Bitcoin Forum
May 26, 2024, 09:25:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
June 22, 2019, 05:41:27 AM
 #2481

Обычно когда я вижу отечественное ICO я отвожу глаза и делаю вид что я этого не видел. За год баунти все проекты русского производства либо нечего не заплатили или прислали токены которые не торгуются.
Ну про этот то проект точно нельзя сказать что их токены не торгуются, или иксанули вниз, вон выше посмотрите все наоборот жалуются что продали слишком рано, а теперь цена растет. Тут конечно выплаты зарезали очень сильно,но проект работает и назвать его скамом нельзая наверное

Это не скам. Это мошенники. Проект рабочий, но оплатили баунтистам они не то, что обещали. И это дает право полагать, что так же могут и девиденты инвесторам потом пересмотреть в одностороннем порядке. А самое плохо то, что таких контор, котороые решили, что платить баунтистам плохая идея, все больше последнее время.

лол, это не скам. Проект прижали, и они выплатили и пересчитали всем, кто вернул токены обратно. К сожалению я не вернул, но все равно получил токенов на несколько тысяч баксов. А сейчас токен еще и кучу иксов показал. А пока рынок падал он вел себя как стэйблкоин. Короче проект отличный был. 1 из лучших , которые я видел.

Тоже поддерживаю вашу точку зрения! Как раз этот один не из многих проектов сделал не плохие показатели от отличия 98% от всех ICO. Так что говорить что этот проект мошенничество, по крайней мере глупо.
такое чувство что сейчас компании соревнуются кто круче кинет свои bounty стов а потом ещё инвесторов кто придумывает KуC то какие-нибудь условия задним числом выставят чтобы bounty hunter и не могли ничего получить А перед этим проработали пару месяцев

Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
June 22, 2019, 06:16:59 AM
 #2482

такое чувство что сейчас компании соревнуются кто круче кинет свои bounty стов а потом ещё инвесторов кто придумывает KуC то какие-нибудь условия задним числом выставят чтобы bounty hunter и не могли ничего получить А перед этим проработали пару месяцев
Я тут инфу видел про битсдак и урезание выплат в 300 раз. Точнее свап токенов в отношении 300/1. Действительно как соревнование по киданию баунтистов, и чем дальше тем компании старются кидануть сильнее

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 22, 2019, 08:24:25 PM
 #2483

Так а на каких биржах торгуется монета, порылся у себя и нашел такую 
Токен торгуется на дельте, также на окехе и коиналле.. может и еще где-то. И вообще помимо коинмаркеткапа есть и другие сайты где можно искать крипту и смотреть биржи где идет торговля, например на том же коингеко - https://www.coingecko.com/en/coins/all-me/trading_exchanges#panel

https://etherdelta.com/#0x76574c7b61b07ba14eace42e60cc73a08038da85-ETH
https://forkdelta.app/#!/trade/0x76574c7b61b07ba14eace42e60cc73a08038da85-ETH
https://www.okex.com/market?product=me_btc
https://www.coinall.com/market?product=me_btc
На ОКех не торгуется, не вводите народ в заблуждение). Есть только на койналл и дельтах. Многих сбивает с толку то, что койналл - дочерняя биржа по отношению к ОКех. Но торгуемые пары там разные. Хотя команда и обещает со временем листинг на ОКех. Когда такое произойдёт ожидается рост цены.
Если реально не торгуется - тогда все вопросы не ко мне, а к коингеко)) Он показывает пары к битку и юсдт, что значит что торговля как бы есть.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 22, 2019, 09:51:31 PM
 #2484

