Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:26:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 11, 2018, 04:42:48 AM
 #2281

Хах, а какие расеянские проекты были не мошеннические? Их по пальцам можно пересчитать и они приличные. А всё остальное - шлак. У нас не бывает между: у нас либо вполне достойно, либо совсем отстойно, то бишь скамина. В общем ничего удивительного.

Именно поэтому я лично вообще после All.me перестал принимать участие во всех без исключения российских проектах, как инвестор и как баунти хантер. По продукту может мне кто-нибудь сказать - работает уже или нет? И можно ли как-то проверить саму площадку на количество посещений? А то в начале года заявляли о чуть ли не 300 000 аудитории.

Never give up
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 11, 2018, 07:48:30 AM
 #2282

Хах, а какие расеянские проекты были не мошеннические? Их по пальцам можно пересчитать и они приличные. А всё остальное - шлак. У нас не бывает между: у нас либо вполне достойно, либо совсем отстойно, то бишь скамина. В общем ничего удивительного.

Именно поэтому я лично вообще после All.me перестал принимать участие во всех без исключения российских проектах, как инвестор и как баунти хантер. По продукту может мне кто-нибудь сказать - работает уже или нет? И можно ли как-то проверить саму площадку на количество посещений? А то в начале года заявляли о чуть ли не 300 000 аудитории.
Те кто давно находится на этом форуме знают и понимают что русские команды чаще всего являются мошенниками и их проекты явно окажутся скам проектами. А всему виной сами русские команды которые собирают огромные деньги и кидают баунтистов и своих инвесторов. Изменится ли данная тенденция в будущем посмотрим.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
December 11, 2018, 10:47:47 AM
 #2283

Пробудить интерес тем что они решили просто обобрать всех баунтистов, как по мне самый провальный план или маркетинговый ход у них изначально фиговый был задуман. Мог бы и быть хороший проект, если бы изначально  все строилось нормально и достаточно прозрачно, тогда и не было всего этого кипиша.
Может действительно кидок баунтистов и то что потом отстояли свои права плюс статья Forklog это коварный план команды и способ бесплатно себя прорекламировать типа антиреклама тоже реклама и баунтисты бесплатно до сих пор «пиарят» проект, а они сборы давно поделили вывели в фиат и забыли, тоже самое может сделать любой участник.
Я не думаю что это так. Надо быть полностью больными на голову чтобы сделать себе такую антирекламу и до такого ещё додуматься стоит чтобы правильно просчитать каждый свой шаг и каждое свое слово. Скорее всего что команда просто изначально было не настроена на работу и развитие проекта.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1471



View Profile
December 11, 2018, 11:16:43 AM
 #2284

а кто то проверял на предмет рисованности эти 30 лямов? если то кто? моей последней инфе сборы были нарисованны и никких 30 лямов не было
Да никто не проверял кажется. По крайней мере в самом начале многие также высказывали сомнения в собранных средствах. Просто все решили видимо что самим организаторам это " не выгодно" и как-то это все отошло на второй план. А так как "единый кошелек" по которому можно было бы проверить не в чести у организаторов скам ICO, то только инсайдеры могут внести ясность.
А так пришли к закономерному итогу, вроде на какой то момент даже токены где-то торговались, но миг счастья был недолог.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
December 11, 2018, 12:49:31 PM
 #2285

Хах, а какие расеянские проекты были не мошеннические? Их по пальцам можно пересчитать и они приличные. А всё остальное - шлак. У нас не бывает между: у нас либо вполне достойно, либо совсем отстойно, то бишь скамина. В общем ничего удивительного.

