Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:48:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27419 times)
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
August 01, 2018, 02:19:10 AM
 #861

Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Не будет это ни для кого никаким уроком, на кварке еще и не так унижались как в фантоме, а получив заветные иксы сразу забыли про унижения.

И каким же образом вас Кварк унизил?
По мне так все эти лотереи, конкурсы, необходимость написания каких то статей только для того чтобы тебе предоставили возможность отдать им свои кровные это и есть унижение. Не участвую в таком цирке принципиально.
В кварке я участвовал по максималке. Так как был уверен, что он иксанет. Я получил 50+ эфира чистыми!! Какое здесь унижение? А вот фантом сделал настоящий цирк, набрали 200к человек-мультов а потом запустили лотереи. Вот здесь уже похоже на пренебрежение интересов инвесторов.

Вот и я о том же. Просто некоторые люди привыкли к сверхприбылям, и, видимо, решили, что так будет всегда. Но мир так не работает, и такие темы долго не живут. Хочешь продолжать участвовать - подстраивайся под меняющиеся тенденции. Понятное дело, что почти никому это не нравится, мне тоже. Но, во-первых, таков рынок на сегодняшний день. И, во-вторых, опять же, Кварк меньше всех заслужил претензий по этому поводу, имхо. Унижение - это аллокации за то, что обычно называется баунти (привет, Sparkster), видосики/селфи с эмблемой проекта на фоне своего города и криками "Я люблю тебя, *project_name*", конкурсы в Инстаграме (привет, Origo) или неумение нормально организовать KYC и смена своих решений по 10 раз на дню (привет, Fantom). А у тех, кто считает Кварк унижением, хочется спросить, много вы знаете таких легальных "унижений", где вам за все то, что надо было сделать, дают возможность инвестировать с РОИ 160%? Ну или хотя бы 100%? Если да, то поделитесь, пожалуйста, готов даже отдавать вам % от прибыли
1714873685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873685
Reply with quote  #2

1714873685
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
August 01, 2018, 10:01:49 AM
Merited by Brik (2)
 #862

Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Не будет это ни для кого никаким уроком, на кварке еще и не так унижались как в фантоме, а получив заветные иксы сразу забыли про унижения.

И каким же образом вас Кварк унизил?
По мне так все эти лотереи, конкурсы, необходимость написания каких то статей только для того чтобы тебе предоставили возможность отдать им свои кровные это и есть унижение. Не участвую в таком цирке принципиально.
В кварке я участвовал по максималке. Так как был уверен, что он иксанет. Я получил 50+ эфира чистыми!! Какое здесь унижение?
Так я про это же ранее и писал - "получив заветные иксы сразу забыли про унижения".  Grin
А унижение, это то за удовольствие отдать свои бабки, вас заставляют еще участвовать в каких-то конкурсах, писать статьи.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 10:04:20 AM
 #863

А почему фантом сейчас торги не запускают? Боятся, что выйдут ниже исо? Представляю уже разочарование тех ботоводов, которые нарегили кучу акков лишь бы пройти туда.
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
August 01, 2018, 10:07:06 AM
 #864

Ну, мне всегда не внушали доверия проекты, которые собирали вокруг себя слишком много хайпа, на деле они оказывались пустышкой

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
Rinz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 10:09:13 AM
 #865

А почему фантом сейчас торги не запускают? Боятся, что выйдут ниже исо? Представляю уже разочарование тех ботоводов, которые нарегили кучу акков лишь бы пройти туда.
Я бы честно говоря на их месте тоже подождал бы лучших времен, очевидно что на таком рынке уйдут в минуса цены.
nikolya1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 01, 2018, 10:35:32 AM
 #866

Команда Фантом вонючие ублюдки. Устроили цирк вокруг ико, всякие лотереи, прочую хуйню. А ведь цена все равно упадет ниже ико после выхода на биржи. И то очень сильно подумаю, стоит ли покупать это говно.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 01, 2018, 10:42:50 AM
 #867