такое чувство что сейчас компании соревнуются кто круче кинет свои bounty стов а потом ещё инвесторов кто придумывает KуC то какие-нибудь условия задним числом выставят чтобы bounty hunter и не могли ничего получить А перед этим проработали пару месяцев
Я тут инфу видел про битсдак и урезание выплат в 300 раз. Точнее свап токенов в отношении 300/1. Действительно как соревнование по киданию баунтистов, и чем дальше тем компании старются кидануть сильнее
Я уже неоднократно поднимал вопрос по этому поводу. Но к сожалению решение по защите баунтистов никто не хочет напрягаться и искать. Хотя что мы можем тут сделать? Ну максимум создать некое сообщество, как-то его легализовать и также как и за скамы красить проекты. Но это максимум. Также мы уже много на форуме говорили и о регуляторах. Но я так полагаю что даже если такие со временем появятся то в основном они ведь всё что будут делать так это регулировать проект на выполнение обязательств перед инвесторами. Но всё равно как ни крути но какую-то защиту а вместе с ней и справедливость необходимо искать.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
June 24, 2019, 06:24:27 AM
 #2485

баунти это русская рулетка в чистом виде , могут заплатить а могут и нет , в итоге нечего нового не будет,наказаний тоже

Если так рассуждать, то любая работа тогда русская рулетка. Могут заплатить а могут и нет. Баунти это работа по популяризации проекта. И менеджеры кампаний это должны понимать. А если будет куча баунтистов относиться к этому как к рулетке то кидать их будут все чаще...



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 24, 2019, 07:25:04 AM
 #2486

Как по мне, то что тут в принципе ещё можно рассуждать. По моему и так с ней всё понятно. Кидалы они в Африке кидалы. Нужно такие проекты обходить стороной.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
June 24, 2019, 08:03:53 AM
 #2487

баунти это русская рулетка в чистом виде , могут заплатить а могут и нет , в итоге нечего нового не будет,наказаний тоже
Ну баунтистам не привыкать, нас постоянно кидают, с каждым годом все больше и больше проектов идут по этому пути, но русские в этом плане рекордсмены, но хотя мы еще легкой кровью отделываемся, а вот инвесторы теряют свои кровные(

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3074


View Profile
June 25, 2019, 02:51:51 AM
 #2488

такое чувство что сейчас компании соревнуются кто круче кинет свои bounty стов а потом ещё инвесторов кто придумывает KуC то какие-нибудь условия задним числом выставят чтобы bounty hunter и не могли ничего получить А перед этим проработали пару месяцев
Я тут инфу видел про битсдак и урезание выплат в 300 раз. Точнее свап токенов в отношении 300/1. Действительно как соревнование по киданию баунтистов, и чем дальше тем компании старются кидануть сильнее
Я уже неоднократно поднимал вопрос по этому поводу. Но к сожалению решение по защите баунтистов никто не хочет напрягаться и искать. Хотя что мы можем тут сделать? Ну максимум создать некое сообщество, как-то его легализовать и также как и за скамы красить проекты. Но это максимум. Также мы уже много на форуме говорили и о регуляторах. Но я так полагаю что даже если такие со временем появятся то в основном они ведь всё что будут делать так это регулировать проект на выполнение обязательств перед инвесторами. Но всё равно как ни крути но какую-то защиту а вместе с ней и справедливость необходимо искать.
Напрашивается вопрос о создании профсоюза баунтистов) Grin В силу того, что вы проявляете активность по этому вопросу, то, возможно вам стоит взять на себя нелёгкую миссию по организации такого профсоюза?) Grin
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 25, 2019, 05:31:53 PM
 #2489

