Bitcoin Forum
June 14, 2024, 12:04:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: 1000% на первом ICO в своей жизни!!!Или как я зашел в к&  (Read 2571 times)
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 02:58:20 AM
 #141

а мои токены падают уже не первый месяц)
А каким образом ты заходил и когда?На  ICO покупал или просто на бирже?
nickolaiallenov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 03:46:57 AM
 #142

интересная история, было и у меня похожее, без опыта не зафиксировал прыбль и потерял больше половины очень жаль

Угу я также уже сколько раз жалел, если устраивает цена токена, устраивает та сумма, для которой ты работал - смело продавать, иначе можно остаться ни с чем
Vova Sabadosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 04:36:50 AM
 #143

Как по мне, это совсем неразумно инвестировать в ICO, если посмотреть на статистику, то 90%+ проектов скам. Неужели кто-то считает этот риск оправданным ? Лучше торговать на рынке и за год начать успешно это делать.
allison.aus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 05:03:57 AM
 #144

Отличная история, будет советом новичкам в этом деле)) а так надо было на 50 баксов сливать)
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 04, 2018, 04:47:18 PM
 #145

Как по мне, это совсем неразумно инвестировать в ICO, если посмотреть на статистику, то 90%+ проектов скам. Неужели кто-то считает этот риск оправданным ? Лучше торговать на рынке и за год начать успешно это делать.
Это точно после этого вкладывался в 4-5 ICo только на одном удалось вернуть вложения, остальный в жесткий минус, очень печально!
RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 07:29:51 PM
 #146

История очень интересная и поучительная, но к сожалению делать прогнозы по токенам практически не возможно.
Но в любом случае лучше продать по 10-12, чем ждали бы еще и в итоге как написано в предыдущем посте продали бы по 1,44$ )
Как ни крути а профит у Вас получился огненный!
Treffvizor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 04:38:37 PM
 #147

Прочитал историю успеха, автору просто очень повезло, хочу сказать только одно не у каждого есть друг програмист который подскажет что нужно вкладывать в какой то определенный токен. В любом случае за знания нужно платить либо временем либо деньгами. Просто вспоминаю как я года полтора интересовался криптовалютой, тогда помню у меня это ассоциировалось только с майнингом. Тут немного почитал, там немного посмотрел , а потом плюнул да и забил на это дело как оказывается зря....
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 05, 2018, 06:12:58 PM
 #148

История очень интересная и поучительная, но к сожалению делать прогнозы по токенам практически не возможно.
Но в любом случае лучше продать по 10-12, чем ждали бы еще и в итоге как написано в предыдущем посте продали бы по 1,44$ )
Как ни крути а профит у Вас получился огненный!
Да, это точно сейчас цена токена ниже плинтуса, но ребята работают над созданием собственного блокчейна и биржи, так что думаю скоро полетит,хотя с таким рынком хрен его знает, будет еще оживление на нашей памяти)))
Cyesel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 06:34:56 PM
 #149

Расскажу свою историю.

С криптой познакомился в конце прошлого 2017 года в сентябре, ехали мы с другом на очередную рыбацкую вылазку на Дон. И я у него спрашиваю, что нибудь слышал про крипту, тогда и деньги свободные были и желание дикое быстро их обернуть, он сказал это мыльный пузырь, очень будет знакомо многим особенно новичка слышать это вокруг.

