Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:53:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:40:54 PM
 #501

Много где видел информацию об этом проекте, только не совсем понимаю что они сделали? Не выплатили за баунти? Потому что скамных проектов сейчас очень много и про них особо ни кто потом не пишет, ну кроме тех кто вкладывал деньги.
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:44:34 PM
 #502

Не участвовал ни баунти ни в инвестировании, ради любопытства, посмотрел из-за чего столько шума... Даже на первый взгляд, у проекта не было ни единого шанса на успех. Чему тут удивляться? Банальная замануха для хомяков. Всё выполнено на скорую руку и в стиле "бизнес молодость", не удивлюсь если выяснится, что эта шайка кидал причастна и к этому проекту.
Этот проект в очередной раз показывает, как  выглядят типичные русские ICO. И сколько бы не говорили УРА-патриоты, что русских скамов не больше чем других, статистика говорит об обратном.
Обидно осознавать, что русские не хотят ничего делать стоящего, а только придумывают как по быстрее и по больше содрать денег с граждан. Кинуть и убежать.
vera555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:46:46 PM
 #503

я недавно начала участвовать в баунти, а тут такого начиталась, расстроилась. Вот думаю, стоит ли продолжать. Все-таки времени уходит много на все это дело. А если вот-так  обходятся с баунтистами, обидно.
bahtiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 07:50:17 PM
 #504

я недавно начала участвовать в баунти, а тут такого начиталась, расстроилась. Вот думаю, стоит ли продолжать. Все-таки времени уходит много на все это дело. А если вот-так  обходятся с баунтистами, обидно.
Так поступают в основном только славяне. Нерусские тоже кидают, но намного реже. Пора собирать со всех кошельков криптоналог и содержать криптогвардию для отлова и покарания мошенников.
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:52:53 PM
 #505

Много где видел информацию об этом проекте, только не совсем понимаю что они сделали? Не выплатили за баунти? Потому что скамных проектов сейчас очень много и про них особо ни кто потом не пишет, ну кроме тех кто вкладывал деньги.
До выплат еще дожить надо, а это 4 месяца 11 дней. На данном этапе объявили что сократили баунти пул в 6 раз, с 3% до 0.5%. То есть если изначально вы заработали 500$, то выплатят максимум 83$.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 20, 2018, 08:05:15 PM
 #506

 Grin Почему вот я не удивлён ни капли?!- а потом все удивляются из-за чего такое отношение к русским проектам!Позорище! Smiley
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 20, 2018, 08:10:57 PM
 #507

я недавно начала участвовать в баунти, а тут такого начиталась, расстроилась. Вот думаю, стоит ли продолжать. Все-таки времени уходит много на все это дело. А если вот-так  обходятся с баунтистами, обидно.
Так поступают в основном только славяне. Нерусские тоже кидают, но намного реже. Пора собирать со всех кошельков криптоналог и содержать криптогвардию для отлова и покарания мошенников.
Да все кидают если честно, возьмите вон например енвион, там вообще на 100 млн $ кинули инвесторов, а баунтистам вообще не чего не заплатили, хотя команда из германии. Русских проектов тоже много хороших это вы зря конечно нельзя всех под одну гребенку, команда просто решали кинуть баунтистов и все! Чисто человеческий фактор я считаю.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
May 20, 2018, 08:15:45 PM
 #508

Вот это ребята прославились,как быть в дальнейшем и попасться на таких жуликов,нужно что-то делать уже с этим.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
May 20, 2018, 08:20:49 PM
 #509

Мда.0,5 это даже не смешно.Вспомнил я кампанию playkey.Обещали выплатить какие-то очень уж большие суммы.В итоге после успешного пресейла(а баунти заканчивалась именно после него) они урезали выплаты раз в 10.И помню тот заголовок из интервью с ними "Если возьмем деньги и уйдем,нас полмира проклянет".

mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
May 20, 2018, 08:24:25 PM
 #510

я недавно начала участвовать в баунти, а тут такого начиталась, расстроилась. Вот думаю, стоит ли продолжать. Все-таки времени уходит много на все это дело. А если вот-так  обходятся с баунтистами, обидно.

