Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:04:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 189 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅  (Read 1195936 times)
zorik982
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 103


TERA smart money [Adviser 1056]


View Profile
June 15, 2018, 10:10:54 AM
 #461

Какой идиот придумал такую систему распределения? Во первых, это не аирдроп, а полноценное баунти. Во вторых, включить нубаев, это же 90% мультов, и в третьих, если уже заставляете носить подпись, так и распределяйте по рангам, а не тупо - всем одинаково налить.
Жадность сьедает большие ранги! Тем ты отличаешься от новичка который зарегался ну скажем 20 мая? Он менее достоин чем ты! Возможно им нужно максимальное количество людей! Дальше посмотрим.
Скорее всего разрабы наблюдали за ДО и хотят чтобы больше народа подтянулось в проект!чем больше народа тем больше распространяется информация о проекте. Для них важно как можно больше людей распространяли инфу о них. ИМХО

Соглашусь с мнением о том что разрабы Privcy учли недоработки в системе распределения монет у DeepOnion. так как на данный момент большинство монет у лука сосредоточено в узком круге лиц. Что не есть хорошо. Нет новых инвесторов.
Ждем распространения Privcy как минимум на 10000 участников. Это будет бомба!

sarata15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 10:52:25 AM
 #462


Согласен. Опасное такое распределение - всем поровну. Мульты и ньюбы могут резко завалить цену вниз, а чистка приведет к тому, что после дифирамбов набежит туча хейтеров. Мы это уже проходили. Пока наблюдаю.

Ньюбы, это они на форуме ньюбы, а по жизни возможно совсем нет. Я лично уже год торговала, пока не зарегилась тут. Ньбы говорит только о том, что люди мало пишут, а не о том, что они не шарят. Все правильно, хорошее распределение. Почему кто-то должен получить больше монет, только потому что больше букв настрочил?? Некоторые не строчат, а делом занимаются.

А я вообще здесь зарегалась три года назад и ничего не писала . Вот темнота-то !
Из-за привси пришлось писать и как-то втягивает процесс с аирдропами.
Раньше тож приторговывала и не обращала внимания на форум но со временем поняла одну вещь что быть вкурсе дело хорошее.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
June 15, 2018, 11:00:52 AM
 #463


Согласен. Опасное такое распределение - всем поровну. Мульты и ньюбы могут резко завалить цену вниз, а чистка приведет к тому, что после дифирамбов набежит туча хейтеров. Мы это уже проходили. Пока наблюдаю.

Ньюбы, это они на форуме ньюбы, а по жизни возможно совсем нет. Я лично уже год торговала, пока не зарегилась тут. Ньбы говорит только о том, что люди мало пишут, а не о том, что они не шарят. Все правильно, хорошее распределение. Почему кто-то должен получить больше монет, только потому что больше букв настрочил?? Некоторые не строчат, а делом занимаются.
Тут можно бесконечно спорить. Но свою проф.пригодность скажем так, нужно доказать, и это касается любой области жизнидеятельности. И на форуме это определяется рангами.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
rentgen79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 12:46:37 PM
 #464


Согласен. Опасное такое распределение - всем поровну. Мульты и ньюбы могут резко завалить цену вниз, а чистка приведет к тому, что после дифирамбов набежит туча хейтеров. Мы это уже проходили. Пока наблюдаю.

Ньюбы, это они на форуме ньюбы, а по жизни возможно совсем нет. Я лично уже год торговала, пока не зарегилась тут. Ньбы говорит только о том, что люди мало пишут, а не о том, что они не шарят. Все правильно, хорошее распределение. Почему кто-то должен получить больше монет, только потому что больше букв настрочил?? Некоторые не строчат, а делом занимаются.

А я вообще здесь зарегалась три года назад и ничего не писала . Вот темнота-то !
Из-за привси пришлось писать и как-то втягивает процесс с аирдропами.
Раньше тож приторговывала и не обращала внимания на форум но со временем поняла одну вещь что быть вкурсе дело хорошее.

я тоже давно зарегистрировался, но ничего не писал, читал только ,  когда молчу, умнее кажусь. А гнаться за рангами на форуме, не моё. Ранг не показатель ума или компетентности, может человек просто общительный))
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
June 15, 2018, 02:37:26 PM
 #465

Как-то торги вообще остановились
так на руках всего миллион монет. Кто хотел - слил, остальные холдят пока. вот и остановились. Щас после пары дропов будет веселее

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
June 15, 2018, 03:30:51 PM
 #466

