Bitcoin Forum
March 28, 2024, 05:24:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [FLAME] Гениально  (Read 11113 times)
Belres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 03, 2011, 08:39:30 PM
 #21

Quote
Какие то панические настроение, последнее время.
В мире не стабильность! Sad Хочется какой-то островок стабильности и уверенности в завтрашнем дне, но его нету.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711646653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711646653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711646653
Reply with quote  #2

1711646653
Report to moderator
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 03, 2011, 09:02:06 PM
 #22

Лучше зависеть от рубля, чем от обещаний)
Гражданин, вы в каком звании? Даже не удосуживаетесь менять стиль общения, везде гэбня узнаётся с первого дня присутствия.

Если вы сможете привести правдоподобные механизмы обогащения создателей системы за счёт остальных пользователей, я, может быть, и поверю. Но сомневаюсь, что вы сможете это сделать: судя по стилю общения, у вас нет ни знаний, ни особого интеллекта для этого. Как и у практически любого гэбиста с промытыми мозгами.

Что радует: гэбня таки заинтересовалась сим проектом. Почуяли. Да поздно.
Misail (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2011, 09:14:37 PM
 #23

Что радует: гэбня таки заинтересовалась сим проектом. Почуяли. Да поздно.
А, ну да, я забыл, основной тезис Ваших добродетелей - это полная независимость и неподконтрольность от правительства и ZOG.

Да не, мы таки не прrотив использования эпохальной системы для rаботы Ваших пrоцессоrов в пустоту. На то и рассчитано. Электроэнергия == нефть == реальные деньги. С паршивой овцы хотя бы и шерсти клок)))
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 03, 2011, 09:28:18 PM
 #24

Толсто. Энергия, потребляемая процессорами, ничтожна. Угроза независимой валюты для госбезопасности - реальна. Потому вы стараетесь дискредитировать любые независимые проекты. Но вы не умеете делать это так, чтобы вам поверили. Не умеете подобрать должных аргументов.
И да, какой там номер правила - "игнорируй любые вопросы собеседника по теме"? Читал я вашу инструкцию, читал. Ваш же сотрудник слил.
Даже не интересно. Шаблонненько всё, без огонька. За зарплату.
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2011, 09:28:36 PM
 #25

Гражданин, вы в каком звании?

Я не верю в то, что это офицер. Я сам из семьи военных и знаю, что "офицер должен учиться военному делу настоящим образом" (c) В.И. Ленин.

В данном случае мы наблюдаем нарушения логики, несовместимые с профпригодностью:

1.1) Не разбираясь, он высказывает некомпетентное суждение о системе:
пирамиду сделать, причем международного уровня
1.2) Кроме того, он огульно и бездоказательно обвиняет участников форума в сумасшествии:
Я, все же надеюсь, что этот лохотрон рухнет раньше, чем люди успеют сойти с ума.
это тяжелая форма синдрома блаба

2.1) то он пишет, что биткоин не обеспечен:
После утраты интереса к новой религии (хотя был бы умный человек, а МММ найдется) его "ценность" урегулируется, и за него будут давать то, сколько он стоит, а именно 0.0рублей))
то пишет, что обеспечен:
(Берется общая сумма товаров и услуг, предлагаемых за биткоины)/(размер эмиссии)
Итого получаем. В рублевом эквиваленте, что-то мне подсказывает, это где-то около одного рубля за сотню биткоинов

2.2) То он пишет, что доллары не обеспечены совершенно ничем:
Скажите это федеральному резерву США, который уже давным давно не обеспечивает свои доллары совершенно ничем, продолжая при этом их печатать.
в другой раз - что обеспечены силовыми структурами США (авторитетом страны):
ценность валюты обеспечивается ВВП и авторитетом страны?
это признаки шизофрении

Я считаю, что этот человек вредит делу цифровой революции и
его необходимо расстрелять^W забанить.
checker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 252



View Profile
March 03, 2011, 09:38:15 PM
 #26

Арсен.. я долго сдерживался от такого решения ( думал может он меня одного только раздражает Cheesy ) однако теперь полностью поддерживаю вашу идею) отправить в баню)

Хочешь отблагодарить - кинь биткоинов, сколько не жалко- буду рад!
(If u want to say me thanx - give me some bitcoins Smiley )
1NXsbppu1B2exLUY8i5cYbQxbc2zWtiTAY
Belres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 03, 2011, 09:50:08 PM
 #27