Не участвуйте в одном проекте, берите несколько и не будет проблем (если это не подпись, конечно). Это не так много времени и занимает, чтобы плакаться об этом на самом деле.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 08:24:43 PM
 #511

я недавно начала участвовать в баунти, а тут такого начиталась, расстроилась. Вот думаю, стоит ли продолжать. Все-таки времени уходит много на все это дело. А если вот-так  обходятся с баунтистами, обидно.
Так поступают в основном только славяне. Нерусские тоже кидают, но намного реже. Пора собирать со всех кошельков криптоналог и содержать криптогвардию для отлова и покарания мошенников.
Ну вот было баунти Репукс. Команда не отечественная. Там урезали выплаты в 14 раз.  Но после 2х недельного срача баунтистов они приняли решение выплатить еще 300к сверху (выплатили 50). Правда с блокировкой этих токенов.
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
May 20, 2018, 08:42:26 PM
 #512

я недавно начала участвовать в баунти, а тут такого начиталась, расстроилась. Вот думаю, стоит ли продолжать. Все-таки времени уходит много на все это дело. А если вот-так  обходятся с баунтистами, обидно.

Не участвуйте в одном проекте, берите несколько и не будет проблем (если это не подпись, конечно). Это не так много времени и занимает, чтобы плакаться об этом на самом деле.

Полностью согласен, сначала тоже переживал, если проект начинал походить на скам в процессе. Теперь смирился и делаю до тех пор пока менеджер не напишет о приостановке. Кидалы они в любом случае будут, конечно не хорошо людей кидать. И если можно было как-то на них воздействовать,  а так пока только в монитор плевать. За Подписную конечно обидно...

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
May 20, 2018, 08:51:35 PM
 #513

Еще один гвоздь в крышку гроба отечественных ICO. А потом удивляются, почему к русским ICO у всех скептическое отношение. Возможно это в будущем помешает собрать деньги какому-то реальному, перспективному русскому проекту.

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
May 20, 2018, 08:59:14 PM
 #514

Еще находятся уникумы, которые не знают элементарную математику и призывают включить голову.
Голову нужно включать организаторам проекта. Ведь баунтисты теперь им не дадут нормально провести основную продажу. Антибаунти однозначно скажется. Читал на форуме, что кто-то уже из блогеров с хорошей аудиторией подтянулся.
Да и тупо куча твитов с пометкой скам и комментариев должна сказаться на авторитете.
Без сомнений все скажется на результатах основной продажи. Уже давно ходят слухи о поддержке со стороны блогеров, но пока что не видел никаких видосов на эту тему.
Тут скидывали же ссылки на крупные телеграм каналы, где уже опубликована новость о данном обмане и собирает десятки тысяч просмотров. Сейчас вроде ещё у криптомужика выйдет.
С уважением.

Думаю что криптомужик размажет их по стенке, после чего им останется только свернуться и отдать все инвесторам.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
May 20, 2018, 09:06:47 PM
 #515

