Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:15:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27423 times)
andrianovaelena2107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:39:30 AM
 #981

Часто стал слышать слово хайп. Хайп там хайп там хайп там. Сейчас на каждую монету хайп, на каждое событие. Давайте-ка разибартсья и анализировать лучше все сами, а то что не проект так чудо природы.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715242523
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242523

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242523
Reply with quote  #2

1715242523
Report to moderator
1715242523
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242523

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242523
Reply with quote  #2

1715242523
Report to moderator
1715242523
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242523

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242523
Reply with quote  #2

1715242523
Report to moderator
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:51:09 AM
 #982

Часто стал слышать слово хайп. Хайп там хайп там хайп там. Сейчас на каждую монету хайп, на каждое событие. Давайте-ка разибартсья и анализировать лучше все сами, а то что не проект так чудо природы.
Так сейчас хайп и рулит. Никому не нужен продукт, а нужны деньги. И большие. Неважно что потом будет с монетой, главное, успеть  сделат x100 и  выскочить. А там монета ляжет до следующего пампа или просто ляжет. Надолго.
Rinz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 09:23:49 AM
 #983

Часто стал слышать слово хайп. Хайп там хайп там хайп там. Сейчас на каждую монету хайп, на каждое событие. Давайте-ка разибартсья и анализировать лучше все сами, а то что не проект так чудо природы.
Так сейчас хайп и рулит. Никому не нужен продукт, а нужны деньги. И большие. Неважно что потом будет с монетой, главное, успеть  сделат x100 и  выскочить. 
Почему-то многие не понимают этой простой истины ). Знаю проекты, где все вроде бы благополучно с продуктом, он неплох, рабочий, но востребованности ноль. А маленькое комьюнити постоянно плачет, что за ерунда, как так, мы такие хорошие, но никому не нужны. И не будут нужны без хайпа.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 06:56:32 PM
 #984

Часто стал слышать слово хайп. Хайп там хайп там хайп там. Сейчас на каждую монету хайп, на каждое событие. Давайте-ка разибартсья и анализировать лучше все сами, а то что не проект так чудо природы.
Так сейчас хайп и рулит. Никому не нужен продукт, а нужны деньги. И большие. Неважно что потом будет с монетой, главное, успеть  сделат x100 и  выскочить. 
Почему-то многие не понимают этой простой истины ). Знаю проекты, где все вроде бы благополучно с продуктом, он неплох, рабочий, но востребованности ноль. А маленькое комьюнити постоянно плачет, что за ерунда, как так, мы такие хорошие, но никому не нужны. И не будут нужны без хайпа.
да-да! Я вообще не понимаю команды, которые гордятся рабочим продуктом, а по факту  и сообщество полумертвое. Правда у  фантома нет ни продукта ни хайпа, сложная ситуация для тех кто купил токены.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 01, 2018, 06:20:51 PM
 #985

Часто стал слышать слово хайп. Хайп там хайп там хайп там. Сейчас на каждую монету хайп, на каждое событие. Давайте-ка разибартсья и анализировать лучше все сами, а то что не проект так чудо природы.
Так сейчас хайп и рулит. Никому не нужен продукт, а нужны деньги. И большие. Неважно что потом будет с монетой, главное, успеть  сделат x100 и  выскочить. 
Почему-то многие не понимают этой простой истины ). Знаю проекты, где все вроде бы благополучно с продуктом, он неплох, рабочий, но востребованности ноль. А маленькое комьюнити постоянно плачет, что за ерунда, как так, мы такие хорошие, но никому не нужны. И не будут нужны без хайпа.
да-да! Я вообще не понимаю команды, которые гордятся рабочим продуктом, а по факту  и сообщество полумертвое. Правда у  фантома нет ни продукта ни хайпа, сложная ситуация для тех кто купил токены.
Смотрю многие, да и  я в том числе, негативно относятся к фантому. тем забавнее будет, если он покажет мощные иксы.Мне то все равно, но многие люди расстроятся, те кто пропустил фантом из-за недоверия.

salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
September 03, 2018, 06:52:51 AM
 #986

