Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:03:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 189 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅  (Read 1195921 times)
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
July 10, 2018, 03:40:21 PM
 #1441

Рановато на другие биржи выходить. Девы пытаются монетку сделать чтоб до конца дропа холдили, а тут на новой бирже все и сольют. Рановато)

Новая биржа - это привлечение новых пользователей. А они нужны, так как обороты копеечные на данный момент.
Новые пользователи это трейдеры, а трейдеров привлекает большой оборот монеты. У приваси его нет и не скоро будет. Остается пока холдить.

На крексе оборотов не будет так же как и на других недобиржах,остаётся холдить монеты и надеяться на нормальную биржу где привси заинтересуются трейдеры тем более сейчас правила изменили по холду.
Моё скромное: мнение по тому и не листят на других биржах что бы больше холда было и монета не упала в цене


Уж явно не поэтому. Для листинга нужно платить. И много. Если бы листинг был бесплатно, то давно бы уже монета была на всех биржах. 
gbtroll99
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 03:49:53 PM
 #1442

В дискорде сейчас много народу. Уже 7550 человек. В луке на пике цены было на форуме вроде 12000. Так что популярность набирается хорошим темпом.




то что зашли в дискорд ничего не значит,многие отсеиваются в процессе или сами бросают .  Условия не могут выполнить ,или не понимают ,или не хотят связываться с загрузкой кошелька, работа в дискорде, Активность на форуме опять же поддержать могут не все . 
Согласен!
Смотреть нужно по количеству получивших дроп, а это около тысячи. Плюс набавим еще процентов 10 активных, которые по каким-то причинам не смогли получить этот дроп. Вот и выйдет всего 1200-1300 реальных участников. А еще можно смотреть по обязательному твиту  Grin там тоже около тысячи в последнее время.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 10, 2018, 04:34:27 PM
 #1443

Если исходить что дважды войти в одну и тоже воду нельзя, то мне кажется тут будет другой вариант развития событий, к тому же памп лука пришолся на хайповом рынке, а как тут дела будут с рынком еще большой вопрос.
Есть вариант, что тут даже лучше будет. Возможно цена не будет расти до конца раздач, а это в середине осени. И как раз в это время рынок пойдет в рост... Но это не точно Cool

У меня то же такие же мысли о ПРИВСИ. И дай бог, чтобы они сбылись. Когда аирдропы будут подходить к концу, то рынок должен по тихоньку набирать свои обороты. Т.е. по идеи в это время и должен начаться рост нашей монетки. Но не следует забывать, что многое будет зависить не только от рынка, но и самой команды ПРИВСИ, т.е. как они ее будут продвигать/преподность в "народные" массы.
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
July 10, 2018, 04:52:23 PM
 #1444

Ребята.Кто нибудь пересылал 0.001 токена для аирдропа? В боте потом высвечивается адрес кошелька или нет? При проверке статуса
melkola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 04:54:35 PM
 #1445

Ребята.Кто нибудь пересылал 0.001 токена для аирдропа? В боте потом высвечивается адрес кошелька или нет? При проверке статуса
Именно так и должно быть. Сообщение с адресом твоего кошеля. Если его нет, значит либо не проверили ещё, либо что-то пошло не так. Думаю стоит подождать. Народу много очень, пока всех проверят.
zveroboy48
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 101



View Profile
July 10, 2018, 05:00:31 PM
 #1446

Ребята.Кто нибудь пересылал 0.001 токена для аирдропа? В боте потом высвечивается адрес кошелька или нет? При проверке статуса
Именно так и должно быть. Сообщение с адресом твоего кошеля. Если его нет, значит либо не проверили ещё, либо что-то пошло не так. Думаю стоит подождать. Народу много очень, пока всех проверят.
Я тоже так думаю.Потому как бот пишет что принят в дроп (Accepted).Тогда подождём проверки Cool
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
July 10, 2018, 05:12:36 PM
 #1447