такое чувство что сейчас компании соревнуются кто круче кинет свои bounty стов а потом ещё инвесторов кто придумывает KуC то какие-нибудь условия задним числом выставят чтобы bounty hunter и не могли ничего получить А перед этим проработали пару месяцев
Я тут инфу видел про битсдак и урезание выплат в 300 раз. Точнее свап токенов в отношении 300/1. Действительно как соревнование по киданию баунтистов, и чем дальше тем компании старются кидануть сильнее
Я уже неоднократно поднимал вопрос по этому поводу. Но к сожалению решение по защите баунтистов никто не хочет напрягаться и искать. Хотя что мы можем тут сделать? Ну максимум создать некое сообщество, как-то его легализовать и также как и за скамы красить проекты. Но это максимум. Также мы уже много на форуме говорили и о регуляторах. Но я так полагаю что даже если такие со временем появятся то в основном они ведь всё что будут делать так это регулировать проект на выполнение обязательств перед инвесторами. Но всё равно как ни крути но какую-то защиту а вместе с ней и справедливость необходимо искать.
Напрашивается вопрос о создании профсоюза баунтистов) Grin В силу того, что вы проявляете активность по этому вопросу, то, возможно вам стоит взять на себя нелёгкую миссию по организации такого профсоюза?) Grin
Решение тут может быть только одно, это если БМ сразу получает токены проекта и держит их у себя, а потом выплачивает. Но и в таком случае могут обмануть - дать какие-то левые токены, а после ико выпустить другие. Но профсоюз баунтистов тут не будет пользоваться спросом так как разработчики на это никогда не пойдут - никому не хочется случайно кому-то подарить 1-2% эмиссии.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
June 25, 2019, 08:10:40 PM
 #2490

баунти это русская рулетка в чистом виде , могут заплатить а могут и нет , в итоге нечего нового не будет,наказаний тоже
Ну баунтистам не привыкать, нас постоянно кидают, с каждым годом все больше и больше проектов идут по этому пути, но русские в этом плане рекордсмены, но хотя мы еще легкой кровью отделываемся, а вот инвесторы теряют свои кровные(

Ну это как сказать легкой кровью отделываемся... Мы теряем время на ведение этой кампании. Время ценнее чем деньги. И время никто не вернет. Инвесторы, когда вкладывают свои кровные понимают все риски. А баунтисты просто устраиваются на такую работу... А с оплатой их кидают... Баунтисты теряют больше, если вдуматься.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 25, 2019, 08:31:56 PM
 #2491

такое чувство что сейчас компании соревнуются кто круче кинет свои bounty стов а потом ещё инвесторов кто придумывает KуC то какие-нибудь условия задним числом выставят чтобы bounty hunter и не могли ничего получить А перед этим проработали пару месяцев
Я тут инфу видел про битсдак и урезание выплат в 300 раз. Точнее свап токенов в отношении 300/1. Действительно как соревнование по киданию баунтистов, и чем дальше тем компании старются кидануть сильнее
Я уже неоднократно поднимал вопрос по этому поводу. Но к сожалению решение по защите баунтистов никто не хочет напрягаться и искать. Хотя что мы можем тут сделать? Ну максимум создать некое сообщество, как-то его легализовать и также как и за скамы красить проекты. Но это максимум. Также мы уже много на форуме говорили и о регуляторах. Но я так полагаю что даже если такие со временем появятся то в основном они ведь всё что будут делать так это регулировать проект на выполнение обязательств перед инвесторами. Но всё равно как ни крути но какую-то защиту а вместе с ней и справедливость необходимо искать.
Напрашивается вопрос о создании профсоюза баунтистов) Grin В силу того, что вы проявляете активность по этому вопросу, то, возможно вам стоит взять на себя нелёгкую миссию по организации такого профсоюза?) Grin
Я бы легко этим занялся, но тут есть некоторые ограничения, которые на данный момент не позволят мне этого сделать. Во-первых, это то что для подобной работы нужна целая команда а не 1-2 фанатика. Второе, и по мне очень важное, так это то что я не владею даже разговорным инглишем. А если создавать подобный профсоюз, необходимо это делать в первую очередь в англоязычном комьюнити.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 25, 2019, 09:42:47 PM
 #2492

баунти это русская рулетка в чистом виде , могут заплатить а могут и нет , в итоге нечего нового не будет,наказаний тоже

По сути да, участвуя в баунти нужно понимать и принимать риски которыми данная сфера деятельности просто переполнена. Единственное, что на мой взгляд должен делать каждый это уменьшение количество проектов в пользу их качества. Это может значительно снизить риски, и тем самым увеличить потенциальную прибыль.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3074