Часто стал слышать слово хайп. Хайп там хайп там хайп там. Сейчас на каждую монету хайп, на каждое событие. Давайте-ка разибартсья и анализировать лучше все сами, а то что не проект так чудо природы.
Так сейчас хайп и рулит. Никому не нужен продукт, а нужны деньги. И большие. Неважно что потом будет с монетой, главное, успеть  сделат x100 и  выскочить. 
Почему-то многие не понимают этой простой истины ). Знаю проекты, где все вроде бы благополучно с продуктом, он неплох, рабочий, но востребованности ноль. А маленькое комьюнити постоянно плачет, что за ерунда, как так, мы такие хорошие, но никому не нужны. И не будут нужны без хайпа.
да-да! Я вообще не понимаю команды, которые гордятся рабочим продуктом, а по факту  и сообщество полумертвое. Правда у  фантома нет ни продукта ни хайпа, сложная ситуация для тех кто купил токены.
Смотрю многие, да и  я в том числе, негативно относятся к фантому. тем забавнее будет, если он покажет мощные иксы.Мне то все равно, но многие люди расстроятся, те кто пропустил фантом из-за недоверия.
Согласен, крипта очень непредсказуема и всё может измениться в один момент. Но с Фантомом мне кажется может что-то получиться. Достаточно сильная команда , которая развивается и  работает над проектом. Посмотрим,может осенью будет просветление, время покажет.
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
September 03, 2018, 08:13:07 AM
 #987

Часто стал слышать слово хайп. Хайп там хайп там хайп там. Сейчас на каждую монету хайп, на каждое событие. Давайте-ка разибартсья и анализировать лучше все сами, а то что не проект так чудо природы.
Так сейчас хайп и рулит. Никому не нужен продукт, а нужны деньги. И большие. Неважно что потом будет с монетой, главное, успеть  сделат x100 и  выскочить. 
Почему-то многие не понимают этой простой истины ). Знаю проекты, где все вроде бы благополучно с продуктом, он неплох, рабочий, но востребованности ноль. А маленькое комьюнити постоянно плачет, что за ерунда, как так, мы такие хорошие, но никому не нужны. И не будут нужны без хайпа.
да-да! Я вообще не понимаю команды, которые гордятся рабочим продуктом, а по факту  и сообщество полумертвое. Правда у  фантома нет ни продукта ни хайпа, сложная ситуация для тех кто купил токены.
Смотрю многие, да и  я в том числе, негативно относятся к фантому. тем забавнее будет, если он покажет мощные иксы.Мне то все равно, но многие люди расстроятся, те кто пропустил фантом из-за недоверия.
Что иксы будут я не сомневаюсь, а этот как вы пишете негатив, он очень локальный, на форуме народ от нечего делать придумывает этот негатив. И многие пропустили фантом вовсе не из-за недоверия, а потому что не смогли зайти  Grin
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
September 03, 2018, 09:41:55 AM
 #988

Ну это если хайп был настоящим, а не дутым как в фантоме. На данный момент сообщество фантома вроде бы огромное, но по факту оно полумертвое, а после того как цена токенов провалится вниз - сообщество вообще забудет про проект.
Да вроде как хайп был настоящим, во всяком случае мне так казалось и тоже очень хотелось попасть на ико. А затишье которое сейчас наблюдается можно объяснить длительной заморозкой токенов.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 10:32:45 AM
 #989

Часто стал слышать слово хайп. Хайп там хайп там хайп там. Сейчас на каждую монету хайп, на каждое событие. Давайте-ка разибартсья и анализировать лучше все сами, а то что не проект так чудо природы.
Так сейчас хайп и рулит. Никому не нужен продукт, а нужны деньги. И большие. Неважно что потом будет с монетой, главное, успеть  сделат x100 и  выскочить. А там монета ляжет до следующего пампа или просто ляжет. Надолго.
По-моему так проходят те времена просто, когда на хайпе можно было сделать в этой теме деньги из воздуха.
Потихоньку, баланс все же перейдет в сторону рабочего продукта.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
September 03, 2018, 10:36:30 AM
 #990

Ну это если хайп был настоящим, а не дутым как в фантоме. На данный момент сообщество фантома вроде бы огромное, но по факту оно полумертвое, а после того как цена токенов провалится вниз - сообщество вообще забудет про проект.
Да вроде как хайп был настоящим, во всяком случае мне так казалось и тоже очень хотелось попасть на ико. А затишье которое сейчас наблюдается можно объяснить длительной заморозкой токенов.
Тогда непонятно, что за хайп, если в лёгкую деньги не срубаются.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
September 03, 2018, 04:57:00 PM
 #991

Quote
FTM is expecting to list soon. Token release (unlock) will occur once we have finalized partnering up with a recognized third party market place.

