Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:51:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ... 324 »
  Print  
Author Topic: Новичкам сюда! - FAQ  (Read 1688055 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 24, 2017, 02:46:27 PM
 #4901

Я поставил комиссию на транзакцию 0.4 BTC так мне транзакцию подтвердили только через девять (!) часов. И как такая система может претендовать на мировое господство? Она же просто загнётся с ростом числа операций. Никто не будет ждать подтверждения транзакции днями, равно как и не будет платить драконовские комиссии.
Я даже не представляю, что в этой транзакции у тебя было. Не могу поверить, что суммы в 40 миллионов сатоши было недостаточно для того чтобы включить ее в первый же найденный блок. Это какой же ее размер? Или если не секрет, дай хэш транзы или хотя бы ее размер в байтах.

519 байт где-то, маленькая транзакция в общем. С такой комиссией транзакции раньше проходили быстро, ну может за полчаса-час. Может в этот раз было медленно, потому что время было 00:39, а в это время китайцы заваливают биткойн своими транзакциями. Я посмотрел комиссии в обработанных блоках в это же время - так они в 3-8 раз больше где-то в среднем, очень редко когда комиссия была 0.4 BTC или меньше. Поэтому и спросил.
Товарищ, ты аккуратнее с цифрой 0.4 ВТС, не смущай здесь людей. Я же переспросил, ты реально поставил комиссию 0.4 ВТС = 40 миллионов сатоши (читай внимательно! примерно 360$)? Вчера вечером и ночью, когда в мемори пул затыки были, мне хватало 30к-35к сатоши, чтобы в первом вагоне ехать!
1714024296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714024296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714024296
Reply with quote  #2

1714024296
Report to moderator
1714024296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714024296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714024296
Reply with quote  #2

1714024296
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714024296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714024296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714024296
Reply with quote  #2

1714024296
Report to moderator
1714024296
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714024296

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714024296
Reply with quote  #2

1714024296
Report to moderator
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 24, 2017, 04:10:13 PM
 #4902

Товарищ, ты аккуратнее с цифрой 0.4 ВТС, не смущай здесь людей. Я же переспросил, ты реально поставил комиссию 0.4 ВТС = 40 миллионов сатоши (читай внимательно! примерно 360$)? Вчера вечером и ночью, когда в мемори пул затыки были, мне хватало 30к-35к сатоши, чтобы в первом вагоне ехать!

Я даж не вспомнил сходу сколько сатоши в биткойне - 100 миллионов или 100 миллиардов.

Конечно же речь шла о 0.0004 BTC комиссии.
newuserr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 24, 2017, 06:10:45 PM
 #4903

Всем привет! Вопрос по exmo. Безвозвратно утрачен почтовый ящик, на котором зареган акк, акк не был активирован с почты. На счет упало пару битков, вывести не могу, помогите советом сюда или в лс. Отблагодарю!
Zheton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
January 24, 2017, 09:11:43 PM
 #4904

Всем привет! Вопрос по exmo. Безвозвратно утрачен почтовый ящик, на котором зареган акк, акк не был активирован с почты. На счет упало пару битков, вывести не могу, помогите советом сюда или в лс. Отблагодарю!

Во-первых нужно писать в поддержку exmo
Во-вторых я слышал что вообще на exmo роскомнадзор ограничил доступ из РФ
starter123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 24, 2017, 09:14:00 PM
 #4905

Здравствуйте! У меня такая проблема возникает через 20 секунд после запуска Биткоин Кор. Подскажите, пожалуйста, что это?
http://s019.radikal.ru/i643/1701/5c/45d8b897f6b8.jpg
картинка мелковатая, до этого такое было или это первые запуски? если первые и она не синхронизированная то попробуй удалить кору или удалить в папке C:\Users\admin\AppData\Roaming\Bitcoin все файы кроме wallet.dat

Спасибо за ответ!
Да, это при первом запуске. Удалял, устанавливал заново - точно то же. Папки по указанному пути не нахожу. Что это может быть еще?
Спасибо еще раз.
starter123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 24, 2017, 09:23:44 PM
 #4906

