Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:31:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти по YouTube не справедливы?  (Read 1838 times)
miuchy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 02:34:25 PM
 #1

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
June 07, 2018, 02:43:29 PM
 #2

Менеджеры не всегда знают язык на котором вы делаете видеоролик, в итоге они не могут оценить качество видео.
Есть менеджеры которые более тщательно относятся к контенту, и нудные обзоры не пройдут.
YouTube: Make a POSITIVE review video about Iagon
P.s если за обычные нудные обзоры дают больше стаков, чему тут печалится, вам то лучше, не надо сильно напрягаться, берите не качеством, а количеством.Не каждый проект выстреливает, и делая массовый контент для разных компаний, вероятность получить куш, больше Wink
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
June 07, 2018, 02:53:02 PM
 #3

Нужно быть реалистом. Ваше видео менеджер смотрит на пристально и не до конца. Много менеджеров, которые просто смотрят на время видео и выставляют стаки! Более-менее добропорядочные из них, все-таки открывают видео и проматывают, оценивая главные положения - что вы указали в видео и все ли правила выполнили. Уверяю вас, что никто не будет смотреть сотни видео от всех участников программы Баунти в Ютубе. Это же физически нереально) Поэтому делайте согласно правилам и не заморачивайтесь, мой совет  Wink

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
June 07, 2018, 06:26:33 PM
 #4

Надо внимательно читать условия той или иной кампании, если написано длительность 2 минуты, значит надо точно следовать и не делать меньше, аргументировав, что давил на качество. зачем лишний раз провоцировать менеджера поставить ноль стейков? Многие увидят, что участник время нарушил и даже дальше смотреть и оценивать не будут. И еще по поводу оценки качества  - некоторые менеджеры, например tokensuit команда вообще внаглую продвигает своих, так что там как раз тот случай, что можно не стараться, а просто записать от балды, никто ваше видео там смотреть не будет, в лучшем случае наугад поставит средний бал.

coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 06:28:38 PM
 #5

да действительно так ютуб конечно ценится только по долготе видео и всё а если оно будет короткое тогда и ценить не будут.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
viperzero
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 10



View Profile
June 07, 2018, 06:30:41 PM
 #6

Получается нужно более длинные видео записывать, чтоб получать большие награды. Даже особо и не задумывался об этом. Также смотрел в сторону качества. Наверное действительно русскоязычные видео проверяют иностранцы.
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
June 07, 2018, 06:43:50 PM
 #7

Я замечала другую закономерность - чем больше просмотров, тем больше оценивается видео. Я думаю, что в первую очередь они и должны на это смотреть.

tunnel
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 21


View Profile
June 07, 2018, 06:45:11 PM
 #8

Вы видимо на русском языке делаете обзоры забугровых ICO, конечно никто не будет переводить ваше творчество, максимум это кнопкой на самом Ютубе, а там содержательного смысла от  автоматического переподписать вы не увидите конечно же. Так что если уж там просят разтянуть видео на определенное кол-во минут, так и сделайте, Кули заморачиваться......

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE  ▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
June 07, 2018, 06:47:16 PM
 #9

Получается нужно более длинные видео записывать, чтоб получать большие награды. Даже особо и не задумывался об этом. Также смотрел в сторону качества. Наверное действительно русскоязычные видео проверяют иностранцы.
Далеко не всё. У многих топовых команд свои русскоязычные менеджеры с очень хорошим знанием русского языка. Откровенная помойка не зайдёт.
Крипитал, Амазиксы, Колорлесск, Сандра русскоговорящая и т.п.

Контент должен быть реально интересным, фантазии на тему применения, сравнение с конкурентами, а не просто бубнёж кривопереведённого гуглтранслейтом с вайтпейпера текста

egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 07, 2018, 06:47:34 PM
 #10

Нужно быть реалистом. Ваше видео менеджер смотрит на пристально и не до конца. Много менеджеров, которые просто смотрят на время видео и выставляют стаки! Более-менее добропорядочные из них, все-таки открывают видео и проматывают, оценивая главные положения - что вы указали в видео и все ли правила выполнили. Уверяю вас, что никто не будет смотреть сотни видео от всех участников программы Баунти в Ютубе. Это же физически нереально) Поэтому делайте согласно правилам и не заморачивайтесь, мой совет  Wink
Абсолютно точно! Почти в каждом баунти очень много баунтистов, которые делают видосы. И у некоторых они по полчаса, по 40 минут и даже больше. А менеджеру еще надо проверять подписные и твиттер, и читать по диагонали хотя бы статьи баунтистов. Поэтому вряд ли кто-то будет вдумчиво вглядываться в десятки получасовых баунти, еще и зачастую на незнакомом языке.

adefees
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 06:59:28 PM
 #11

В баунти каждый менеджер имеет свои параметры оценки , но в основном это количество просмотров подписчиков и время видео.
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
June 07, 2018, 07:21:37 PM
 #12

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
Ты не права. Дело не в качестве. А в желании менеджера. Зачем ты с ними бодаешься? Сказано тебе - налей на 3 минуты. Он клиент, заказал тебе видос на три минуты. Он определил критичную характеристику как время, а не качество! Ты то что упираешься?