Именно поэтому я лично вообще после All.me перестал принимать участие во всех без исключения российских проектах, как инвестор и как баунти хантер. По продукту может мне кто-нибудь сказать - работает уже или нет? И можно ли как-то проверить саму площадку на количество посещений? А то в начале года заявляли о чуть ли не 300 000 аудитории.
Проект то работает, вроде даже работал еще во время ICO. По посещаемости писали выше, что около 7000 в сутки, то есть нет посещаемости

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 01:02:03 PM
 #2286

а кто то проверял на предмет рисованности эти 30 лямов? если то кто? моей последней инфе сборы были нарисованны и никких 30 лямов не было
Да никто не проверял кажется. По крайней мере в самом начале многие также высказывали сомнения в собранных средствах. Просто все решили видимо что самим организаторам это " не выгодно" и как-то это все отошло на второй план. А так как "единый кошелек" по которому можно было бы проверить не в чести у организаторов скам ICO, то только инсайдеры могут внести ясность.
А так пришли к закономерному итогу, вроде на какой то момент даже токены где-то торговались, но миг счастья был недолог.
Этот миг счастья подпортил себе окончательно репутацию. а толку проверять сколько они собрали, и так ясно что счетчик прикрутили в надежде показать что проект реально востребован, хотя уверен на процентов 99 что их проект уже никому особо не надо после всех выходок что были. И не там таких собранных сумм.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
December 11, 2018, 01:56:55 PM
 #2287

Посмотрел стату через определённые сервисы, и как оказалось у них посещалка всего 7000 человек в сутки. Скорее всего у проекта нет будущего несмотря на уже рабочий продукт. Хотя может я и ошибаюсь. Huh
Я думаю что не ошибаетесь, у проекта нет будущего. 7000 человек в сутки это очень мало, можно сказать вообще нет посещаемости
Может еще в будущем они запустят обширную рекламу, хотя бы чтобы посещаемость сайта была 100к человек. Интересно как они вообще столько денег собрали..
ИСО проводилось при растущем рынке, да и проект не плохой, реклама была хорошая, много медийных лиц

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 11, 2018, 02:04:11 PM
 #2288

Посмотрел стату через определённые сервисы, и как оказалось у них посещалка всего 7000 человек в сутки. Скорее всего у проекта нет будущего несмотря на уже рабочий продукт. Хотя может я и ошибаюсь. Huh
Я думаю что не ошибаетесь, у проекта нет будущего. 7000 человек в сутки это очень мало, можно сказать вообще нет посещаемости
Может еще в будущем они запустят обширную рекламу, хотя бы чтобы посещаемость сайта была 100к человек. Интересно как они вообще столько денег собрали..
ИСО проводилось при растущем рынке, да и проект не плохой, реклама была хорошая, много медийных лиц
Проект возможно и был изначально неплохой, но вы думаете что после такого анти пиара компании, у проекта есть реальные шансы вернутся на этом рынке и что бы еще народ инвестировал в него дальше? Народ стал в три раза умнее и осмотрительным и такие проекты будут обходить стороной.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
December 11, 2018, 02:17:54 PM
 #2289

Пробудить интерес тем что они решили просто обобрать всех баунтистов, как по мне самый провальный план или маркетинговый ход у них изначально фиговый был задуман. Мог бы и быть хороший проект, если бы изначально  все строилось нормально и достаточно прозрачно, тогда и не было всего этого кипиша.
Может действительно кидок баунтистов и то что потом отстояли свои права плюс статья Forklog это коварный план команды и способ бесплатно себя прорекламировать типа антиреклама тоже реклама и баунтисты бесплатно до сих пор «пиарят» проект, а они сборы давно поделили вывели в фиат и забыли, тоже самое может сделать любой участник.
В коварный план вериться не особо, а вот в неадекватность руководства проекта вполне. В телеграмме они вели себя безобразно, да и информация от бывших членов команды это подтверждает.
Антиреклама это "хороший" пиар. Но сборы он не увеличивает. Для примера можно взять БУЗКОИН. "Хорошего" пиара валом, а сборы мизерные.

