Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:35:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 1000% на первом ICO в своей жизни!!!Или как я зашел в к&  (Read 2571 times)
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
July 26, 2018, 10:23:19 PM
 #201

История конечно очень знакомая)
Но на самом деле, хочу сказать так, пока ты не слил свои монеты. Ты не в коем случае не проиграл.  Wink

apomidorchikov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 10:24:57 PM
 #202

Как то получил токены с одной баунти. После выхода на биржу думал взлетит, так нет пошло вниз и держалось пару недель там. Слил по низкой цене. А потом эти токены х20 сделали)) я конечно подзаработал на них на торговле, но намного меньше.
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 28, 2018, 07:20:57 PM
 #203

История конечно очень знакомая)
Но на самом деле, хочу сказать так, пока ты не слил свои монеты. Ты не в коем случае не проиграл.  Wink
Да,да, знакомо, когда понял что ты теперь ИНВЕСТОР)))Из этой же темы! Grin Grin
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
July 28, 2018, 07:25:16 PM
 #204

Крипта очень многим тут дала понюхать легких, быстрых и больших денег. Но очень мало кто сумел их сохранить. К сожалению, на рынок пришли опытные игроки и сейчас происходит отжим средств у мелких и средних.
Я думаю что таких невероятных историй как с вами, больше не повториться к сожалению. Хорошее было время в 2017.

А в 2020, будем говорить, что хорошее было время в 2018. Что толку вспоминать прошлое, надо думать что делать в текущей ситуации. Варианты наверняка есть, просто старые схемы уже не работают, вот все и грустят.
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
July 28, 2018, 07:30:43 PM
 #205

Думаю у каждого второго человека который учавствует в ico  бывает такое, во время не зафиксил и монетка - 10х сделала ) У меня такое с токеном prl было , была цена по 3 $  не зафиксил , щас цена 0,14 $  .
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 08:11:36 PM
 #206

получается, что самая главная ошибка очень многих трейдеров- это жадность, ведь если подумать, как можно было не зафиксировать такую огромную прибыль, вроде бы чего еще ждать, но так поступают многие, и в итоге есть вероятность остаться вообще ни с чем

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Koshova98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 01:35:40 PM
 #207

Я противник того, чтобы совершать инвестиции в ICO, поскольку статистические данные дают нам понять, что почти во всех случаях можно столкнуться со скамом. Рисковать хорошо, но если это оправданно. А уж если статистика нас защищает от ошибок, а мы не придаем этому значения, то в итоге будем иметь дело со скамом. Оно вам нужно? Мой вам совет: посвятите себя торговле на рынке, и поверьте, это себя оправдает.
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 31, 2018, 01:56:53 PM
 #208

Такие ситуации происходят потому, что многим трейдерам присуще FOMO или синдром упущенной выгоды, когда иксы множатся на глазах кажется, что завтра будет еще больше, очень сложно с холодной головой оценить в текущий момент, что сейчас и есть те самые хаи.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 31, 2018, 02:18:35 PM
 #209

А что за проект?Интересно даже стало, а то сколько баунтистов не читаю все время скам, из 5 баунти 1 да Бог залистится для слива и фиксации приболи!
[/quote]
Я хз че там за баунти такие у людей которые слить не могут, дексы же есть для слива. Другое дело если за баунти выплаты меньше чем комса, то да проблема. Или не эфировые токены, а на своем блокчейне, то биржи можно не увидеть, тут согласен. Но разработки есть в этом направлении, по крайней мере в белых книгах  Grin
DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:00:19 PM
 #210

Читаю на форуме, большинство очень хорошо заработали осенью 2017, когда был всеобщий рост рынка. А кто-нибудь зарабатывал такие иксы на ico или баунти в последние 3-4 месяца, и если да, то на каких интересно бы узнать?
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 05:30:33 PM
 #211

Читаю на форуме, большинство очень хорошо заработали осенью 2017, когда был всеобщий рост рынка. А кто-нибудь зарабатывал такие иксы на ico или баунти в последние 3-4 месяца, и если да, то на каких интересно бы узнать?

ну как же, взять тот же кваркчейн или pchain, они давали после выхода на биржу х10-х15, неужели не знал об этом, тогда что ты делаешь в крипте если не слышал о самых хайповых проектах на которых можно было заработать если конечно попасть в вайтлист.
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 05:59:51 PM
 #212

Я противник того, чтобы совершать инвестиции в ICO, поскольку статистические данные дают нам понять, что почти во всех случаях можно столкнуться со скамом. Рисковать хорошо, но если это оправданно. А уж если статистика нас защищает от ошибок, а мы не придаем этому значения, то в итоге будем иметь дело со скамом. Оно вам нужно? Мой вам совет: посвятите себя торговле на рынке, и поверьте, это себя оправдает.

