Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:37:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 08:18:24 AM
 #541

Хмм.. странно видеть такое по такой компании как АЛЛМИ, думал серьезная компания с серьезными намеренниями. Я все таки думаю ребята, руководство поменяет что-то,  а то такой анти-пиар очень сильно ударит по репутации проекта.
Ни они первые ни они последние то ли еще будет, видно что деньги а здесь наверное очень большие затуманивают разум и природное человеческое качество жадность берет в верх. Посмотрим сможет ли разум победить
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 21, 2018, 08:58:17 AM
 #542

Хмм.. странно видеть такое по такой компании как АЛЛМИ, думал серьезная компания с серьезными намеренниями. Я все таки думаю ребята, руководство поменяет что-то,  а то такой анти-пиар очень сильно ударит по репутации проекта.
Ни они первые ни они последние то ли еще будет, видно что деньги а здесь наверное очень большие затуманивают разум и природное человеческое качество жадность берет в верх. Посмотрим сможет ли разум победить
Если учесть то что команда даже не пытается идти на контакт с ребятами, и загладить данный инцидент, никакие 30 млн. скорее всего они не собрали, и цыфры нарисованы от балды.
С уважением.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
May 21, 2018, 10:38:26 AM
 #543

Хмм.. странно видеть такое по такой компании как АЛЛМИ, думал серьезная компания с серьезными намеренниями. Я все таки думаю ребята, руководство поменяет что-то,  а то такой анти-пиар очень сильно ударит по репутации проекта.
Ни они первые ни они последние то ли еще будет, видно что деньги а здесь наверное очень большие затуманивают разум и природное человеческое качество жадность берет в верх. Посмотрим сможет ли разум победить
Если учесть то что команда даже не пытается идти на контакт с ребятами, и загладить данный инцидент, никакие 30 млн. скорее всего они не собрали, и цыфры нарисованы от балды.
С уважением.
Ну это по сути не так важно, как сам факт. Просто вышли с анонсом "Мы вам не заплатим, жрите, что дали"
Понятно что ролевую модель переносят с реального мира где друг, брат сват, господряд, но тут другое
Правильно писали нельзя ветке затухать, надо активнее ставить палки в колеса. Телегу они вообще удалили, типа вот вам. И срезали выплаты тем, кто здесь по своими никами пишет, но все равно вода камень точит. Везде будут писать и в твиттер и везде, что это говно и шлак. И неважно сколько собрали, если не собрали что хотели, то лучше бы честно сказали.
Я вот про енвион в твиттере долбил и в итоге прав оказался, скамье всегда скатывается в говно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Sibiriatok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 10:44:52 AM
 #544

Вот и очередная команда разрабов переобувается на ходу и хотят кинуть нашего брата. Уже не удивляюсь таким действиям, но антикампанию поддержу.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 11:27:23 AM
 #545

мда, быдлячество чистой воды. другого слова не подобрать. поражает наглость этих проходимцев, которые продолжают гнуть свою линию в треде и продолжают считать баунтистов скотом.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
May 21, 2018, 11:33:49 AM
 #546

Помню когда искал подписную, рассматривал проект аллми, идея нравилась но предчувствие оттолкнуло. Команда поступила мягко говоря не красиво, и неужели они останутся чистеньким после этого?

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 21, 2018, 11:54:17 AM
 #547

Помню когда искал подписную, рассматривал проект аллми, идея нравилась но предчувствие оттолкнуло. Команда поступила мягко говоря не красиво, и неужели они останутся чистеньким после этого?
А что им сделается, траст на форуме покрасят? На форуме даже есть баунти менеджеры с красным трастом и ничего, работают, и народу к ним набивается довольно много.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
May 21, 2018, 12:07:43 PM
 #548

Помню когда искал подписную, рассматривал проект аллми, идея нравилась но предчувствие оттолкнуло. Команда поступила мягко говоря не красиво, и неужели они останутся чистеньким после этого?
Некрасиво это не то слово. Особенно перед теми людьми которые носили их подпись с самого начала. Именно из-за длинной баунти компании я тоже в свое время не захотел вступать в эту подписную.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
May 21, 2018, 12:16:38 PM
 #549

Как по мне администрация показала свое истинное лицо и с таким отношением и поведением проект попросту не может ждать ничего хорошего.
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 12:30:39 PM
 #550

Как по мне администрация показала свое истинное лицо и с таким отношением и поведением проект попросту не может ждать ничего хорошего.

Совершенно верно и это к сожалению большая беда. Что мы можем ещё сделать в такой ситуации? Бесполезно, что то уже предпринимать.  Ждём дальше

Liwol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 12:35:14 PM
 #551

Помню когда искал подписную, рассматривал проект аллми, идея нравилась но предчувствие оттолкнуло. Команда поступила мягко говоря не красиво, и неужели они останутся чистеньким после этого?
Да какие уж тут чистенькие. Репутацию они себе уже точно заработали.
Sem-ua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 12:48:45 PM
 #552

Эпична подпись ТС)
Ага, безпалевно)))
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 21, 2018, 01:12:40 PM
 #553

очень обидная ситуация и главное, что они уйдут без наказанными и нас, зоть так много, а толку никакого. если бы мы были организацией организованных...
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 01:16:08 PM
 #554

Я конечно прошу меня простить, если вдруг уже было подобное, но если после всего сказанно топикСтартер до сих пор носит их подпись, то можно наверное сделать вывод, что это антиреклама, которая тоже реклама?
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
May 21, 2018, 01:25:29 PM
 #555