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 11, 2018, 09:17:04 PM
 #2290

Посмотрел стату через определённые сервисы, и как оказалось у них посещалка всего 7000 человек в сутки. Скорее всего у проекта нет будущего несмотря на уже рабочий продукт. Хотя может я и ошибаюсь. Huh
Я думаю что не ошибаетесь, у проекта нет будущего. 7000 человек в сутки это очень мало, можно сказать вообще нет посещаемости
Может еще в будущем они запустят обширную рекламу, хотя бы чтобы посещаемость сайта была 100к человек. Интересно как они вообще столько денег собрали..
ИСО проводилось при растущем рынке, да и проект не плохой, реклама была хорошая, много медийных лиц
Проект возможно и был изначально неплохой, но вы думаете что после такого анти пиара компании, у проекта есть реальные шансы вернутся на этом рынке и что бы еще народ инвестировал в него дальше? Народ стал в три раза умнее и осмотрительным и такие проекты будут обходить стороной.
Конечно же нет, но собрали они 3 миллиона до объявления об урезании вознаграждений баунтистам.
И толку с ихнего 3 миллиона? Вы что думаете это как то спасет их положении сегодня? Посмотрите сколько людей поверили в проект и сколько негодование льется со всех сторон. Кому будет интересен такой проект? Надежности абсолютно никакой, верить словам команды, я бы тоже уже не верил. Утопическое состояние.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
December 11, 2018, 10:26:43 PM
 #2291

Я в принципе проверял движения по кошелькам проекта. Транзакций было достаточно, что я не стал тратить время и считать куда, откуда и зачем. Но тут ведь ещё не факт что на самом деле были поступления. Могли и между своими кошельками гонять. Поэтому на счёт правдивости 30 лямов никто точно не скажет.
С уважением.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
December 12, 2018, 06:03:14 AM
 #2292

Посмотрел стату через определённые сервисы, и как оказалось у них посещалка всего 7000 человек в сутки. Скорее всего у проекта нет будущего несмотря на уже рабочий продукт. Хотя может я и ошибаюсь. Huh
Я думаю что не ошибаетесь, у проекта нет будущего. 7000 человек в сутки это очень мало, можно сказать вообще нет посещаемости
Может еще в будущем они запустят обширную рекламу, хотя бы чтобы посещаемость сайта была 100к человек. Интересно как они вообще столько денег собрали..
ИСО проводилось при растущем рынке, да и проект не плохой, реклама была хорошая, много медийных лиц
Проект возможно и был изначально неплохой, но вы думаете что после такого анти пиара компании, у проекта есть реальные шансы вернутся на этом рынке и что бы еще народ инвестировал в него дальше? Народ стал в три раза умнее и осмотрительным и такие проекты будут обходить стороной.
Конечно же нет, но собрали они 3 миллиона до объявления об урезании вознаграждений баунтистам.
И толку с ихнего 3 миллиона? Вы что думаете это как то спасет их положении сегодня? Посмотрите сколько людей поверили в проект и сколько негодование льется со всех сторон. Кому будет интересен такой проект? Надежности абсолютно никакой, верить словам команды, я бы тоже уже не верил. Утопическое состояние.
Если проведут мощную пиаркомпанию то думаю всем будет пофиг на отзывы баунтистов ЕДИНИЧНЫЕ. Главное же обычному пользователю, чтобы система работала и платила.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
December 12, 2018, 07:27:46 AM
 #2293

