Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:59:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ... 324 »
  Print  
Author Topic: Новичкам сюда! - FAQ  (Read 1688055 times)
Vikoraka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 12, 2017, 03:51:42 PM
 #4941

Что такое баунти?
и я не про шоколад сейчас. я про раздачи крипт
1713949197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713949197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713949197
Reply with quote  #2

1713949197
Report to moderator
1713949197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713949197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713949197
Reply with quote  #2

1713949197
Report to moderator
1713949197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713949197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713949197
Reply with quote  #2

1713949197
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713949197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713949197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713949197
Reply with quote  #2

1713949197
Report to moderator
1713949197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713949197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713949197
Reply with quote  #2

1713949197
Report to moderator
1713949197
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713949197

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713949197
Reply with quote  #2

1713949197
Report to moderator
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
February 12, 2017, 09:10:21 PM
 #4942

Есть вопрос по защите кошелька паролем. Хотелось бы узнать что именно происходит с кошельком во время энкрипта. Он пишет, что созданные ранее незашифрованные бэкапы кошелька не будут работать, но за счёт чего? Кошелёк как-то меняет свои приватные ключи?
makaroff123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 13, 2017, 09:18:01 PM
Last edit: February 15, 2017, 08:39:22 PM by makaroff123
 #4943

Хотелось бы предостеречь потенциальных клиентов компании Асиктрейд (г.Днепропетровск) о технической грамотности  уровня школы этих сотрудников .

Сайт фирмы с всплывающими окнами,онлайн-консультантами и прочими понтами явно рассчитан на дилетантов - "народу нравытца ..." , но технические вопросы это явно не основной профиль фирмы . В бракованной продукции виноваты бывают кто угодно - только не компания в которой конечная проверка простейшим тестером не предусмотрена как излишняя .

Больше всего возмущает даже не брак в работе (с кем не бывает) , а полное отрицание своей очевидной вины - называть чёрное белым - это просто стиль работы такой , а добросовестная  работа  возможно и запланирована на дальнюю перспективу .

Могу желающим выложить переписку с форума , хотя большинство переговоров было по телефону .
Никаких вопросов бы не возникало если бы фирма занималась бы кормами для животных или музыкальными инструментами . Но больше удивляют те кто называя себя технически грамотными не используют в своей работе тестеры , а исключительно паяльники . До обращения в эту фирму блок питания добросовестно отработал несколько месяцев с антмайнером ЭС 7 . Проверка оборудования после ремонта перед отправкой заказчику - обязательный технологический процесс , но можно и наплевать на него при желании. Оплачивать простой оборудования по логике должен тот кто своей рукожопной работой привёл к простою асика , но вовремя признать вину работников могло бы сгладить ситуацию .

Отдельно хочется поблагодарить китайских братьев что они предусмотрели " защиту от дураков" и майнер не сгорел от переполюсовки блока питания сделанного сотрудниками данной компании .
makaroff123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 15, 2017, 08:38:00 PM
 #4944

Я уже смирился с тем что посчастливилось обратиться именно в эту фирму Asictrade и возможно другим клиентам и повезёт больше , но почему то запомнилась фраза одного из форумчан об этом случае - "Это называется, сделали на похер. Таких мастеров и продавцов называют, трактористами, которые впервые держат паяльник. "

Грубовато конечно , но строго по делу .
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
February 17, 2017, 06:40:55 PM
 #4945

Здравствуйте! Сколько приносит АнтмайнерS9 в месяц ?
сегодня видел на авито в мое городе продавал чел цена 140к р прибыль 300$ и минус 4 тыс на электро,если есть халявное электричество то ваще шик.Магнит  кинул и крутит.Я квартиу сдавал в 5этажке, там к чел с женой жил, подключился к щитку и крутил на халяву электричество..Потом он съехал я увидел провод и ахринел он там майнеры держал.Мне повезло что его не спалили,а мне бы прилетело пипец.