Ну, мне всегда не внушали доверия проекты, которые собирали вокруг себя слишком много хайпа, на деле они оказывались пустышкой
Поделитесь опытом, в чем Вас подвели хайповые проекты , приведите конкретные примеры пустышек? Вот мне интересно чем руководствуются когда пишут такие посты?
На этом рынке только на хайп и приходится рассчитывать, сливаются по-быстрому и перезаходят в следующий проект, а замораживать в долгосрок свои средства никто не хочет, риски слишком велики.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
August 01, 2018, 10:57:51 AM
 #868

Ну, мне всегда не внушали доверия проекты, которые собирали вокруг себя слишком много хайпа, на деле они оказывались пустышкой
Поделитесь опытом, в чем Вас подвели хайповые проекты , приведите конкретные примеры пустышек? Вот мне интересно чем руководствуются когда пишут такие посты?
На этом рынке только на хайп и приходится рассчитывать, сливаются по-быстрому и перезаходят в следующий проект, а замораживать в долгосрок свои средства никто не хочет, риски слишком велики.
Не для этого этот рынок создавался. Но кто-то использовал возможности черпануть выгоду и таким методом, дальше уже будет сложнее просто на хайпе что-то дельное провернуть, и это хорошо, я считаю.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 11:01:00 AM
 #869

Команда Фантом вонючие ублюдки. Устроили цирк вокруг ико, всякие лотереи, прочую хуйню. А ведь цена все равно упадет ниже ико после выхода на биржи. И то очень сильно подумаю, стоит ли покупать это говно.
Значит мысли все таки покупать это "говно" есть?  Grin Спрашивается зачем, если считаете что говно  Grin

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
August 01, 2018, 11:09:39 AM
 #870

Я конечно с многими не согласен. Я думаю что это довольно интересный проект и он будет очень успешным. Команда правильно делает что не выходит на биржи, так как очень умные инвесторы сольют монету в первые часы после выхода, тем самым уронят курс и подорвут доверия других инвесторов к проекту.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 11:14:14 AM
 #871

Я конечно с многими не согласен. Я думаю что это довольно интересный проект и он будет очень успешным. Команда правильно делает что не выходит на биржи, так как очень умные инвесторы сольют монету в первые часы после выхода, тем самым уронят курс и подорвут доверия других инвесторов к проекту.
Так чтобы "умные" инвесторы не сливали в первые часы, может быть разработчикам стоит быть умными и заблокировать такую возможность?  Grin Приблизительно так как например это было в кваркчейне.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 01, 2018, 01:29:44 PM
 #872

Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Если правда что пишут про продажи по х1.3, то цена однозначно уйдет ниже х1 на биржах. Даже если далеко не все с приватсейла будут продавать как я думаю, то все равно найдутся и те кто будет сливать по-крупному и все равно из-за тех же бонусов будут в хорошей прибыли.
С приватсейла льют и будут лить вероятно, самое неприятное, что мы не знаем, какие у них скидки были, а могли любые бонусы дать.
Вроде как было 30% скидки на приватсейле, но эти бонусные токены должны быть заморожены на 3 месяца. Данные отсюда https://www.ico-check.com/fantom, там кстати даже есть картинки с ответами по ценам.

я понял, что 30% бонуса с пресейла будут залочены 3 месяца после разлока токенов, а не с момента ICO, а где идут продажи х1.3? как можно продать токены которые залочены? фьючерсы продают? так это бред какой-то, вы если пишите, то предоставляйте пруфы на информацию, а не домыслы будто где-то кто-то пишет. Да, на bgogo торгуют фюьчами, ну так там они х4-х5, но объемы смешные, можно сказать нулевые
Вы если пишите, так читайте и остальное - не я писал про продажи за х1.3, а другой человек и тут в ветке. Так что это никак не мои домыслы и я лично сам точно не знал и не знаю про такие продажи и как они происходят, а только лишь написал что цену укатают ниже х1 если такие продажи по х1.3 сейчас реальны.
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 02:50:36 AM
 #873

