cheesy
Как я писал ранее о ранге, что хочу получить его побыстрее, я работаю над етим. Я прикинул что лучше пока что потратить время на ранг и тогда, в будущем, буду в два раза менше времени тратить на написание постов))).
По меритам - я понял, что его могут дать за помощь сответами другим пользователям(теперь сижу 99% времени в разделах Новички, Новости).  Ну и также помогаю модератору с новыми темами - там очень много спама создают. Уже немного научился различать темы и репортировать модератору, куда ее впихнуть. Тяжеловато  было - читал все и изучал пару дней.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 17, 2018, 11:16:04 PM
 #71

Есть 2 вопроса по регистрации в проекте:
1. Если в Яцейке на подписную поставил No, (еще участвую пару недель в другой подписной) - можно потом изменить на Yes и поучаствовать в кампании (при наличии свободных мест на тот период?
2. Ссылку на профиль на БТТ указал в таком формате: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1900135;sa=forumProfile, а посмотрел, что почти у всех она выглядит короче - без текста после точки с запятой. Можно это исправить - 160 строчка в гугл документе?
Как написано в первом посте - напишите название проекта и проблему менеджеру и он все исправит.
1)Можно будет, только менеджеру напишите ( если места будут)
2)Все исправлят ( только правильную скиньте в ЛС х4 )
кокоска моя не наглядная Grinскажи секрет, как так быстро набрал мериты) наблюдаю и замечаю постоянное изменение)
 Может возьму пару  уроков у тебя)  Grin
Скорее всего не наглядный. Cheesy
Как я писал ранее о ранге, что хочу получить его побыстрее, я работаю над етим. Я прикинул что лучше пока что потратить время на ранг и тогда, в будущем, буду в два раза менше времени тратить на написание постов))).
По меритам - я понял, что его могут дать за помощь сответами другим пользователям(теперь сижу 99% времени в разделах Новички, Новости).  Ну и также помогаю модератору с новыми темами - там очень много спама создают. Уже немного научился различать темы и репортировать модератору, куда ее впихнуть. Тяжеловато  было - читал все и изучал пару дней.
до этого так же пытался репортовать модератору, ботов вычислял, искал моменты о нарушении правил, делал много работы, но на тот момент  модераторы не появлялись там где описывал, кидал в личку) но мерита не давали)
 Обидно было)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 18, 2018, 08:07:40 AM
 #72

В связи с атакой ботов мы остановили аирдроп.

боты с домена protonmail.com токены не получат😂

Мы хотим чтобы пользователи получили токены, а не бот сети в связи с этим немного изменим условия и перенесем второй этап. Добавим новые условия для первых пользователей

Первый этап Airdrop завершен успешно. Всего выдано 150 000 BIP.
На втором этапе доступно 450 000 BIP

Официальный BIP Airdrop второй этап (8$) первый(15$)

bi_platform - это база для легко настраиваемых смарт-контрактов, которые генерируются и готовы к использованию с несколькими нажатиями кнопок. Это платформа для интеграции решений в существующие бизнес-процессы и интернет-процессы.

Информация о проекте https://tge.biplatform.io
 
Подпишитесь на наши новости и отправьте свой ETH-адрес, чтобы получить 5 BIP и 10 BIP за реферала. Будьте активны и получите минимум 75BIP (8$)

https://biplatform.io/airdrop

Спасибо за поддержку! Будьте активны, распространяйте хорошие сообщения в нашей группе телеграмм. Особенно активных ждут подарки в конце каждой недели
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 19, 2018, 07:22:48 AM
 #73

По техническим причинам заполнение таблиц будет происходить по воскресеньям.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 19, 2018, 09:17:23 AM
 #74

По техническим причинам заполнение таблиц будет происходить по воскресеньям.
ну доброго времени суток... ну хоть ещё один выходной  у меня будет в субботу) придётся какой нибудь другой роботой заняться)
Sova_tmb
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile
May 19, 2018, 02:11:41 PM
 #75

По техническим причинам заполнение таблиц будет происходить по воскресеньям.

Да не вопрос)) главное чтобы всё заполнялось.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 19, 2018, 02:36:21 PM
 #76

По техническим причинам заполнение таблиц будет происходить по воскресеньям.

Да не вопрос)) главное чтобы всё заполнялось.
да все будет заполняться))) и решаем проблемы быстро и оперативно))) если вдруг не увидите себя не переживайте Grin)) такое бывает иногда но все правим))) Roll Eyes
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 20, 2018, 05:25:32 AM
Last edit: May 28, 2018, 02:18:19 PM by Filej
 #77

когда уже начнется подсчет  , обычно в это время  уже какие то новости появлялись, а то  сейчас вообще глушняк какой то.

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 20, 2018, 07:50:28 AM
 #78

когда уже начнется подсчет  , обычно в это время  уже какие то новости появлялись, а то  сейчас вообще глушняк какой то)
Не спешите - еще успеете посмотреть отчет. Менеджер х4 занят скорее всего и все перепроверяет по несколько раз,что бы были все довольны.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 20, 2018, 08:38:05 AM
 #79

когда уже начнется подсчет  , обычно в это время  уже какие то новости появлялись, а то  сейчас вообще глушняк какой то)
Не спешите - еще успеете посмотреть отчет. Менеджер х4 занят скорее всего и все перепроверяет по несколько раз,что бы были все довольны.
пишет что отдыхает с семьёй)   говорит что часа  может будет, народу мало, так что времени много не займёт) нет то что в битреварде где больше 1000 человек)
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
May 20, 2018, 11:24:05 AM
 #80

Подсчитали твиттер. Когда начали считать подписную, как ни странно, только 2 человека надели подпись. Подсчитаем на следующей недели. Если не оденут, забаним.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!