Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:23:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27417 times)
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 02:44:43 PM
Merited by Towdogs (1)
 #1181

Не нашел на СМС.
icodrops.com показывает 1.33x в эфире. Не густо для такого хайпового проекта для входа в который нужно было сплясать с бубном вокруг костра.
Сейчас принято себя утешать тем, что мол получили иксы в эфире. Самообман это, цена в баксах вдвое ниже чем на ИКО, это провал полнейший. Считать прибыль ИКО  в эфире, это выбирать победителя из проигравших.
но почему же? если на ИКО ценник был в эфире, то именно в эфире и нужно смотреть на динамику цены. вот только я не помню, ценник в чем был? я тогда так и не попал в списки инвесторов.
Цену можно хоть в зимбабвийских долларах указать, суть от этого не меняется. Если  зимбавийский доллар укатается в 100 раз, но по отношению к нему у вас будет 2 икса, значит все нормально? Так и здесь, эфир это всего лишь средство расчета на момент проведения ИКО, а реальная цена токенов просела вдвое.
А это есть такая категория криптоманов,  когда все растет, следуют гордые заявления что прибыль надо считать в битке, фиат говно.  Когда все летит к чертям, успокаивают себя тем, что портфель к битку не так сильно просел, мол все нормально )). Так и икошники себя успокаивают тем, что в эфире то мы в плюсе ))

1714094614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094614
Reply with quote  #2

1714094614
Report to moderator
1714094614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094614
Reply with quote  #2

1714094614
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714094614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094614
Reply with quote  #2

1714094614
Report to moderator
1714094614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094614
Reply with quote  #2

1714094614
Report to moderator
1714094614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094614
Reply with quote  #2

1714094614
Report to moderator
potivech
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 10:21:57 PM
 #1182

Думаю прикупить его сейчас, как думаете не слишком поздно? Не перегрет ли сейчас он? Как по мне проект еще должен себя показать, но боюсь что пресейльщики скоро сливать начнут его.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 09:45:42 AM
 #1183

Думаю прикупить его сейчас, как думаете не слишком поздно?
Слишком рано как по мне. Думаю что цена будет медленно но верно падать, так что я бы не спешил с покупкой.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2018, 10:09:30 AM
 #1184

Думаю прикупить его сейчас, как думаете не слишком поздно?
Слишком рано как по мне. Думаю что цена будет медленно но верно падать, так что я бы не спешил с покупкой.
Конечно цена будет падать, и это не относиться именно лично к Фантому, это относится к общей массе альткоинов.

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 08, 2018, 05:38:31 PM
 #1185

Думаю прикупить его сейчас, как думаете не слишком поздно? Не перегрет ли сейчас он? Как по мне проект еще должен себя показать, но боюсь что пресейльщики скоро сливать начнут его.
Пресейльщиками тут выступают фонды и они не должны сливать. Они должны выходить на каких-то установленных для себя уровнях, но не в убыток же или с минимальной прибылью (в зависимости от того как считать, в долларе или в эфире). А так они скорее тут могут оказывать сильное влияние на цену - у них есть и токены и свободные деньги, должны быть и пампы и дампы.
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
December 05, 2018, 06:45:41 AM
 #1186

Отличный проект, а ходу к нему нет.

Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 07:30:45 AM
 #1187

Отличный проект, а ходу к нему нет.
Ау, какого хода к нему нет? Свободно торгуется, цена в несколько раз ниже чем на ИКО, набивайте щеки сколько влезет )))

FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
December 05, 2018, 07:54:49 AM
 #1188

Отличный проект, а ходу к нему нет.
Ау, какого хода к нему нет? Свободно торгуется, цена в несколько раз ниже чем на ИКО, набивайте щеки сколько влезет )))

Ага я вот тоже думаю на маркеткапе есть https://coinmarketcap.com/currencies/fantom/ неужели на биржах нет) да там целый список. Товарищ видимо не особо интересовался вопросом.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 05, 2018, 08:09:10 AM
 #1189

Думаю прикупить его сейчас, как думаете не слишком поздно?
Слишком рано как по мне. Думаю что цена будет медленно но верно падать, так что я бы не спешил с покупкой.
Конечно цена будет падать, и это не относиться именно лично к Фантому, это относится к общей массе альткоинов.
Удивительно что он растет так активно. Какие то новости по нему вышли или просто пришло время?


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 08:45:16 AM
 #1190

Думаю прикупить его сейчас, как думаете не слишком поздно?
Слишком рано как по мне. Думаю что цена будет медленно но верно падать, так что я бы не спешил с покупкой.
Конечно цена будет падать, и это не относиться именно лично к Фантому, это относится к общей массе альткоинов.
Удивительно что он растет так активно. Какие то новости по нему вышли или просто пришло время?
Кто и где растет? Вы инопланетяне? Выше ссылка на коинмаркеткап, посмотрите хоть как он растет.