Сейчас для тех кто не хочет холдить монету тут уже не поживиться,начиная с AD-6 нужно будет держать 50% полученных монет на кошельке и так по нарастающей до AD-11,в 11-м дропе будут уже другие правила.
Единственный вопрос который я не могу себе прояснить: учитываются ли монеты с предыдущих AD или нет?
Да, все что лично вам пришло с раздачт, то и учитывается и процент соответсвенно от пришедших лично вам монет и нужно холдить.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
July 10, 2018, 05:27:29 PM
 #1448

Что по поводу форума, он будет?
а зачем ? по мне так лучше делать упор на биткоинтолк и на телегу ... а то всем лень лишний раз регаться на разных форумах  Wink
Полностью с вами согласен.Хватает и телеги и discordapp+ талк
Появится если еще и  новый форум то  куча заданий будет.тут  писать + там писать+ в телеге и дискорт. Я думаю это будет уже очень сложно

Согласен, это будет сложно. Мелкое наблюдение по этому поводу.
По-моему, в случае привси дискорд уже выполняет те же функции, которые в луке выполнял форум. Это функции площадки для тусовки, координации усилий сообщества и привлечения новичков.
Сейчас в луке есть попытки раскрутить свой дискорд. Мое ощущение: это лишнее, ничего с точки зрения продвижения ПОКА не добавляет. Активность народа там почти нулевая и связана столько с целевыми баунти-заданиями, выдаваемыми на VoteCentral.
Так вот, думаю, если сейчас внедрить форум в привси, то с ним будет та же ситуация лишнего пятого колеса. ИМХО.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
July 10, 2018, 05:36:28 PM
 #1449

Ребята.Кто нибудь пересылал 0.001 токена для аирдропа? В боте потом высвечивается адрес кошелька или нет? При проверке статуса
я отсылал. Уже проверили, всё высвечивается при проверке статуса.Делайте всё по инструкции

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Beltsymdd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 4


View Profile
July 10, 2018, 05:45:37 PM
 #1450

Ребята.Кто нибудь пересылал 0.001 токена для аирдропа? В боте потом высвечивается адрес кошелька или нет? При проверке статуса
Если в ближайшие сутки у вас не изменится статус, то напишите в личку Привси-Менеджер TX своей транзакции.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
July 10, 2018, 05:55:23 PM
 #1451

Что по поводу форума, он будет?
а зачем ? по мне так лучше делать упор на биткоинтолк и на телегу ... а то всем лень лишний раз регаться на разных форумах  Wink
Полностью с вами согласен.Хватает и телеги и discordapp+ талк
Появится если еще и  новый форум то  куча заданий будет.тут  писать + там писать+ в телеге и дискорт. Я думаю это будет уже очень сложно

Согласен, это будет сложно. Мелкое наблюдение по этому поводу.
По-моему, в случае привси дискорд уже выполняет те же функции, которые в луке выполнял форум. Это функции площадки для тусовки, координации усилий сообщества и привлечения новичков.
Сейчас в луке есть попытки раскрутить свой дискорд. Мое ощущение: это лишнее, ничего с точки зрения продвижения ПОКА не добавляет. Активность народа там почти нулевая и связана столько с целевыми баунти-заданиями, выдаваемыми на VoteCentral.
Так вот, думаю, если сейчас внедрить форум в привси, то с ним будет та же ситуация лишнего пятого колеса. ИМХО.

Форум есть форум. Он куда более солидней смотрится чем чат в дискорде. При развитии проекта все равно сделают свой форум, хотя сейчас всячески отрицают, но пока нужно наращивать технологические фишки.
kreator2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 07:34:00 PM
 #1452

Последнее обновление в правилах касается только тех, у кого кошелек на бирже?