Так, ребята не стоит поднимать тему уже на высокий уровень агрессии, т.к. компания All.me полностью адекватно ответила на свои внесения изменений в условия подписной кампании. Все теперь понятно. 3%, если разделить на всех будет в итоге не так уж много, как хотелось бы. Поэтому 0,5% это фиксированная ставка и она будет стабильно распределен на каждого участника кампании. Просто народ начал наводить панику не по делу и пошел в агрессивную тактику. Зачем? Нужно было всего лишь открыть глаза и включить голову, а точнее разум. Все в порядке и кампания успешно реализует свои цели и развивается с хорошей перспективой. Я за данную кампанию и буду ее поддерживать, т.к. потенциал действительно очень большой. Созданная паника в данной теме не стоит внимания и пора прекратить поливать компанию. Скоро все получат свои токены и удивляться, что листинг будет реализован на очень хороших биржах и цена токена приятно удивит многих. Кто сбежал с корабля, конечно, вернуться и это будет уже не очень правильно. Удачи компании и процветания! Ждем хороших новостей, а троллей нужно игнорировать.  Wink
Grin Вы что сюда от проекта что-ли пришли? Маразм чистой воды, уж извините за прямоту. Никак 0.5% не окажутся выше 3%. Типо они последний месяц ради нас баунтистов не принимали новых людей. Ну и принимали бы они и что? Прибавилось бы 100 человек, ну и за месяц толком бы ничего в общем пуле не изменилось. Там копейки разница. А тут урезание пула в 6 раз и даже стратегию обмана не продумали. Сослались на медиа личностей каких-то, о которых никто и никогда не слышал. Даже Дрогба сюда приплели. Типо он ждёт свои токены. Ахахах да ему нужны эти токены на 20 000$ когда чувак мультимиллионер? Просто думали что люди будут молчать. Пусть выкусят, справедливость превыше всего. И не надо защищать проект если вы в него входите или чей то родственник из тамошних.
С уважением.
Да, конечно, такие "объяснения" - это полный идиотизм, это все понимают. Всяким троллям даже можно и не объяснять, они эту ложь повторяют не потому, что не понимают, а потому что им за это заплатили. В баунти теме есть 3% и есть предельно ясное и недвусмысленное их распределение. Это - факт, а все остальные сказки про то, как чудесен и выгоден 0.5% - это ложь, основанная на жадности и глупости.

wick1401
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 10:25:03 PM
 #516

Так, ребята не стоит поднимать тему уже на высокий уровень агрессии, т.к. компания All.me полностью адекватно ответила на свои внесения изменений в условия подписной кампании. Все теперь понятно. 3%, если разделить на всех будет в итоге не так уж много, как хотелось бы. Поэтому 0,5% это фиксированная ставка и она будет стабильно распределен на каждого участника кампании. Просто народ начал наводить панику не по делу и пошел в агрессивную тактику. Зачем? Нужно было всего лишь открыть глаза и включить голову, а точнее разум. Все в порядке и кампания успешно реализует свои цели и развивается с хорошей перспективой. Я за данную кампанию и буду ее поддерживать, т.к. потенциал действительно очень большой. Созданная паника в данной теме не стоит внимания и пора прекратить поливать компанию. Скоро все получат свои токены и удивляться, что листинг будет реализован на очень хороших биржах и цена токена приятно удивит многих. Кто сбежал с корабля, конечно, вернуться и это будет уже не очень правильно. Удачи компании и процветания! Ждем хороших новостей, а троллей нужно игнорировать.  Wink
Grin Вы что сюда от проекта что-ли пришли? Маразм чистой воды, уж извините за прямоту. Никак 0.5% не окажутся выше 3%. Типо они последний месяц ради нас баунтистов не принимали новых людей. Ну и принимали бы они и что? Прибавилось бы 100 человек, ну и за месяц толком бы ничего в общем пуле не изменилось. Там копейки разница. А тут урезание пула в 6 раз и даже стратегию обмана не продумали. Сослались на медиа личностей каких-то, о которых никто и никогда не слышал. Даже Дрогба сюда приплели. Типо он ждёт свои токены. Ахахах да ему нужны эти токены на 20 000$ когда чувак мультимиллионер? Просто думали что люди будут молчать. Пусть выкусят, справедливость превыше всего. И не надо защищать проект если вы в него входите или чей то родственник из тамошних.
С уважением.
Да, конечно, такие "объяснения" - это полный идиотизм, это все понимают. Всяким троллям даже можно и не объяснять, они эту ложь повторяют не потому, что не понимают, а потому что им за это заплатили. В баунти теме есть 3% и есть предельно ясное и недвусмысленное их распределение. Это - факт, а все остальные сказки про то, как чудесен и выгоден 0.5% - это ложь, основанная на жадности и глупости.
Так вот это и странно. Ибо если проект скам - зачем вообще выходить с нами на контакт? Забросить все и свалить куда подальше.
А если не скам, и им действительно важен продукт - зачем губить  его из за 2.5%?
Складываете ощущение, что они просто тупые. Реально. Ибо так обосраться ето надо уметь.
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
May 20, 2018, 11:07:56 PM
Merited by BravO_o (1)
 #517