Вообщем я проанализировал данную ситуация и выявил, что вся критика и агрессия в сторону данной компании просто не конструктивны и не имеют оснований для агрессивного поведения в сторону компании All.me. Администрация основательно объяснили почему внесли изменения в условия кампании. Я тоже сделал анализ и полностью согласен с данным решением. Поэтому прошу всех, кто писал агрессивные посты просто удалить их или написать противоположные, т.е. положительные в сторону компании. Изначально я тоже не понял всего казуса, но потом разобрался и согласился. All.me компания, которая держит свои обещания и имеет очень перспективное будущее. Поддерживаю и уважаю компанию. Удачи ей и прогрессии в своем продукте, а он очень качественный.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
kardraser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 01:35:03 PM
 #556

Вообщем я проанализировал данную ситуация и выявил, что вся критика и агрессия в сторону данной компании просто не конструктивны и не имеют оснований для агрессивного поведения в сторону компании All.me. Администрация основательно объяснили почему внесли изменения в условия кампании. Я тоже сделал анализ и полностью согласен с данным решением. Поэтому прошу всех, кто писал агрессивные посты просто удалить их или написать противоположные, т.е. положительные в сторону компании. Изначально я тоже не понял всего казуса, но потом разобрался и согласился. All.me компания, которая держит свои обещания и имеет очень перспективное будущее. Поддерживаю и уважаю компанию. Удачи ей и прогрессии в своем продукте, а он очень качественный.  Smiley

Какой конструктивный пост в сторону кампании, аж зачитался. Куча воды и ничего не значащих слов, но сопровождающийся просьбой удалить негативные посты и написать позитивные. 30 серебренников выдали или 1/6 от них?
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 01:38:32 PM
 #557

Теперь интересно наблюдать за будущим проекта, потонет или выйдет сухим из данной ситуации.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 21, 2018, 01:56:29 PM
 #558

Я конечно прошу меня простить, если вдруг уже было подобное, но если после всего сказанно топикСтартер до сих пор носит их подпись, то можно наверное сделать вывод, что это антиреклама, которая тоже реклама?

Топик стартер носит в надежде хоть чего то получить наверное. Поезд уже ушел разработчики не рассчитали стейк компании и теперь всех будут за эту свою нерасторопность наказывать тут тот кто решал как разделить баунти ошибся и он должен нести ответственность.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 21, 2018, 02:02:42 PM
 #559

Вообщем я проанализировал данную ситуация и выявил, что вся критика и агрессия в сторону данной компании просто не конструктивны и не имеют оснований для агрессивного поведения в сторону компании All.me. Администрация основательно объяснили почему внесли изменения в условия кампании. Я тоже сделал анализ и полностью согласен с данным решением. Поэтому прошу всех, кто писал агрессивные посты просто удалить их или написать противоположные, т.е. положительные в сторону компании. Изначально я тоже не понял всего казуса, но потом разобрался и согласился. All.me компания, которая держит свои обещания и имеет очень перспективное будущее. Поддерживаю и уважаю компанию. Удачи ей и прогрессии в своем продукте, а он очень качественный.  Smiley
Grin Тебе самому не смешно? Что ты мог проанализировать? Сказали заплят столько а в итоге кинули и заплатят меньше. Вот и весь анализ. Налил воды бесполезной только. Хотя думаю всем итак ясно что ты засланый казачок. Я 100 раз уже приводил пример. Взяли тебя на работу, поставили в договоре оклад 50 000. Потом в день зарплаты тебе говорят, извини у нас там 6 нелегалов где то за городом работают, мы им 40 000 твоей зп отдали, тебе и 10 000 хватит. Кроме того что тебя кинули, этих нелегалов ты и в глаза не видел и не знаешь есть они там вообще или нет. В 90% их там и нет, а руководство положило эти бабки себе на карман. Тут ситуация 1 в 1. Никому ничего не говорили, а как пришло время выплат появились какие то медиа личности, о которых никто и никогда не слышал. Рестораны какие то, Дидье Дрогба и т.д. Списали на них 2.5% а на самом деле положили их себе в карман. Я их подпись с первых дней носил. А чем они отблагодарили? Поступили как моральные сами знаете кто. Ещё и подачками угрожают, типо не хочешь не бери а скажешь слово против то вообще ничего не получишь. Ну и скажи теперь, так ведут себя порядочные бизнесмены?
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 21, 2018, 02:10:20 PM
 #560

Я конечно прошу меня простить, если вдруг уже было подобное, но если после всего сказанно топикСтартер до сих пор носит их подпись, то можно наверное сделать вывод, что это антиреклама, которая тоже реклама?

Топик стартер носит в надежде хоть чего то получить наверное. Поезд уже ушел разработчики не рассчитали стейк компании и теперь всех будут за эту свою нерасторопность наказывать тут тот кто решал как разделить баунти ошибся и он должен нести ответственность.
Я уже ничего не получу это точно, несмотря на то что со своей стороны выполнил все условия программы. Мне дали понять в личке через телегу что я могу попрощаться со своими выплатами. Мол надо держать язык за зубами. Это ещё один показатель чистоплотности команды, верно? Потому что я по факту сделал свою работу на 100%, а то что я делаю дальше никого не должно волновать, это моё право. А их волнует и они это всячески демонстрируют. Тут уже стоит вопрос не столько выплат сколько справедливости.
С уважением.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!