Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:33:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти по YouTube не справедливы?  (Read 1838 times)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
August 20, 2018, 03:27:21 PM
 #201

Часто при оценке качества какого-нибудь ролика, действительно, имеет место субъективное отношение каждого отдельного менеджера и даже его эмоциональное состояние в каждый момент времени (типа выспался или нет), потому, что здесь нет четких, общих и понятных критериев оценки.
toxaaaaaaaaaaaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 03:42:48 PM
 #202

Я новенький в этом деле, но просматривал как менеджеры оценивают видео и не могу понять от чего они отталкиваются, иногда хороший контент не принимают, а какую то несуразицу принимают!
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 27, 2018, 06:17:01 AM
 #203

Я новенький в этом деле, но просматривал как менеджеры оценивают видео и не могу понять от чего они отталкиваются, иногда хороший контент не принимают, а какую то несуразицу принимают!
Это потому что подход у всех разный. Некоторые,  ваши видосы даже не смотрят, как в прочем и другие виды баунти программы. Сколько раз было что в подписной ставили высокий ранг , а на самом деле был джун и ему  менеджер считал стаки как за Херо. Также и с видосами, особенно если много участников, в лучшем случае выборочно посмотрят и оценят.
Boris_sahnevich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 06:22:31 AM
 #204

У каждого свои критерии и невозможно сказать справедливо они поступают или нет. Вам проще подстроиться под эти критерии, чем жаловаться на отсутствие справедливости.
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 27, 2018, 06:23:31 AM
 #205

Я новенький в этом деле, но просматривал как менеджеры оценивают видео и не могу понять от чего они отталкиваются, иногда хороший контент не принимают, а какую то несуразицу принимают!

На несуразицу часто накручивают просмотры, в итоге хороший контент имеет 30 реальных просмотров, а  какой то бред несколько тысяч. Некоторые БМ, очень часто ориентируются именно на просмотры, а не на сам контент. Поэтому прежде чем вступить в баунти, нужно изучить прошлые кампании этого Банути Менеджера.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
August 27, 2018, 06:30:15 AM
 #206

Я новенький в этом деле, но просматривал как менеджеры оценивают видео и не могу понять от чего они отталкиваются, иногда хороший контент не принимают, а какую то несуразицу принимают!

Очевидно, что если делается видосик не на англ. ( хотя большинство менеджеров - переводят гугл транслейтом и им на слух не понять всё равно ).

Оцениваются по следующим критериям: продолжительность, показ сайта, бумаги, роадмпа проекта. Какие-то надписи во время ролика, вроде указания цены пресейлов, дат и тому подобное. Конечно важным будет и количество просмотров, которые безусловно 99% баунтистов накручивают за копейки.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
August 27, 2018, 06:34:43 AM
 #207

согласен! многие накручивают лайки и подписчиков за фантики,я например не знаю что это за фантики и если мне кто-то подскажет как их достать и как накрутить буду весьма благодарен!

xorosho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 06:56:11 AM
 #208

Я в баунти на YouTube не участвовал, но скажу видео с хорошим микрофоном намного комфортнее смотреть, так и короткое и более информативное видео мне тоже больше нравится.
annaorlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 08:00:10 AM
 #209

Бывают разные менеджеры и разные проекты. У меня была подписная, на которую я забила, но подпись не снимала, ожидая выплат за первые несколько недель. Так вот, менеджер при подсчёте учитывал посты с отчётами и Proof of Authentication, что, как вы понимаете, неправильно. И об этом было сказано в правилах. Так что здесь многое зависит от манагера.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 08:19:18 AM
 #210

Ютуб контент  Grin я много раз уже смотрел эти ролики в основном шляпа какая то сидит чел и читает с запятыми заякаясь и за это еще хотят получить бабло
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 27, 2018, 08:27:10 AM
 #211

А кто нибудь пробовал делать видео на английском? Интересно отличается ли оплата русскоязычного и англоязычного контента.

zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
August 27, 2018, 09:06:52 AM
 #212

Если оценивать видео по содержанию, то такая оценка будет субъективна. Продолжительность видео не самый объективный показатель, но дает хоть какую-то возможность баунти менеджерам делать какие-то выводы, тем более если в условиях это оговаривается. А доказывать, что мой контент лучше, чем у других участников, не имеет смысла.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
August 27, 2018, 09:19:05 AM
 #213

Я сам столкнулся с этой проблемой. У нас с другом возникла идея создания канала где будут только самые топовые проекты, обзоры на них. Так и сделали ,  я занимался монтажом, делали все качественно, интересно, обзоры получались не скучные и интересные, работой довольны были, немного раскрутились, но заметили что оценивают нас так же как и людей которые просто бубнят в микрофон телефона на фоне сайта - это взбесило и поняли что баунти не нужно качество, им нужна массовость.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 09:28:41 AM
 #214

Многое зависит от менеджера, как правильно тут уже писали, кто-то вообще не проверяет на сколько качественно сделан контент, кто-то проверяет выборочно, а кто-то слишком пидирчиво.
Не знаю, прав или нет, потому что сам этим не занимался, но могу предположить, что менеджеры могут смотреть не на сам контент и его качество, а, как вариант, на количество просмотров и/или комментариев. И по этои мпоказателям уже оценивают на сколько хорошее или плохое видео. Но это как вариант.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
August 27, 2018, 09:46:03 AM
 #215

Последнее время от многих слышу что участвую в баунти компании делая обзор в ютуб на много прибыльнее чем участвовать в твиттер или фейсбук. Вот думаю тоже заняться) Нужно раскрутить канал, может кто посоветует как лучше всё сделать? Или раздел в толке есть на эту тему..
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 27, 2018, 09:54:55 AM
 #216

Виральное видео не от графики и не от личности зависит а насколько оно зашло хомякам и перешли ли они через реферальную ссылку.
Очень трудно замерить хайп от видео многие топовые блогеры реально делают десятки видео в день и результата от них никакого.
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 04:31:08 PM
 #217

Да когда как просто всегда все считают что их видио лучше других и им несправедливо насчитали стаки но менеджерам со стороны виднее .
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
September 03, 2018, 07:38:48 AM
 #218

Последнее время от многих слышу что участвую в баунти компании делая обзор в ютуб на много прибыльнее чем участвовать в твиттер или фейсбук. Вот думаю тоже заняться) Нужно раскрутить канал, может кто посоветует как лучше всё сделать? Или раздел в толке есть на эту тему..
Для участия Ютуб кампаниях с нормальными выплатами, нужно в первую очередь раскачать свой канал. По своему опыту скажу, что это не  ФБ и Твиттер,  не так  просто раскрутить. Для того что бы аудитория появилась, нужно его сначала наполнить видосами  , а это не так быстро как хотелось.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
September 03, 2018, 07:24:20 PM
 #219

Последнее время от многих слышу что участвую в баунти компании делая обзор в ютуб на много прибыльнее чем участвовать в твиттер или фейсбук. Вот думаю тоже заняться) Нужно раскрутить канал, может кто посоветует как лучше всё сделать? Или раздел в толке есть на эту тему..
Для участия Ютуб кампаниях с нормальными выплатами, нужно в первую очередь раскачать свой канал. По своему опыту скажу, что это не  ФБ и Твиттер,  не так  просто раскрутить. Для того что бы аудитория появилась, нужно его сначала наполнить видосами  , а это не так быстро как хотелось.

Раньше когда то проще было раскрутить ютуб, нужно было заниматься, знал бы) Сейчас смотрю многие ведут свои каналы на разные темы, хорошо что есть такая возможность.
teterivsst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 07:26:01 PM
 #220

я тоже заметил это то видео что я делаю тогда его не зашитывают а вот тдругое видео почему то сразу засчитывают.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!