А через несколько недель знакомый программист который работал в то время по торговле опционами, сказал что их компания на фоне общего хайпа планирует запускать свою крипту и в торговле на опционах производить оплату комиссией в токенах, токены эти OTN,он предложил мне если я планирую заходить в крипту вложить сколько не жалко в их ICO проект. На тот момент как раз менял машину, продал короллу свою и решил 80 тыс. руб вложить в их токены.  Huh

Что и было сделано, и что вы думаете токен сначало не сильно отличался какими то телодвижениями в сторону повышения и так два месяца, за это время познакомился с биржами и кошельками, обменниками и переводами токенов с кошельков MEW и обратно, а в октябре началось что то невообразимое токен залистился на биржу Livecoin? кстати удобная площадка по работе с фиатом, но вот биток и эфир там всегда дорогой, если интересен процесс ввода фиата в т.ч. рублями могу ответить ниже, ссылку тоже оставлю (не реклама)чисто рефералка). Wink

Итак, наступил октябрь звездный месяц по токенам OTN, цена токена с моих ICOшных 90 центов взлетела до 50$ за штуку, ребята что творилось у меня на душе!!!!!!Я блин был миллионером!!!имея всего 2000 токенов мой портфель взлетел до 6 млн.руб и это с 80 тыс. Потом пошла как мне сказали коррекция, она шла и шла, шла и шла. и на нее даже подоражавший как на дрожжах биток ни как не влиял, это конечно сильно огорчало. в январе 18 года, когда почти все токены делали иксы, я старался слить OTN, хотя уверения друга были не торопись! Я на тот момент сделал два вывода. Undecided

Первый, синдром упущенный прибыли может тебя поглатить на столько что ты не сможешь на пике хотя бы частями фиксировать прибыль.

Второе, это необходимость хотя бы на 50 процентов диверсифицировать свой портфель.

Так я и сделал, было конечно поздно уже не сильно помогали айрдропы раз в квартал, я начал сливать OTN.

Во общем фиксировал половину портфеля где то в промежутке между 12 и 10$, и покупал другую крипту, это конечно тоже не плохо, это х10 или 1000%, но могло бы быть и 5000%, если бы слил на 50$, но как я говорил это синдром, в целом ICO оправдало себя и на этом спасибо моему другу!!!! Сейчас в програмке-портфеле у меня более 15 токенов, обьем на сегодняшний день при капитализации в 275 трл, 7тыс $, мало, ну да согласен не много, но если учесть что мои вложения 80 тыс руб,это очень даже хорошо.

Какой опыт на данный момент, за спиной в этот небольшой период 5 ICO, не скажу что все успешные, работа с ботами на бинансе, успешно но мало, доля в удаленном майненге, успешно но долго и мало профита, ну и конечно самое маржинальное это собственный трейдинг, я опытный хомяк и дорого плачу за свое обучение жизни! Поэтому в этой теме остановлюсь на всех биржах и ICO, портфеле и трейдинге, в которых лично принял участие либо удачно либо не очень, спрашивайте и задавайте вопросы, сильно не пиннайте и будет вам профит!Всем хорошего вечера.


Напишите свои реальные истории успеха, новичкам и продвинутым хомякам будет очень интересно, еще раз повторю что самое ценное и дорогое это опыт, пусть мы за него заплатили, а новички хотя бы на этом сэкономят!

да, история интересная! так какой вывод из всего этого сделать новичку? даже сейчас есть перспективные проекты, которые могут дать неплохие иксы в будущем... Сливать всё сразу после ИСО или же холдить?
bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 03:15:13 AM
 #150

Вау! Очень знакомая ситуация!) Если бы же все знали когда будет еще рост - а когда уже будет падение - то все были бы миллиардерами. НО увы...
Treffvizor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 05:44:03 PM
 #151

Расскажу свою историю.

С криптой познакомился в конце прошлого 2017 года в сентябре, ехали мы с другом на очередную рыбацкую вылазку на Дон. И я у него спрашиваю, что нибудь слышал про крипту, тогда и деньги свободные были и желание дикое быстро их обернуть, он сказал это мыльный пузырь, очень будет знакомо многим особенно новичка слышать это вокруг.