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 17, 2017, 07:22:54 PM
 #4946

Здравствуйте! Сколько приносит АнтмайнерS9 в месяц ?
сегодня видел на авито в мое городе продавал чел цена 140к р прибыль 300$ и минус 4 тыс на электро,если есть халявное электричество то ваще шик.Магнит  кинул и крутит.Я квартиу сдавал в 5этажке, там к чел с женой жил, подключился к щитку и крутил на халяву электричество..Потом он съехал я увидел провод и ахринел он там майнеры держал.Мне повезло что его не спалили,а мне бы прилетело пипец.

 Grin Скоро можно будет увидеть объявления такого характера: "Сдается квартира... бла-бла-бла... Майнерам просьба не беспокоить"
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
February 18, 2017, 02:52:24 PM
 #4947

Есть вопрос по поводу бирж. На Bitfinex (и вероятно некоторых других) можно давать маржинальным трейдерам долларовую ликвидность в среднем под 0.028% в день (что составляет 10% годовых). Насколько это дело вообще надёжное и прибыльное, и какие есть подводные камни, кто-нибудь пробовал?
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
February 19, 2017, 04:16:38 PM
 #4948

В какой теме можно просто поболтаь,
''Разное'' вполне подойдет, там можно поболтать на разнообразные темы.

Да, меня этот вопрос тоже интересовал, спасибо за инфу. Ато тут везде свои заголовки на темах.


спс) еще вопрос я так понял активити может макс на 14 подняться за дые недели не больще?
Может подняться больше, но тогда в прошлые двухнедельные периоды активность была, но активити был меньше 14. Короче... Пиши, читай, для тебя 14 не больше.


а если более 14 постов за две недели выйдет, штраф или что?
Amritt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
February 19, 2017, 04:47:33 PM
 #4949

Свои темы как то есть возможность удалить самостоятельно или только через модератора ?
Barracoota
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 14


View Profile
February 20, 2017, 06:00:21 AM
 #4950

а если более 14 постов за две недели выйдет, штраф или что?
Нет, просто "лишние" не влияют ни на что.
Alexdyba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 20, 2017, 11:56:48 AM
 #4951

Доброго всем здравия. Я реальный новичок. Подскажите есть нормальный автосборщик криптокоинов? Поставил его в облако и уехал фиатные зарабатывать. Машину даже не на что починить, скоро жена выгонит совсем.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 20, 2017, 02:53:55 PM
 #4952

Доброго всем здравия. Я реальный новичок. Подскажите есть нормальный автосборщик криптокоинов? Поставил его в облако и уехал фиатные зарабатывать. Машину даже не на что починить, скоро жена выгонит совсем.

Найди специалиста по imacros он тебе все что захочешь автоматизирует

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
weedjicot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 20, 2017, 11:09:17 PM
 #4953

Здравствуйте ребята) И доброй ночи всем)я вот в майнинге всего пару недель и вот на даный момент столкнулся с проблемой которую сам пока не могу решить. потому надеюсь на вашу лояльность и помощь. суть такова установил я значит на майнер гейте двух етапную верификацию и скачал гугл аутентификатор работало все замечательно но на данный момент код торый выдает гугл аутентификатор не срабатывает на майнер гейте и не только.  что за оплшоность может быть такая?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 21, 2017, 08:33:54 AM
 #4954

Доброго всем здравия. Я реальный новичок. Подскажите есть нормальный автосборщик криптокоинов? Поставил его в облако и уехал фиатные зарабатывать. Машину даже не на что починить, скоро жена выгонит совсем.
Вот подумай, было бы это так просто. Зачем тогда работать? Настроил всяко разно сборщики и они тебе на машину починить и чтобы жена не ругала заработали. А олухи, которые рекламу оплачивают сидят потом и удивляются: "Переходы есть, деньги рекалам платим, все зашибись, а эффекта никакого". Берут эти дяди и перестают платить за рекламу кранам разным и другим всяким. А боты твои как обычно бегают, но зарабатывают теперь только на ремонт машины, а жена опять ругать начала.
В таком возрасте нужно уже понимать, что вечной халявы не существует. А если она есть в локальном масштабе, то хрен тебе кто расскажет, ибо сам эту корову доит.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 21, 2017, 08:38:20 AM
 #4955

Здравствуйте ребята) И доброй ночи всем)я вот в майнинге всего пару недель и вот на даный момент столкнулся с проблемой которую сам пока не могу решить. потому надеюсь на вашу лояльность и помощь. суть такова установил я значит на майнер гейте двух етапную верификацию и скачал гугл аутентификатор работало все замечательно но на данный момент код торый выдает гугл аутентификатор не срабатывает на майнер гейте и не только.  что за оплшоность может быть такая?

