Bitcoin Forum
June 14, 2024, 03:31:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 1000% на первом ICO в своей жизни!!!Или как я зашел в к&  (Read 2571 times)
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 01:36:27 PM
 #261

Хорошая история! Вот только таких поистине единицы. На самом деле, большинство проектов, даже невзирая на внешнее сходство с успешной инициативой, является заведомым провалом.
У автора был сентябрь 2017 года на дворе - это очень удачное время для любых вложений. Там еще цена на всё была копеечная - прям перед самым рывком. Сейчас давно нету таких сладких условий: основная часть в минус.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
August 04, 2018, 01:38:36 PM
 #262

Хорошая история! Вот только таких поистине единицы. На самом деле, большинство проектов, даже невзирая на внешнее сходство с успешной инициативой, является заведомым провалом.

Я инвестировал в ICO прошлым летом - Это было 5-6 проектов - и все дали иксы после ICO. Все - без исключения - Bitquence, Pillar, Hive Project, Encrypgen, Poet. Инвестировал я правда не много в общей сложности 500 баксов всего. Но факт, что все проекты стрельнули и на скам я не нарвался, говорит о том, что тогда было такое время. Как говорится куда не вложи все вырастет. Сейчас наоборот, к сожалению.
Balangany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 01:41:10 PM
 #263

Хорошая история! Вот только таких поистине единицы. На самом деле, большинство проектов, даже невзирая на внешнее сходство с успешной инициативой, является заведомым провалом.

Я инвестировал в ICO прошлым летом - Это было 5-6 проектов - и все дали иксы после ICO. Все - без исключения - Bitquence, Pillar, Hive Project, Encrypgen, Poet. Инвестировал я правда не много в общей сложности 500 баксов всего. Но факт, что все проекты стрельнули и на скам я не нарвался, говорит о том, что тогда было такое время. Как говорится куда не вложи все вырастет. Сейчас наоборот, к сожалению.
кто-то говорит рынок изменился, так и есть
но это уже не просто рынок изменился, а легкие иксы прошли
не могли ведь вечно проекты стрелять и давать возможность зарабатывать
сейчас этот поезд ушел, а следовательно нужно искать новые способы заработка
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 04, 2018, 03:37:10 PM
 #264

Я думаю у каждого было такое ICO  и тот момент когда можно было бы зафиксироваться, но черт внутри твердил "А может еще вырастит?" Roll Eyes 
После чего общий дамп рынка и выход с 5 раз меньшим профитом, чем это было двумя неделями ранее)
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 05:27:58 PM
 #265

Наверно каждый с таким столкнувся когда, не успела зафиксирувты свою прибель, зато опыт бесценный на всю жизнь Wink
Опыт бесценен, и зачастую принимают решения исходя из своего опыта будь то печального или удачного. И как показывает статистика трейдеры, у которых был негативный опыт при малейших + фиксируют прибыть, те же , у кого были таки приятные хххх- порой тянут до последнего, рискуя потерять все.
waligu
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 05:41:12 PM
 #266

Ну если бы слил токены по 50 долларов то такому профиту позавидовали все акулы трейдинга на крипторынке. Хотя результаты и так поражают. Молодец что не остановился, не слил деньги, а продолжил инвестировать в другие монеты)

spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
August 06, 2018, 10:05:50 AM
 #267

Наверно каждый с таким столкнувся когда, не успела зафиксирувты свою прибель, зато опыт бесценный на всю жизнь Wink
Опыт бесценен, и зачастую принимают решения исходя из своего опыта будь то печального или удачного. И как показывает статистика трейдеры, у которых был негативный опыт при малейших + фиксируют прибыть, те же , у кого были таки приятные хххх- порой тянут до последнего, рискуя потерять все.
Главное что бы нынешняя ситуация не оказалась таковой, и рынок не ушел ниже 200, будет пипец)))
Tuumbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 10:12:57 AM
 #268

Я думаю у каждого таких историй вагон, это лекгче легкого считать недополученную прибыль, вся хитрость вовремя ну или почти вовремя слить.
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
August 07, 2018, 02:58:35 AM
 #269

Я думаю у каждого таких историй вагон, это лекгче легкого считать недополученную прибыль, вся хитрость вовремя ну или почти вовремя слить.
Ну не скажи судя по комментариямм не так уж и много, так что не все так однозначно)))
DiceNDice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 03:22:53 AM
 #270

