Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:37:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [FLAME] Гениально  (Read 11122 times)
Belres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 03, 2011, 08:39:30 PM
 #21

Quote
Какие то панические настроение, последнее время.
В мире не стабильность! Sad Хочется какой-то островок стабильности и уверенности в завтрашнем дне, но его нету.
1715107026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107026
Reply with quote  #2

1715107026
Report to moderator
1715107026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107026
Reply with quote  #2

1715107026
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715107026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107026
Reply with quote  #2

1715107026
Report to moderator
1715107026
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107026

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107026
Reply with quote  #2

1715107026
Report to moderator
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 03, 2011, 09:02:06 PM
 #22

Лучше зависеть от рубля, чем от обещаний)
Гражданин, вы в каком звании? Даже не удосуживаетесь менять стиль общения, везде гэбня узнаётся с первого дня присутствия.

Если вы сможете привести правдоподобные механизмы обогащения создателей системы за счёт остальных пользователей, я, может быть, и поверю. Но сомневаюсь, что вы сможете это сделать: судя по стилю общения, у вас нет ни знаний, ни особого интеллекта для этого. Как и у практически любого гэбиста с промытыми мозгами.

Что радует: гэбня таки заинтересовалась сим проектом. Почуяли. Да поздно.
Misail (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2011, 09:14:37 PM
 #23

Что радует: гэбня таки заинтересовалась сим проектом. Почуяли. Да поздно.
А, ну да, я забыл, основной тезис Ваших добродетелей - это полная независимость и неподконтрольность от правительства и ZOG.

Да не, мы таки не прrотив использования эпохальной системы для rаботы Ваших пrоцессоrов в пустоту. На то и рассчитано. Электроэнергия == нефть == реальные деньги. С паршивой овцы хотя бы и шерсти клок)))
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 03, 2011, 09:28:18 PM
 #24

Толсто. Энергия, потребляемая процессорами, ничтожна. Угроза независимой валюты для госбезопасности - реальна. Потому вы стараетесь дискредитировать любые независимые проекты. Но вы не умеете делать это так, чтобы вам поверили. Не умеете подобрать должных аргументов.
И да, какой там номер правила - "игнорируй любые вопросы собеседника по теме"? Читал я вашу инструкцию, читал. Ваш же сотрудник слил.
Даже не интересно. Шаблонненько всё, без огонька. За зарплату.
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2011, 09:28:36 PM
 #25

Гражданин, вы в каком звании?

Я не верю в то, что это офицер. Я сам из семьи военных и знаю, что "офицер должен учиться военному делу настоящим образом" (c) В.И. Ленин.

В данном случае мы наблюдаем нарушения логики, несовместимые с профпригодностью:

1.1) Не разбираясь, он высказывает некомпетентное суждение о системе:
пирамиду сделать, причем международного уровня
1.2) Кроме того, он огульно и бездоказательно обвиняет участников форума в сумасшествии:
Я, все же надеюсь, что этот лохотрон рухнет раньше, чем люди успеют сойти с ума.
это тяжелая форма синдрома блаба

2.1) то он пишет, что биткоин не обеспечен:
После утраты интереса к новой религии (хотя был бы умный человек, а МММ найдется) его "ценность" урегулируется, и за него будут давать то, сколько он стоит, а именно 0.0рублей))
то пишет, что обеспечен:
(Берется общая сумма товаров и услуг, предлагаемых за биткоины)/(размер эмиссии)
Итого получаем. В рублевом эквиваленте, что-то мне подсказывает, это где-то около одного рубля за сотню биткоинов

2.2) То он пишет, что доллары не обеспечены совершенно ничем:
Скажите это федеральному резерву США, который уже давным давно не обеспечивает свои доллары совершенно ничем, продолжая при этом их печатать.
в другой раз - что обеспечены силовыми структурами США (авторитетом страны):
ценность валюты обеспечивается ВВП и авторитетом страны?
это признаки шизофрении

Я считаю, что этот человек вредит делу цифровой революции и
его необходимо расстрелять^W забанить.
checker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 340
Merit: 252



View Profile
March 03, 2011, 09:38:15 PM
 #26

Арсен.. я долго сдерживался от такого решения ( думал может он меня одного только раздражает Cheesy ) однако теперь полностью поддерживаю вашу идею) отправить в баню)

Хочешь отблагодарить - кинь биткоинов, сколько не жалко- буду рад!
(If u want to say me thanx - give me some bitcoins Smiley )
1NXsbppu1B2exLUY8i5cYbQxbc2zWtiTAY
Belres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 03, 2011, 09:50:08 PM
 #27

