Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:21:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27417 times)
dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 01:28:30 PM
 #441

Сегодня из-за этого ИСО сеть загрузилась и газ подскочил. А вообще думаю при выходе стоит ждать 3-5 иксов,но в течении полугода цену сольют до 2-3 иксов, когда хайп спадет и закончится анлок токенов с пресейла,можно будет и подобрать эту монету
1714148497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148497
Reply with quote  #2

1714148497
Report to moderator
1714148497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148497
Reply with quote  #2

1714148497
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714148497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148497
Reply with quote  #2

1714148497
Report to moderator
1714148497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148497
Reply with quote  #2

1714148497
Report to moderator
Tortikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 01:50:33 PM
 #442

Инфа от админов из офф группы в чате. Как изначально и говорилось, к регистрации будут допущены все, ну а лотерея отсеит всех ненужных. Вот поэтому мне странно читать тут радостные сообщения, мол по паспорту РФ я прошел, а лотерею нет.

Остальным, да не переживайте вы так за ажиотаж, на биржу выйдет, там всем хватит, без головняка купите.
Увы, у вас не верная инфа, я по загран паспорту российскому прошел в вайт лист, участвовал в краудсейле и уже получил токены.
Я тоже из России и тоже прошел по загран паспорту. Причем в первой лотерее мне не повезло, после нее как я понял был отсев фейков и добор свежей крови. Вот во второй призыв я и попал в итоге, уже закинул эфир и получил токены. Надеюсь через 24 часа, когда мах капу уберут, получится докинуть еще, но понимаю шансы минимальны. Может кто даст совет каким образом всех обогнать и все таки успеть докинуть эфира раньше других?
Думаю никак не успеть. Ограничения по взносу нет, будут закидывать максимуму. Шансов меньше чем выиграть в лотерею!
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 01:53:11 PM
 #443

нравятся мне хайповые проекты, они всегда на слуху. пиар-менеджеры прекрасно понимают, что на хайпе легче привлекать инвесторов в проект. на мой взгляд, проект сыроват и за амбициозными обещаниями разрабов может скрываться чистой воды спекуляция.
разработчики делают огромную работу и хайп вокруг проекта тому доказательство, так что все прекрасно на данный момент.

Ну хороший качественный хайп это половина успеха,ведь при правильном подходе за счёт него можно действительно привлечь не мало инвесторов и не думаю,что это спекуляция,это грамотная работа специалистов.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 15, 2018, 01:54:05 PM
 #444

Фантом совершенно со свинки поступили - у меня один аккаунт прошел во 2 круге лотереи, КУС был на настоящего человека без всяких проблема и при этом почему то его отклонили и не добавили в вайтлист, объяснить ничего админ не смог. Жулики одним словом...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 01:55:31 PM
 #445

Фантом совершенно со свинки поступили - у меня один аккаунт прошел во 2 круге лотереи, КУС был на настоящего человека без всяких проблема и при этом почему то его отклонили и не добавили в вайтлист, объяснить ничего админ не смог. Жулики одним словом...
Везде обман. Мне тоже жалко, что я не попал в эту кампанию. Но я если честно не особо и надеялся, потому что понимаю, что конкуренция очень большая

nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 02:02:52 PM
 #446

Мне тоже симпатизирует данный проект, но узнал о нём слишком поздно. Не повезло, но уверен, что проекты такого уровня ещё появятся
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 02:25:33 PM
 #447

Фантом совершенно со свинки поступили - у меня один аккаунт прошел во 2 круге лотереи, КУС был на настоящего человека без всяких проблема и при этом почему то его отклонили и не добавили в вайтлист, объяснить ничего админ не смог. Жулики одним словом...
Вот у знакомого ситуация такая, он выиграл во второй лотерее и попал в вайт лист, но отправить эфир , так и не смог. Менеджер  сказал подождать
и опубликовали вот такое сообщение ( гул перевод)
"Всем привет! Мы заметили, что многие из вас получили «ложь» при проверке того, включен ли вы в смарт-контракт. Если вы находитесь в файле «whitelist.txt» на GitHub, предположите, что все в порядке. Это небольшая ошибка, которая безвреднаWink"
Ebat
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 02:27:40 PM
 #448

Инфа от админов из офф группы в чате. Как изначально и говорилось, к регистрации будут допущены все, ну а лотерея отсеит всех ненужных. Вот поэтому мне странно читать тут радостные сообщения, мол по паспорту РФ я прошел, а лотерею нет.

