Bitcoin Forum
June 14, 2024, 03:24:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 1000% на первом ICO в своей жизни!!!Или как я зашел в к&  (Read 2571 times)
kolyaga82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 07:21:25 PM
 #61

Отличная история у меня еще ничего подобного не было, надеюсь все еще впереди Smiley
project-z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 08:21:34 PM
 #62

Одна история на 1000 человек что б так удачно зашел с первой исохи
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 03:02:05 AM
 #63

Одна история на 1000 человек что б так удачно зашел с первой исохи
Ну не одна нас как минимум 3-ое, три друга один из которых слил инфу. Не считая тех кто еще зашел в этот проект.
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 03:29:15 PM
 #64

Отличная история у меня еще ничего подобного не было, надеюсь все еще впереди Smiley
Все впереди я думаю, главное верить в проект и взвешенно рисковать, что бы не было потом обидно и досадно, пока весь рынок падает вкладывать или входить в ICO бесполезно, все равно в минус.Удачи!
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
June 22, 2018, 03:51:54 PM
 #65

Одна история на 1000 человек что б так удачно зашел с первой исохи

чтобы была история - нужна инфа. не просто вычитал где-то на форуме, а через людей. я так 5к уе  на prl  поднял. было  тогда совсем копейки. на 2к токенов хватило, а они буквально через месяц после исо сделали отличные иксы

matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
June 22, 2018, 04:44:37 PM
 #66

Отличная история у меня еще ничего подобного не было, надеюсь все еще впереди Smiley
Все впереди я думаю, главное верить в проект и взвешенно рисковать, что бы не было потом обидно и досадно, пока весь рынок падает вкладывать или входить в ICO бесполезно, все равно в минус.Удачи!

Одной лишь веры в проект увы недостаточно....
OrionRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 05:23:47 PM
 #67

Нда. Читая форум можно многому научиться.
Solar777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 05:33:37 PM
 #68

Автору огромное спасибо,за то что поделился своим опытом!!! Профита тебе в бухту Wink
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 05:39:58 PM
 #69

Автору огромное спасибо,за то что поделился своим опытом!!! Профита тебе в бухту Wink
Спасибо за спасибо и тебе профита дружище).
gaaava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 05:46:12 PM
 #70

прикольно, молодец, никогда недумал что можно сделать такой профит)
malibuinvesting092
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 06:03:32 PM
 #71

Реально интересный случай у Вас. Хороший друг, что порекомендовал достойную инвестицию.. Сейчас ICO очень доходный вариант, также инвестирую в него от всей души..
sil18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 06:41:18 PM
 #72

В прошлом году на растущем рынке чуть ли не каждое ИКО делало иксы. Сейчас наоборот, чуть ли не каждое в минуса уходит.
jojovan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 10:36:27 PM
 #73

Токенами надо закупаться после ICO, когда баунтисты и эирдроперы цену укатывают.
Poetperasergei
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 10:43:56 PM
 #74

Спасибо большое автор, это сильно вдохновляет!
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 22, 2018, 11:53:42 PM
 #75

Токенами надо закупаться после ICO, когда баунтисты и эирдроперы цену укатывают.

Чтот мне подсказывает, что не баунтисты её укатывают, а какие-нить эдвайзеры, либо инвесторы, которые зашли на закрытом пресейле. Вы ico посмотрите, там у бантистов просто крохи, по сравнению с остальными

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 23, 2018, 03:39:04 AM
 #76

Спасибо большое автор, это сильно вдохновляет!
Очень рад что кому то эта история поможет в моменте сделать правильный выбор и принять нужное решение! Wink
Vaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 04:25:26 AM
 #77

крипта давала шанс заработать, но еще раз уже врядли такое повторится, рынок сдулся, хайп прошел, это как с пирамидой
теперь нужно искать другую пирамиду
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 23, 2018, 05:00:38 PM
 #78

крипта давала шанс заработать, но еще раз уже врядли такое повторится, рынок сдулся, хайп прошел, это как с пирамидой
теперь нужно искать другую пирамиду
Угу, мне кажется этого от всех не профессиональных трейдерах и ждут)
turmalin451
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 05:18:14 PM
 #79

не судите строго ребят но автор термы буквальна на мой взгляд агетирует на вложения в новые проекты новоичков...

