Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:19:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 1000% на первом ICO в своей жизни!!!Или как я зашел в к&  (Read 2571 times)
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 16, 2018, 05:52:34 PM
Last edit: June 17, 2018, 06:12:45 AM by spetc65
 #1

Расскажу свою историю.

С криптой познакомился в конце прошлого 2017 года в сентябре, ехали мы с другом на очередную рыбацкую вылазку на Дон. И я у него спрашиваю, что нибудь слышал про крипту, тогда и деньги свободные были и желание дикое быстро их обернуть, он сказал это мыльный пузырь, очень будет знакомо многим особенно новичка слышать это вокруг.

А через несколько недель знакомый программист который работал в то время по торговле опционами, сказал что их компания на фоне общего хайпа планирует запускать свою крипту и в торговле на опционах производить оплату комиссией в токенах, токены эти OTN,он предложил мне если я планирую заходить в крипту вложить сколько не жалко в их ICO проект. На тот момент как раз менял машину, продал короллу свою и решил 80 тыс. руб вложить в их токены.  Huh

Что и было сделано, и что вы думаете токен сначало не сильно отличался какими то телодвижениями в сторону повышения и так два месяца, за это время познакомился с биржами и кошельками, обменниками и переводами токенов с кошельков MEW и обратно, а в октябре началось что то невообразимое токен залистился на биржу Livecoin? кстати удобная площадка по работе с фиатом, но вот биток и эфир там всегда дорогой, если интересен процесс ввода фиата в т.ч. рублями могу ответить ниже, ссылку тоже оставлю (не реклама)чисто рефералка). Wink

Итак, наступил октябрь звездный месяц по токенам OTN, цена токена с моих ICOшных 90 центов взлетела до 50$ за штуку, ребята что творилось у меня на душе!!!!!!Я блин был миллионером!!!имея всего 2000 токенов мой портфель взлетел до 6 млн.руб и это с 80 тыс. Потом пошла как мне сказали коррекция, она шла и шла, шла и шла. и на нее даже подоражавший как на дрожжах биток ни как не влиял, это конечно сильно огорчало. в январе 18 года, когда почти все токены делали иксы, я старался слить OTN, хотя уверения друга были не торопись! Я на тот момент сделал два вывода. Undecided

Первый, синдром упущенный прибыли может тебя поглатить на столько что ты не сможешь на пике хотя бы частями фиксировать прибыль.

Второе, это необходимость хотя бы на 50 процентов диверсифицировать свой портфель.

Так я и сделал, было конечно поздно уже не сильно помогали айрдропы раз в квартал, я начал сливать OTN.

Во общем фиксировал половину портфеля где то в промежутке между 12 и 10$, и покупал другую крипту, это конечно тоже не плохо, это х10 или 1000%, но могло бы быть и 5000%, если бы слил на 50$, но как я говорил это синдром, в целом ICO оправдало себя и на этом спасибо моему другу!!!! Сейчас в програмке-портфеле у меня более 15 токенов, обьем на сегодняшний день при капитализации в 275 трл, 7тыс $, мало, ну да согласен не много, но если учесть что мои вложения 80 тыс руб,это очень даже хорошо.

Какой опыт на данный момент, за спиной в этот небольшой период 5 ICO, не скажу что все успешные, работа с ботами на бинансе, успешно но мало, доля в удаленном майненге, успешно но долго и мало профита, ну и конечно самое маржинальное это собственный трейдинг, я опытный хомяк и дорого плачу за свое обучение жизни! Поэтому в этой теме остановлюсь на всех биржах и ICO, портфеле и трейдинге, в которых лично принял участие либо удачно либо не очень, спрашивайте и задавайте вопросы, сильно не пиннайте и будет вам профит!Всем хорошего вечера.


Напишите свои реальные истории успеха, новичкам и продвинутым хомякам будет очень интересно, еще раз повторю что самое ценное и дорогое это опыт, пусть мы за него заплатили, а новички хотя бы на этом сэкономят!
leaderward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 06:00:31 PM
 #2

Хорошая история, обидно конечно, когда токен так взлетает и потом ты наблюдаешь как он день за днём скатывается всё ниже и ниже. Но главное не расстраиваться и дальше искать интересные проекты.
Roman16849
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 06:13:20 PM
 #3

Подобная ситуация была и у меня.
В майнинг заходил в 2016г., ETH стоил 170-220р., за пару месяцев намайнил 180 шт. Как я был рад когда продал его по 750р., всё оборудование окупилось в 2-3 раза.
И тут ETH пошёл в рост, с начало 3000р., потом 7000р., ну а к 12000р. уже перегорел и махнул рукой на недополученную прибыль.
Это потом узнал о стратегии торгов 50/50 или 70/30.
Сейчас все надежды на ICO  Grin Grin Grin и полученный опыт в торгах.
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 16, 2018, 06:19:00 PM
 #4

Хорошая история, обидно конечно, когда токен так взлетает и потом ты наблюдаешь как он день за днём скатывается всё ниже и ниже. Но главное не расстраиваться и дальше искать интересные проекты.
собственно поэтому и начал искать дальнейшие пути, ICO, удаленный майнинг пул, ну и конечно трейдить, самое интересное что после совершения различных манипуляций в том числе направленных на диверсификацию портфеля, могу позволить себе выкупить тот же токен но уже умноженный на 4 по количеству. Но не хочу купил часть и пусть холдится!) Grin
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 16, 2018, 06:33:29 PM
 #5