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 05, 2018, 08:52:11 AM
 #1191

Думаю прикупить его сейчас, как думаете не слишком поздно?
Слишком рано как по мне. Думаю что цена будет медленно но верно падать, так что я бы не спешил с покупкой.
Конечно цена будет падать, и это не относиться именно лично к Фантому, это относится к общей массе альткоинов.
Удивительно что он растет так активно. Какие то новости по нему вышли или просто пришло время?
Кто и где растет? Вы инопланетяне? Выше ссылка на коинмаркеткап, посмотрите хоть как он растет.
Что-то мне сдается кто-то перепутал Fantom с Factom, потому как именно Factom растет довольно не плохо


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
December 05, 2018, 09:02:09 AM
 #1192

Думаю прикупить его сейчас, как думаете не слишком поздно? Не перегрет ли сейчас он? Как по мне проект еще должен себя показать, но боюсь что пресейльщики скоро сливать начнут его.
На бычьем рынке разве что цена может полететь. Все-таки это блокчейн, раньше капа любого блокчейн проекта была минимум 300 миллионов))
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 09:29:46 AM
 #1193

Думаю прикупить его сейчас, как думаете не слишком поздно? Не перегрет ли сейчас он? Как по мне проект еще должен себя показать, но боюсь что пресейльщики скоро сливать начнут его.
На бычьем рынке разве что цена может полететь. Все-таки это блокчейн, раньше капа любого блокчейн проекта была минимум 300 миллионов))
Ага, только главный вопрос когда ждать этот бычий рынок. Пока думаю что после небольшого предновогоднего роста нас ждут новые антирекорды.

kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
December 06, 2018, 09:21:53 AM
 #1194

Думаю прикупить его сейчас, как думаете не слишком поздно? Не перегрет ли сейчас он? Как по мне проект еще должен себя показать, но боюсь что пресейльщики скоро сливать начнут его.
На бычьем рынке разве что цена может полететь. Все-таки это блокчейн, раньше капа любого блокчейн проекта была минимум 300 миллионов))
Ага, только главный вопрос когда ждать этот бычий рынок. Пока думаю что после небольшого предновогоднего роста нас ждут новые антирекорды.
почему вы так думаете, наоборот многие эксперты говорят о медленном росте в 2019 битка до 10-15 тысяч, а хайп вокруг фантома может и никак не повлиять на цену, да и вообще непонятно на чем этот хайп строится.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 10:46:47 AM
 #1195

Думаю прикупить его сейчас, как думаете не слишком поздно? Не перегрет ли сейчас он? Как по мне проект еще должен себя показать, но боюсь что пресейльщики скоро сливать начнут его.
На бычьем рынке разве что цена может полететь. Все-таки это блокчейн, раньше капа любого блокчейн проекта была минимум 300 миллионов))
Ага, только главный вопрос когда ждать этот бычий рынок. Пока думаю что после небольшого предновогоднего роста нас ждут новые антирекорды.
почему вы так думаете, наоборот многие эксперты говорят о медленном росте в 2019 битка до 10-15 тысяч, а хайп вокруг фантома может и никак не повлиять на цену, да и вообще непонятно на чем этот хайп строится.
После новогодних праздников всегда цена проседает.В 2019 г если и начнет рынок оживать, то явно не с самого начала года.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
December 06, 2018, 10:48:43 AM
 #1196

проект навел много шумихи, от этапа ICO. интересная лотерея была у них куда не много людей попало, сейчас если и стоит подбирать монету то конечно же после дна)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
December 07, 2018, 01:55:06 PM
 #1197

Думаю прикупить его сейчас, как думаете не слишком поздно? Не перегрет ли сейчас он? Как по мне проект еще должен себя показать, но боюсь что пресейльщики скоро сливать начнут его.
На бычьем рынке разве что цена может полететь. Все-таки это блокчейн, раньше капа любого блокчейн проекта была минимум 300 миллионов))
Ага, только главный вопрос когда ждать этот бычий рынок. Пока думаю что после небольшого предновогоднего роста нас ждут новые антирекорды.
почему вы так думаете, наоборот многие эксперты говорят о медленном росте в 2019 битка до 10-15 тысяч, а хайп вокруг фантома может и никак не повлиять на цену, да и вообще непонятно на чем этот хайп строится.
После новогодних праздников всегда цена проседает.В 2019 г если и начнет рынок оживать, то явно не с самого начала года.
Так же и должно быть - пока праздники да отпуска в теплых странах в зимний мороз, а потом уже работа в виде трейдинга и всех остальных дел Smiley Да и фантом может и без роста битка пойти вверх, просто по отношению к самому битку.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
December 07, 2018, 02:35:09 PM
 #1198

проект навел много шумихи, от этапа ICO. интересная лотерея была у них куда не много людей попало, сейчас если и стоит подбирать монету то конечно же после дна)
По проекту изначально были определенного рода сомнения, так что я не буду скорее всего подбирать даже возле самого дна)
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
December 07, 2018, 03:12:07 PM
 #1199

проект навел много шумихи, от этапа ICO. интересная лотерея была у них куда не много людей попало, сейчас если и стоит подбирать монету то конечно же после дна)
По проекту изначально были определенного рода сомнения, так что я не буду скорее всего подбирать даже возле самого дна)
Это скорее не проект а обычный баблосборник. Наобещали кучу всего никому не нужного и на волне хайпа без проблем собрали хардкапу. Теперь пришло время к реализации всех поставленных задач, посмотрим как они справятся с этим и нужно ли это будет кому-то.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
December 08, 2018, 01:39:17 PM
 #1200

проект навел много шумихи, от этапа ICO. интересная лотерея была у них куда не много людей попало, сейчас если и стоит подбирать монету то конечно же после дна)
По проекту изначально были определенного рода сомнения, так что я не буду скорее всего подбирать даже возле самого дна)
Это скорее не проект а обычный баблосборник. Наобещали кучу всего никому не нужного и на волне хайпа без проблем собрали хардкапу. Теперь пришло время к реализации всех поставленных задач, посмотрим как они справятся с этим и нужно ли это будет кому-то.
Хайпожерство и баблосборка чистой воды, абсолютно верно замечено. Не думаю, что будут сильно заморачиваться реализацией задуманного, максимум что бы не обвинили в мошенничестве. Прересидят смутные времена и попытаются запилить что то новое по видимому.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!