PRIVCY-MANAGER - Сегодня в 04:30
@everyone Please check your status. If it has wallet in Status, means your 0.001 was received correctly, if no, means you sent from different address or other issues. It should look like:
STATUS: is currently Accepted PXvS6ZB1UrGZAGcuDkMYBwaR3CAt7VEgHD for airdrops.
If you sent it but it wasnt changed, please make sure it's from your registered wallet. If it's, then send me DM with TX ONLY, no hello sir, when moon, only TX.
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 08:03:31 PM
 #1453

Что по поводу форума, он будет?
а зачем ? по мне так лучше делать упор на биткоинтолк и на телегу ... а то всем лень лишний раз регаться на разных форумах  Wink
Полностью с вами согласен.Хватает и телеги и discordapp+ талк
Появится если еще и  новый форум то  куча заданий будет.тут  писать + там писать+ в телеге и дискорт. Я думаю это будет уже очень сложно

Согласен, это будет сложно. Мелкое наблюдение по этому поводу.
По-моему, в случае привси дискорд уже выполняет те же функции, которые в луке выполнял форум. Это функции площадки для тусовки, координации усилий сообщества и привлечения новичков.
Сейчас в луке есть попытки раскрутить свой дискорд. Мое ощущение: это лишнее, ничего с точки зрения продвижения ПОКА не добавляет. Активность народа там почти нулевая и связана столько с целевыми баунти-заданиями, выдаваемыми на VoteCentral.
Так вот, думаю, если сейчас внедрить форум в привси, то с ним будет та же ситуация лишнего пятого колеса. ИМХО.

Форум есть форум. Он куда более солидней смотрится чем чат в дискорде. При развитии проекта все равно сделают свой форум, хотя сейчас всячески отрицают, но пока нужно наращивать технологические фишки.
тут не солидность роль играет а финционал. Дискорд более живой - и в этом его фишка.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
July 10, 2018, 08:13:11 PM
 #1454

Что по поводу форума, он будет?
а зачем ? по мне так лучше делать упор на биткоинтолк и на телегу ... а то всем лень лишний раз регаться на разных форумах  Wink
Полностью с вами согласен.Хватает и телеги и discordapp+ талк
Появится если еще и  новый форум то  куча заданий будет.тут  писать + там писать+ в телеге и дискорт. Я думаю это будет уже очень сложно

Согласен, это будет сложно. Мелкое наблюдение по этому поводу.
По-моему, в случае привси дискорд уже выполняет те же функции, которые в луке выполнял форум. Это функции площадки для тусовки, координации усилий сообщества и привлечения новичков.
Сейчас в луке есть попытки раскрутить свой дискорд. Мое ощущение: это лишнее, ничего с точки зрения продвижения ПОКА не добавляет. Активность народа там почти нулевая и связана столько с целевыми баунти-заданиями, выдаваемыми на VoteCentral.
Так вот, думаю, если сейчас внедрить форум в привси, то с ним будет та же ситуация лишнего пятого колеса. ИМХО.

Форум есть форум. Он куда более солидней смотрится чем чат в дискорде. При развитии проекта все равно сделают свой форум, хотя сейчас всячески отрицают, но пока нужно наращивать технологические фишки.
тут не солидность роль играет а финционал. Дискорд более живой - и в этом его фишка.
В каком смысле дискорд более живой? Разве что то мешает сделать нормальный сайт с чатом, чтобы в чате постоянно был кто то из поддержки или из разработчиков, можно и поддержку ботов при желании сделать.
PRiVCY пошел не самым лучшим путем, без полноценного сайта, пусть даже с малым количеством пользователей, кто будет воспринимать монету всерьез, так получили в дропе слили при случае и хрен с ней - думаю что все тут так к этой монете относятся.
gbtroll99
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 09:15:07 PM
 #1455

Последнее обновление в правилах касается только тех, у кого кошелек на бирже?


PRIVCY-MANAGER - Сегодня в 04:30
@everyone Please check your status. If it has wallet in Status, means your 0.001 was received correctly, if no, means you sent from different address or other issues. It should look like:
STATUS: is currently Accepted PXvS6ZB1UrGZAGcuDkMYBwaR3CAt7VEgHD for airdrops.
If you sent it but it wasnt changed, please make sure it's from your registered wallet. If it's, then send me DM with TX ONLY, no hello sir, when moon, only TX.
Всех касается. Так они проверят, что ваш адрес не биржевой. Заодно пересчитают всех активных  Grin
boris215
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 09:36:37 PM
 #1456

Ребята.Кто нибудь пересылал 0.001 токена для аирдропа? В боте потом высвечивается адрес кошелька или нет? При проверке статуса
Именно так и должно быть. Сообщение с адресом твоего кошеля. Если его нет, значит либо не проверили ещё, либо что-то пошло не так. Думаю стоит подождать. Народу много очень, пока всех проверят.