Попробуйте пересинхронизировать время на телефоне.
ganszello
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 21, 2017, 01:05:14 PM
 #4956

Салют форумчанам Wink
Обрисую в крации ситуацию : столкнулся с человеком, который как утверждает , торгует на биржах на стартапах,,альтах и т.д...Мол шарит в аналитике ,имеет связи с людьми которые пампят ,админами,разработчиками, ну и вообще неплохо зарабатывает,хоть и интерес с моей стороны был, потому что данная тема как предмет изучения мне с недавних пор стала импонировать , ну и соответсвенно со стороны доходности тоже, мы пришли к тому,что он мог бы меня обучить за 1btc,который я могу отдавать со своих профитов не сразу...Суть вопроса в том насколько это может быть целесообразно для данного человека, страдает ли как -нибудь его доходность от привлечения новых участников и т.п...ну и вообще имеет ли смысл и как подстраховаться ?
 
извиняюсь за ламерство сразу))) я только хочу начать вникать в это все дело поэтому не судите строго...На сколько я осведомлен доверительный трейдинг (управление) это как правило жулики , вот и решил узнать у более компитентных людей
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 21, 2017, 01:53:56 PM
 #4957

Салют форумчанам Wink
Обрисую в крации ситуацию : столкнулся с человеком, который как утверждает , торгует на биржах на стартапах,,альтах и т.д...Мол шарит в аналитике ,имеет связи с людьми которые пампят ,админами,разработчиками, ну и вообще неплохо зарабатывает,хоть и интерес с моей стороны был, потому что данная тема как предмет изучения мне с недавних пор стала импонировать , ну и соответсвенно со стороны доходности тоже, мы пришли к тому,что он мог бы меня обучить за 1btc,который я могу отдавать со своих профитов не сразу...Суть вопроса в том насколько это может быть целесообразно для данного человека, страдает ли как -нибудь его доходность от привлечения новых участников и т.п...ну и вообще имеет ли смысл и как подстраховаться ?
 
извиняюсь за ламерство сразу))) я только хочу начать вникать в это все дело поэтому не судите строго...На сколько я осведомлен доверительный трейдинг (управление) это как правило жулики , вот и решил узнать у более компитентных людей

Вы задайте себе вопрос. Вы бы стали кого то обучать за деньги, зная что вы сами на этом не плохо зарабатываете?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
February 21, 2017, 02:06:41 PM
 #4958

Салют форумчанам Wink
Обрисую в крации ситуацию : столкнулся с человеком, который как утверждает , торгует на биржах на стартапах,,альтах и т.д...Мол шарит в аналитике ,имеет связи с людьми которые пампят ,админами,разработчиками, ну и вообще неплохо зарабатывает,хоть и интерес с моей стороны был, потому что данная тема как предмет изучения мне с недавних пор стала импонировать , ну и соответсвенно со стороны доходности тоже, мы пришли к тому,что он мог бы меня обучить за 1btc,который я могу отдавать со своих профитов не сразу...Суть вопроса в том насколько это может быть целесообразно для данного человека, страдает ли как -нибудь его доходность от привлечения новых участников и т.п...ну и вообще имеет ли смысл и как подстраховаться ?

