Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:37:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 189 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅  (Read 1195946 times)
SeiRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 06:21:31 PM
 #781

Я по новой проходил регистрацию в дискорте.Первый раз написало,что нет ретвитов.Я сделал все ретвиты заново и зарегался
Waves Plus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 06:43:55 PM
 #782

Не попал ни в одно баунти(
Хотя про монету слышал уже давно, надеюсь в 3 возьмут)))
 Undecided
Nigan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile WWW
June 21, 2018, 06:58:39 PM
 #783

Очень интересна причина второго сноса англоязычной ветки. Уже в третий раз  меняем подпись. Кстати были в дискорде рекомендации несоваться нубам в англо ветку. Пытаются сделать всевозможное чтоб перестали сносить топик. Так много пустых проектов, которые не сносят, так почему же пристали к нашему. Вот в чем вопрос.
Может это не доброжелатели мультами своими спамят всякую ерунду.  Их из дропа исключили, много же народа не допустили, вдруг среди них были злопамятные. 2-3 человека и по паре их мультов хватит что бы ветку зафлудить. Или спланированная акция, в "вот центр" у лука нет такого задания? Не претендую на правоту, просто предположил. Хорошо когда все живут в мире и взаимопонимании, и помогают друг другу.
Все может быть. Сегодня при мне одного из участников забанили за мат. И что вы думаете, сразу негативные отзывы о проекте в англо ветке, мол все это скам и ни доли правды о причине бана из проекта. Так что скорее всего идут провокации. Не будем поддаваться на них. Выстоим и дойдем все вместе до намеченной цели.
kolan83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 07:27:47 PM
 #784

привет ребята... подскажыте а ети посты в етой ветке тоже защтываютса в дропе или надо в других ветках писать....

SatVel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 07:36:39 PM
Last edit: June 21, 2018, 09:58:31 PM by SatVel
 #785

Пора бы уже девам  закрывать регистрацию ..Все кто хотел думаю  уже зарегистрировались давно.А  сейчас   идет чисто нарост  и регистрация мультов(
Если в дроп можно попасть только с регистрацией на бтт до 1 июня, откуда могут браться мульты?
То есть, если у кого то и есть запас аккаунтов, он должен в конце концов иссякнуть, а проблема сойти на нет.
kolan83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 07:38:09 PM
 #786

Пора бы уже девам  закрывать регистрацию ..Все кто хотел думаю  уже зарегистрировались давно.А  сейчас   идет чисто нарост  и регистрация мультов(

Мдя? А как вы собираетесь наращивать популярность проекта? Цена будет расти только в том случае, если сюда будут приходить новые люди. Дроп дропом, а кто-то поверит в рост и прикупит монет на бирже. Потом второй.
Но так будет только при наплыве народа и интереса. Если раздача будет идти в узком кругу, так монета и стоить будет кукиш.
Тем более, что еще далеко не все про этот дроп знают.

регистрацыю не надо прекращать. пускай люди регаютса и зарабатывают в дропе. а с мультами согласен их надо вырезать и контролировать...
kreator2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 07:41:58 PM
 #787

Я по новой проходил регистрацию в дискорте.Первый раз написало,что нет ретвитов.Я сделал все ретвиты заново и зарегался
Там помимо ретвита требуется лайк твита из правил.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
June 21, 2018, 07:45:59 PM
 #788

Пора бы уже девам  закрывать регистрацию ..Все кто хотел думаю  уже зарегистрировались давно.А  сейчас   идет чисто нарост  и регистрация мультов(

Мдя? А как вы собираетесь наращивать популярность проекта? Цена будет расти только в том случае, если сюда будут приходить новые люди. Дроп дропом, а кто-то поверит в рост и прикупит монет на бирже. Потом второй.
Но так будет только при наплыве народа и интереса. Если раздача будет идти в узком кругу, так монета и стоить будет кукиш.
Тем более, что еще далеко не все про этот дроп знают.
Ну я вот только узнал про этот дроп, но я не вижу ценности в монете которую раздают просто так. Если бы это были разработчики монеты то еще можно было бы надеяться на то что монету раскрутят в будущем, а когда "разработчики" взяли чужой код и что-то там по быстрому изменили в настройках и пересобрали проект и опа новая монета то очевидно что эта монета не имеет будущего.
Asi4btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile
June 21, 2018, 07:56:01 PM
 #789

привет ребята... подскажыте а ети посты в етой ветке тоже защтываютса в дропе или надо в других ветках писать....