мне одобрили примерно за сутки. хотя были и не большие трудности, но благодаря отзывчивым и доброжелательным людям с дискорде всё получилось  Cheesy

Pal Palich
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 06:24:25 AM
 #1457

Последнее обновление в правилах касается только тех, у кого кошелек на бирже?


PRIVCY-MANAGER - Сегодня в 04:30
@everyone Please check your status. If it has wallet in Status, means your 0.001 was received correctly, if no, means you sent from different address or other issues. It should look like:
STATUS: is currently Accepted PXvS6ZB1UrGZAGcuDkMYBwaR3CAt7VEgHD for airdrops.
If you sent it but it wasnt changed, please make sure it's from your registered wallet. If it's, then send me DM with TX ONLY, no hello sir, when moon, only TX.
Всех касается. Так они проверят, что ваш адрес не биржевой. Заодно пересчитают всех активных  Grin
  Есть более простой метод. Открыт кран, но заточен он только на тех у кого верификация адреса кошелька прошла. Получается сразу два дела делается и проверка и махонький приз-монетка, точнее её часть. Особо недоверчивые могут и в чат-боте проверку пройти, всё работает как в анонсе прописали.
maksym_ether
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 06:28:12 AM
 #1458

Что по поводу форума, он будет?
а зачем ? по мне так лучше делать упор на биткоинтолк и на телегу ... а то всем лень лишний раз регаться на разных форумах  Wink
Полностью с вами согласен.Хватает и телеги и discordapp+ талк
Появится если еще и  новый форум то  куча заданий будет.тут  писать + там писать+ в телеге и дискорт. Я думаю это будет уже очень сложно

Согласен, это будет сложно. Мелкое наблюдение по этому поводу.
По-моему, в случае привси дискорд уже выполняет те же функции, которые в луке выполнял форум. Это функции площадки для тусовки, координации усилий сообщества и привлечения новичков.
Сейчас в луке есть попытки раскрутить свой дискорд. Мое ощущение: это лишнее, ничего с точки зрения продвижения ПОКА не добавляет. Активность народа там почти нулевая и связана столько с целевыми баунти-заданиями, выдаваемыми на VoteCentral.
Так вот, думаю, если сейчас внедрить форум в привси, то с ним будет та же ситуация лишнего пятого колеса. ИМХО.

Форум есть форум. Он куда более солидней смотрится чем чат в дискорде. При развитии проекта все равно сделают свой форум, хотя сейчас всячески отрицают, но пока нужно наращивать технологические фишки.
тут не солидность роль играет а финционал. Дискорд более живой - и в этом его фишка.
В каком смысле дискорд более живой? Разве что то мешает сделать нормальный сайт с чатом, чтобы в чате постоянно был кто то из поддержки или из разработчиков, можно и поддержку ботов при желании сделать.
PRiVCY пошел не самым лучшим путем, без полноценного сайта, пусть даже с малым количеством пользователей, кто будет воспринимать монету всерьез, так получили в дропе слили при случае и хрен с ней - думаю что все тут так к этой монете относятся.
Я думаю они сайт еще прикрутят нормальный. А нормальный чат поддержки - это и есть дискорд, только более функциональный.
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
July 11, 2018, 07:03:42 AM
 #1459

Пока смысла нету в форуме,я так понял дискорд их вполне устраивает,проводят же дропы в телеге и без форумов,меня самого дискорд устраивает на все 100%,но если монета выйдет на другой уровень то думаю форум замутят.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 11, 2018, 07:23:05 AM
 #1460

Пока смысла нету в форуме,я так понял дискорд их вполне устраивает,проводят же дропы в телеге и без форумов,меня самого дискорд устраивает на все 100%,но если монета выйдет на другой уровень то думаю форум замутят.
По мне так форум - это уже прошлый век, тяжелая разрастающаяся неповоротливая махина. Трудно отказываться от того, к чему привык, так что сторонников форумов всегда будет хватать.

Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!