Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:07:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27420 times)
alexhater567
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 01:15:17 PM
 #961

Хайп чумовой, даже те,кто не участвовал до этого в исо,например я, кинулись регистрировать акки, но всех русских в итоге срезали.
Но сейчас хайп поутих. за +80% к ико токены продают на черном рынке. так что не стоит ждать больших иксов
1714925267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714925267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714925267
Reply with quote  #2

1714925267
Report to moderator
1714925267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714925267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714925267
Reply with quote  #2

1714925267
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714925267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714925267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714925267
Reply with quote  #2

1714925267
Report to moderator
1714925267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714925267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714925267
Reply with quote  #2

1714925267
Report to moderator
dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 01:27:29 PM
 #962

Я уже рад.что меня срезали в вайт лист,потому что проект сильно затянул с листингом,цены на крипту упали в 2 раза с тех пор и надежде на иксы уже нет никаких. Так что думаю даже не буду покупать фантом при падении цены ниже исо
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 01:30:54 PM
 #963

Да думается что уже нет хайпа время берет свое все уже успокоились и без этого хватает заморочек сегодня в такое нестабильное время

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 26, 2018, 01:33:35 PM
 #964

Хайп уже прошел над Fantom. Я почитал о них мне не особо понравились, все там подозрительно. Пока ждем новых новостей. Недавно смотрел, почему-то цена резко упала, когда рынок был во флэте. Huh
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
August 26, 2018, 02:54:25 PM
 #965

Надеюсь все фонды которые вошли в данный проект очень сильно пострадают. Как сейчас помню как все унижались, в том числе и я, чтобы попасть на токенсейл и пройти лотерею. Слава богу я ее не прошел, чему очень рад. Пусть за нашими (инвесторскими) деньгами в очередь становятся, а не хомячьи лотереи проводят.
vmatsygin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 03:04:58 PM
 #966

Если нравится то вперед, че. Хайп бывает неоправданный, Хайпят хрень, здесь нужно самому тщательно изучать и думать,одни говорят, что фантом супер, другие нет, третьим все равно и т.д.
Stariy_Patefon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 03:05:36 PM
 #967

Охо, неужели все настолько плохо? Об этом проекте слышал не раз, но даже сам не рыпался. Поскольку думал не все равно не пробьюсь.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 03:06:51 PM
 #968

Надеюсь все фонды которые вошли в данный проект очень сильно пострадают. Как сейчас помню как все унижались, в том числе и я, чтобы попасть на токенсейл и пройти лотерею. Слава богу я ее не прошел, чему очень рад. Пусть за нашими (инвесторскими) деньгами в очередь становятся, а не хомячьи лотереи проводят.
К сожалению реальность такова, что во всех новых хайповых проектах картина будет схожей, хомяки будут стоять в очереди чтобы попасть в проект.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 27, 2018, 04:25:45 AM
 #969

Надеюсь все фонды которые вошли в данный проект очень сильно пострадают. Как сейчас помню как все унижались, в том числе и я, чтобы попасть на токенсейл и пройти лотерею. Слава богу я ее не прошел, чему очень рад. Пусть за нашими (инвесторскими) деньгами в очередь становятся, а не хомячьи лотереи проводят.
К сожалению реальность такова, что во всех новых хайповых проектах картина будет схожей, хомяки будут стоять в очереди чтобы попасть в проект.
Так по-другому и хайпа не будет, если устанавливать огромную плашку на хардкап и давать возможность всем поучаствовать. Фантом без кучи собранных денег на пресейле и без вайтлиста с лотереей был бы очередным ико без хайпа и наверное даже без собранной хардкапы.
RuAGA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
August 27, 2018, 05:44:51 AM
 #970

читаю и смотрю что FANTOM действительно похож больше на раскрученный продукт - нежели на действительно реальный блокчейн! я особо и не пытался попасть на него! но время покажет что как и где!

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 06:49:54 AM
 #971

читаю и смотрю что FANTOM действительно похож больше на раскрученный продукт - нежели на действительно реальный блокчейн! я особо и не пытался попасть на него! но время покажет что как и где!
Фантом пока ни на что не похож, как и 99.9% проектов ИКО, просто декларация, вокруг которой создали хайп  Grin

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 28, 2018, 10:45:43 PM
 #972

Надеюсь все фонды которые вошли в данный проект очень сильно пострадают. Как сейчас помню как все унижались, в том числе и я, чтобы попасть на токенсейл и пройти лотерею. Слава богу я ее не прошел, чему очень рад. Пусть за нашими (инвесторскими) деньгами в очередь становятся, а не хомячьи лотереи проводят.
хоть это и не красиво, но я вас поддерживаю)
у такого соседа должна сдохнуть корова...

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 29, 2018, 05:14:33 AM
 #973

читаю и смотрю что FANTOM действительно похож больше на раскрученный продукт - нежели на действительно реальный блокчейн! я особо и не пытался попасть на него! но время покажет что как и где!
Фантом пока ни на что не похож, как и 99.9% проектов ИКО, просто декларация, вокруг которой создали хайп  Grin
Пока очень рано делать выводы. Хайп конечно прошел, но команда работает, постоянно публикует новости о своей проделанной работе. Поддерживая интерес к проекту. Соответственно еще есть шанс удержать цену. 
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 29, 2018, 05:17:20 AM
 #974

