Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:39:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти по YouTube не справедливы?  (Read 1838 times)
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 09:05:39 PM
 #41

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
По-моему все дело в самом баунти-менеджере проекта. Я сам такие обзоры не делаю, но много просматриваю и по проекту смотрю, так вот не все менеджеры поступают так как описали Вы. А если еще точнее то я впервые слышу, чтобы именно за длительность видео, а не его качество платили.

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 09:08:12 PM
 #42

Щас канал вроде не так просто раскрутить, особенно если совсем опыта нет, кто в теме как продвигаться на ютубе тем проще конечно.
Если нет опыта но есть средства то можно заказать раскрутку канала, но здесь нужно качество а не просто количество подписчиков. А по баунти думаю там не только по времени видео оценивают, а еще и по количеству просмотров.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 09:10:31 PM
 #43

Щас канал вроде не так просто раскрутить, особенно если совсем опыта нет, кто в теме как продвигаться на ютубе тем проще конечно.
Если нет опыта но есть средства то можно заказать раскрутку канала, но здесь нужно качество а не просто количество подписчиков. А по баунти думаю там не только по времени видео оценивают, а еще и по количеству просмотров.
Кстати да, об этом забыл упомянуть. Это тоже должно играть не малую роль в оплате вашего труда. Даже крутое видео при малом количестве просмотров оплатится явно меньше чем плохое но с большим количеством просмотров.

bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 16, 2018, 10:51:29 PM
 #44

Тут еще проблема, что многие накручивают просмотры и получают куда большую награду, но иногда такое не прокатывает..

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 16, 2018, 11:13:25 PM
 #45

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
Менеджеры зачастую в баунти видео-контента протаскивают своих подельников, которые запиливают множество похожих видеороликов с обзором сайта под музыку, даже без авторского текста, и платят им максимальные стаки, что в результате дает токены на 5-8 тыс баксов каждому. 
Mr. Grushk@
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile WWW
June 19, 2018, 07:48:01 AM
 #46

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
Менеджеры зачастую в баунти видео-контента протаскивают своих подельников, которые запиливают множество похожих видеороликов с обзором сайта под музыку, даже без авторского текста, и платят им максимальные стаки, что в результате дает токены на 5-8 тыс баксов каждому. 

Осталось теперь автору поста найти своих поддельников и дело в шляпе, токены польются ручьем в кошелек)
P.s. Вот бы и мне найти таких)
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
June 19, 2018, 07:57:13 AM
 #47

Баунти по ютубу вообще глупые и странные. Делаем унылый видос, где просто перелистываем сайт, показывая команду, роадмап и тому подобное. Затем, за сущие ( реально сущие ) копейки покупается накрутка просмотров, можно ещё лайков и в итоге за 50-100 рублей у вас унылый видосик, длительностью минут в 7-10 и с просмотрами под 10к, с учётом, что на канале может быть 0 подписчиков ( но и их можно накрутить )  Cheesy
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 10:44:58 PM
 #48

Баунти по ютубу вообще глупые и странные. Делаем унылый видос, где просто перелистываем сайт, показывая команду, роадмап и тому подобное. Затем, за сущие ( реально сущие ) копейки покупается накрутка просмотров, можно ещё лайков и в итоге за 50-100 рублей у вас унылый видосик, длительностью минут в 7-10 и с просмотрами под 10к, с учётом, что на канале может быть 0 подписчиков ( но и их можно накрутить )  Cheesy
Ну за 100 рублей накрутить 10к просмотров и лайков кучку - не выйдет. Посмотрел сейчас цены на это дело - выходит порядка 500рза 10 к просмотров. Но в целом согласен, я же на своем органическом канале без накруток получаю по 100-200 просмотров, но, не просто обзор делаю, а добавлю доп . ценность.
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 27, 2018, 09:30:28 PM
 #49

А я вот записала интересное видео с монтажом, и получила больше токенов, чем остальные, ибо блин выделилась среди них, только за счет этого ,уникальность!