Листинг на централизованной бирже обещают очень скоро, надеюсь это будет нормальная биржа, но если честно уже засомневался в больших иксах, все-таки много времени прошло, рынок не тот.
hennessj
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
September 03, 2018, 05:15:00 PM
 #992

Ох уж этот фантом. После того цирка и унижения, которое они делали на сейле, я всей душой желаю им выйти в глубокий минус, причем первой же свечей.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
September 03, 2018, 06:03:18 PM
 #993

Дропсы в своем канале написали, что скоро произойдет первый листинг, мобильное приложение уже готово и будет доступно в AppStore и Google Play, плюс техническим эдвайзером к команде присоединился Кронье. Я тут был в первых рядах среди тех, кто плевался от организации ICO, но вышеописанные действия выглядят довольно круто и сильно. Теперь прям очень интересно посмотреть на то, что в ближайшее время будет происходить с проектом и вокруг него.
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
September 03, 2018, 07:06:23 PM
 #994

Ох уж этот фантом. После того цирка и унижения, которое они делали на сейле, я всей душой желаю им выйти в глубокий минус, причем первой же свечей.

так а не лучшей было бы местью таки скупить его на падении и нормально потом подняться - это ж гораздо больше может удовольствия принести
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 07:07:49 PM
 #995

не вижу не какого хайпа так как это не очень хорошо как по мне хайпить лучше играть по честным правилам и не хайпить.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
September 03, 2018, 07:13:01 PM
 #996

Я уже рад.что меня срезали в вайт лист,потому что проект сильно затянул с листингом,цены на крипту упали в 2 раза с тех пор и надежде на иксы уже нет никаких. Так что думаю даже не буду покупать фантом при падении цены ниже исо
Правильная позиция. Это альты должны привлекать инвесторов и комьюнити, а не инвесторы должны плясать с бубном перед костром, в надежде что их включат в вайт лист. Идиотский подход манагеров этого проекта к продвижению своего детища в итоге им аукнется - будут сидеть в районе плинтуса по цене, там и загнутся
У хайповых проектов комьюнити все равно остается большим - кто-то докупает на бирже после выхода, почти все остаются в чатах где идет постоянное общение как минимум до выхода на биржи. А кто-то только присоединяется к комьюнити, когда после первых результатов на биржах покупает себе такого добра и следит за новостями.
Ну это если хайп был настоящим, а не дутым как в фантоме. На данный момент сообщество фантома вроде бы огромное, но по факту оно полумертвое, а после того как цена токенов провалится вниз - сообщество вообще забудет про проект.

А провалится она с вероятностью 99%, кто бы что не говорил. И тут даже не из-за провальности проекта, а из-за общей ситуации на рынке. Ну нет сейчас практически ни одного ICO, которое вышло бы в плюс после листинга.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 07:33:43 PM
 #997

хайп.. хайп... хайп)) очень модное слово!))) сейчас все новое и то что приносит радость, улибку,(наслождения=) ), и об этом говорит большая масса людей все принято називать хайпом!)) вот так и монетка Фантом)) говорят все)) а мое мненния, это штучний хайп))) хотя и при штучном хайпи некоторие умудряются заработать))) так что увидим)))   Tongue Tongue Tongue
teterivsst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 07:35:11 PM
 #998

я не когда не поддаюсь хайпу и только после большой анализации могу купить либо продать свою криптовалюту.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
September 04, 2018, 07:21:52 AM
 #999

Quote
FTM is expecting to list soon. Token release (unlock) will occur once we have finalized partnering up with a recognized third party market place.

Листинг на централизованной бирже обещают очень скоро, надеюсь это будет нормальная биржа, но если честно уже засомневался в больших иксах, все-таки много времени прошло, рынок не тот.
Да они примерно тоже самое пишут уже 2 месяца, что листинг и разблок будет как они завершат переговоры с известной биржей. Я конечно не знаю какие мог быть проблемы с листингом, но судя по тому же кварку и его быстрому выходу на топ биржи - они просто тянут время и не хотят пока листиться.
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
September 04, 2018, 07:26:17 AM
 #1000

я не когда не поддаюсь хайпу и только после большой анализации могу купить либо продать свою криптовалюту.
Вы наверное богатый человек, раз способны использовать "большую анализацию"  Grin По факту большая часть проектов вокруг создан хайп, успешнее большей части проектов вокруг которых хайпа нет. Глупо это отрицать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!