Тут люди будущее строят а мы все про иксы) там инвесторы миллионами вкидываю а мы тут с касарём баксов пытаемся разбогатеть) пора спускаться господа)) проект думаю оч не плохой и в дальнейшем однозначно токены будут торговаться.. во что-то вкладывая рассчитываю на окупаемость хотя бы год-два.. ато действительно привыкли к баснословным суммам и сразу)
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 02, 2018, 06:16:54 AM
 #874

Ну, мне всегда не внушали доверия проекты, которые собирали вокруг себя слишком много хайпа, на деле они оказывались пустышкой
Поделитесь опытом, в чем Вас подвели хайповые проекты , приведите конкретные примеры пустышек? Вот мне интересно чем руководствуются когда пишут такие посты?
На этом рынке только на хайп и приходится рассчитывать, сливаются по-быстрому и перезаходят в следующий проект, а замораживать в долгосрок свои средства никто не хочет, риски слишком велики.
Не для этого этот рынок создавался. Но кто-то использовал возможности черпануть выгоду и таким методом, дальше уже будет сложнее просто на хайпе что-то дельное провернуть, и это хорошо, я считаю.
Просто не каждый готов свои вложения на долго замораживать. Мы не знаем что завтра может стать с этим проектом и с криптой в целом. Поэтому люди пытаются заработать сегодня. И в этом тоже нет ничего предосудительного. Гарантий нет никаких.
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
August 02, 2018, 06:26:37 AM
 #875

Тут люди будущее строят а мы все про иксы) там инвесторы миллионами вкидываю а мы тут с касарём баксов пытаемся разбогатеть) пора спускаться господа)) проект думаю оч не плохой и в дальнейшем однозначно токены будут торговаться.. во что-то вкладывая рассчитываю на окупаемость хотя бы год-два.. ато действительно привыкли к баснословным суммам и сразу)
Все так, только те люди, которые вкладывают миллионы, становятся богаче как раз за счет массовки с косарями и стольниками зеленых  Grin Для них профит в 20-30% это уже хороший результат.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 03, 2018, 10:38:05 AM
 #876

Тут люди будущее строят а мы все про иксы) там инвесторы миллионами вкидываю а мы тут с касарём баксов пытаемся разбогатеть) пора спускаться господа)) проект думаю оч не плохой и в дальнейшем однозначно токены будут торговаться.. во что-то вкладывая рассчитываю на окупаемость хотя бы год-два.. ато действительно привыкли к баснословным суммам и сразу)
Все так, только те люди, которые вкладывают миллионы, становятся богаче как раз за счет массовки с косарями и стольниками зеленых  Grin Для них профит в 20-30% это уже хороший результат.
Но если чел вкладывает миллионы в крипту и это наверняка не последние его деньги, а у него наверное раз в 10 больше капитала. Ну то есть вкладывает в крипту 10 млн, а реально у него есть 100 млн и поэтому 2-3 млн прибыли особой погоды для него не делают. Да и такие люди вполне могут подождать столько, сколько будет нужно и забрать хотя бы 200-300%.
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
August 03, 2018, 10:44:37 AM
 #877

Я вот тоже думаю что фантом как минимум не скатится на дно. Да, возможно баснословных иксов мы сейчас не увидим, но сейчас и на рынке не самые радужные времена. Те кто вкладывал в фантом миллионы точно знали что делают и профит свой получат. А значит если вам повезло сюда инвестировать - сидите и просто ждите, все будет)

Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 10:56:38 AM
 #878

Хайп это хорошо, хорошие маркетологи у них. Жаль только, что после хорошего пампа все быстро сливается.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 10:58:15 AM
 #879

Уже достаточно времени с конца ИСО прошло. Не известно,когда листинг? Или при текущих неблагоприятных условиях все откладывают?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 11:05:38 AM
 #880

А почему фантом сейчас торги не запускают? Боятся, что выйдут ниже исо? Представляю уже разочарование тех ботоводов, которые нарегили кучу акков лишь бы пройти туда.
Если такой проект, как фантом, выйдет в минус от цены айсио, это будет началом конца пруф оф лав (пляски с бубном).
И с одной стороны хочется, чтобы именно так и произошло. Я думаю админы фантома это понимают и не хотят, чтобы токен укатали.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!