Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:02:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 23, 2018, 02:00:06 PM
 #701

Баунтихантерам давно пора использовать свою силу, чтобы топить против таких скамных проектов. Сам пару раз нарвался - 3 месяца работы, а в итоге 3 бакса перевели.

Каким образом? У вас есть дельные предложения, которые бы помогли обрушить этих скамеров и заставить заплатить людям их заработанное?
Сегодня нет подобного инструмена, уже много раз говорили об этом, но оно действительно важно только баунти хантерам, потому что сейчас разработчиков волную деньги инвесторов, но ведь в некоторых случаях баунти хантер === инвестор. Поэтому пора думать ребята.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715306539
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715306539

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715306539
Reply with quote  #2

1715306539
Report to moderator
Darli
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
May 23, 2018, 02:05:39 PM
 #702

ну нельзя так,не все русские проекты скамовские,лично я верю,что есть и хорошие проекты, с готовым продуктом,с дорожной картой,и пулом нормальным.


Да конечно есть хорошие проекты waves , cryptorobotics , и будут другие,  все зависит от команды , если команда не первый день в крипте то может все получиться, как показывает практика все скамовые проекты я новые люди , кторые пришли из других сфер в крипту ) Бузова тому пример

Contractium Network
¦•-» ICO IS STARTING NOW - JOIN BIG BOUNTY & AIRDROP «-•¦
¦ [Website] | [Telegram] | [Whitepaper] | [Youtube] | [Bitcointalk ANN] ¦
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
May 23, 2018, 02:10:32 PM
 #703

Неприятная новость. Зарегистрировалась в феврале в баунти на социалку,но вот не понравилось,что надо по 1ретвиту собирать ,а потом в пятницу отправлять.Пару недель поработала, да и забросила. Как оказалось -к счастью.Вот уж поистине:"Что ни делается- к лучшему"

Не оправдывайте свою лень отправлять отчеты). Я шучу, конечно. У меня у самой интуитивно много всякого скама отвалилось.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 23, 2018, 03:46:39 PM
 #704

Неприятная новость. Зарегистрировалась в феврале в баунти на социалку,но вот не понравилось,что надо по 1ретвиту собирать ,а потом в пятницу отправлять.Пару недель поработала, да и забросила. Как оказалось -к счастью.Вот уж поистине:"Что ни делается- к лучшему"

Не оправдывайте свою лень отправлять отчеты). Я шучу, конечно. У меня у самой интуитивно много всякого скама отвалилось.
Smiley
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 23, 2018, 03:57:29 PM
 #705

Обидно всего за тех кто в подписной учавствовал.(
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 23, 2018, 04:41:51 PM
 #706

Обидно всего за тех кто в подписной учавствовал.(
К сожалению я один из таких.
С уважением.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
May 23, 2018, 04:51:00 PM
 #707

Обидно всего за тех кто в подписной учавствовал.(
К сожалению я один из таких.
С уважением.
А сейчас то зачем подпись носишь? Мазохист? Вообще они реально собрали? Публичный кошелек был? Может просто нарисовали, вот и не хотят платить.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 23, 2018, 05:39:44 PM
 #708

Обидно всего за тех кто в подписной учавствовал.(
К сожалению я один из таких.
С уважением.
А сейчас то зачем подпись носишь? Мазохист? Вообще они реально собрали? Публичный кошелек был? Может просто нарисовали, вот и не хотят платить.
Да всё никак не вспомню что надо снять. Grin
А по поводу собрали или нет, то из-за этого инцидента большенство считает что конечно же нет.
С уважением.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 23, 2018, 05:41:02 PM
 #709

Написал письмо в редакцию FORKLOG и в Криптобред - очень большая часть русскоязычного криптосообщества находятся на этих ресурсах. Получил ответ от админа одного из их чатов, о том,  что мое обращение передадут в редакцию. Предлагаю провести эту акцию всем!