Как бы мы не хотели быть не зависимыми от гос-ва у нас не получается. Электричество мы покупаем за рубли. Не верно мыслим, товарищи!
Надо строить солнечные/ветряные  электростанции и продавать произведенную электроэнергию за ВТС. Тогда курс ВТС будет стабилен. 1 ВТС = 1 кВт*ч.
Электричество имеет ряд полезных свойств, одно из которых, его можно напрямую использовать в производстве. Без электричества сейчас ни одно высокотехнологического производство не возможно! 
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 03, 2011, 09:54:52 PM
 #28

Я не верю в то, что это офицер. Я сам из семьи военных и знаю, что "офицер должен учиться военному делу настоящим образом" (c) В.И. Ленин.
Это раньше так было. Сейчас в менты и гэбню берут практически кого угодно, предварительно промыв им мозг. Я как-то присутствовал на собеседовании кандидата в сотрудники нынешнего ФСБ. Тётя-психолог очень сильна была, её просто так на противоречиях не поймать было. Для этого надо было иметь интеллект и знать об основных приёмах манипуляции сознанием и НЛП. К сожалению, я имел право только смотреть.

В данном случае мы наблюдаем нарушения логики, несовместимые с профпригодностью:
(skip)

это признаки шизофрении

Я считаю, что этот человек вредит делу цифровой революции и
его необходимо расстрелять^W забанить.
Браво. Мне было лень проводить такой подробный анализ.
Могу только добавить, что шизофрения эта - следствие бездумного исполнения инструкции по троллингу. При исполнении любой инструкции надо думать, что делаешь. А в бюрократизированных организациях это умение отбивают быстро. Там выгодно делать только то, что велел начальник.
Misail (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2011, 09:58:30 PM
 #29

Надо строить солнечные/ветряные  электростанции и продавать произведенную электроэнергию за ВТС.
Весь цимес в том, чтобы деньги брались как бы из ниоткуда, иначе философский камень философия системы теряет всякий смысл.
Я уж молчу про то, что обладателем 10% всех биткоинов является единственный человек)
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 03, 2011, 10:00:01 PM
 #30

Как бы мы не хотели быть не зависимыми от гос-ва у нас не получается. Электричество мы покупаем за рубли. Не верно мыслим, товарищи!
А давайте канонизируем Чубайса тогда, а? И будем на него молиться.

Надо строить солнечные/ветряные  электростанции и продавать произведенную электроэнергию за ВТС. Тогда курс ВТС будет стабилен. 1 ВТС = 1 кВт*ч.
Электричество имеет ряд полезных свойств, одно из которых, его можно напрямую использовать в производстве. Без электричества сейчас ни одно высокотехнологического производство не возможно!  
Вот это более здравая мысль. Но солнечные (с фотоэлементами) очень грязны, Солнце лучше гелиотермальным способом пользовать, тогда и КПД выше, кстати.
Большие ветряки тоже имеют кое-какие побочные эффекты вроде инфразвука.
Есть способ брать атмосферное электричество напрямую, я нашёл один из способов, который надеюсь этим летом всё же проверить. Но он шумный в плане ЭМ-помех.

В общем, вариантов разных полно. Надо только этим заниматься, руками что-то делать, а не только кресла очками протирать в форумных срачах.
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 03, 2011, 10:03:08 PM
 #31

Я уж молчу про то, что обладателем 10% всех биткоинов является единственный человек)
Пруф, пожалуйста.
Qtiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
March 03, 2011, 10:06:49 PM
 #32

Quote
В мире не стабильность! Sad Хочется какой-то островок стабильности и уверенности в завтрашнем дне, но его нету.

Насчёт грядущей цифровой революции и нестабильности.
Недавно вышел клип Bad Balance http://www.youtube.com/watch?v=KiDCMwNditk , очень точно отражает наступающее время.
Хотя речь идёт о шоубизе, тем не менее взгляд гораздо глубже.
Эпоха путинского застоя заканчивается, грядут перемены.