View Profile
June 26, 2019, 02:46:46 AM
 #2493

такое чувство что сейчас компании соревнуются кто круче кинет свои bounty стов а потом ещё инвесторов кто придумывает KуC то какие-нибудь условия задним числом выставят чтобы bounty hunter и не могли ничего получить А перед этим проработали пару месяцев
Я тут инфу видел про битсдак и урезание выплат в 300 раз. Точнее свап токенов в отношении 300/1. Действительно как соревнование по киданию баунтистов, и чем дальше тем компании старются кидануть сильнее
Я уже неоднократно поднимал вопрос по этому поводу. Но к сожалению решение по защите баунтистов никто не хочет напрягаться и искать. Хотя что мы можем тут сделать? Ну максимум создать некое сообщество, как-то его легализовать и также как и за скамы красить проекты. Но это максимум. Также мы уже много на форуме говорили и о регуляторах. Но я так полагаю что даже если такие со временем появятся то в основном они ведь всё что будут делать так это регулировать проект на выполнение обязательств перед инвесторами. Но всё равно как ни крути но какую-то защиту а вместе с ней и справедливость необходимо искать.
Напрашивается вопрос о создании профсоюза баунтистов) Grin В силу того, что вы проявляете активность по этому вопросу, то, возможно вам стоит взять на себя нелёгкую миссию по организации такого профсоюза?) Grin
Я бы легко этим занялся, но тут есть некоторые ограничения, которые на данный момент не позволят мне этого сделать. Во-первых, это то что для подобной работы нужна целая команда а не 1-2 фанатика. Второе, и по мне очень важное, так это то что я не владею даже разговорным инглишем. А если создавать подобный профсоюз, необходимо это делать в первую очередь в англоязычном комьюнити.
Разумные инициативы имеют свойство быть поддержанными. Вспоминаю афоризм, что для того, чтобы что - то сделать человеку всегда будет чего - то не хватать. Времени, денег, мотивации, знания английского языка и т.д. Если ждать когда это всё появится, то значит не сделать никогда.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
July 24, 2019, 07:08:18 PM
 #2494

баунти это русская рулетка в чистом виде , могут заплатить а могут и нет , в итоге нечего нового не будет,наказаний тоже

По сути да, участвуя в баунти нужно понимать и принимать риски которыми данная сфера деятельности просто переполнена. Единственное, что на мой взгляд должен делать каждый это уменьшение количество проектов в пользу их качества. Это может значительно снизить риски, и тем самым увеличить потенциальную прибыль.
А так же поможет снизить количество скамовый проектов, так как активность баунтистов на них будет минимальной. Но, думаю, это из области фантастики, до сих пор хватает ребят, что ведут по 50 баунтей за один раз.  Даже не знаю, что это приносит.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
July 25, 2019, 03:45:34 AM
 #2495

баунти это русская рулетка в чистом виде , могут заплатить а могут и нет , в итоге нечего нового не будет,наказаний тоже

По сути да, участвуя в баунти нужно понимать и принимать риски которыми данная сфера деятельности просто переполнена. Единственное, что на мой взгляд должен делать каждый это уменьшение количество проектов в пользу их качества. Это может значительно снизить риски, и тем самым увеличить потенциальную прибыль.

Да, но как это качество определить? Все сейчас умные, и команда тоже готовится ведь перед тем как выйти в люди. И уж, конечно, у они выходят не для того, чтобы набрать побольше, а потом кинуть баунтистов) У них главная цель - инвесторы,  и многие из них тоже сейчас научились придирчиво разбирать проекты, прежде чем нести туда деньги. Так что с виду все очень прилично, конференции, личные встречи с большими дядями, и прочие атрибуты успешного проекта, а по факту....