Надеюсь все фонды которые вошли в данный проект очень сильно пострадают. Как сейчас помню как все унижались, в том числе и я, чтобы попасть на токенсейл и пройти лотерею. Слава богу я ее не прошел, чему очень рад. Пусть за нашими (инвесторскими) деньгами в очередь становятся, а не хомячьи лотереи проводят.
хоть это и не красиво, но я вас поддерживаю)
у такого соседа должна сдохнуть корова...
Да и что с того, что вы от этого выиграете или получите? Зачем считать чужие деньги, тем более радоваться если кто-то их потерял. Лучше направляйте силы на то, чтобы ваш кошелек увеличивался в объемах Wink Тем более фонды это не рядовые инвесторы, у них всегда есть хорошо разбитый портфель и резерв на случай проблем, так что просадка по фантому даже в ноль фондам не сделает ничего плохого Smiley
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 29, 2018, 05:19:03 AM
 #975

Я уже рад.что меня срезали в вайт лист,потому что проект сильно затянул с листингом,цены на крипту упали в 2 раза с тех пор и надежде на иксы уже нет никаких. Так что думаю даже не буду покупать фантом при падении цены ниже исо
Правильная позиция. Это альты должны привлекать инвесторов и комьюнити, а не инвесторы должны плясать с бубном перед костром, в надежде что их включат в вайт лист. Идиотский подход манагеров этого проекта к продвижению своего детища в итоге им аукнется - будут сидеть в районе плинтуса по цене, там и загнутся
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 29, 2018, 05:24:04 AM
 #976

Я уже рад.что меня срезали в вайт лист,потому что проект сильно затянул с листингом,цены на крипту упали в 2 раза с тех пор и надежде на иксы уже нет никаких. Так что думаю даже не буду покупать фантом при падении цены ниже исо
Правильная позиция. Это альты должны привлекать инвесторов и комьюнити, а не инвесторы должны плясать с бубном перед костром, в надежде что их включат в вайт лист. Идиотский подход манагеров этого проекта к продвижению своего детища в итоге им аукнется - будут сидеть в районе плинтуса по цене, там и загнутся
Я про фантом давно ничего не слышал. Думал он умер


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:35:45 PM
 #977

Я уже рад.что меня срезали в вайт лист,потому что проект сильно затянул с листингом,цены на крипту упали в 2 раза с тех пор и надежде на иксы уже нет никаких. Так что думаю даже не буду покупать фантом при падении цены ниже исо
Правильная позиция. Это альты должны привлекать инвесторов и комьюнити, а не инвесторы должны плясать с бубном перед костром, в надежде что их включат в вайт лист. Идиотский подход манагеров этого проекта к продвижению своего детища в итоге им аукнется - будут сидеть в районе плинтуса по цене, там и загнутся
Не совсем согласен. У кваркчайна была похожая ситуация по попаданию в вайт лист, конечно чуть поумнее. Но туда я пытался попасть с радостью, так как проект был намного круче чем странный фантом.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 30, 2018, 05:16:46 AM
 #978

Я уже рад.что меня срезали в вайт лист,потому что проект сильно затянул с листингом,цены на крипту упали в 2 раза с тех пор и надежде на иксы уже нет никаких. Так что думаю даже не буду покупать фантом при падении цены ниже исо
Правильная позиция. Это альты должны привлекать инвесторов и комьюнити, а не инвесторы должны плясать с бубном перед костром, в надежде что их включат в вайт лист. Идиотский подход манагеров этого проекта к продвижению своего детища в итоге им аукнется - будут сидеть в районе плинтуса по цене, там и загнутся
У хайповых проектов комьюнити все равно остается большим - кто-то докупает на бирже после выхода, почти все остаются в чатах где идет постоянное общение как минимум до выхода на биржи. А кто-то только присоединяется к комьюнити, когда после первых результатов на биржах покупает себе такого добра и следит за новостями.
Rezen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 07:14:36 AM
 #979

Я уже рад.что меня срезали в вайт лист,потому что проект сильно затянул с листингом,цены на крипту упали в 2 раза с тех пор и надежде на иксы уже нет никаких. Так что думаю даже не буду покупать фантом при падении цены ниже исо
Правильная позиция. Это альты должны привлекать инвесторов и комьюнити, а не инвесторы должны плясать с бубном перед костром, в надежде что их включат в вайт лист. Идиотский подход манагеров этого проекта к продвижению своего детища в итоге им аукнется - будут сидеть в районе плинтуса по цене, там и загнутся
У хайповых проектов комьюнити все равно остается большим - кто-то докупает на бирже после выхода, почти все остаются в чатах где идет постоянное общение как минимум до выхода на биржи. А кто-то только присоединяется к комьюнити, когда после первых результатов на биржах покупает себе такого добра и следит за новостями.
В мире крипты если нет хайпа, то нет ничего. Можно сидеть с хорошим готовым продуктам и уныло удивляться, почему его никто не хочет покупать.
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:09:51 AM
 #980

Я уже рад.что меня срезали в вайт лист,потому что проект сильно затянул с листингом,цены на крипту упали в 2 раза с тех пор и надежде на иксы уже нет никаких. Так что думаю даже не буду покупать фантом при падении цены ниже исо
Правильная позиция. Это альты должны привлекать инвесторов и комьюнити, а не инвесторы должны плясать с бубном перед костром, в надежде что их включат в вайт лист. Идиотский подход манагеров этого проекта к продвижению своего детища в итоге им аукнется - будут сидеть в районе плинтуса по цене, там и загнутся
У хайповых проектов комьюнити все равно остается большим - кто-то докупает на бирже после выхода, почти все остаются в чатах где идет постоянное общение как минимум до выхода на биржи. А кто-то только присоединяется к комьюнити, когда после первых результатов на биржах покупает себе такого добра и следит за новостями.
Ну это если хайп был настоящим, а не дутым как в фантоме. На данный момент сообщество фантома вроде бы огромное, но по факту оно полумертвое, а после того как цена токенов провалится вниз - сообщество вообще забудет про проект.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!