Bitcoin Forum
May 27, 2024, 06:26:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти по YouTube не справедливы?  (Read 1838 times)
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 01, 2018, 08:44:00 PM
 #101

Оценка в блогах вроде зависеть от подписчиков и просмотров но конечна не мало важно какой менеджер оценку делает, а если уже дают плохую оценку можно спросить почему и усовершенствовать свой контент в будущем.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
July 03, 2018, 05:07:19 PM
 #102

Мне вот интересно, если все админы англоязычные и не понимают другие языки, то как они поймут, что в видео все сказано по делу ( можно и хорошо с интонацией говорить)? Также Есть такие языки, которые не очень популярные, но видео снимают. Выходит, что нужно делать долгое видео с хорошей интонацией! И все засчитают.
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 04:19:41 PM
 #103

Я анализировала выплаты во многих Баунти кампаниях и по многим веткам продвижения токенов. И хочу сказать что за ролик на ютубе платили 200-500 дол. А за социсети по 5 дол за 2 месяца!
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 04:49:51 PM
 #104

да действительно так ютуб конечно ценится только по долготе видео и всё а если оно будет короткое тогда и ценить не будут.

У меня нет ютуба, но думаю, если просто нужно растянуть время для видео, то можно и воды лить около того во время рассказа о ico. Или я ошибаюсь?

pumpdontdump
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 04:51:31 PM
 #105

Думаю что в основном это заблуждение. При оценке далеко не всегда смотрят исключительно на длину ролика.
Чаше всего оценивают именно полезность и качество.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
July 04, 2018, 04:52:29 PM
 #106

Если у тебя реально крутой Ютьюб канал и ты умеешь создавать хорошие видео, то можно договорится отдельно с баунти менеджером или организаторами ICO, что ты сделаешь видос и сколько ты хочешь за него получить.
artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 08:29:42 PM
 #107

Просто нужно хорошо рассказывать. Быстро четко и ясно.и тогда не будет такой несправедливости.блоги тоже не всегда принимают и не важно слямзил ты его или сам написал
да а порой такой видос пилят, я для интереса заходил в таблице по сылкам на видео и будь я бм я бы вообще траст красил что бы вообще не заходили в баунти с таким пиаром) мне кажется просто берут не качеством а колличествои и   с другой стороны когда дофига народу об этом трубит какой никакой эфект да будет

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 04, 2018, 08:34:21 PM
 #108

Я вообще не понимаю, что ценят менеджеры по ютюб контенту, каждому нужно свое. Но слышал от знакомого с обзорами на популярном канале (конечно не дотягивает до экодроп с криптобредом), что зачастую даже хорошие видео с детальным разбором плюсов проекта по факту срезают с баунти простто потому что так захотелось менеджеру. Ведь во всех проектах стала не фиксированная ставка от подписчиков, а по просмотрам или на оценку самих модеров баунти программы.
Да и надо не забывать, что очень многие просят предварительного одобрения у модера создания ролика на русском языке.

DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
July 04, 2018, 08:44:07 PM
 #109

Я вообще не понимаю, что ценят менеджеры по ютюб контенту, каждому нужно свое. Но слышал от знакомого с обзорами на популярном канале (конечно не дотягивает до экодроп с криптобредом), что зачастую даже хорошие видео с детальным разбором плюсов проекта по факту срезают с баунти простто потому что так захотелось менеджеру. Ведь во всех проектах стала не фиксированная ставка от подписчиков, а по просмотрам или на оценку самих модеров баунти программы.
Да и надо не забывать, что очень многие просят предварительного одобрения у модера создания ролика на русском языке.

ну создание видео это же уже настоящее творчество, поэтому и требования там работают из мира искусства, вот "не верю" говорит менеджер и все тебе - не обязан как и Станиславский ничего больше объяснять
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
July 04, 2018, 09:07:57 PM
 #110

А мне кажется что всё справедливо. Да, награда за такие подписные намного выше, но ведь и требования там достаточно высокие. Да и работать придётся намного больше чем просто ретвитнуть
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 16, 2018, 11:06:57 AM
 #111

А я думаю, что всё справедливо. Ведь  для того чтобы запилить нормальный ролик нужно приложить немаленькие усилия. И оплачивать их нужно соответствующее.
Так оплата на такие ролики, в сравнение с остальными оплатами по баунти и есть довольно не плохая. Вопрос в другом, что нет достойного материала.

Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
July 16, 2018, 11:22:25 AM
 #112

В этом деле, порой, мы слишком ответственно относимся к выполнению заданий. Я не делаю ютуб-видео, но я видывал такие же проблемы и на примере блогов. В баунти кампании меня подтянул друг, и изначально он учил меня воровству. Говорит - открываешь таблицу, берешь несколько статей и украв из каждой по абзацу, компонуешь свою, публикуешь и повторяешь несколько раз (делаешь не одну а несколько статей таким образом), авось, хоть одна да прокатит. Затраты времени минимальны. Меня такой подход не устраивает и я писал статьи сам, проверял их на уникальность, четко следовал правилам, вычитывал WhitePaper. У меня всегда все статьи принимали. Далее, одну статью у меня отсекли. Менеджер отметил в таблице качество Low. Я огорчился, но на следующий день взял и перезалил свою же статью на другой ресурс (который, к слову, уступает в количестве подписчиков и просмотров первому). И вуаля, качество было оценено Good, я благополучно получил стейки, а потом и токены. Далее меня поразило, когда мы с другом писали в один проект, и моя статья с 93% уникальности отсеяна, а 4 украденных статьи у друга приняты. И тут то я и задумался, а может не нужно рвать *опу, просто делать как все, брать количеством, да больше профита выйдет.

Так и с ютубом, есть менеджеры, которым нет дела до вашего контента, они рандомно раздают стейки, а хорошие работы теряются среди тысячи плагиатов.

kerchpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 11:29:03 AM
 #113

А я думаю, что всё справедливо. Ведь  для того чтобы запилить нормальный ролик нужно приложить немаленькие усилия. И оплачивать их нужно соответствующее.
Так оплата на такие ролики, в сравнение с остальными оплатами по баунти и есть довольно не плохая. Вопрос в другом, что нет достойного материала.
Оплата -то белее менее нормальная, но можно было бы и повыше) и на счет материала действительно проблема
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
July 16, 2018, 11:35:15 AM
 #114

Оценка в блогах вроде зависеть от подписчиков и просмотров но конечна не мало важно какой менеджер оценку делает, а если уже дают плохую оценку можно спросить почему и усовершенствовать свой контент в будущем.
Все учатся на ошибках, только так приходит опыт (время+аназиз своих ошибок), если БМ не принимает вашу работу - спросите почему и не повторяйте ошибок. Еще и от БМ зависит, у каждого БМ свои критерии, многие баунтисты по написанию контента выбрали для себя БМ и ходят за ними.

bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
July 16, 2018, 11:36:57 AM
 #115

Несправедливы конечно. Я вот категорически против того, что они требуют много подписчиков. Некоторым вообще 1000 + подавай. Я понимаю, что можно накрутить, но все же

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Viklatishev
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 11:44:06 AM
 #116

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?

Вообще конечно просмотреть видео каждого участника Баунти не реально и ,в основном, многие не понимают языка. Есть основные правила, их и нужно придерживаться. Хотя В Ютуб компании обычно четко прописаны награды. Ваше видео должно быть не менее 2 мин..., но за это дают минимальную награду. Например: от 2 мин. до 3 мин - столько-то токенов и выше. Делайте больше, растягивайте видео. И удачи вам.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 16, 2018, 12:05:53 PM
 #117

Я вообще не понимаю, что ценят менеджеры по ютюб контенту, каждому нужно свое. Но слышал от знакомого с обзорами на популярном канале (конечно не дотягивает до экодроп с криптобредом), что зачастую даже хорошие видео с детальным разбором плюсов проекта по факту срезают с баунти простто потому что так захотелось менеджеру. Ведь во всех проектах стала не фиксированная ставка от подписчиков, а по просмотрам или на оценку самих модеров баунти программы.
Да и надо не забывать, что очень многие просят предварительного одобрения у модера создания ролика на русском языке.

есть очень большие вопросы не только по баунти но и по прибыли. если у вас раскрученный канал то чтобы не потерять подписчиков от рекламы вам надо брать только топ а он обычно на это не выделяет средств. плюс просмотры которые реально в русском секторе накручивают и вряд ли кто то потом купит токены после такого обзора.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
July 16, 2018, 12:07:41 PM
 #118

Никогда в них не участвовал по той причине, что там очень сложные условия. Но конечно привлекает то, что выплаты достаточно щедрые по некоторым проектам

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
July 16, 2018, 12:18:25 PM
 #119

Просто нужно хорошо рассказывать. Быстро четко и ясно.и тогда не будет такой несправедливости.блоги тоже не всегда принимают и не важно слямзил ты его или сам написал
Вот эт самое обидно) Я по глупости и неопытности, одну из первых статей залил на стимит и ждал, когда побольше подписчиков будет, просмотров, комментариев и еще чегой-то. Дождался, статью раньше меня впихнули. На все уговоры, что у меня и время публикации контента раньше и т.п. - тупо игнор (теперь-то, когда поопытнее стал, уже радуюсь, что вообще и по остальным разделам не забанили, уж как я БИ доставал своими причитаниями уникального креатора)))). Потом тупо переместил разделы местами и снова подал, средней стейк таки дали, может чтоб не надоедал больше))
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 16, 2018, 12:43:40 PM
 #120

 В данной ситуации нужно действовать по обстоятельствам, если больше платят за длинные видео-надо делать длинные и все Пытаться что то доказывать менеджерам, а тем более спорить-почти бесполезно, только нервы потратите
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!