Засчитываются все полноценные посты. Т.е. посты типа "Круто", "Хороший проект", "Всем привет" и т.п. не засчитываются

                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
           ░▒█████████████████████▒░
         ▓███████████████████████████▓░
      ░███████████████▓░▒███████████████░
     ▓██████████▓▓▒░        ▒▒▓▓██████████
   ░███▓                               ▒███▒
  ░████               ▒▒▒               ████▒
 ░█████░           ░███████░            █████▒
 ██████░          ░██      ██▒          ██████
░██████░          ██       ██           ██████▒
▓██████           ██░ ░   ░██           ███████
▓██████         ████████████████        ███████
▓██████        █████████████████        ███████
░██████▒       ███████████████       ░██████▓
 ███████       █████████████████       ▓██████
 ░███████       ████████████████      ▓██████▒
  ▒███████▒       ░ ░     ░ ░       ░███████▒
   ░████████▒                     ▒████████▒
     ▓████████▓░               ░▓█████████
      ░██████████▓░          ▓██████████░
         ▓██████████▒     ▒██████████▓░
           ░▒██████████▒▓█████████▓░
                 ░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
June 21, 2018, 08:22:54 PM
 #790

Я все правильно понимаю что это аналог ониона но со своей спецификой? Потому что лучик показал что не все так хорошо после окончании раздачи и кризис очень трудно преодолеть.
Какие тут планы? Также долго раздавать а потом будь что будет или что то другое?
Мы бы тоже хотели знать про планы. Надеюсь, что негативный опыт лука, где все сливают и разбегаются, будет учитываться. Иначе, здесь будет то же самое по окончании раздач.

В луке конечно цена просто знатно упала как и обороты в сотни раз. Проект можно сказать по завершению раздачь загнулся и оказался по факту никому не нужен. Хотя изначально уверяли что все отлично будет и после тут бы стоило их взять в пример но не допускать ошибок в конце.
ZZinX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 12:16:32 AM
 #791

Я все правильно понимаю что это аналог ониона но со своей спецификой? Потому что лучик показал что не все так хорошо после окончании раздачи и кризис очень трудно преодолеть.
Какие тут планы? Также долго раздавать а потом будь что будет или что то другое?
Мы бы тоже хотели знать про планы. Надеюсь, что негативный опыт лука, где все сливают и разбегаются, будет учитываться. Иначе, здесь будет то же самое по окончании раздач.

В луке конечно цена просто знатно упала как и обороты в сотни раз. Проект можно сказать по завершению раздачь загнулся и оказался по факту никому не нужен. Хотя изначально уверяли что все отлично будет и после тут бы стоило их взять в пример но не допускать ошибок в конце.

Ну я бы не сказал, что он загнулся. То что сильно упал - да. А так он по прежнему развивается. Но и тут повториться печальный опыт может, т.к. слив в обоих проектах будет из-за премайна. Поэтому я надеюсь здесь реализуют что-то на подобии мастернод  Smiley
BikRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 01:31:38 AM
 #792

Привет всем! Я честно сказать думал тут уже реализована масернода. С посом тоже вопросы - пока очень слабый пос идет - и трудно предположить сколько монет надо чтобы достойный пос был, возможно пока так дела обстоят из за нарастающего веса сети. В любом случае из моего опыта это первый достойный проект.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
June 22, 2018, 01:48:51 AM
 #793

Я все правильно понимаю что это аналог ониона но со своей спецификой? Потому что лучик показал что не все так хорошо после окончании раздачи и кризис очень трудно преодолеть.
Какие тут планы? Также долго раздавать а потом будь что будет или что то другое?
Мы бы тоже хотели знать про планы. Надеюсь, что негативный опыт лука, где все сливают и разбегаются, будет учитываться. Иначе, здесь будет то же самое по окончании раздач.

В луке конечно цена просто знатно упала как и обороты в сотни раз. Проект можно сказать по завершению раздачь загнулся и оказался по факту никому не нужен. Хотя изначально уверяли что все отлично будет и после тут бы стоило их взять в пример но не допускать ошибок в конце.

Ну я бы не сказал, что он загнулся. То что сильно упал - да. А так он по прежнему развивается. Но и тут повториться печальный опыт может, т.к. слив в обоих проектах будет из-за премайна. Поэтому я надеюсь здесь реализуют что-то на подобии мастернод  Smiley
Проект один в один лук, только дискорд вместо форума, ничего не учли разрабы, фантазии маловато, да ещё четких критериев участия нет, хрень короче не стоящая внимания.
Hos_Glue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 04:18:35 AM
 #794

Я все правильно понимаю что это аналог ониона но со своей спецификой? Потому что лучик показал что не все так хорошо после окончании раздачи и кризис очень трудно преодолеть.
Какие тут планы? Также долго раздавать а потом будь что будет или что то другое?
Мы бы тоже хотели знать про планы. Надеюсь, что негативный опыт лука, где все сливают и разбегаются, будет учитываться. Иначе, здесь будет то же самое по окончании раздач.