Текст письма -
Совсем недавно закончился очередной этап ICO «отечественной» нижегородской компании ALL.me - социальная сеть, позволяющая своим пользователям зарабатывать. В процессе сбора - был обьявлен пул для баунти - 3 % от собранных средств. Как было заявлено - собрали 30 млн $. Как только зашла речь о распределении наград - пул сократили в 6 раз и очень агрессивно встречены возражения от команды в 2000 человек, которая помогала собрать эту сумму. Более подробно https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.0



Также могу более подробно изложить ситуацию со всеми аргументированными подробностями.


Скоро будет обьявлен очередной этап ICO - но по факту, это является великим мошенничеством
Надеюсь на вашу помощь в распространении данной информации и защиты будущих инвесторов.
Телеграм для связи @absoluterazbor



Спасибо
Кто хочет помочь и поучаствовать в нашем движении вот контакты
Новости и пресс-релизы
Если у вас есть важная информация, пресс-релиз или новость, подходящая по тематике нашему журналу, вы можете направить ее в редакцию Forklog по адресу lena_jess@forklog.com - FORKLOG

почта для предложений: newsoffers@cryptobred.net - Криптобред


Для связи с админом Forklog  есть телега, так будет намного быстрее пишите сразу сюда @BAVERLAST .
Но мне кажется он ничего не будет делать, раз сам проект ALL.me ЗАКАЗЫВАЛ У НЕГО РЕКЛАМНУЮ СТАТЬЮ
https://forklog.com/rabochaya-sotsialnaya-set-all-me-pomozhet-polzovatelyam-zarabatyvat-na-reklame/
-----------
Напомню про план действий
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.msg37683429#msg37683429
И что с того что они заказывали рекламу? Forklog это ни к чему кроме размещения этого поста не обязывает.
Сейчас как раз и посмотрим что и как там на FORKLOG работает

Представитель Форклога отписал мне сегодня и сейчас уточняем все детали этой аферы. Не могу найти поста о том что баунтистам урезали пул - именно от команды пруф который был - чаты удалили. есть есть у кого то скрин - скиньте сюда фоткой.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 23, 2018, 06:22:43 PM
 #710

Удивительно, что проект собрал столько денег. Организаторы, как обманывали и кидали баунтистов, так и будут делать это дальше, не важно русский проект или зарубежный. Пока нет государственного контроля, остаётся только поплакать в платочек и смириться с несправедливостью.
Блин ну что за позиция то такая пораженческая. Посмотрите на этот топик. Уже пишут в 2 раза больше официального. Когда в крипту входил через жопу т.е биокоин я капец был как разочарован в крипте в целом, хорошо не бросил, а вот если бы были ветки подобно этой, когда биокоин также кидал баунтистов, то я бы никогдав в них не инвестировал. Поэтому и нужно дальше работать над этим, как только кинули, надо не залазить в ракушку, а писать, писать и еще раз писать и обьединяться. Только так можно повысить качество проектов, еще полгода назад такой ветки бы не возникло, все бы утерлись и пошли дальше, потому что любые проекты делали иксы и хрен с ним с одним скамом другой втащит, теперь такого нет. Проекты надо выбирать тщательно и при скаме, сразу расчехлять говнометы и везде добить по скаму, всеми возможными средствами, чтобы жизни не было организаторам этого скам ICO all.me. Когда кто-нибудь увидит человека из алл.ми в другой команде, чтобы звучала сирена тревоги всплывал этот топик. Земля у них должна гореть у этих скамеров. Только так рынок и все мы повзрослеем, пора уже работать на качество а не на количество.