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 25, 2019, 11:01:48 AM
 #2496

баунти это русская рулетка в чистом виде , могут заплатить а могут и нет , в итоге нечего нового не будет,наказаний тоже

По сути да, участвуя в баунти нужно понимать и принимать риски которыми данная сфера деятельности просто переполнена. Единственное, что на мой взгляд должен делать каждый это уменьшение количество проектов в пользу их качества. Это может значительно снизить риски, и тем самым увеличить потенциальную прибыль.

Да, но как это качество определить? Все сейчас умные, и команда тоже готовится ведь перед тем как выйти в люди. И уж, конечно, у они выходят не для того, чтобы набрать побольше, а потом кинуть баунтистов) У них главная цель - инвесторы,  и многие из них тоже сейчас научились придирчиво разбирать проекты, прежде чем нести туда деньги. Так что с виду все очень прилично, конференции, личные встречи с большими дядями, и прочие атрибуты успешного проекта, а по факту....
Конечно выходят для сбора денег, а кидают баунтистов мне кажется в основном когда сборы рисованные и продажа баунтистами может сильно провалить цену, а разрабам нужно самим продавать на биржах эти нарисованные токены которые у них остались - конфликт интересов, ну или когда проект вообще скам и разрабы сами сливают в ноль.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
July 25, 2019, 01:23:42 PM
 #2497

баунти это русская рулетка в чистом виде , могут заплатить а могут и нет , в итоге нечего нового не будет,наказаний тоже

По сути да, участвуя в баунти нужно понимать и принимать риски которыми данная сфера деятельности просто переполнена. Единственное, что на мой взгляд должен делать каждый это уменьшение количество проектов в пользу их качества. Это может значительно снизить риски, и тем самым увеличить потенциальную прибыль.

Да, но как это качество определить? Все сейчас умные, и команда тоже готовится ведь перед тем как выйти в люди. И уж, конечно, у они выходят не для того, чтобы набрать побольше, а потом кинуть баунтистов) У них главная цель - инвесторы,  и многие из них тоже сейчас научились придирчиво разбирать проекты, прежде чем нести туда деньги. Так что с виду все очень прилично, конференции, личные встречи с большими дядями, и прочие атрибуты успешного проекта, а по факту....
Конечно выходят для сбора денег, а кидают баунтистов мне кажется в основном когда сборы рисованные и продажа баунтистами может сильно провалить цену, а разрабам нужно самим продавать на биржах эти нарисованные токены которые у них остались - конфликт интересов, ну или когда проект вообще скам и разрабы сами сливают в ноль.
Ну не все же проекты задумывались как скам, многие и вправду ничего собрать не могут, а баунтисты просто рискуют в таком случае, как писали выше.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
July 25, 2019, 03:33:32 PM
 #2498

Каждый для себя принимает риски, когда проект выходит на ICO всегда присутствует вероятность, что он может и не собрать софт-капу, а это значит, что никто ничего не получит, за последний год, такое впечатление, что баунти проводят для волонтеров.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
July 26, 2019, 11:28:11 AM
 #2499

баунти это русская рулетка в чистом виде , могут заплатить а могут и нет , в итоге нечего нового не будет,наказаний тоже

По сути да, участвуя в баунти нужно понимать и принимать риски которыми данная сфера деятельности просто переполнена. Единственное, что на мой взгляд должен делать каждый это уменьшение количество проектов в пользу их качества. Это может значительно снизить риски, и тем самым увеличить потенциальную прибыль.

