Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:49:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: Как не попасть в плохое ICO. Рекомендации  (Read 1098 times)
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 21, 2018, 04:17:21 PM
 #221

я обычно очень пристально обращаю внимание на тот факт сколько денег проект собрал на пресейле и был ли он вообще!
если сумма хорошая то проект можно считать получившим лично мое одобрение и я участвую!

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715557799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715557799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715557799
Reply with quote  #2

1715557799
Report to moderator
1715557799
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715557799

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715557799
Reply with quote  #2

1715557799
Report to moderator
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 04:47:38 PM
 #222

я думаю что от плохих ICO ни кто не застрахован   ни кто точно не может знать на перёд какой проект соберёт харду и что с ним будет но можно лишь повысить свой процент удачных компаний по определённым критериями
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
June 21, 2018, 06:07:50 PM
 #223

У меня, по моей статистике (там где я у частвовал) получается такая картина: из 100% ICO куда я инвестировал, 40% - минусовый доход, гдето 50% - 0 или небольшой + (2х-3х), 10% хороший + (5х-10х-+). Но все разбирал и оценивал сам
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 06:14:04 PM
 #224

Сначала обращаю внимание на саму идею проекта, бредовые, где блокчейн не нужен совсем сразу отъезжают, потом на сборы и дизайн сайта проекта, потом чуть чуть читаю белую бумагу, смотрю на профили соцсетей команды. Это, конечно, не всё, так, навскидку, поверхностный анализ, но если все эти факторы в норме - в проекте можно поучаствовать.
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 06:15:38 PM
 #225

Та знаете, иногда вроде все хорошо у проекта и собрано все и команда, а потом оп и скам.. Но если у ICO есть готовый продукт то тогда шанс что такое случится намного меньше
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 06:19:29 PM
 #226

Все меры предосторожности приемлемы при выборе ICO,Но гарантии 100% всё равно нет.Скамных проектов становится всё больше,и команды со своими уловками лишь усовершенствуются.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
June 21, 2018, 06:21:45 PM
 #227

я обычно очень пристально обращаю внимание на тот факт сколько денег проект собрал на пресейле и был ли он вообще!
если сумма хорошая то проект можно считать получившим лично мое одобрение и я участвую!
Жаль только что сейчас суммы сборов на пресейле довольно часто просто "рисуют", а адрес контракта не показывают или показывают, но команда сама там эфир туда-сюда гоняет. А в итоге сборов-то толком и нет никаких предварительных. Каждый проект крутится как может, но эта тенденция все равно не радует.

latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 06:22:40 PM
 #228

я обычно очень пристально обращаю внимание на тот факт сколько денег проект собрал на пресейле и был ли он вообще!
если сумма хорошая то проект можно считать получившим лично мое одобрение и я участвую!
Если я не ошибаюсь,сейчас появилось ICO по вычислению скамных проектов.Смешно,но в этом есть смысл. Это похоже на охрану и теми кто следит за ними Huh
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 06:27:56 PM
 #229

Сейчас большинство ICO как русская рулетка, только одна из многих выстрелит, и очень важно определить какая.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 21, 2018, 06:28:28 PM
 #230

просто надо развивать интуицию в себе и это конечно учень сложно сделать но сдравый ум тоже всё равно не можно отключать.
А ещё нужно всегда быть бдительным и учитывать ментолетет нашей страны:или ты,или тебя.Конечно на ловкую уловку может попасть каждый,но внимательный реже лохонётся.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 06:29:35 PM
 #231

я обычно очень пристально обращаю внимание на тот факт сколько денег проект собрал на пресейле и был ли он вообще!
если сумма хорошая то проект можно считать получившим лично мое одобрение и я участвую!
Если я не ошибаюсь,сейчас появилось ICO по вычислению скамных проектов.Смешно,но в этом есть смысл. Это похоже на охрану и теми кто следит за ними Huh
Киньте ссылку, интересно посмотреть, какие изобрели рычаги по вычислению скама. Но идея очень даже хороша. Ведь есть реально очевидный скам, который лучше распознавать и рубить на корню.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 06:32:01 PM
 #232

Это достаточно заезженный вопрос. Но как я уже неоднократно говорил надо смотреть на команду проекта, на хайп (играет большую роль в краткосроке) ну и на идею и тд.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 21, 2018, 06:35:06 PM
 #233

я обычно очень пристально обращаю внимание на тот факт сколько денег проект собрал на пресейле и был ли он вообще!
если сумма хорошая то проект можно считать получившим лично мое одобрение и я участвую!