Снова картинка.
Может, эта будет лучше.
http://s018.radikal.ru/i512/1701/0c/11861942f2adt.jpg
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
January 25, 2017, 06:58:55 AM
 #4907

Здравствуйте! У меня такая проблема возникает через 20 секунд после запуска Биткоин Кор. Подскажите, пожалуйста, что это?
картинка мелковатая, до этого такое было или это первые запуски? если первые и она не синхронизированная то попробуй удалить кору или удалить в папке C:\Users\admin\AppData\Roaming\Bitcoin все файы кроме wallet.dat

Спасибо за ответ!
Да, это при первом запуске. Удалял, устанавливал заново - точно то же. Папки по указанному пути не нахожу. Что это может быть еще?
Спасибо еще раз.
о пардон дал ссылку для win7, вот тут ищи в winxp C:/Documents and settings/Admin/Application Data/ там будет папка bitcoin перед этим отобрази скрытые папки, где качал кору на bitcoin.org? попробуй лучше легкий кошелек
Brorom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 25, 2017, 02:49:46 PM
 #4908

Здравствуйте!
новичок, столкнулся с проблемой. С год пользовался андроид приложением greenbits. Кошелек как кошелек, все устраивало. Есть двухфакторная аутентификация, вот с ней то и случилась беда. У меня выбран способ sms, т.е. любые операции я могу выполнить только введя код из смс-сообщения. А они, сообщения, приходить с января перестали. Оператор говорит что ему ничего не приходит. Техподдержка у приложения только через емэйл, на письма тупо не отвечают. Так и сижу, на экране деньги вижу, а воспользоваться не могу. Вопрос: есть ли способ вытащить деньги?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
January 25, 2017, 03:13:26 PM
 #4909

Здравствуйте!
новичок, столкнулся с проблемой. С год пользовался андроид приложением greenbits. Кошелек как кошелек, все устраивало. Есть двухфакторная аутентификация, вот с ней то и случилась беда. У меня выбран способ sms, т.е. любые операции я могу выполнить только введя код из смс-сообщения. А они, сообщения, приходить с января перестали. Оператор говорит что ему ничего не приходит. Техподдержка у приложения только через емэйл, на письма тупо не отвечают. Так и сижу, на экране деньги вижу, а воспользоваться не могу. Вопрос: есть ли способ вытащить деньги?
а почему нельзя было выбрать BitcoinWallet или Electrum которые более проверенные кошельки? если в этом кошельке есть функция импорта приват ключа или что то подобное, может через сайт их как то можно получить это посмотри, то можно извлечь прив ключ и импортировать уже в другой кошелек, ну а так нужно писать в поддержку(на англ языке) и ждать ответа
Brorom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 25, 2017, 04:07:46 PM
 #4910

Здравствуйте!
новичок, столкнулся с проблемой. С год пользовался андроид приложением greenbits. Кошелек как кошелек, все устраивало. Есть двухфакторная аутентификация, вот с ней то и случилась беда. У меня выбран способ sms, т.е. любые операции я могу выполнить только введя код из смс-сообщения. А они, сообщения, приходить с января перестали. Оператор говорит что ему ничего не приходит. Техподдержка у приложения только через емэйл, на письма тупо не отвечают. Так и сижу, на экране деньги вижу, а воспользоваться не могу. Вопрос: есть ли способ вытащить деньги?
а почему нельзя было выбрать BitcoinWallet или Electrum которые более проверенные кошельки? если в этом кошельке есть функция импорта приват ключа или что то подобное, может через сайт их как то можно получить это посмотри, то можно извлечь прив ключ и импортировать уже в другой кошелек, ну а так нужно писать в поддержку(на англ языке) и ждать ответа
Собственно, я в первом предложении написал почему нельзя было - нуб. С января биткоинвалет юзаю. В проблемном приложении есть мнемоническая  фраза в 24 слова, с ней можно на сайте авторизоваться, но там тот же функционал с теми же смс. Импорт ключа это оно?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 25, 2017, 04:16:11 PM
 #4911