Как бы мы не хотели быть не зависимыми от гос-ва у нас не получается. Электричество мы покупаем за рубли. Не верно мыслим, товарищи!
Надо строить солнечные/ветряные  электростанции и продавать произведенную электроэнергию за ВТС. Тогда курс ВТС будет стабилен. 1 ВТС = 1 кВт*ч.
Электричество имеет ряд полезных свойств, одно из которых, его можно напрямую использовать в производстве. Без электричества сейчас ни одно высокотехнологического производство не возможно! 
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 03, 2011, 09:54:52 PM
 #28

Я не верю в то, что это офицер. Я сам из семьи военных и знаю, что "офицер должен учиться военному делу настоящим образом" (c) В.И. Ленин.
Это раньше так было. Сейчас в менты и гэбню берут практически кого угодно, предварительно промыв им мозг. Я как-то присутствовал на собеседовании кандидата в сотрудники нынешнего ФСБ. Тётя-психолог очень сильна была, её просто так на противоречиях не поймать было. Для этого надо было иметь интеллект и знать об основных приёмах манипуляции сознанием и НЛП. К сожалению, я имел право только смотреть.

В данном случае мы наблюдаем нарушения логики, несовместимые с профпригодностью:
(skip)

это признаки шизофрении

Я считаю, что этот человек вредит делу цифровой революции и
его необходимо расстрелять^W забанить.
Браво. Мне было лень проводить такой подробный анализ.
Могу только добавить, что шизофрения эта - следствие бездумного исполнения инструкции по троллингу. При исполнении любой инструкции надо думать, что делаешь. А в бюрократизированных организациях это умение отбивают быстро. Там выгодно делать только то, что велел начальник.
Misail (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2011, 09:58:30 PM
 #29

Надо строить солнечные/ветряные  электростанции и продавать произведенную электроэнергию за ВТС.
Весь цимес в том, чтобы деньги брались как бы из ниоткуда, иначе философский камень философия системы теряет всякий смысл.
Я уж молчу про то, что обладателем 10% всех биткоинов является единственный человек)
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 03, 2011, 10:00:01 PM
 #30

Как бы мы не хотели быть не зависимыми от гос-ва у нас не получается. Электричество мы покупаем за рубли. Не верно мыслим, товарищи!
А давайте канонизируем Чубайса тогда, а? И будем на него молиться.

Надо строить солнечные/ветряные  электростанции и продавать произведенную электроэнергию за ВТС. Тогда курс ВТС будет стабилен. 1 ВТС = 1 кВт*ч.
Электричество имеет ряд полезных свойств, одно из которых, его можно напрямую использовать в производстве. Без электричества сейчас ни одно высокотехнологического производство не возможно!  
Вот это более здравая мысль. Но солнечные (с фотоэлементами) очень грязны, Солнце лучше гелиотермальным способом пользовать, тогда и КПД выше, кстати.
Большие ветряки тоже имеют кое-какие побочные эффекты вроде инфразвука.
Есть способ брать атмосферное электричество напрямую, я нашёл один из способов, который надеюсь этим летом всё же проверить. Но он шумный в плане ЭМ-помех.

В общем, вариантов разных полно. Надо только этим заниматься, руками что-то делать, а не только кресла очками протирать в форумных срачах.
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 03, 2011, 10:03:08 PM
 #31

Я уж молчу про то, что обладателем 10% всех биткоинов является единственный человек)
Пруф, пожалуйста.
Qtiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
March 03, 2011, 10:06:49 PM
 #32

Quote
В мире не стабильность! Sad Хочется какой-то островок стабильности и уверенности в завтрашнем дне, но его нету.

Насчёт грядущей цифровой революции и нестабильности.
Недавно вышел клип Bad Balance http://www.youtube.com/watch?v=KiDCMwNditk , очень точно отражает наступающее время.
Хотя речь идёт о шоубизе, тем не менее взгляд гораздо глубже.
Эпоха путинского застоя заканчивается, грядут перемены.