Вот по награде не скажу, а по качеству да, такого го.на я давно не видел как обзоры ICO на ютубе. Голос умирающего, либо вообще почти не слышно, ударение не там, сука. даже профессиональные слова употребляя, явно не понимают значение. Такое ощущение, что они в плену и читают текст, который первый раз видят о теме о которой узнали только что. Про икающих, кряхтящих и чавкающих я вообще молчу.

Кратко и содержательно то что надо. Че там рассусоливать и соплей навешивать. Но если хотят больше, то сделай шаблон. Накидай туда воды.

Здравствуйте уважаемые миряне! НАКОНЕЦ то Grin мы дождались выхода этого лучезарного (многообещающего, перспективного и т.д.) проекта тысячелетия (года Grin)! Не буду многословной. Проект этот называется ТУЙ МАМИН! Теперь расскажу по подробней. театральные паузы и прочие дешевые приемчики. Это уже на 30 сек) Ну и по плану. Что это? Зачем это? Что это дает пользователю?


▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 07, 2018, 07:22:05 PM
 #13

Ну да каждый менеджер оценивает по своему.Так принцыпе во всем. Можно блог писать самому стараться и получить болт,а другой просто стырит и примут
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 07:26:12 PM
 #14

Странно конечно, что качество определяется длительностью. Длинные видео обычно означает, что оно не монтированное, а значит не сильно качественное.

little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:37:04 PM
 #15

По-моему это ни чем не подкрепленное глупое суждение. Конечно, как и везде, есть и ошибки менеджеров, и намеренные исключения из правил.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
June 07, 2018, 07:41:32 PM
 #16

Да я думаю все зависит от просмотров и число подписчиков ) Сам введу ютуб канал и делаю  баунти ютуб )
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
June 07, 2018, 07:44:23 PM
 #17

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
Ты не права. Дело не в качестве. А в желании менеджера. Зачем ты с ними бодаешься? Сказано тебе - налей на 3 минуты. Он клиент, заказал тебе видос на три минуты. Он определил критичную характеристику как время, а не качество! Ты то что упираешься?

Вот по награде не скажу, а по качеству да, такого го.на я давно не видел как обзоры ICO на ютубе. Голос умирающего, либо вообще почти не слышно, ударение не там, сука. даже профессиональные слова употребляя, явно не понимают значение. Такое ощущение, что они в плену и читают текст, который первый раз видят о теме о которой узнали только что. Про икающих, кряхтящих и чавкающих я вообще молчу.

Кратко и содержательно то что надо. Че там рассусоливать и соплей навешивать. Но если хотят больше, то сделай шаблон. Накидай туда воды.

Здравствуйте уважаемые миряне! НАКОНЕЦ то Grin мы дождались выхода этого лучезарного (многообещающего, перспективного и т.д.) проекта тысячелетия (года Grin)! Не буду многословной. Проект этот называется ТУЙ МАМИН! Теперь расскажу по подробней. театральные паузы и прочие дешевые приемчики. Это уже на 30 сек) Ну и по плану. Что это? Зачем это? Что это дает пользователю?


Замечательный гайд, как надо делать видео обзоры. Лейте больше воды, как делают на Первом-главном и других ведущих каналах. А творчество оставьте для "хоум видео" Памелы Андерсон. Если кто еще помнит, что это.
Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
June 07, 2018, 07:53:12 PM
 #18

Я в условиях видел указывается необходимые параметры, такие как : продолжительность видео, количество подписчиков или просмотров и т.д. И в зависимости от этого могут насчитывать ставки.

telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 07, 2018, 07:54:10 PM
 #19

Да если делать долгие видео,  то много времени уходит ) оно того не стоит ) Да чем больше расскручен канал тем больше дают монеток )

zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 07, 2018, 07:57:31 PM
 #20

по видосам тут главное да и во всех заданиях по баунти чётко следовать правилам, без инициативы и пр, если написано сколько времени и чё в видео должно быть то так и делать, а то что большинство обзоров выходят не очень хорошего качества, так это дело практики, тут много новичков , если продолжать делать то и опыт появится и мастерство

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!