Здравствуйте!
новичок, столкнулся с проблемой. С год пользовался андроид приложением greenbits. Кошелек как кошелек, все устраивало. Есть двухфакторная аутентификация, вот с ней то и случилась беда. У меня выбран способ sms, т.е. любые операции я могу выполнить только введя код из смс-сообщения. А они, сообщения, приходить с января перестали. Оператор говорит что ему ничего не приходит. Техподдержка у приложения только через емэйл, на письма тупо не отвечают. Так и сижу, на экране деньги вижу, а воспользоваться не могу. Вопрос: есть ли способ вытащить деньги?
а почему нельзя было выбрать BitcoinWallet или Electrum которые более проверенные кошельки? если в этом кошельке есть функция импорта приват ключа или что то подобное, может через сайт их как то можно получить это посмотри, то можно извлечь прив ключ и импортировать уже в другой кошелек, ну а так нужно писать в поддержку(на англ языке) и ждать ответа
Собственно, я в первом предложении написал почему нельзя было - нуб. С января биткоинвалет юзаю. В проблемном приложении есть мнемоническая  фраза в 24 слова, с ней можно на сайте авторизоваться, но там тот же функционал с теми же смс. Импорт ключа это оно?
Мнемоническая фраза и приват ключ - две разные вещи. Пробуй сбрасывать 2FA, если есть такая возможность. А SMS перестали приходить, потому что у многих сайтов, SMS на халяву присылают определенный промежуток времени. Об этом обычно предупреждают в термах. Так что год - это тебе еще повезло. Резюме: инглиш в руки и саппорт, только так.
Brorom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 25, 2017, 04:21:52 PM
 #4912

Здравствуйте!
новичок, столкнулся с проблемой. С год пользовался андроид приложением greenbits. Кошелек как кошелек, все устраивало. Есть двухфакторная аутентификация, вот с ней то и случилась беда. У меня выбран способ sms, т.е. любые операции я могу выполнить только введя код из смс-сообщения. А они, сообщения, приходить с января перестали. Оператор говорит что ему ничего не приходит. Техподдержка у приложения только через емэйл, на письма тупо не отвечают. Так и сижу, на экране деньги вижу, а воспользоваться не могу. Вопрос: есть ли способ вытащить деньги?
а почему нельзя было выбрать BitcoinWallet или Electrum которые более проверенные кошельки? если в этом кошельке есть функция импорта приват ключа или что то подобное, может через сайт их как то можно получить это посмотри, то можно извлечь прив ключ и импортировать уже в другой кошелек, ну а так нужно писать в поддержку(на англ языке) и ждать ответа
Собственно, я в первом предложении написал почему нельзя было - нуб. С января биткоинвалет юзаю. В проблемном приложении есть мнемоническая  фраза в 24 слова, с ней можно на сайте авторизоваться, но там тот же функционал с теми же смс. Импорт ключа это оно?
Мнемоническая фраза и приват ключ - две разные вещи. Пробуй сбрасывать 2FA, если есть такая возможность. А SMS перестали приходить, потому что у многих сайтов, SMS на халяву присылают определенный промежуток времени. Об этом обычно предупреждают в термах. Так что год - это тебе еще повезло. Резюме: инглиш в руки и саппорт, только так.
Чтобы сбросить 2фа нужно ввести пароль из смс )
Саппорт молчит уже недели три как, полагаю, можно и не ждать. Настучал в гугл плей, до суда Мальты, где разраб зареган, мне не дотянуться.  Благодарю за ответы!
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
January 25, 2017, 05:23:30 PM
 #4913

Мнемоническая фраза и приват ключ - две разные вещи. Пробуй сбрасывать 2FA, если есть такая возможность. А SMS перестали приходить, потому что у многих сайтов, SMS на халяву присылают определенный промежуток времени. Об этом обычно предупреждают в термах. Так что год - это тебе еще повезло. Резюме: инглиш в руки и саппорт, только так.
Чтобы сбросить 2фа нужно ввести пароль из смс )
Саппорт молчит уже недели три как, полагаю, можно и не ждать. Настучал в гугл плей, до суда Мальты, где разраб зареган, мне не дотянуться.  Благодарю за ответы!
как ни странно вроде зашел на их сайт https://www.greenbits.com/ в низу у них есть типа чата, написал привет мне ответили потом хотел написать но меня как будто забанили, пробуй туда написать может ответят и не забанят
Brorom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 26, 2017, 03:40:18 AM
 #4914