извиняюсь за ламерство сразу))) я только хочу начать вникать в это все дело поэтому не судите строго...На сколько я осведомлен доверительный трейдинг (управление) это как правило жулики , вот и решил узнать у более компитентных людей
ну насчет доверительного трейдинга который тут проводит Belogvardeec человек давненько на форуме пока никаких проблем не было ни у кого, но тут как в рулетке может повезти а может нет насчет этого ты сам должен решать и понимать какой это риск, если бы человек хорошо зарабатывал на торговле то мог бы и не за такую сумму научить тут есть какой то подвох, лучше всего самому потихонечку читать статьи про торговлю и пытаться самому торговать в начале на небольшие суммы
ganszello
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 21, 2017, 03:50:31 PM
 #4959

Салют форумчанам Wink
Обрисую в крации ситуацию : столкнулся с человеком, который как утверждает , торгует на биржах на стартапах,,альтах и т.д...Мол шарит в аналитике ,имеет связи с людьми которые пампят ,админами,разработчиками, ну и вообще неплохо зарабатывает,хоть и интерес с моей стороны был, потому что данная тема как предмет изучения мне с недавних пор стала импонировать , ну и соответсвенно со стороны доходности тоже, мы пришли к тому,что он мог бы меня обучить за 1btc,который я могу отдавать со своих профитов не сразу...Суть вопроса в том насколько это может быть целесообразно для данного человека, страдает ли как -нибудь его доходность от привлечения новых участников и т.п...ну и вообще имеет ли смысл и как подстраховаться ?

извиняюсь за ламерство сразу))) я только хочу начать вникать в это все дело поэтому не судите строго...На сколько я осведомлен доверительный трейдинг (управление) это как правило жулики , вот и решил узнать у более компитентных людей
ну насчет доверительного трейдинга который тут проводит Belogvardeec человек давненько на форуме пока никаких проблем не было ни у кого, но тут как в рулетке может повезти а может нет насчет этого ты сам должен решать и понимать какой это риск, если бы человек хорошо зарабатывал на торговле то мог бы и не за такую сумму научить тут есть какой то подвох, лучше всего самому потихонечку читать статьи про торговлю и пытаться самому торговать в начале на небольшие суммы

он апилирует тем, что нет смысла время так просто терять и вбивать информацию , а он я так понимаю от этого не чего не теряет , посвещая меня и вводя в курс дела нового человека  ?рынок  я так понимаю широкий и от этого не страдает ?
впринципе и биток просит не сразу , а по ходу дела,если буду понимать.... и я не за белогвардейца имел ввиду если что

а так на мой взгляд на таких условиях биток не столь много ,за знания с помощью которых можно хорошо поднимать или я не прав ?
сам готов обучаться но на русскоязычных платформах наверно не достаточно инфы?
ganszello
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 21, 2017, 03:58:34 PM
 #4960

Салют форумчанам Wink
Обрисую в крации ситуацию : столкнулся с человеком, который как утверждает , торгует на биржах на стартапах,,альтах и т.д...Мол шарит в аналитике ,имеет связи с людьми которые пампят ,админами,разработчиками, ну и вообще неплохо зарабатывает,хоть и интерес с моей стороны был, потому что данная тема как предмет изучения мне с недавних пор стала импонировать , ну и соответсвенно со стороны доходности тоже, мы пришли к тому,что он мог бы меня обучить за 1btc,который я могу отдавать со своих профитов не сразу...Суть вопроса в том насколько это может быть целесообразно для данного человека, страдает ли как -нибудь его доходность от привлечения новых участников и т.п...ну и вообще имеет ли смысл и как подстраховаться ?
 
извиняюсь за ламерство сразу))) я только хочу начать вникать в это все дело поэтому не судите строго...На сколько я осведомлен доверительный трейдинг (управление) это как правило жулики , вот и решил узнать у более компитентных людей

Вы задайте себе вопрос. Вы бы стали кого то обучать за деньги, зная что вы сами на этом не плохо зарабатываете?

ну собственно такой вопрос и сидит в голове ,поэтому и спрашиваю мнение более опытных людей, как мне объяснили,что чем больше людей тем больше капитализация и мол для самой темы это на пользу идет,и его можно понять 20 человек- 20 битков, что впринципе лишним не будет и посвящать когото в любимое дело наверно не столь не подъемный труд ?
 впринципе то я нечего не теряю,а входить в курс дела куда проще с человеком который может прояснить некоторые вещи , без лишней реакции, от того что ктото чего то не понимает ...
Pages: « 1 ... 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 ... 324 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!