Только пойми что ты настолько мелкий что на курс вообще не влияешь и создатели этой какахи понимают и говорят утрись мы все равно круче а ты к цене никакого отношения не имеешь и они если трезво подумать в этом случае правы.
Да мы вроде и не про цену токена говорим. Самое главное это мы делаем для себя и в итоге сообщества. Это пример того .что бывает когда бьешься не в одиночку, а сообща. Люди увидели на примере , что бывает, когда не сопишь в трубочку, не говоришь себе в подмышку и не клянешь в телеграм группе. Надо выходить к людям и писать , говорить, на примере показывать как можно и нужно поступать.
 Кстати вроде пишут, что алл ми что-то решили пересмотреть по программе. Полагаю, что если бы не этот топик, то всех бы тупо кинули и все.
Теперь надо дожимать и писать, писать, люди уже виде делают. Этот топик в топах поднимается, в твиттере идет борьба. И второй раунд их не так гладко пройдет.
Поэтому если хотя бы 10 или 100 или еще сколько то человек поймут для себя, что вот да, так можно обьединяться и бороться за права, то мы сможем перейти на следующий уровень.  
Уже здесь в топике видно, кто берется, а кто руки складывает, с кем можно кооперироваться и обьединяться, а с кем нет. Конечно за одну ночь ничего не бывает. Вся жизнь - эот борьба.

гуртом і батька легше бити)

да тут именно сплоченность и неравнодушность участников баунти - очень порадовала!
И сама ветка, и аналоги ее - очень активны

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 23, 2018, 06:31:31 PM
 #711

Написал письмо в редакцию FORKLOG и в Криптобред - очень большая часть русскоязычного криптосообщества находятся на этих ресурсах. Получил ответ от админа одного из их чатов, о том,  что мое обращение передадут в редакцию. Предлагаю провести эту акцию всем!

Текст письма -
Совсем недавно закончился очередной этап ICO «отечественной» нижегородской компании ALL.me - социальная сеть, позволяющая своим пользователям зарабатывать. В процессе сбора - был обьявлен пул для баунти - 3 % от собранных средств. Как было заявлено - собрали 30 млн $. Как только зашла речь о распределении наград - пул сократили в 6 раз и очень агрессивно встречены возражения от команды в 2000 человек, которая помогала собрать эту сумму. Более подробно https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.0



Также могу более подробно изложить ситуацию со всеми аргументированными подробностями.


Скоро будет обьявлен очередной этап ICO - но по факту, это является великим мошенничеством
Надеюсь на вашу помощь в распространении данной информации и защиты будущих инвесторов.
Телеграм для связи @absoluterazbor



Спасибо
Кто хочет помочь и поучаствовать в нашем движении вот контакты
Новости и пресс-релизы
Если у вас есть важная информация, пресс-релиз или новость, подходящая по тематике нашему журналу, вы можете направить ее в редакцию Forklog по адресу lena_jess@forklog.com - FORKLOG

почта для предложений: newsoffers@cryptobred.net - Криптобред


Для связи с админом Forklog  есть телега, так будет намного быстрее пишите сразу сюда @BAVERLAST .
Но мне кажется он ничего не будет делать, раз сам проект ALL.me ЗАКАЗЫВАЛ У НЕГО РЕКЛАМНУЮ СТАТЬЮ
https://forklog.com/rabochaya-sotsialnaya-set-all-me-pomozhet-polzovatelyam-zarabatyvat-na-reklame/
-----------
Напомню про план действий
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.msg37683429#msg37683429
И что с того что они заказывали рекламу? Forklog это ни к чему кроме размещения этого поста не обязывает.
Сейчас как раз и посмотрим что и как там на FORKLOG работает

Представитель Форклога отписал мне сегодня и сейчас уточняем все детали этой аферы. Не могу найти поста о том что баунтистам урезали пул - именно от команды пруф который был - чаты удалили. есть есть у кого то скрин - скиньте сюда фоткой.
Всё нормально. Я на контроле с их представителем. Сейчас только что отправил ему кое какие скриншоты, ссылки и т.д. Короче он владеет всей нужной информацией. Сегодня, край завтра полностью изучит ситуацию и если всё нормально ждём статью.
С уважением.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 23, 2018, 06:41:35 PM
 #712

Написал письмо в редакцию FORKLOG и в Криптобред - очень большая часть русскоязычного криптосообщества находятся на этих ресурсах. Получил ответ от админа одного из их чатов, о том,  что мое обращение передадут в редакцию. Предлагаю провести эту акцию всем!