с одной стороны да это все круто и правильно, иначе бы ни один проект по просто не выжил но сдругой их так много и половина из них и это очень сильно притянуто за уши не имеют под собой никаой потдержки, а потому новичок пришедший на рынок только вчера вложившись в такой проект с хорошей долей вероятности вылетает, я не говорю что не стоит вкладывать свои деньги, но все же стоит акцент делать на том что бы так поступали более опытные люди кто уже собаку съел не раз ошибся и может отличить реальный проект от мусора, новичкам же лучшим советом будет не вклдываться во что то не проверенно и надеяться на иксы...

сам торгую на биржах столько знаю печальных историй вот таких вот новочиков воодушевленных историей о том что кому то по сути повезло сорвать банк в лотерее это история конечно очень хорошая и все же совет новичкам, никогда не узнав все что только можно о проекте вкладывайтесь в него, или хотя бы не вкладывайте все что есть в один проект поделите свои СВОБОДНЫЕ активы еще раз повторяю СВОБОДНЫЕ а не продавайте квартиру машину не берите кредиты и постепенно инвестируйте... рынок крипты очень динамичен и сложнее потдается анализу даже уже устоявшиеся проекты что уже говорить про новинки...

не подумайте что нагоняю тоску просто предостерегаю)))


а вообще сам торгую вполне успешно, прошлый год принес 4Х по битку можно было и больше не стал ждать)))
х6 взял на биткоинкэш хоть  и небольшие деньги на нем стояли но было притяно когда он стрельнул)))
на рипли взял так же х4 и на nxt х3

вобщем конец прошлого года начало этого были вполне удачными сейчас с переменным успехом)))


и даже на моем примере видно что раскидав активы можно неплохо наловить если знаешь куда и зачем ты инвестируешь
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 23, 2018, 07:01:15 PM
 #80

не судите строго ребят но автор термы буквальна на мой взгляд агетирует на вложения в новые проекты новоичков...

с одной стороны да это все круто и правильно, иначе бы ни один проект по просто не выжил но сдругой их так много и половина из них и это очень сильно притянуто за уши не имеют под собой никаой потдержки, а потому новичок пришедший на рынок только вчера вложившись в такой проект с хорошей долей вероятности вылетает, я не говорю что не стоит вкладывать свои деньги, но все же стоит акцент делать на том что бы так поступали более опытные люди кто уже собаку съел не раз ошибся и может отличить реальный проект от мусора, новичкам же лучшим советом будет не вклдываться во что то не проверенно и надеяться на иксы...

сам торгую на биржах столько знаю печальных историй вот таких вот новочиков воодушевленных историей о том что кому то по сути повезло сорвать банк в лотерее это история конечно очень хорошая и все же совет новичкам, никогда не узнав все что только можно о проекте вкладывайтесь в него, или хотя бы не вкладывайте все что есть в один проект поделите свои СВОБОДНЫЕ активы еще раз повторяю СВОБОДНЫЕ а не продавайте квартиру машину не берите кредиты и постепенно инвестируйте... рынок крипты очень динамичен и сложнее потдается анализу даже уже устоявшиеся проекты что уже говорить про новинки...

не подумайте что нагоняю тоску просто предостерегаю)))


а вообще сам торгую вполне успешно, прошлый год принес 4Х по битку можно было и больше не стал ждать)))
х6 взял на биткоинкэш хоть  и небольшие деньги на нем стояли но было притяно когда он стрельнул)))
на рипли взял так же х4 и на nxt х3

вобщем конец прошлого года начало этого были вполне удачными сейчас с переменным успехом)))


и даже на моем примере видно что раскидав активы можно неплохо наловить если знаешь куда и зачем ты инвестируешь
много букв, не о чем.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!