Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:09:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: 🖹 bi_platform Bounty! [2% от собранных средств]  (Read 19420 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 06, 2018, 05:22:54 PM
 #301

Можете узнать как у них со сборами ? Хотя бы в процентном соотношении. И еще спросите о пре сейл продаже: на сайте пишет, что жо 30 Июня, а уже Июль начался.
хорошо, спросим об этом! Менеджеру поставлю эту задачу, у него более тёплые отношения с командой) надеюсь сегодня узнаем)
Да вообще проект умер,если бы команда проекта собралась и хоть что то написала в общем чате,подняла боевой дух всем участникам,может что и вышло бы.
Рано хоронить еще проект пока не прошли все сроки окончания компании, потом уже будет ясно сколько всего средств было собранно, и что мы из этого будем получать.
хоронить так то рано, но они сами себя хоронят, тем что ничего не  говорят, новостей не выпускают) это же очень пагубно влияет на проект!
И как я помню, они писали исо будет идти   пока не соберут бабло
Для  того чтобы люди стремились писать столько,нужно чтобы отдача была соответсвенная. Судя по их работе отдачи вообще нет. 35 тысяч за 2 недели,цель 500к это 2.5 месяца проект минимум будет идти.
они за несколько недель последних, что нибудь вообще собрали? А то пока не имею возможности зайти на сайт, а то до этого сумма не менялась)(
1715126971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126971
Reply with quote  #2

1715126971
Report to moderator
1715126971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126971
Reply with quote  #2

1715126971
Report to moderator
1715126971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126971
Reply with quote  #2

1715126971
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715126971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126971
Reply with quote  #2

1715126971
Report to moderator
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 02:13:52 AM
 #302

Если верить информации на сайте,то их сборы не сдвинулись вообще,а если учитывать тот факт что даже за твиттером никто  не следит не исключен тот момент что они просто не обновляют информацию.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
July 07, 2018, 04:00:43 AM
 #303

Очень плохо, когда команда перестает активничать в соцсетях, конечно может у них есть какой-то маркетинговый ход, но лучше не останавливаться.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
July 07, 2018, 04:10:32 AM
 #304

Да изначально проект не вызывал доверия из за команды , по сбору это потвердилось
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 07, 2018, 07:52:07 AM
 #305

Очень плохо, когда команда перестает активничать в соцсетях, конечно может у них есть какой-то маркетинговый ход, но лучше не останавливаться.
это да, начало было неплохое, но потом активность снизилась,  может нестабильность рынка  сказалась на этом ,посмотрим что будет!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 08, 2018, 09:47:59 AM
 #306

Почему такая низкая активность в твиттере? Хотя слово низкая активность здесь не уместна - почему твиттер полуживой? Неужели сложно взять человека, который будет Вам вести социальные сети? Такая интересная концепция у проекта, так хорошо стартовали... я понимаю. что ситуация на рынке, большинство ставит в тупик и нагоняет депрессию, но это не повод свататься!
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
July 09, 2018, 10:15:57 AM
 #307

Какие сроки проведения баунти компании? Хочу принять участие в социалке. есть смысл входить? Проект выглядет очень интересно! думаю, что платформа может прорваться и порадовать и инвесторов и баунтистов!
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 09, 2018, 07:46:55 PM
 #308

Какие сроки проведения баунти компании? Хочу принять участие в социалке. есть смысл входить? Проект выглядет очень интересно! думаю, что платформа может прорваться и порадовать и инвесторов и баунтистов!
Сроки не известны. Так что смело заходите в проект. Также пройдите все етапы в дропе и получите токены также здесь https://biplatform.io/airdrop
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
July 10, 2018, 12:36:46 AM
 #309

Dear admin!
Please change my twitter profile link for twitter campaign https://twitter.com/AlphaBlockBC
I`m a participant of bounty campaign since 15.06.2018. Please count my stakes for twitter.
Thank you!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 11, 2018, 03:17:13 PM
 #310

Какие сроки проведения баунти компании? Хочу принять участие в социалке. есть смысл входить? Проект выглядет очень интересно! думаю, что платформа может прорваться и порадовать и инвесторов и баунтистов!
Сроки не известны. Так что смело заходите в проект. Также пройдите все етапы в дропе и получите токены также здесь https://biplatform.io/airdrop
Странно видимо компания подзабила на этот проект окончательно, не выходит не каких новостей, не сборов.Отсюда следует вывод что проект сдулся и ничего не собрал.
надо  просто чтобы народ хоть как торроризировал админов в телеграмме, может хоть как то начнут шевелится! Я писал пару раз, но это было давно
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 11, 2018, 06:24:28 PM
 #311

А откуда информация что баунти до 15 июля? Я нигде такого не нашел. Неопределенность конечно это плохо. Проект то сам по себе очень интересный. Просто оказался очевидно не в то время не в том месте...
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
July 12, 2018, 02:35:35 AM
 #312

Уважаемый администратор!!!!!
Пожалуйста, помогите мне!!! Я неправильно указала ссылку на свой твиттер при регистрации, исправьте ее пожалуйста на https://twitter.com/AlphaBlockBC.
Я участвую в твиттер кампании с 15 июня 2018, пожалуйста, проверьте мои стейки, так как в твиттер листе я себя не нахожу.
Жду вашего ответа!