Текст письма -
Совсем недавно закончился очередной этап ICO «отечественной» нижегородской компании ALL.me - социальная сеть, позволяющая своим пользователям зарабатывать. В процессе сбора - был обьявлен пул для баунти - 3 % от собранных средств. Как было заявлено - собрали 30 млн $. Как только зашла речь о распределении наград - пул сократили в 6 раз и очень агрессивно встречены возражения от команды в 2000 человек, которая помогала собрать эту сумму. Более подробно https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.0



Также могу более подробно изложить ситуацию со всеми аргументированными подробностями.


Скоро будет обьявлен очередной этап ICO - но по факту, это является великим мошенничеством
Надеюсь на вашу помощь в распространении данной информации и защиты будущих инвесторов.
Телеграм для связи @absoluterazbor



Спасибо
Кто хочет помочь и поучаствовать в нашем движении вот контакты
Новости и пресс-релизы
Если у вас есть важная информация, пресс-релиз или новость, подходящая по тематике нашему журналу, вы можете направить ее в редакцию Forklog по адресу lena_jess@forklog.com - FORKLOG

почта для предложений: newsoffers@cryptobred.net - Криптобред


Для связи с админом Forklog  есть телега, так будет намного быстрее пишите сразу сюда @BAVERLAST .
Но мне кажется он ничего не будет делать, раз сам проект ALL.me ЗАКАЗЫВАЛ У НЕГО РЕКЛАМНУЮ СТАТЬЮ
https://forklog.com/rabochaya-sotsialnaya-set-all-me-pomozhet-polzovatelyam-zarabatyvat-na-reklame/
-----------
Напомню про план действий
- https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.msg37683429#msg37683429
И что с того что они заказывали рекламу? Forklog это ни к чему кроме размещения этого поста не обязывает.
Сейчас как раз и посмотрим что и как там на FORKLOG работает

Представитель Форклога отписал мне сегодня и сейчас уточняем все детали этой аферы. Не могу найти поста о том что баунтистам урезали пул - именно от команды пруф который был - чаты удалили. есть есть у кого то скрин - скиньте сюда фоткой.
Всё нормально. Я на контроле с их представителем. Сейчас только что отправил ему кое какие скриншоты, ссылки и т.д. Короче он владеет всей нужной информацией. Сегодня, край завтра полностью изучит ситуацию и если всё нормально ждём статью.
С уважением.
да супер! я тоже всю историю со скринами отдал ему!
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 23, 2018, 07:26:21 PM
 #713

А сейчас то зачем подпись носишь? Мазохист? Вообще они реально собрали? Публичный кошелек был? Может просто нарисовали, вот и не хотят платить.
Адрес краудсейл контракта
https://etherscan.io/address/0x2444973040210cccaad6010c64763d1abe06d8d0
Эфир сборы переправлялись с краудсейла контракта сюда
https://etherscan.io/address/0x170cab2d8987643fb689d9047e21bd1a70716e92
А со второго адреса почти весь эфир (9000 из 10900) ушел на адрес
https://etherscan.io/address/0xe2b2163d27fd2dbb3a7626940f5f3b7ece6d0d2c

На этих двух адресах сейчас лежит почти 10900 эфира, но под конец краудсейла на адрес контракта закидывали крутые суммы в 150, 200, 300, 431, 615 эфиров. Также 113 дней назад менее чем за один час закинули еще 1500 эфиров с разных адресов по 100-150 эфиров. 115-116 дней назад около 1200 эфира с разных адресов... похоже тут явная рисовка успешных сборов, но рисовка живыми деньгами.
Los Zetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 08:52:32 PM
 #714

А сейчас то зачем подпись носишь? Мазохист? Вообще они реально собрали? Публичный кошелек был? Может просто нарисовали, вот и не хотят платить.
Адрес краудсейл контракта
https://etherscan.io/address/0x2444973040210cccaad6010c64763d1abe06d8d0
Эфир сборы переправлялись с краудсейла контракта сюда
https://etherscan.io/address/0x170cab2d8987643fb689d9047e21bd1a70716e92
А со второго адреса почти весь эфир (9000 из 10900) ушел на адрес
https://etherscan.io/address/0xe2b2163d27fd2dbb3a7626940f5f3b7ece6d0d2c