Вот самый популярный коммент
Quote
Я в Шоке! Ребята смотрят очень глубоко. Просто шедевр! В клипе речь идет о шоубизнесе, но не трудно понять, что команда говорит не только о рэпе (кто знает, тот поймет). Все то, что сейчас происходит абсолютно во всех сферах: духовных и материальных перевернуто с ног на голову. И "палка перегнута". Баланс скоро станет восстанавливаться, и "черная лошадка" очень больно ударит по тем, кто не успеет "отмыться". Bad B., 12 лет Вас слушаю и Вы продолжаете меня восхищать. Спасибо за творчество!
Misail (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2011, 10:22:58 PM
 #33

Quote
— Чем масштабнее разводка, чем она древнее, тем её проще провернуть. По двум причинам: людям кажется, что разводка не может быть такой древней и масштабной. Не могло ведь так много людей повестись на нее. И наконец, когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен, на самом деле она начинает сомневаться в своих собственных интеллектуальных способностях, но никто в этом не признается. Даже самому себе. ©
Quote
Лохи не мамонты — не вымрут! ©

Quote
Пруф, пожалуйста.
http://www.bitcoin.org/bitcoin.pdf
Вы просто внимательно почитайте, изучите и подсчитайте количество генерируемых в день монет при условии, что в системе 1-2 узла)) И подумайте хорошенько, кто этот счастливчик)))

ЗЫ Купите жене сапоги
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2011, 10:24:12 PM
Last edit: March 03, 2011, 10:36:01 PM by ArsenShnurkov
 #34

Пруф, пожалуйста.

Я думаю, что он имеет в виду список Top 100 кошельков, в прошлом выпуске которого был один кошелек на 400000 монет

http://bitcoinreport.blogspot.com/2011/01/latest-bitcoin-top-100-rich-list.html

а потом он разделился на два 250 и 150:

http://bitcoinreport.blogspot.com/2011/02/latest-bitcoin-top-100-rich-list.html

подумайте хорошенько, кто этот счастливчик)))

а что вы против него имеете? заслужил.

цимес в том

или это у вас по национальному признаку? Типа японцы выхватывают контроль над миром у ZOG ?
Misail (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2011, 10:32:20 PM
 #35

Quote
а что вы против него имеете? заслужил.

Да я не против, если считаете нужным, можете и дальше оплачивать ему девочек/кокаин.
И за что только в России Мавроди не любят?

Quote
или это у вас по национальному признаку?

Что Вы этим хотите сказать? Вы в чем то можете упрекнуть меня за мою национальность?
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2011, 10:38:42 PM
Last edit: March 03, 2011, 10:51:22 PM by ArsenShnurkov
 #36

Типа японцы выхватывают контроль над миром у ZOG ?
Вы в чем то можете упрекнуть меня за мою национальность?
А Вы таки всегда отвечаете вопросом на вопрос?


если считаете нужным

ага, "я жажду служить"

можете и дальше оплачивать ему девочек/кокаин.

Япона-мать! 10% - это меньше, чем 13% НДФЛ, не считая прочих налогов.
Misail (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2011, 10:49:14 PM
 #37

Quote
Эпоха путинского застоя заканчивается, грядут перемены.

Да, столько времени потеряли. Даже и не помню в период с 2000 по 2011 появлений/крахов в России сколько-нибудь значимых пирамид)))
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 03, 2011, 11:08:00 PM
 #38

Япона-мать! 10% - это меньше, чем 13% НДФЛ, не считая прочих налогов.
Наш бух после изменений в законодательстве посчитал и прослезился. Там даже не 37%. Там раза в два больше.
Две трети отдай государству при использовании рубля? А не пошли б они нафиг с такими запросами? Появился способ послать нафиг, и я этому очень рад.
К тому же те как бы 10% - это не налог, а доля на рынке. Эта доля уменьшается каждые 10 минут. Жопу с пальцем сравнивать не надо.

Да ну нафиг. Тролли нынче какие-то неинтересные пошли, даже матчасть не в состоянии выучить.
Belres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 03, 2011, 11:15:07 PM
 #39

Quote
Недавно вышел клип Bad Balance http://www.youtube.com/watch?v=KiDCMwNditk , очень точно отражает наступающее время.
Я рэп не понимаю. Не понятная мне жестикуляция руками. "черная лошадка" что что-то типа  21 декабря 2012 года?!
Quote
http://bitcoinreport.blogspot.com/2011/02/latest-bitcoin-top-100-rich-list.html
а что вы против него имеете? заслужил.
ФРС тоже заслужил то что имеет!
Да какая разница кому оплачивать жизнь В.Пупкину или Билу. Отлично он сделал из воздуха 250 000 долларов.  И действительно за что мы не любим Мавроди и Чубайсов?!...
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2011, 11:19:44 PM
 #40

Quote
а что вы против него имеете? заслужил.
ФРС тоже заслужил то что имеет!

Ну вот, есть два поставщика услуг по обеспечению расчетов, я выбираю более подходящего мне.

за что мы не любим Мавроди и Чубайсов?

За то, что они силы отобрали, а услугу не предоставили.
За это же мы не любим российскую бюрократию.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!