Подобная ситуация была и у меня.
В майнинг заходил в 2016г., ETH стоил 170-220р., за пару месяцев намайнил 180 шт. Как я был рад когда продал его по 750р., всё оборудование окупилось в 2-3 раза.
И тут ETH пошёл в рост, с начало 3000р., потом 7000р., ну а к 12000р. уже перегорел и махнул рукой на недополученную прибыль.
Это потом узнал о стратегии торгов 50/50 или 70/30.
Сейчас все надежды на ICO  Grin Grin Grin и полученный опыт в торгах.
слушай да ты миллионер практически, вот на волне бы слил!!!!Мог бы тебя поздравить с отличным результатом! А так да, я же говорю, жизнь самый лучший учитель только зараза дорого берет!)))) За то опыт дикий. на уровне подкорки записывается! По стратегии 50/50 и 70/30 это что ты имеешь ввиду, фиксировать прибыль?
Sergeiyakimow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 06:43:19 PM
 #6

Печальный опыт - тоже опыт. Лично я выбрал для себя стратегию фифти-фифти. Половину сливаем на пике, а другую половину оставляем в долгосрок.
dmitrii_st
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
June 16, 2018, 06:54:40 PM
 #7

Друг больше не советует хороших айсиошек? Grin
Опыт очень хороший, в следующий раз однозначно хорошо зафиксируешься!
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 06:57:08 PM
 #8

хорошая история,и хороший опот на будощоё,нужно всегда быть хлоднокровным.
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
June 16, 2018, 07:39:27 PM
 #9

В конце прошлого года и в начале этого был супер-памп, отголоски которого можно увидеть на каждой, даже самой неизвестной, криптовалюты.
Так что не особо удивительная история, хотя автор молодец.
azaza3za
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 07:54:18 PM
 #10

Хорошая история , нааерное возьму себе на заметку выхода в фиат 50 на 50 на хаях , если они конечно будут.
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
June 16, 2018, 09:46:52 PM
 #11

История автора, считаю, - это история успеха, которая имеет некоторую ложку дёгтя из-за того, что успех мог быть гораздо большим. Но мы не экстрасенсы, и невозможно угадать тот самый момент, когда уже точно надо сливать. Поэтому и существует стратегия частичной фиксации прибыли на хаях. Но тут нужно внимательно следить за токеном/монетой и не пропустить памп.

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 10:10:38 PM
 #12

Рад за тебя и желаю каждому поймать столько процентов на ико. История впечатлила и заставила задуматься над некоторыми аспектами. Иногда нужно сливать токены , но и так хорошо.
petro85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 11:54:32 PM
 #13

Наверно каждый с таким столкнувся когда, не успела зафиксирувты свою прибель, зато опыт бесценный на всю жизнь Wink
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 17, 2018, 06:32:15 AM
 #14

Друг больше не советует хороших айсиошек? Grin
Опыт очень хороший, в следующий раз однозначно хорошо зафиксируешься!
друг советует сейчас докупиться его токенами, цена плавает от доллара до двух, они в этом году свою биржу запустят, есть уже тестовая работа с небольшим количеством трейдеров, так же есть кошелек, а на октябрь планируют выпустить собственный блокчейн.Так что думаю, а еще будет айрдроп в с 31 июня на 1 июля, в среднем где то процентов 6 начисляют, у меня есть 750 токенов, думаю докупить перед айрдропом, пусть бесплатные капнут и дальше в холд.
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 17, 2018, 06:43:51 AM
 #15

Печальный опыт - тоже опыт. Лично я выбрал для себя стратегию фифти-фифти. Половину сливаем на пике, а другую половину оставляем в долгосрок.
знать бы где этот пик что бы слить, ведь каждый день думаешь о фиксе, сначало на 10 баксах потом на 20, 25, 30 и так до 50 прикинь слить на 10 ведь тоже профит)))А он дальше бы фиганул...)
mirik2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:14:01 AM
 #16

История конечно поучительна,но не все имеют таких друзей. И как говорится знать где упадешь тоб и соломки подстелил. Так и со всеми токенами одни могут дать  хххсы но поди угадай кто из них ценнее и в каком промежутке.
alexstepanof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 08:50:55 AM
 #17

повезло, я например зашел в лендинг проект, который все рекомендовали в чатах, он принудительно все токены взял в лендинг ну и конечно сайт потом заморозили ... скам одним словом ...
Marat14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 09:17:38 AM
 #18

Интересная и поучительная история. Желаю тебе удачи
vitbozhko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 10:07:33 AM
 #19

Мне все таки не так везет. Максимум делал 3х. Потом всегда жалел, что мало вложил. С опытом приходит спокойствие.
Как-то ровно стал к этому относиться. 
Alatab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile WWW
June 17, 2018, 12:07:55 PM
 #20

Относительно недавно занимаюсь баунти. Самый высокий профит получился с монеты МТС. Был рост, в итоге с баунти вышло 100к рублей. Не плохо, думаю
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!