_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 12, 2018, 02:34:21 PM
 #313

Уважаемый администратор!!!!!
Пожалуйста, помогите мне!!! Я неправильно указала ссылку на свой твиттер при регистрации, исправьте ее пожалуйста на https://twitter.com/AlphaBlockBC.
Я участвую в твиттер кампании с 15 июня 2018, пожалуйста, проверьте мои стейки, так как в твиттер листе я себя не нахожу.
Жду вашего ответа!



доброго времени суток , ссылку я изменил, на проверку долей запрос отправил менеджеру. в следующий раз будьте внимательнее, а то вы еще два раза регистрацию прошли и оба не правильно!
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
July 12, 2018, 10:37:30 PM
 #314

Уважаемый администратор!!!!!
Пожалуйста, помогите мне!!! Я неправильно указала ссылку на свой твиттер при регистрации, исправьте ее пожалуйста на https://twitter.com/AlphaBlockBC.
Я участвую в твиттер кампании с 15 июня 2018, пожалуйста, проверьте мои стейки, так как в твиттер листе я себя не нахожу.
Жду вашего ответа!



доброго времени суток , ссылку я изменил, на проверку долей запрос отправил менеджеру. в следующий раз будьте внимательнее, а то вы еще два раза регистрацию прошли и оба не правильно!

Спасибо большое!!!! Что-то на меня не похоже совсем((( так лажанулась серьезно при регистрации((((
Спасибо большое еще раз что все исправили!!!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 04:23:31 AM
 #315

Уважаемый администратор!!!!!
Пожалуйста, помогите мне!!! Я неправильно указала ссылку на свой твиттер при регистрации, исправьте ее пожалуйста на https://twitter.com/AlphaBlockBC.
Я участвую в твиттер кампании с 15 июня 2018, пожалуйста, проверьте мои стейки, так как в твиттер листе я себя не нахожу.
Жду вашего ответа!



доброго времени суток , ссылку я изменил, на проверку долей запрос отправил менеджеру. в следующий раз будьте внимательнее, а то вы еще два раза регистрацию прошли и оба не правильно!

Спасибо большое!!!! Что-то на меня не похоже совсем((( так лажанулась серьезно при регистрации((((
Спасибо большое еще раз что все исправили!!!
не за что ,на то я тут и нужен чтобы исправлять ошибки) будьте внимательны) всего вам доброго)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 13, 2018, 10:03:14 AM
 #316

По моим подсчетам выходит ч то они собрали до 70 Ефирок за все время. С таким отношением к проекту админа - не получится даже минималку собрать. Кто знает админа или его профиль в любой из соцсетей? Если нету никаких данных, то я уже не один раз убедился, что такие проекты нужно обходить стороной ( и не только русские).
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
July 13, 2018, 03:37:13 PM
 #317

А как по мне то идея у проекта как раз отличная! Другое дело что со сборами туго... но это сейчас у всех туго. Нет, есть конечно пара-тройка исключений, которые умудрились собрать серьезные деньги. но там и баснословные суммы на маркетинг тратились. Так что я все еще верю, что проект прорвется и будет успешным!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 13, 2018, 05:06:03 PM
 #318

Bi_platform – криптовалюта для всех и каждого! 📈

Перечень возможных клиентов Bi_Platform более чем обширен:

Гос. структуры – создание реестров, хранение информации и формирование честной статистики;

https://cryptoinfor.com/ico/bi_platform-kriptovalyuta-dlya-vseh-i-kazhdogo.html

https://twitter.com/biplatformio/status/1017324110395990016

_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
July 14, 2018, 12:18:02 AM
 #319

По моим подсчетам выходит ч то они собрали до 70 Ефирок за все время. С таким отношением к проекту админа - не получится даже минималку собрать. Кто знает админа или его профиль в любой из соцсетей? Если нету никаких данных, то я уже не один раз убедился, что такие проекты нужно обходить стороной ( и не только русские).
70 эфирок, это не очем походу проект,ничего уже не соберет, раз в него не верят, новостей особых тоже по нему нету, девы молчат им только деньги подавай, можно уходить с проекта)
в телеграмме писали, что они сейчас работают на  програмным обеспечением, но это было где то неделю назад, может не все потеряно)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 14, 2018, 12:30:34 AM
 #320

По моим подсчетам выходит ч то они собрали до 70 Ефирок за все время. С таким отношением к проекту админа - не получится даже минималку собрать. Кто знает админа или его профиль в любой из соцсетей? Если нету никаких данных, то я уже не один раз убедился, что такие проекты нужно обходить стороной ( и не только русские).
70 эфирок, это не очем походу проект,ничего уже не соберет, раз в него не верят, новостей особых тоже по нему нету, девы молчат им только деньги подавай, можно уходить с проекта)
в телеграмме писали, что они сейчас работают на  програмным обеспечением, но это было где то неделю назад, может не все потеряно)
если они собрали 70 эфира значит ничего не сдвинулось с места за 3 недели. Думаю все уже потеряно. Команде нужно нормально подготовиться,прежде чем начинать.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!