Мнемоническая фраза и приват ключ - две разные вещи. Пробуй сбрасывать 2FA, если есть такая возможность. А SMS перестали приходить, потому что у многих сайтов, SMS на халяву присылают определенный промежуток времени. Об этом обычно предупреждают в термах. Так что год - это тебе еще повезло. Резюме: инглиш в руки и саппорт, только так.
Чтобы сбросить 2фа нужно ввести пароль из смс )
Саппорт молчит уже недели три как, полагаю, можно и не ждать. Настучал в гугл плей, до суда Мальты, где разраб зареган, мне не дотянуться.  Благодарю за ответы!
как ни странно вроде зашел на их сайт https://www.greenbits.com/ в низу у них есть типа чата, написал привет мне ответили потом хотел написать но меня как будто забанили, пробуй туда написать может ответят и не забанят
Это не их сайт, их - https://greenaddress.it/ru/
Кстати он не со всех адресов открывается. Знакомый с другого региона только через тор зашел, я сейчас с телефона не смог, а с рабочего запросто.
Кстати у них на сайте сейчас нашел зацепку, куда раньше смотрел хз. Вкратце у них есть еще одно приложение которое при определенных условиях позволяет использовать средства из первого. Пойду курить.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
January 26, 2017, 04:53:35 PM
 #4915

Если в личку отправил сообщение и сразу <delete> удалил оно к адресату попадает или сразу стирается?Лоханулся первый раз неправильный адрес кошелька отправил..
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 27, 2017, 08:35:46 AM
 #4916

Если в личку отправил сообщение и сразу <delete> удалил оно к адресату попадает или сразу стирается?Лоханулся первый раз неправильный адрес кошелька отправил..
Думаю, что было отправлено, а удалил из своего списка месседжей. Можешь сделать эксперимент, попросить кого-нибудь здесь на форуме и еще раз так сделать. Вот и будет тебе результат. А что мешает отправить новое письмо с правильным адресом и припиской что ошибся в первый раз?
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
January 31, 2017, 03:49:13 PM
 #4917

Если в личку отправил сообщение и сразу <delete> удалил оно к адресату попадает или сразу стирается?Лоханулся первый раз неправильный адрес кошелька отправил..

Ты у себя только удалишь, пользователю прийдет



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
albertvert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250



View Profile
February 04, 2017, 02:25:58 PM
 #4918

Перед тем как задать вопрос на форуме - постарайтесь ознакомиться с основным FAQ
Затем познакомьтесь с дополнительным FAQ.
Если остались какие то неясности - задавайте вопросы здесь.
Будем стараться отвечать и структурировать ответы. (чтобы каждому новому пользователю не приходилось искать ответ по всему форуму.)

Ссылки на FAQ изменены.

Moderator


Подскажите как создать тему или новый топик ?
Раньше была кнопка New topick, а сейчас ее нет. Как теперь задавать вопросы ?
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 04, 2017, 04:01:26 PM
 #4919

Перед тем как задать вопрос на форуме - постарайтесь ознакомиться с основным FAQ
Затем познакомьтесь с дополнительным FAQ.
Если остались какие то неясности - задавайте вопросы здесь.
Будем стараться отвечать и структурировать ответы. (чтобы каждому новому пользователю не приходилось искать ответ по всему форуму.)

Ссылки на FAQ изменены.

Moderator


Подскажите как создать тему или новый топик ?
Раньше была кнопка New topick, а сейчас ее нет. Как теперь задавать вопросы ?
Ничего не поменялось, все как было так и есть.


█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
biznesperm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 06, 2017, 01:43:15 PM
 #4920

Как я понимаю , новички могут писать только в этом разделе "Новички" , а на другие есть какие либо ограничения?
Pages: « 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ... 324 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!