Остальным, да не переживайте вы так за ажиотаж, на биржу выйдет, там всем хватит, без головняка купите.
Увы, у вас не верная инфа, я по загран паспорту российскому прошел в вайт лист, участвовал в краудсейле и уже получил токены.
Я тоже из России и тоже прошел по загран паспорту. Причем в первой лотерее мне не повезло, после нее как я понял был отсев фейков и добор свежей крови. Вот во второй призыв я и попал в итоге, уже закинул эфир и получил токены. Надеюсь через 24 часа, когда мах капу уберут, получится докинуть еще, но понимаю шансы минимальны. Может кто даст совет каким образом всех обогнать и все таки успеть докинуть эфира раньше других?


+ да , какие советы ?
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
June 15, 2018, 02:38:55 PM
 #449

Фантом совершенно со свинки поступили - у меня один аккаунт прошел во 2 круге лотереи, КУС был на настоящего человека без всяких проблема и при этом почему то его отклонили и не добавили в вайтлист, объяснить ничего админ не смог. Жулики одним словом...
Вот у знакомого ситуация такая, он выиграл во второй лотерее и попал в вайт лист, но отправить эфир , так и не смог. Менеджер  сказал подождать
и опубликовали вот такое сообщение ( гул перевод)
"Всем привет! Мы заметили, что многие из вас получили «ложь» при проверке того, включен ли вы в смарт-контракт. Если вы находитесь в файле «whitelist.txt» на GitHub, предположите, что все в порядке. Это небольшая ошибка, которая безвреднаWink"
Дак там смартконтракт был старый и он был в тестовой сети. Он когда пытался отправить? Если на гитхабе он в списке, то и в живом контракте(на котором сейчас сейл идет) он должен быть включен/
Вот этот контракт https://etherscan.io/address/0x4e15361fd6b4bb609fa63c81a2be19d873717870#readContract, плюс на сайте фантома этот же адрес по линку " Send ETH to : Address Link >"
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
June 15, 2018, 02:41:34 PM
 #450

Прошел в 6 тысяч,как и мой друг, в итоге в вайт лист не попал. В чате пишут,что русских, украинцев и белорусов срезали!  Что за дискриминация! И не разрешили переподать документы.
Бред пишут. Не знаю на счет украинцев и белорусов, но русские очень много кто прошел. Россия сначала была не допущена к участию, но потом разрешили. Просто не повезло им и все. Список запрещенных стран у них имеется.
А они не говорили почему украинцам и русским сначала запретили участвовать в краудсейле, а потом разрешили? Я не видел их обьяснения по этому поводу, но все же интересно чем так славяне нагрешили Grin
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 02:46:56 PM
 #451

А что хайпового в этом фантоме? Очередной лохчейн и миллионом бумажных транзакций которые не факт что воплощат. Вот если эфир решит проблему транз - вот это будет хайп, и никакие лохчейны больше не будут нужны
guxu219
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 15, 2018, 02:48:33 PM
 #452

да, походу хайп вокруг этого проекта не оправдался, а я ещё лично сам хотел в них на пресейле вложиться, но там только фонды вроде пускали всякие, сейчас в общем пока передумал
dessertinvest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 02:49:52 PM
 #453

Прошел в 6 тысяч,как и мой друг, в итоге в вайт лист не попал. В чате пишут,что русских, украинцев и белорусов срезали!  Что за дискриминация! И не разрешили переподать документы.
Бред пишут. Не знаю на счет украинцев и белорусов, но русские очень много кто прошел. Россия сначала была не допущена к участию, но потом разрешили. Просто не повезло им и все. Список запрещенных стран у них имеется.
А они не говорили почему украинцам и русским сначала запретили участвовать в краудсейле, а потом разрешили? Я не видел их обьяснения по этому поводу, но все же интересно чем так славяне нагрешили Grin
100500 миллионов фейк акаунтов залитых на рус и укр паспорта. Там админы в шоке были от такого наплыва "наших"))))

ELONCITY    ❱ ❱ ❱ ❱    Power The world for FREE!
Public Sale Coming Soon  │  https://eloncity.io/
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 02:59:22 PM
 #454

Хайп какойто не здоровый, лишь бы потом боком не вышло это людям.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 03:00:28 PM
 #455