Какой идиот придумал такую систему распределения? Во первых, это не аирдроп, а полноценное баунти. Во вторых, включить нубаев, это же 90% мультов, и в третьих, если уже заставляете носить подпись, так и распределяйте по рангам, а не тупо - всем одинаково налить.
Это придумали коммунисты. Не думаю что они идиоты, тут скорее мечта о бесклассовом обществе. Тем более в свете последних реформ, когда "мерит" дает уникальную возможность наследовать землю. Номенклатура.
Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! (с) Если решили что ранг на форуме не важен, то нужно по какому то другому принципу дифференцировать участников.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Sheryl1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 03:38:49 PM
 #467

Подскажите пожалуйста, зарегистрировалась в боте в дискорде, вроде бы все сделала правильно, но в статусе показывает not accepted, через сколько меня примут? Можно ли уже начинать работать? И в твиттере нужно постоянно ретвиты делать?
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
June 15, 2018, 04:09:35 PM
 #468

фаусет кран не работает?ОШИБКА:
неверный домен ключа .раньше попробовал нагрузка шла на комп пипец..виснул..счас норм? или его вообще убрали? киньте адресс если новый.счас переходил из шапки
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 15, 2018, 04:18:10 PM
 #469

Как-то торги вообще остановились
так на руках всего миллион монет. Кто хотел - слил, остальные холдят пока. вот и остановились. Щас после пары дропов будет веселее
Так разрабы хайп делают, средства только наверно закончились для скупки, а так зачем эта монета нужна, тот же самый лук, от той же команды, только попроще регистрация.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 05:22:38 PM
 #470

Когда планируется ближайшая раздача?  Чувствую многочисленные аккаунты нубов побегут наперегонки на биржу сливать монетки Grin
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
June 15, 2018, 05:24:21 PM
 #471

Какой идиот придумал такую систему распределения? Во первых, это не аирдроп, а полноценное баунти. Во вторых, включить нубаев, это же 90% мультов, и в третьих, если уже заставляете носить подпись, так и распределяйте по рангам, а не тупо - всем одинаково налить.
Жадность сьедает большие ранги! Тем ты отличаешься от новичка который зарегался ну скажем 20 мая? Он менее достоин чем ты! Возможно им нужно максимальное количество людей! Дальше посмотрим.
Скорее всего разрабы наблюдали за ДО и хотят чтобы больше народа подтянулось в проект!чем больше народа тем больше распространяется информация о проекте. Для них важно как можно больше людей распространяли инфу о них. ИМХО

Соглашусь с мнением о том что разрабы Privcy учли недоработки в системе распределения монет у DeepOnion. так как на данный момент большинство монет у лука сосредоточено в узком круге лиц. Что не есть хорошо. Нет новых инвесторов.
Ждем распространения Privcy как минимум на 10000 участников. Это будет бомба!


Не факт. Вон есть электронеум, где мобильный кошель скачали сотни тысяч, ну и что же - монета просто кал, тупая тормозная сеть и ненужность никому. Так что широкое распространение еще не гарантирует успех.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
June 15, 2018, 05:32:50 PM
 #472

Когда планируется ближайшая раздача?  Чувствую многочисленные аккаунты нубов побегут наперегонки на биржу сливать монетки Grin
Второй раунд аирдропа заканчивается сегодня. Завтра по нему будут произведены выплаты. Время до окончания раунда вы можете наблюдать по таймеру на официальном сайте. Там же есть и расписание по датам для всех раундов аирдропа.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 15, 2018, 05:41:08 PM
 #473

Ребят , а у меня не заходит на официальный сайт .Пробовал через vpn , тоже самое , выдает ошибку Bad 404 error - что то вроде этого . Раньше сайт просто не открывался был белый экран , а сейчас ошибка вылазиет .У вас на данный момент сайт работает подскажите пожалуйста , буду благодарен .

Ziarc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 05:42:52 PM
 #474

Не факт. Вон есть электронеум, где мобильный кошель скачали сотни тысяч, ну и что же - монета просто кал, тупая тормозная сеть и ненужность никому. Так что широкое распространение еще не гарантирует успех.
То что его якобы скачали сотни тысяч раз это 100% обычная накрутка ботами. Не всегда стоит верить цифрам.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 05:49:12 PM
 #475

Когда планируется ближайшая раздача?  Чувствую многочисленные аккаунты нубов побегут наперегонки на биржу сливать монетки Grin
Второй раунд аирдропа заканчивается сегодня. Завтра по нему будут произведены выплаты. Время до окончания раунда вы можете наблюдать по таймеру на официальном сайте. Там же есть и расписание по датам для всех раундов аирдропа.