Как попасть в хорошее ICO, подождать, пока команда решит, что открытой продажи не будет, продаст все частным инвесторам, ждать выхода токена на биржу и там подбирать  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
June 21, 2018, 06:51:35 PM
 #234

я обычно очень пристально обращаю внимание на тот факт сколько денег проект собрал на пресейле и был ли он вообще!
если сумма хорошая то проект можно считать получившим лично мое одобрение и я участвую!
Как мне кажется сомнительный фактор,цифры ведь и нарисовать можно.Тут столько подводных камней,большей частью как в небо пальцем.
Bill_Cipher
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 07:10:31 PM
 #235

Как  не попасть туда, как не купить то. Люди, подскажите как попасть в хорошее ICO? Так уже так уже хочется классного проекта с хорошей идеей.
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
June 21, 2018, 07:35:17 PM
 #236

Много хороших советов, дельных, действенных и правильных. К сожалению много основной массе баунтистов не осилить. Как например анализ вайтпапер и дорожных карт, или там всякие технологические фичи. Кстате которые сейчас звучат как штамп - везде тулят слово "блокчейн", "уникальная", "мирового масштаба"," первое и единственное" ну и прочее. Меня лично стандартное описание проекта с такими штампами просто уже отталкивает. Отталкивает слишком смело планирование, на уровне фантастики, например решить некую глобальную проблему с водой во всем мире или упростить до нельзя международные перевозки и торговли скажем той же едой. Все это красивая теория. Никогда мелкие компании этим не займутся и не потянут, так, будут чета шуметь ради бабулесов. Короче, я смотрю технологии, децентрализации и еще смотрю команду.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 07:38:51 PM
 #237

я думаю что от плохих ICO ни кто не застрахован   ни кто точно не может знать на перёд какой проект соберёт харду и что с ним будет но можно лишь повысить свой процент удачных компаний по определённым критериями

Честные ICO если не соберают софт, то всё до копейки возвращают инвесторам, а вот всякие мошшеники таким не занимаются
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 07:40:41 PM
 #238

Я себя большим специалистом в вопросах ICO не считаю, поэтому могу долго смотреть на технический документ и команду, а решающее значение на принятие решения, может быть просто по дизайну сайта.

А я в последнее время смотрю обзоры и сайты известных трейдеров, зачем придумывать велосипед, если люди уже отобрали, проанализировали, оставили свои комментарии. Проганяю их список проектов еще раз и выбираю то, что нравиться самой. И конечно смотрю как идут сборы. Ну и нравиться брать те, что с уже работающим продуктом.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
June 27, 2018, 07:44:21 PM
 #239

Я себя большим специалистом в вопросах ICO не считаю, поэтому могу долго смотреть на технический документ и команду, а решающее значение на принятие решения, может быть просто по дизайну сайта.

А я в последнее время смотрю обзоры и сайты известных трейдеров, зачем придумывать велосипед, если люди уже отобрали, проанализировали, оставили свои комментарии. Проганяю их список проектов еще раз и выбираю то, что нравиться самой. И конечно смотрю как идут сборы. Ну и нравиться брать те, что с уже работающим продуктом.

Но если вы вкладываетесь в уже действующее ICO, на каком заключительном этапе пабликсейла, высок шанс того, что при листинге на биржу, приватсейльщики сдампят курсы.

Имхо, единственный вариант инвестирования сейчас - в составе какого крутого Пула на раннем раннем сейле

kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 09:04:26 AM
 #240

ICO нужно выбирать самому, используя максимум информации о проекте. Можно изучить мнение экспертов. посмотреть специальные ресурсы и трекеры, но точно не стоит инвестировать по чьему то совету, тем более когда неизвестна компетенция советчика. Также я бы определился со стратегией, холдить или сливать на пампе.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!