Я тоже не принимал участия ни в одном ICO  Grin . Как показывает статистика каждая монета которая проходит ICO и листится на бирже стоит в разы дешевле ,чем она стоила до листинга. Если уже и понравилась монета какая то или токен с хорошей и интересной  бумагой и вы хотите купить её в долгосрок то купите её на бирже ,сэкономите в два а то и больше раз ,чем бы вы покупали на ICO.   
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
August 01, 2018, 08:46:59 AM
 #213

Отличная история ,автору спасибо, что поделился. Прям искренне рад за топикстартера.  У меня таких крупных историй успеха не было, наоборот токены которые я покупал на ICO сейчас стоят дешевле, чем я за них заплатил
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
August 02, 2018, 05:08:02 PM
 #214

Я противник того, чтобы совершать инвестиции в ICO, поскольку статистические данные дают нам понять, что почти во всех случаях можно столкнуться со скамом. Рисковать хорошо, но если это оправданно. А уж если статистика нас защищает от ошибок, а мы не придаем этому значения, то в итоге будем иметь дело со скамом. Оно вам нужно? Мой вам совет: посвятите себя торговле на рынке, и поверьте, это себя оправдает.

Я тоже не принимал участия ни в одном ICO  Grin . Как показывает статистика каждая монета которая проходит ICO и листится на бирже стоит в разы дешевле ,чем она стоила до листинга. Если уже и понравилась монета какая то или токен с хорошей и интересной  бумагой и вы хотите купить её в долгосрок то купите её на бирже ,сэкономите в два а то и больше раз ,чем бы вы покупали на ICO.   
Согласен, 5 ICO проектов в которые входил, ВСЕ провальны, конечно когда то может быть! Но сейчас однозначно это провал(((((
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
August 02, 2018, 06:47:43 PM
 #215

в тот момент рост был всего рынка , и самое большее что получилось так это продать монеты полученные за баунти на сумму в 30 долларов и буквально через один месяц продал их на 3200 долларов
потом начал перезаходить в другие проекты , а уже пошел откат и все что заработал на тех хаях уменьшилось во много раз на сегодняшний  день
но ничего еще уверен что подобный рост будет
xyzxyzxyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 06:56:05 PM
 #216

Приятно читать, когда автор объективно смотрит на вещи. Трезво оценивает свои ошибки и самого себя. Адекватно оценивает прибыль. Вот так и надо, иначе не будете спать ночами. Все, кто входил в рынок в 2017 году, все поймали свою птицу удачи за хвост. Кто-то больше, кто-то меньше, но заработали неприлично все.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
August 02, 2018, 06:58:12 PM
 #217

История конечно очень знакомая)
Но на самом деле, хочу сказать так, пока ты не слил свои монеты. Ты не в коем случае не проиграл.  Wink

Особенно в тех случаях "не проиграл" когда цена твоих глаза упала в сто раз от той, за которую ты покупал все )

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
ArturM1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
August 02, 2018, 07:10:55 PM
 #218

Хорошая история, не смотря на то что творится с криптой сейчас, я верю что все еще впереди и некоторые монеты дадут 1000% прибыли, а может и больше.
Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
August 02, 2018, 07:11:27 PM
 #219

История конечно очень знакомая)
Но на самом деле, хочу сказать так, пока ты не слил свои монеты. Ты не в коем случае не проиграл.  Wink

Особенно в тех случаях "не проиграл" когда цена твоих глаза упала в сто раз от той, за которую ты покупал все )
Да обычно это говорят для успокоения те кто не успел зафиксироваться, я также с Pundi X попал когда он х10 сделал а потом плавно плавно вниз, все ждал что отскочит , но в проект верю и даже когда сейчас х2 от ico сижу и не рыпаюсь, а так конечно нужно фиксировать особенно когда приходит эта эйфория что токен будет расти вечно, хотя бы частями но фиксить и также откупать частями, (я для себя такие выводы сделал)
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
August 02, 2018, 07:52:07 PM
 #220

История неуспеха.
Куплены токены Полибиус по 10 баксов в последние часы сейла, за несколько дней дамп до трёх баксов и уже год без движения
Комса, была возможность продать по 2.5-3 бакса, но не продано, сейчас днище
REBL, успел прям в момент листинга на bit-z перевести 4000 токенов полученных с дропа, видел ценв 50к рублей за 4к токенов, не продал, думал будет выше, упало до 35к и я ушел в третьем часу ночи спать.
Больше цена никогда не поднималась.


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!