В луке конечно цена просто знатно упала как и обороты в сотни раз. Проект можно сказать по завершению раздачь загнулся и оказался по факту никому не нужен. Хотя изначально уверяли что все отлично будет и после тут бы стоило их взять в пример но не допускать ошибок в конце.

Ну я бы не сказал, что он загнулся. То что сильно упал - да. А так он по прежнему развивается. Но и тут повториться печальный опыт может, т.к. слив в обоих проектах будет из-за премайна. Поэтому я надеюсь здесь реализуют что-то на подобии мастернод  Smiley
Проект один в один лук, только дискорд вместо форума, ничего не учли разрабы, фантазии маловато, да ещё четких критериев участия нет, хрень короче не стоящая внимания.
Похож, но не один в один.Думаю разрабы посмотрели на лук и у них что-то новое в планах есть, а если нет , то тогда даже и не знаю зачем клонировать проект другой
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
June 22, 2018, 06:42:23 AM
 #795

Я все правильно понимаю что это аналог ониона но со своей спецификой? Потому что лучик показал что не все так хорошо после окончании раздачи и кризис очень трудно преодолеть.
Какие тут планы? Также долго раздавать а потом будь что будет или что то другое?
Мы бы тоже хотели знать про планы. Надеюсь, что негативный опыт лука, где все сливают и разбегаются, будет учитываться. Иначе, здесь будет то же самое по окончании раздач.

В луке конечно цена просто знатно упала как и обороты в сотни раз. Проект можно сказать по завершению раздачь загнулся и оказался по факту никому не нужен. Хотя изначально уверяли что все отлично будет и после тут бы стоило их взять в пример но не допускать ошибок в конце.

Ну я бы не сказал, что он загнулся. То что сильно упал - да. А так он по прежнему развивается. Но и тут повториться печальный опыт может, т.к. слив в обоих проектах будет из-за премайна. Поэтому я надеюсь здесь реализуют что-то на подобии мастернод  Smiley
Проект один в один лук, только дискорд вместо форума, ничего не учли разрабы, фантазии маловато, да ещё четких критериев участия нет, хрень короче не стоящая внимания.
Похож, но не один в один.Думаю разрабы посмотрели на лук и у них что-то новое в планах есть, а если нет , то тогда даже и не знаю зачем клонировать проект другой

Чтобы устроить лоховозку и слить свой премайн в один момент. Как маленькие, ей Богу
Bacylla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 07:42:34 AM
 #796

Привет всем! Я честно сказать думал тут уже реализована масернода. С посом тоже вопросы - пока очень слабый пос идет - и трудно предположить сколько монет надо чтобы достойный пос был, возможно пока так дела обстоят из за нарастающего веса сети. В любом случае из моего опыта это первый достойный проект.
Там пос - 10% в год. Можно легко посчитать, сколько должно капнуть поса, например, со второй раздачи. Поэтому не может по умолчанию поситься много. Иначе б инфляция быстро сьедала цену. Меньше монет - больше спрос, по идее. Но при условии, что монета имеет реальную ценность. В данном случае пока ее можна определить как время, затраченное на получение (не просто ж задаром кидают всем, кому попало, нужно заморочиться). А дальше ждем реализации дорожной карты и всех фишек.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
June 22, 2018, 07:52:45 AM
 #797

как присоедениться к аердропу ? подписи есть а где форма для заполнения участниками ?
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
June 22, 2018, 07:59:42 AM
 #798

как присоедениться к аердропу ? подписи есть а где форма для заполнения участниками ?
Вся инфа по раздаче и правилам в дискорде в соответствующей ветке. Там у бота нужно зарегистрироваться.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
kolan83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 09:08:38 AM
 #799

как присоедениться к аердропу ? подписи есть а где форма для заполнения участниками ?

В дискорде зайди в руский чат там откроеш закркпленное сообщение справа в верху. в етом сообщении все пункты правил реги в дропе.... удачи
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
June 22, 2018, 11:31:23 AM
 #800

Один раз я подпись менял уже ..Получается нужно снова менять ? А где брать , в англоязычной ветке ? Было бы не плохо если бы в этой теме на первой страничке писали об изменениях .А то многие пропустят .Сам отсутствовал некоторое время .Сейчас тогда поменяю .И спасибо что пишите актуальную информацию . Cool
Чтоб быть в курсе событий, достаточно хотя бы раз в день зайти на канал дискорда. Там все нововведения появляются сразу, и там же всегда актуальные правила раздач, сигнатуры и последние новости. Тем более, по последним изменениям правил-- нужна активность и в дискорде...
А смена подписи-- это вынужденная мера, так как уже второй раз была снесена англоветка проекта.
А почему два раза удаляли английскую ветку? Это модераторы форума постарались или это инициатива команды проекта? И еще вопрос - я смотрел, но не нашел где написано про количество монет в зависимости от ранга биткоинталка. Интересно, какая разница между младшим и легендой?

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!