Все понятно, 6 часов до мега слива. Пойду может поставлю ведерко на цене в 100 сатоши
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 15, 2018, 06:02:52 PM
 #476

После первого дропа как-то не особо сливали.
Если бы раздавали в соответствии с рангом на форуме, то образовался бы, как в луке, круг лиц "приближенных к императору", которые бы получали еще и двойные-тройные выплаты. Сейчас они там сидят со своими сотнями тысячами лука на своих кошельках и не знают кому его слить.
С мультами, вроде как, уже начали бороться здесь.
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
June 15, 2018, 06:31:52 PM
 #477

Проект напросто еще новый! Только второй раунд закончится, обязательно будут придумывать новые условия дропа,Как по мне кажется сделают стандарт.. 10 постов написать и ранги включат. А то получается с одной стороны дискриминация, но хозяин барит.
a.7ustavov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 06:52:40 PM
 #478

Подскажите пожалуйста, зарегистрировалась в боте в дискорде, вроде бы все сделала правильно, но в статусе показывает not accepted, через сколько меня примут? Можно ли уже начинать работать? И в твиттере нужно постоянно ретвиты делать?

Проверка проходит в ручную, могут принять за несколько часов до дропа. Меня приняли примерно через сутки. Начинать работать можно, вся информация есть в Дискорд, если будут вопросы там в русском канале вам помогут быстрее. Для участия в этом дропе нужно сделать всего один ретвит и лайк, ретвиты остальных постов это дополнительные задания, дополнительные задания найдете в дискорде.

Вот правила, они прикреплены в русской ветке в дискорде. Все найдете там.

Для участия в Airdrop вам потребуется выполнить эти правила:
1) Вам необходимо зарегистрироваться в нашем Discord BOT. Убедитесь, что у вас есть следующая информация:
      a) Адрес кошелька PRiVCY. (https://medium.com/@privcycoin/privcy-setaddress-afc3ccc8cc65)
      b) BitcoinTalk идентификатор учетной записи (ID). (https://medium.com/@privcycoin/privcy-setbctid-bct-id-ca91075ebf52). Аккаунт должен быть зарегистрирована до 1 июня 2018 года.
      c) Twitter-аккаунт. (https://medium.com/@privcycoin/privcy-setwitter-aaefb5ad3767)

2) Все участники должны иметь подпись PRiVCY в своем аккаунте BitcoinTalk на протяжении всех раздач. Подпись должна быть правильной в соответствии с вашим рангом. Подписи можно найти на первой странице ANN или в #signatures

3) Все участники должны ввести свой адрес кошелька PRiVCY в профиль BitcoinTalk. В одном из мест: Location:, Bitcoin address:, или Website. Он должен быть видимым в вашем профиле и соответствовать зарегистрированному адресу кошелька.

ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ В #bots-cmd   УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВСЕ ШАГИ ЗАВЕРШЕНЫ. (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4393794.msg39535995#msg39535995)

4) Необходимо написать минимум 5 постов в неделю на форуме bitcointalk.org. Эти сообщения могут быть в любом месте на форуме, а не только в нашей основной ANN. Сообщения в Off-Topic не учитываются. Сообщения низкого качества в основной ANN будут удалены, и вы можете быть исключены из Airdrop. Также НЕ учитываются сообщения написанные в последний момент или все в один день.

5) Все участники должны подписаться на официальный Twitter @PRiVCY_COIN (https://twitter.com/PRiVCY_COIN) и сделать re-tweet и like последнего официального отчета по airdrop. (https://twitter.com/PRiVCY_COIN/status/1005510243156221953)

6) Все распределенные монеты могут свободно продаваться, в том числе и те, которые вы получите из Airdrop.

P.S Узнайте у админов в Дискорд можно ли регистрироваться за 1 день до дропа, возможно есть какие то ограничения. Разобраться в многих вопросах вы сможете прочитав эту ветку от начала до конца.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 07:35:57 PM
 #479

Интересный проект! Все чаще и чаще на форуме мелькают подписи Привси. Скачала я думал, что это ЛУК-2, я туда не успел в свое время, а потом уже не было смысла входить, потом была неудачная попытка ФОМА. Но Привси похоже гораздо интереснее! Берут всех я так понимаю? У меня через 2 недели заканчивается подписная, скорее всего присоединюсь к Вашему проекту!
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
June 15, 2018, 07:45:59 PM
 #480

Интересный проект! Все чаще и чаще на форуме мелькают подписи Привси. Скачала я думал, что это ЛУК-2, я туда не успел в свое время, а потом уже не было смысла входить, потом была неудачная попытка ФОМА. Но Привси похоже гораздо интереснее! Берут всех я так понимаю? У меня через 2 недели заканчивается подписная, скорее всего присоединюсь к Вашему проекту!

Да, на сегодняшний лень берут все ранги. Но вот лично мне кажется, что это не надолго и разрабы что то да и придумают на этот счет. А иначе народу наплодится в этом проекте как китайцев. Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!