На этих двух адресах сейчас лежит почти 10900 эфира, но под конец краудсейла на адрес контракта закидывали крутые суммы в 150, 200, 300, 431, 615 эфиров. Также 113 дней назад менее чем за один час закинули еще 1500 эфиров с разных адресов по 100-150 эфиров. 115-116 дней назад около 1200 эфира с разных адресов... похоже тут явная рисовка успешных сборов, но рисовка живыми деньгами.
Отмывают лавандос!
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 10:06:38 PM
 #715

Получается, что All.me собрал достаточно средств, но всё-таки кинул баунти хантеров? Очень жаль, если они в итоге не заплатят, очередной негатив в копилку русских ико.

Они уже повели агрессивную политику против своих же баунтистов. Поэтому уже не заплатят почти всем. Да даже если и заплатят, то цена будет ушатана в ноль.

craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 23, 2018, 10:45:51 PM
 #716

Получается, что All.me собрал достаточно средств, но всё-таки кинул баунти хантеров? Очень жаль, если они в итоге не заплатят, очередной негатив в копилку русских ико.

Они уже повели агрессивную политику против своих же баунтистов. Поэтому уже не заплатят почти всем. Да даже если и заплатят, то цена будет ушатана в ноль.
сейчас скоро еще статьи выйдут - так что посмотрим кто еще победит в этой войне. другим будет уроком - хотя я думаю они уже выполнили план и собрали денег. больше им ничего и не надо было
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
May 24, 2018, 06:27:01 AM
 #717

Увидел сегодня статью на https://forklog.com/rabochaya-sotsialnaya-set-all-me-pomozhet-polzovatelyam-zarabatyvat-na-reklame/  про All.me которая вышла зимой.
Отписал в обратную связь на ресурс со ссылкой на эту ветку.
Поддержите и пишите тоже в обратную связь, если будет много обращений, то может и откликнутся. Может выйдет разоблачающая статья если ресурс не проплаченный.
А это мы узнаем в результате.
Если будет толк это будет бомба для All.me

Из forklog пришел ответ о возможности связаться с контактами в телеграмм.
Так как не знаю подробно хронологию событий, то дал контакты ТС в личном сообщении.
Если ему будет некогда этим заняться то будем тут искать другого неравнодушного участника баунти.
 
PromG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 06:36:12 AM
 #718

Молодцы парни, на проект и на команду нужно поставить жирное клеймо мошенников. Понятно что этим уже все равно, но резонанс важен чтобы другим неповадно было.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 06:55:01 AM
 #719

А я другую ситуацию вижу, команда увидев, что основной трафик сумм КРУПНЫХ шел не из-за банти, просто решила урезать Баунти баунтистами. С одной стороны это правильный вариант, но с другой стороны договоренность была же о 3%.

simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 24, 2018, 07:19:42 AM
 #720

Увидел сегодня статью на https://forklog.com/rabochaya-sotsialnaya-set-all-me-pomozhet-polzovatelyam-zarabatyvat-na-reklame/  про All.me которая вышла зимой.
Отписал в обратную связь на ресурс со ссылкой на эту ветку.
Поддержите и пишите тоже в обратную связь, если будет много обращений, то может и откликнутся. Может выйдет разоблачающая статья если ресурс не проплаченный.
А это мы узнаем в результате.
Если будет толк это будет бомба для All.me

Из forklog пришел ответ о возможности связаться с контактами в телеграмм.
Так как не знаю подробно хронологию событий, то дал контакты ТС в личном сообщении.
Если ему будет некогда этим заняться то будем тут искать другого неравнодушного участника баунти.
 
Не переживай. Я с ними уже два дня на контакте в телеге. Изучают пока ситуацию.
С уважением.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!