Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:02:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
Author Topic: Баунти по YouTube не справедливы?  (Read 1838 times)
alkatelq.p
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 08:03:42 PM
 #221

и ютуб и блоги очень много не засчитывают и это конечно не очень хорошо так как я их делал добросовесно и от души.
sergios2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile WWW
September 03, 2018, 08:06:14 PM
 #222

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
Так и есть. Тут я С вами полностью согласен! Ещё бесит когда достаточно просмотров и лайков (даже очень ) но по каким то причинам видео не подходит для Баунти кампании. По их меркам. Хотя до этого заходили и короче и те которые набирали меньше активности (
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 03, 2018, 08:15:34 PM
 #223

В таком случае нужно не парится и записывать нудное затяжное видео которые оценивают лучше, это вроде бы даже легче чем делать краткий содержательный материал
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 25, 2018, 11:53:07 AM
 #224

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
Так и есть. Тут я С вами полностью согласен! Ещё бесит когда достаточно просмотров и лайков (даже очень ) но по каким то причинам видео не подходит для Баунти кампании. По их меркам. Хотя до этого заходили и короче и те которые набирали меньше активности (
Такое отношение встречается довольно часто. Встречал, где нормальное видео вовсе не засчитано, а туфта сработала.

olgahappy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 11:31:08 AM
 #225

Я сейчас думаю о том, что заняться баунти видео. и мне кнечно не хочется делать труд в пустую. но я вижу что во многих проетах выделяют хороший процент на видео. ладно здесь нужно только пытась учиться и делать. посмотрим что у меня получится.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 11, 2018, 01:23:24 PM
 #226

Я сейчас думаю о том, что заняться баунти видео. и мне кнечно не хочется делать труд в пустую. но я вижу что во многих проетах выделяют хороший процент на видео. ладно здесь нужно только пытась учиться и делать. посмотрим что у меня получится.
Тоже планирую начать делать видюхи для участия в баунти. Мне кажется это должно нормальные приносить награды. Тем более опыт в создании видео небольшой есть.
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
October 11, 2018, 02:11:05 PM
 #227

Считаю менеджеры должны в первую очередь опираться на охват аудитории, оценивать с точки зрения может ли такое видео привлечь реального инвестора, а никак не оценивать по длительности ролика. Можно растянуть видео хоть на час, но какой потенциальный инвестор будет его смотреть, если там только перелистывание сайта, который он сам в состоянии открыть.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 04:29:35 PM
 #228

я тоже заметил это то видео что я делаю тогда его не зашитывают а вот тдругое видео почему то сразу засчитывают.
да почти все видосы засчитывают , в основном не засчитывают тех , у кого нет вообще просмотров или подписоты , там даже засчитывают такие, которые просто показывают сайт на фоне музона.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 10:39:45 PM
 #229

Если к созданию контента приложит руку профессиональная команда и сделает из него супер-рекламный ролик то такой даже если будет коротким - будет стоить десятки тысяч долларов. А бормотание с озвучиванием вайтпепера конечно будет оцениваться только по длительности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!