Посмотрел стату через определённые сервисы, и как оказалось у них посещалка всего 7000 человек в сутки. Скорее всего у проекта нет будущего несмотря на уже рабочий продукт. Хотя может я и ошибаюсь. Huh
Я думаю что не ошибаетесь, у проекта нет будущего. 7000 человек в сутки это очень мало, можно сказать вообще нет посещаемости
Может еще в будущем они запустят обширную рекламу, хотя бы чтобы посещаемость сайта была 100к человек. Интересно как они вообще столько денег собрали..
ИСО проводилось при растущем рынке, да и проект не плохой, реклама была хорошая, много медийных лиц
Проект возможно и был изначально неплохой, но вы думаете что после такого анти пиара компании, у проекта есть реальные шансы вернутся на этом рынке и что бы еще народ инвестировал в него дальше? Народ стал в три раза умнее и осмотрительным и такие проекты будут обходить стороной.
Конечно же нет, но собрали они 3 миллиона до объявления об урезании вознаграждений баунтистам.
И толку с ихнего 3 миллиона? Вы что думаете это как то спасет их положении сегодня? Посмотрите сколько людей поверили в проект и сколько негодование льется со всех сторон. Кому будет интересен такой проект? Надежности абсолютно никакой, верить словам команды, я бы тоже уже не верил. Утопическое состояние.
Если проведут мощную пиаркомпанию то думаю всем будет пофиг на отзывы баунтистов ЕДИНИЧНЫЕ. Главное же обычному пользователю, чтобы система работала и платила.
На форуме как по мне создалось такое не очень хорошее впечатление об этом проекте, хотя могу и ошибаться. Ну если проект решит восстановить сою репутацию, и выпустят работающий продукт, то реально будет многих пофиг и все понесут свои деньги в этот проект. Народ он такой, жажда заработка денег Grin
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 07:39:11 AM
 #2294

Непонятно почему столько внимания одному проекту просто забудьте про него и все зачем обсуждать и тем более целую тему для этого создавать

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 10:40:27 AM
 #2295

Непонятно почему столько внимания одному проекту просто забудьте про него и все зачем обсуждать и тем более целую тему для этого создавать
Думаю тема была создана для того что бы люди видели как умеют некоторые проекты провести вокруг пальца баунтистов, те кто создал тему конечно же хотели наказать данный проект и подпортить репутацию, что у них и вышло в принципе. Согласен лишь с тем, что тему постоянно выводят в топ, для чего только.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
December 12, 2018, 04:51:49 PM
 #2296

Непонятно почему столько внимания одному проекту просто забудьте про него и все зачем обсуждать и тем более целую тему для этого создавать
Столько внимания абсолютно заслуженно. Пусть и ни на 100% но отчасти баунтисты дали отпор за попытку их нагиба. На моей памяти это первая такая вот победа. И нахождение темы в топе вполне нормально. Да и вообще simak84 молодец. Человек всегда отстаивает свои позиции и наши с вами в том числе. Кстати реальный пример, вчера компания бетформ, вроде бы нормальная и очень перспективная, хотела перевести всех баунтистов на кошелёк evt wallet, который реально глючный, недоработанный и самое главное чтобы его установить нужны такие танцы с бубном, что всем стало ясно что после этого большая часть баунтистов просто напросто отпадёт. И этот же же simak84 в чате поднял бучу, затем подключились ещё люди. И за сутки заставили дев проекта вернуть старый добрый MyEtherWallet в качестве основного для охотников. Вот именно с таких людей надо брать пример, а не молчать в сторонке, и тогда нас больше не будут нагибать раз за разом как это было раньше. Angry

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
December 13, 2018, 07:07:20 PM
 #2297

В этом году к сожалению кругом только одни антигерои. Да ребята молодцы что подняли хайп за баунтистов. Но правильно чтобы подобное вообще не встречалось на рынке.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
December 13, 2018, 07:11:48 PM
 #2298

В этом году к сожалению кругом только одни антигерои. Да ребята молодцы что подняли хайп за баунтистов. Но правильно чтобы подобное вообще не встречалось на рынке.
Согласен,  но никто не застрахован от мошенничества и в самую первую очень нужно беречь свои запасы самому и не некого не надеятся и не кому не доверять.

AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
December 13, 2018, 07:16:33 PM
 #2299

Очень жаль что наши так и не возьмутся за голову(( Отличная статья, мне понравилась!
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
December 14, 2018, 08:56:04 AM
 #2300

Непонятно почему столько внимания одному проекту просто забудьте про него и все зачем обсуждать и тем более целую тему для этого создавать
Эта тема стала популярна и обсуждаемая из-за того, что проект All.me один из первых кто обманул баунтистов и урезал выплаты. Потом это стало в порядке вещей.

Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!