Да, но как это качество определить? Все сейчас умные, и команда тоже готовится ведь перед тем как выйти в люди. И уж, конечно, у они выходят не для того, чтобы набрать побольше, а потом кинуть баунтистов) У них главная цель - инвесторы,  и многие из них тоже сейчас научились придирчиво разбирать проекты, прежде чем нести туда деньги. Так что с виду все очень прилично, конференции, личные встречи с большими дядями, и прочие атрибуты успешного проекта, а по факту....
Конечно выходят для сбора денег, а кидают баунтистов мне кажется в основном когда сборы рисованные и продажа баунтистами может сильно провалить цену, а разрабам нужно самим продавать на биржах эти нарисованные токены которые у них остались - конфликт интересов, ну или когда проект вообще скам и разрабы сами сливают в ноль.
Ну не все же проекты задумывались как скам, многие и вправду ничего собрать не могут, а баунтисты просто рискуют в таком случае, как писали выше.
Конечно не все задумывалось как скам, но если не могут собрать и начинают рисовать сборы, то это уже скам - скам в переводе и означает мошенничество или обман, и обман в этом точно есть. Если повезет то инвесторы увидев рисованные сборы начнут инвестировать и тогда проект может собрать какие-то деньги и как-то развиваться дальше, но если же рисовка не помогает со сборами то все заканчивается или вообще без листингов или с листингом и с последующим невероятным сливом когда цена падает в десятки раз и кто продает по таким ценам совсем непонятно - у баунтистов нет таких объемов, инвесторы неделю назад доставшие из кармана 100уе не станут продавать за 1-5 уе.. а это вот эти рисованные токены и продаются Wink У оллми был контракт, но рисовка у них также была с огромной вероятностью и где-то в топике был разбор от меня, и эта ситуация с баунти где почти всех баунтистов лишили 80% награды на ровном месте - мне до сих пор непонятно как ценник смог подняться так высоко.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3074


View Profile
July 27, 2019, 06:35:25 AM
 #2500

баунти это русская рулетка в чистом виде , могут заплатить а могут и нет , в итоге нечего нового не будет,наказаний тоже

По сути да, участвуя в баунти нужно понимать и принимать риски которыми данная сфера деятельности просто переполнена. Единственное, что на мой взгляд должен делать каждый это уменьшение количество проектов в пользу их качества. Это может значительно снизить риски, и тем самым увеличить потенциальную прибыль.

Да, но как это качество определить? Все сейчас умные, и команда тоже готовится ведь перед тем как выйти в люди. И уж, конечно, у они выходят не для того, чтобы набрать побольше, а потом кинуть баунтистов) У них главная цель - инвесторы,  и многие из них тоже сейчас научились придирчиво разбирать проекты, прежде чем нести туда деньги. Так что с виду все очень прилично, конференции, личные встречи с большими дядями, и прочие атрибуты успешного проекта, а по факту....
Конечно выходят для сбора денег, а кидают баунтистов мне кажется в основном когда сборы рисованные и продажа баунтистами может сильно провалить цену, а разрабам нужно самим продавать на биржах эти нарисованные токены которые у них остались - конфликт интересов, ну или когда проект вообще скам и разрабы сами сливают в ноль.
Ну не все же проекты задумывались как скам, многие и вправду ничего собрать не могут, а баунтисты просто рискуют в таком случае, как писали выше.
Конечно не все задумывалось как скам, но если не могут собрать и начинают рисовать сборы, то это уже скам - скам в переводе и означает мошенничество или обман, и обман в этом точно есть. Если повезет то инвесторы увидев рисованные сборы начнут инвестировать и тогда проект может собрать какие-то деньги и как-то развиваться дальше, но если же рисовка не помогает со сборами то все заканчивается или вообще без листингов или с листингом и с последующим невероятным сливом когда цена падает в десятки раз и кто продает по таким ценам совсем непонятно - у баунтистов нет таких объемов, инвесторы неделю назад доставшие из кармана 100уе не станут продавать за 1-5 уе.. а это вот эти рисованные токены и продаются Wink У оллми был контракт, но рисовка у них также была с огромной вероятностью и где-то в топике был разбор от меня, и эта ситуация с баунти где почти всех баунтистов лишили 80% награды на ровном месте - мне до сих пор непонятно как ценник смог подняться так высоко.
Ценник подняли, торгуя преимущественно сами с собой. На руках у баунтистов не так много токенов, их относительно несложно выкупить за счёт тех средств, что собрали на айсио. Но для баунтистов это неплохо, за счёт высокого ценника можно компенсировать свои урезания).
Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!