А если не скам, и им действительно важен продукт - зачем губить  его из за 2.5%?
Складываете ощущение, что они просто тупые. Реально. Ибо так обосраться ето надо уметь.

Та мне кажется, что не скам (в классическом понимании). Если бы хотели сбежать с деньгами, то просто бы раздали токены и заморозили проект. Все равно если токены фантики. А тут ребята вдруг неожиданно поняли, что денег им накидали и токены что-то да стоят. И потом они начали думать, как можно их вернуть обратно. Вот именно баунтистов и можно было обделить.

Особенно ржу со списка послов.

- общество индейцев Навахо? серьезно?
- объединение франкоговорящих?
- рестик из франции? лол
- универ из страны с 1 млн жителей, который не входит ни в какие рейтинги
- Дрогба, который нигде не говорил, что работает с all.me
- деревенский фестиваль матрешка, на котором выступает Коля Баском

Серьезно? Вы еще не надумали оформить токены на медведей с вашего фестиваля?

p.s. Было бы неплохо в стартовый пост добавить инфу по всем ресурсам, где осветят факт обмана. Лазил по последним страницам. Ничего не нашел
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
May 20, 2018, 11:11:19 PM
 #518

я недавно начала участвовать в баунти, а тут такого начиталась, расстроилась. Вот думаю, стоит ли продолжать. Все-таки времени уходит много на все это дело. А если вот-так  обходятся с баунтистами, обидно.
Так поступают в основном только славяне. Нерусские тоже кидают, но намного реже. Пора собирать со всех кошельков криптоналог и содержать криптогвардию для отлова и покарания мошенников.
Ну вот было баунти Репукс. Команда не отечественная. Там урезали выплаты в 14 раз.  Но после 2х недельного срача баунтистов они приняли решение выплатить еще 300к сверху (выплатили 50). Правда с блокировкой этих токенов.
Repux и all.me полностью стоят друг друга. Интересно, а инвесторы будут покупать токены таких вот проектов, которые прославились именно на кидании баунтистов?
m_nikiforov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 11:31:15 PM
 #519

самое большое огорчение. они же были такие классные, я так верил в них,следил долго,а потом вот так.очень жаль.
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
May 20, 2018, 11:37:06 PM
Last edit: May 21, 2018, 06:34:42 PM by Klara_karlovna
 #520

я недавно начала участвовать в баунти, а тут такого начиталась, расстроилась. Вот думаю, стоит ли продолжать. Все-таки времени уходит много на все это дело. А если вот-так  обходятся с баунтистами, обидно.
Так поступают в основном только славяне. Нерусские тоже кидают, но намного реже. Пора собирать со всех кошельков криптоналог и содержать криптогвардию для отлова и покарания мошенников.
Ну вот было баунти Репукс. Команда не отечественная. Там урезали выплаты в 14 раз.  Но после 2х недельного срача баунтистов они приняли решение выплатить еще 300к сверху (выплатили 50). Правда с блокировкой этих токенов.

Какие 2 недели, вы о чемHuh Через сутки вопрос решили.
За 2 недели проекты бы по соц.сетям укатали ниже плинтуса и репакс это понимают, поэтому и пошли на сделку. Тут же бараны, которым до "лампочки" что происходит. Упёрлись в свои 0.5% за это и получают
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!