Boss-Volm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 06:22:20 PM
 #50

Не знаю справедливы выплаты, для кого как. Моему другу заплатили за 1 ролик по курсу внутренней продажи монеты аж 800 дол.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 28, 2018, 06:25:46 PM
 #51

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
это надо учитывать менеджерам, это  они делать условия для баунтистов.
я вот к примеру со своим менеджером разрабатываю систему правил где должно быть все  идеально, где каждый критерий рассматривается отдельно!
в зависимости от этого разные доли получаются и все по справедливости!
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 06:33:00 PM
 #52

Кроме социалок и подписных всё несправедливо. Хотя я думаю, что можно сделать левый аккаунт на ютубе и накрутить туда подписчиков, просмотров!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 28, 2018, 06:41:24 PM
 #53

Кроме социалок и подписных всё несправедливо. Хотя я думаю, что можно сделать левый аккаунт на ютубе и накрутить туда подписчиков, просмотров!,
все это можно сделать, но есть менеджеры , которые проверяют   качество аккаунта!  порой видно что накрутка, фэйковые  подписчики! таких можно и дисквалифицировать!


кстати вот  условия для участия в ютубе в нашей баунти!

Quote
Награды:
Плохое качество (плохой звук / картина, невнятная речь, неграмотная речь) - 0,5 stake
Нормальное качество - 1 stake
Высокое качество - 2 stake
Профессиональное Видео – 3 stake
От 500-1000 просмотров - 0,5 доли
От 1000-5000 просмотров  - 1 доли
От 5 000-15000 просмотров – 2 доли
От 15000 и выше просмотров 3 доли
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 06:45:23 PM
 #54

Кстати не разу не участвовала в баунти на ютуб. Надо будет тоже как нибудь попробовать в качестве эксперимента. А по поводу справедливости ее просто нет
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 06:51:46 PM
 #55

Просто записывайте длинные видео с нормальным звуком - и будут вам стаки у ленивых менеджеров. А еще можно заранее посмотреть лист тех, кто уже снял, сколько кому стаков выдали, и исходя из этой информации уже выбирать, какого плана видео стоит снимать)

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
June 28, 2018, 06:53:41 PM
 #56

Кстати не разу не участвовала в баунти на ютуб. Надо будет тоже как нибудь попробовать в качестве эксперимента. А по поводу справедливости ее просто нет
конечно участвуйте , это неплохая  идея , но для начала раскачайте канал, и будет вам профит! могу сказать  по предыдущим кампаниям в баунти , где участвовал,люди получали за одно видео по  800-1000$
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 28, 2018, 07:41:45 PM
 #57

А несет ли какую-то новизну ваше видео? Многие менеджеры начисляют токены в зависимости от количества просмотров или же от сложности видео. А если у вас короткое видео, суперсодержательное, но с 0 просмотрами, как за такое можно начислить большое количество стэков?

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 07:54:07 PM
 #58

советую вам помимо прочтения внимательно правил (например, про длительность видео) еще и, дабы не перетруждать себя, смотреть на ТО, что смотрит менеджер. Если это контент, то делайте качественно и хорошо, если это время видео, то не утруждайтесь сильно, а лучше сэкономьте силы на другое дело
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 08:02:06 PM
 #59

есть условия, делая что-то ты их принимаешь, поэтому рассказывать кому-то справедливы они или нет это гониво, не напрягайся, я поначалу тоже старался, а теперь понял что в большинстве проектов статьи можно писать под шаблон и выдавать пачками.
DeepShvachi
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 08:29:11 PM
 #60

В основном нормальные проекты засчитывают стейки именно по содержательности видео, просмотры, лайки и подписчики, а 2-ух минутный обзор с прочтением главной страницы и репящим микрофоном с задним шумом от гама детей наберет соответствующее количество стеков. Действительно годный проект следит за соблюдением правил.

Парам пам-пам.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!