Фантом совершенно со свинки поступили - у меня один аккаунт прошел во 2 круге лотереи, КУС был на настоящего человека без всяких проблема и при этом почему то его отклонили и не добавили в вайтлист, объяснить ничего админ не смог. Жулики одним словом...
Вот у знакомого ситуация такая, он выиграл во второй лотерее и попал в вайт лист, но отправить эфир , так и не смог. Менеджер  сказал подождать
и опубликовали вот такое сообщение ( гул перевод)
"Всем привет! Мы заметили, что многие из вас получили «ложь» при проверке того, включен ли вы в смарт-контракт. Если вы находитесь в файле «whitelist.txt» на GitHub, предположите, что все в порядке. Это небольшая ошибка, которая безвреднаWink"
Дак там смартконтракт был старый и он был в тестовой сети. Он когда пытался отправить? Если на гитхабе он в списке, то и в живом контракте(на котором сейчас сейл идет) он должен быть включен/
Вот этот контракт https://etherscan.io/address/0x4e15361fd6b4bb609fa63c81a2be19d873717870#readContract, плюс на сайте фантома этот же адрес по линку " Send ETH to : Address Link >"
В том и дело, что он был в во втором списке, а на гидхабе его не включили. После старта, пытался перевести эфир, но платеж не проходит. В 29 строке стоит "ложь".

На сайте счетчик показывает что 77% токенов распродано, поэтому наверно завтра докинуть уже никто не успеет.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 03:10:22 PM
 #456

Фантом совершенно со свинки поступили - у меня один аккаунт прошел во 2 круге лотереи, КУС был на настоящего человека без всяких проблема и при этом почему то его отклонили и не добавили в вайтлист, объяснить ничего админ не смог. Жулики одним словом...
Вот у знакомого ситуация такая, он выиграл во второй лотерее и попал в вайт лист, но отправить эфир , так и не смог. Менеджер  сказал подождать
и опубликовали вот такое сообщение ( гул перевод)
"Всем привет! Мы заметили, что многие из вас получили «ложь» при проверке того, включен ли вы в смарт-контракт. Если вы находитесь в файле «whitelist.txt» на GitHub, предположите, что все в порядке. Это небольшая ошибка, которая безвреднаWink"
Дак там смартконтракт был старый и он был в тестовой сети. Он когда пытался отправить? Если на гитхабе он в списке, то и в живом контракте(на котором сейчас сейл идет) он должен быть включен/
Вот этот контракт https://etherscan.io/address/0x4e15361fd6b4bb609fa63c81a2be19d873717870#readContract, плюс на сайте фантома этот же адрес по линку " Send ETH to : Address Link >"
В том и дело, что он был в во втором списке, а на гидхабе его не включили. После старта, пытался перевести эфир, но платеж не проходит. В 29 строке стоит "ложь".

На сайте счетчик показывает что 77% токенов распродано, поэтому наверно завтра докинуть уже никто не успеет.

Просто после такого складывается ощущение,  что даже несмотря на то что они сделали  продажу токенов для обычных людей, а всё равно инвестировать могут только какие-то привилегированные. И выбранные по непонятным критериям

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Tortikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 03:29:30 PM
 #457

На Bilaxy уже стоят ордера на покупку х3.5 от цены ICO
Ebat
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 04:33:05 PM
 #458

На Bilaxy уже стоят ордера на покупку х3.5 от цены ICO

Bitgogo  x5   https://m.bitgogo.io/exchange/FTM/BTC
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
June 15, 2018, 11:32:54 PM
 #459

Жаль,но в полном пролете с фантомом Sad Тем,кому повезло-желаю отличнейших иксов.Смотрю на Airbloc,как думаете-хотя бы х1,5 смогет? Да не такой хайп как фантом и кварк,но все же.Там тоже лотерея или kyc и участвуй?
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 16, 2018, 06:11:19 AM
 #460

Жаль,но в полном пролете с фантомом Sad Тем,кому повезло-желаю отличнейших иксов.Смотрю на Airbloc,как думаете-хотя бы х1,5 смогет? Да не такой хайп как фантом и кварк,но все же.Там тоже лотерея или kyc и участвуй?
Вовсе не лотерея даёт иксы проектам . У фантома будут иксы т.к это корейский DAG+смартконтракты с хайпом. У airbloc уже была лотерея и тем кто её прошёл получили гарантированную капу, затем будет ещё стадия продажи, где могут участвовать все кто прошёл KYC по принципу "кто успел" т.е без гарантированной капы. Даст ли airbloc иксы зависит много от рынка, на непадающем рынке думаю даст небольшие иксы, но проект честно говоря ни о чём. Фантом же даже на падающем рынке думаю даст иксы -)

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!