 Эххх, еслиб сейчас хоть какой-то токен показал такой результат и на хайпе оживил рынок и интерес к криптовалюте, было бы здорово Grin
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 03:41:35 AM
 #271

Очередные байки очередной посредственности который случайно поставил на зеро и выиграл.Поздравляю но зеро выпадает не так часто как хотелось бы.
Молодец. Повезло как говорится новичку. Все сложилось время проект и удача встала на вашу сторону. Завидую белой завистью. Мне так еще не отстреливало. Значит еще не время. Пойду запасусь терпением и работать. Счастье есть его не может не быть. И еще золотое правило деньги любят тишину.

MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
August 07, 2018, 03:43:08 AM
 #272

Вам надо играть на скачках и спускать на море корабли.
Поздравляю, такая удача с первого же ICO даётся единицам.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 03:43:42 AM
 #273

Если ничего не делать, ничего и не будет, думаю если крипта будет нормально развиваться, то повезет всем, особенно кто раньше начал.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
August 07, 2018, 05:12:02 AM
 #274

Хорошая история! Вот только таких поистине единицы. На самом деле, большинство проектов, даже невзирая на внешнее сходство с успешной инициативой, является заведомым провалом.

Я инвестировал в ICO прошлым летом - Это было 5-6 проектов - и все дали иксы после ICO. Все - без исключения - Bitquence, Pillar, Hive Project, Encrypgen, Poet. Инвестировал я правда не много в общей сложности 500 баксов всего. Но факт, что все проекты стрельнули и на скам я не нарвался, говорит о том, что тогда было такое время. Как говорится куда не вложи все вырастет. Сейчас наоборот, к сожалению.
когда инвестируешь в ико-проекты, действительно очень многое зависит от ситуации на рынке, в прошлом году было очень выгодно инвестировать, и даже в этом году еще в начале, зимой, был такой период, что практически все токены после ико росли, сейчас все наоборот
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
August 07, 2018, 05:37:09 AM
 #275

мне, к сожалению, не удалось снять иксы с проектов. Так после декабря всё упало. Вот такая вот грустная история. Но я не отчаиваюсь))
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
August 07, 2018, 06:09:05 AM
 #276

мне, к сожалению, не удалось снять иксы с проектов. Так после декабря всё упало. Вот такая вот грустная история. Но я не отчаиваюсь))
Но при этом не факт что получив икчы ты бы вовремя слил, поверь зная что мог сорвать куш и не сорвав, ощущение те еще...
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 07, 2018, 07:17:23 AM
 #277

После каждого ico в нас просыпаются диванные аналитики может быть стрельнет верю в проект, и с каждым днем и неделей после выхода на биржу токена цена его настолько проседает, что уже и смотреть не хочется, нужно придерживаться стратегии 50 на 50)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
August 07, 2018, 11:49:35 AM
 #278

У каждого опытного инвестора были такие случаи, когда вложения оказались суперудачными и принесли много профита, но не хотелось фиксировать прибыль, так как хотелось ещё большего… Но из-за такого подхода люди часто прогорают, либо сливают всё, что заработали…  Поэтому считаю, что нужно всегда ставить себе цель в прибыли и при её достижении выходить, либо оставлять какую-то небольшую часть в обороте и идти дальше.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 07, 2018, 12:06:44 PM
 #279

После каждого ico в нас просыпаются диванные аналитики может быть стрельнет верю в проект, и с каждым днем и неделей после выхода на биржу токена цена его настолько проседает, что уже и смотреть не хочется, нужно придерживаться стратегии 50 на 50)
Да. Это реалии сегодняшнего дня. Если таки получил монеты с баунти и проект соизволил залистить их на какую-никакую биржу, то надо сразу сливать минимум половину. А то будешь сидеть с фантиками.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
August 07, 2018, 12:30:25 PM
 #280

думаю, что за плечами у каждого есть подобная история об одном из пороков человека ---- ЖАДНОСТЬ. Это лишний раз доказывает , то, что не надо слушать чьи либо рекомендации , я имею ввиду когда автор прислушивался к разъяснениям о коррекции. Хороший опыт  получил автор.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!