Вот самый популярный коммент
Quote
Я в Шоке! Ребята смотрят очень глубоко. Просто шедевр! В клипе речь идет о шоубизнесе, но не трудно понять, что команда говорит не только о рэпе (кто знает, тот поймет). Все то, что сейчас происходит абсолютно во всех сферах: духовных и материальных перевернуто с ног на голову. И "палка перегнута". Баланс скоро станет восстанавливаться, и "черная лошадка" очень больно ударит по тем, кто не успеет "отмыться". Bad B., 12 лет Вас слушаю и Вы продолжаете меня восхищать. Спасибо за творчество!
Misail (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2011, 10:22:58 PM
 #33

Quote
— Чем масштабнее разводка, чем она древнее, тем её проще провернуть. По двум причинам: людям кажется, что разводка не может быть такой древней и масштабной. Не могло ведь так много людей повестись на нее. И наконец, когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен, на самом деле она начинает сомневаться в своих собственных интеллектуальных способностях, но никто в этом не признается. Даже самому себе. ©
Quote
Лохи не мамонты — не вымрут! ©

Quote
Пруф, пожалуйста.
http://www.bitcoin.org/bitcoin.pdf
Вы просто внимательно почитайте, изучите и подсчитайте количество генерируемых в день монет при условии, что в системе 1-2 узла)) И подумайте хорошенько, кто этот счастливчик)))

ЗЫ Купите жене сапоги
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2011, 10:24:12 PM
Last edit: March 03, 2011, 10:36:01 PM by ArsenShnurkov
 #34

Пруф, пожалуйста.

Я думаю, что он имеет в виду список Top 100 кошельков, в прошлом выпуске которого был один кошелек на 400000 монет

http://bitcoinreport.blogspot.com/2011/01/latest-bitcoin-top-100-rich-list.html

а потом он разделился на два 250 и 150:

http://bitcoinreport.blogspot.com/2011/02/latest-bitcoin-top-100-rich-list.html

подумайте хорошенько, кто этот счастливчик)))

а что вы против него имеете? заслужил.

цимес в том

или это у вас по национальному признаку? Типа японцы выхватывают контроль над миром у ZOG ?
Misail (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2011, 10:32:20 PM
 #35

Quote
а что вы против него имеете? заслужил.

Да я не против, если считаете нужным, можете и дальше оплачивать ему девочек/кокаин.
И за что только в России Мавроди не любят?

Quote
или это у вас по национальному признаку?

Что Вы этим хотите сказать? Вы в чем то можете упрекнуть меня за мою национальность?
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2011, 10:38:42 PM
Last edit: March 03, 2011, 10:51:22 PM by ArsenShnurkov
 #36

Типа японцы выхватывают контроль над миром у ZOG ?
Вы в чем то можете упрекнуть меня за мою национальность?
А Вы таки всегда отвечаете вопросом на вопрос?


если считаете нужным

ага, "я жажду служить"

можете и дальше оплачивать ему девочек/кокаин.

Япона-мать! 10% - это меньше, чем 13% НДФЛ, не считая прочих налогов.
Misail (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2011, 10:49:14 PM
 #37

Quote
Эпоха путинского застоя заканчивается, грядут перемены.

Да, столько времени потеряли. Даже и не помню в период с 2000 по 2011 появлений/крахов в России сколько-нибудь значимых пирамид)))
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 03, 2011, 11:08:00 PM
 #38

Япона-мать! 10% - это меньше, чем 13% НДФЛ, не считая прочих налогов.
Наш бух после изменений в законодательстве посчитал и прослезился. Там даже не 37%. Там раза в два больше.
Две трети отдай государству при использовании рубля? А не пошли б они нафиг с такими запросами? Появился способ послать нафиг, и я этому очень рад.
К тому же те как бы 10% - это не налог, а доля на рынке. Эта доля уменьшается каждые 10 минут. Жопу с пальцем сравнивать не надо.

Да ну нафиг. Тролли нынче какие-то неинтересные пошли, даже матчасть не в состоянии выучить.
Belres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 03, 2011, 11:15:07 PM
 #39

Quote
Недавно вышел клип Bad Balance http://www.youtube.com/watch?v=KiDCMwNditk , очень точно отражает наступающее время.
Я рэп не понимаю. Не понятная мне жестикуляция руками. "черная лошадка" что что-то типа  21 декабря 2012 года?!
Quote
http://bitcoinreport.blogspot.com/2011/02/latest-bitcoin-top-100-rich-list.html
а что вы против него имеете? заслужил.
ФРС тоже заслужил то что имеет!
Да какая разница кому оплачивать жизнь В.Пупкину или Билу. Отлично он сделал из воздуха 250 000 долларов.  И действительно за что мы не любим Мавроди и Чубайсов?!...
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2011, 11:19:44 PM
 #40

Quote
а что вы против него имеете? заслужил.
ФРС тоже заслужил то что имеет!

Ну вот, есть два поставщика услуг по обеспечению расчетов, я выбираю более подходящего мне.

за что мы не любим Мавроди и Чубайсов?

За то, что они силы отобрали, а услугу не предоставили.
За это же мы не любим российскую бюрократию.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!