Bitcoin Forum
May 27, 2024, 10:38:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Баунти по YouTube не справедливы?  (Read 1838 times)
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
August 12, 2018, 07:27:19 PM
 #161

ТС цены везде не особо справедливы, если контент содержательный то я с вами согласен что он должен оценен быть больше, у меня такая вот проблема с статьями бывает, отрерайтил, проверил, все норм плагиата нет, выставил, а менеджер принимать не хочет, мол качество плохое, и сидишь и думаешь для чего потратил столько времени для написания. Хоть такое не часто но бывает.
Ну я таких менеджеров ещё не встречала, которые без видимой причины отказывают. Ведь для них сейчас важна так называемая заспамленность по всем направлениям. А правильную инфу, если человек заинтересуется можно и на официальном сайте найти. А вообще доли начисляют за качество роликов. И если делать качественные, то награда найдёт такой ролик!
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 07:34:37 PM
 #162

принимал участие в баунти ютуба, постарался над монтажом, в общем постарался сделать все красиво для глаза; в итоге не приняли, смотрю кого приняли: человек просто листает сайт и рассказывает на своем языке
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 07:35:36 PM
 #163

Объективность оценивания заданий зависит от менеджера. Некоторые проверяют довольно тщательно, некоторые не очень. В любом случае, считаю, что лучше делать качественный контент и для того, чтоб модераторы могли оценить его по достоинству - старайтесь делать видео на английском языке.
Как вариант такой оценки видео, могу предположить только то, что возможно оценка ставиться не за видео, а за время, потому что участников может быть много и вряд ли менеджеры могу физически пересмотреть все видео.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 12, 2018, 07:36:26 PM
 #164

Овчинка не стоит выхлопа времени тратится очень много а результат если и есть очень маленький. Просмотров очень мало и могут сказать что не смотря на усилия ничего не получишь.
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
August 13, 2018, 05:15:31 PM
 #165

Здесь как и в любой похожей истории все зависит от менеджера, его настроения и предпочтений. Да и как известно нет в мире справедливости)
ttopics26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 05:17:32 PM
 #166

Вообще баунти не выгодны, если у вас реальные подписчики/читатели. Спама много, а выхлоп получается мизерный.
liteconomy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile WWW
August 13, 2018, 05:18:00 PM
 #167

Отчасти я с вами согласен. Вообще в Youtube часто свои критерии оценки.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
August 13, 2018, 05:19:10 PM
 #168

многие не смотрят на просмотры и лайки,по сути это верно,существует масса накруток,нужно оценивать креативность ,мое сугубое мнение
3vo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 06:02:31 PM
 #169

Мне вот интересно, обычно видео требуют больше 3 минут. 1000 видеороликов это 3000 минут или 50 часов. т.е. целая рабочая неделя. Мне жалко обычно тех кто обязан смотреть ролики об одном и том же столько раз.

К сожалению понять критерии оценок мы не сможем, ведь у каждого свои вкусы и свои ожидания от просмотра. То что нам нравится не значит что понравится другим.
По моему мнению выигрывает информативность, т.е. донесение материала для зрителя. А если еще оформить по законам жанра, то оно должно побудить к действию. То что и нужно заказчику.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
August 13, 2018, 06:38:25 PM
 #170

Да, мне кажется тут есть несправедливость. Просто менеджеры не могут же знать все языки и поэтому ориентируются на время видео. Просто снимайте для большего количества проектов
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 13, 2018, 06:50:40 PM
 #171

Выполняя баунти по созданию видео контента, сталкиваешься с тем, что менеджеры ценят не сам контент, а время видео. К примеру, делая краткие, но содержательные и интересные обзоры, ты получаешь минимальное количество стаков, когда как человек, с плохим микрофоном, сидящий, грустно листающий сайт и нудно рассказывающий про ICO, получает намного больше. Может я как новичок и не права, хорошо, если кто-то меня в этом переубедит. А как вы считаете, награда за создаваемый контент справедлива?
Все зависит от условий кампании в которой участвуешь. Обычно описано сколько времени, подписчиков должно быть, ну и прочая информация.
Я думая соблюдая все требования проблем при подсчете стаков возникнуть не должно.
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 13, 2018, 06:51:12 PM
 #172

многие не смотрят на просмотры и лайки,по сути это верно,существует масса накруток,нужно оценивать креативность ,мое сугубое мнение
И оно единственно верное. Сейчас лайки и просмотры накрутить - раз плюнуть. Ну и кому оно надо?! Таким плохим контентом мы сами себе делаем плохо, ибо чем хуже реклама ,тем меньше денег собирает проект и соответсвенно меньше выплаты баунтистам.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
August 13, 2018, 06:54:59 PM
 #173

принимал участие в баунти ютуба, постарался над монтажом, в общем постарался сделать все красиво для глаза; в итоге не приняли, смотрю кого приняли: человек просто листает сайт и рассказывает на своем языке
Для определения качества видео контента не существует ясных и понятных критериев, которые можно было бы оспорить. Все зависит от субъективного мнения менеджера.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
August 13, 2018, 08:06:16 PM
 #174

конечно нет, это указывает на то что менеджер не проверял видео толком. либо языка не знает, либо просто на отвали решил поступить

Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 07:55:21 PM
 #175

Ну вообще у каждой баунти есть свои условия и ограничения по данным условиям. Если вы любите снимать обзоры в ютубе, вам стоит искать именно ту кампанию, где как раз платят больше.
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
August 15, 2018, 10:53:45 PM
 #176

Очень даже справедливо. Там действительно много работы если вы хотите участвовать в такой компании. Начиная с записи ролика и заканчивая тем, что у вас должен быть очень хорошо развит канал, а это тоже и время и деньги

xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
August 15, 2018, 10:57:36 PM
 #177

принимал участие в баунти ютуба, постарался над монтажом, в общем постарался сделать все красиво для глаза; в итоге не приняли, смотрю кого приняли: человек просто листает сайт и рассказывает на своем языке
Участников слишком много с России, видать те иностранцы, которые читают на своем языке более цены, так как инвесторов с их стран гораздо больше.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
gorba
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 11:17:46 PM
 #178

в отличии от FB и TW огромный + в том, что ты смонтировал видео один раз выложил у себя на канале  и можешь переключаться на обзор друго проекта. обзор и монтаж занимает 30 мин оплата за потраченное время думаю не плохая! качаем ютуб и все будет в порядке 
CryptoWind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 15, 2018, 11:24:27 PM
 #179

вообще когда листаешь ютуб на предмет видео какогото проекта, конечно непонятно зачем десятки совершенно одиинаковых, непримечательных видосов. Именно одинаковых, и о чем? человек открывает сайт и просто читает заголовки..не знаю сколько им платят, это их дело. Но как смотритель роликов скажу что было б намного приятнее если б контент был разнообразнее, хз насколько это возможно. Приятно когда автор перерабатывает белую бумагу и потом вещает про проект. Когда смотришь видосы - хорошо если после просмотра понятно о чем проект, а почитать заголовки и в итоге так ничего и не понять я итак могу))
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 11:26:35 PM
 #180

Считаю что всё справедливо. Награда тут выше, но ее и есть за что ее давать. Всё никак не соберусь профессионально этим заняться))

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!