А через несколько недель знакомый программист который работал в то время по торговле опционами, сказал что их компания на фоне общего хайпа планирует запускать свою крипту и в торговле на опционах производить оплату комиссией в токенах, токены эти OTN,он предложил мне если я планирую заходить в крипту вложить сколько не жалко в их ICO проект. На тот момент как раз менял машину, продал короллу свою и решил 80 тыс. руб вложить в их токены.  Huh

Что и было сделано, и что вы думаете токен сначало не сильно отличался какими то телодвижениями в сторону повышения и так два месяца, за это время познакомился с биржами и кошельками, обменниками и переводами токенов с кошельков MEW и обратно, а в октябре началось что то невообразимое токен залистился на биржу Livecoin? кстати удобная площадка по работе с фиатом, но вот биток и эфир там всегда дорогой, если интересен процесс ввода фиата в т.ч. рублями могу ответить ниже, ссылку тоже оставлю (не реклама)чисто рефералка). Wink

Итак, наступил октябрь звездный месяц по токенам OTN, цена токена с моих ICOшных 90 центов взлетела до 50$ за штуку, ребята что творилось у меня на душе!!!!!!Я блин был миллионером!!!имея всего 2000 токенов мой портфель взлетел до 6 млн.руб и это с 80 тыс. Потом пошла как мне сказали коррекция, она шла и шла, шла и шла. и на нее даже подоражавший как на дрожжах биток ни как не влиял, это конечно сильно огорчало. в январе 18 года, когда почти все токены делали иксы, я старался слить OTN, хотя уверения друга были не торопись! Я на тот момент сделал два вывода. Undecided

Первый, синдром упущенный прибыли может тебя поглатить на столько что ты не сможешь на пике хотя бы частями фиксировать прибыль.

Второе, это необходимость хотя бы на 50 процентов диверсифицировать свой портфель.

Так я и сделал, было конечно поздно уже не сильно помогали айрдропы раз в квартал, я начал сливать OTN.

Во общем фиксировал половину портфеля где то в промежутке между 12 и 10$, и покупал другую крипту, это конечно тоже не плохо, это х10 или 1000%, но могло бы быть и 5000%, если бы слил на 50$, но как я говорил это синдром, в целом ICO оправдало себя и на этом спасибо моему другу!!!! Сейчас в програмке-портфеле у меня более 15 токенов, обьем на сегодняшний день при капитализации в 275 трл, 7тыс $, мало, ну да согласен не много, но если учесть что мои вложения 80 тыс руб,это очень даже хорошо.

Какой опыт на данный момент, за спиной в этот небольшой период 5 ICO, не скажу что все успешные, работа с ботами на бинансе, успешно но мало, доля в удаленном майненге, успешно но долго и мало профита, ну и конечно самое маржинальное это собственный трейдинг, я опытный хомяк и дорого плачу за свое обучение жизни! Поэтому в этой теме остановлюсь на всех биржах и ICO, портфеле и трейдинге, в которых лично принял участие либо удачно либо не очень, спрашивайте и задавайте вопросы, сильно не пиннайте и будет вам профит!Всем хорошего вечера.


Напишите свои реальные истории успеха, новичкам и продвинутым хомякам будет очень интересно, еще раз повторю что самое ценное и дорогое это опыт, пусть мы за него заплатили, а новички хотя бы на этом сэкономят!

да, история интересная! так какой вывод из всего этого сделать новичку? даже сейчас есть перспективные проекты, которые могут дать неплохие иксы в будущем... Сливать всё сразу после ИСО или же холдить?
 

я думаю по придержать монеты нужно, "умные покупают при падении а продают при росте" , последние 9 лет биткин постоянно растет, так что скорее всего будет еще рост всего рынка
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 06, 2018, 06:46:20 PM
 #152



да, история интересная! так какой вывод из всего этого сделать новичку? даже сейчас есть перспективные проекты, которые могут дать неплохие иксы в будущем... Сливать всё сразу после ИСО или же холдить?
[/quote] 

я думаю по придержать монеты нужно, "умные покупают при падении а продают при росте" , последние 9 лет биткин постоянно растет, так что скорее всего будет еще рост всего рынка
[/quote]Холдить и докупаться да бы уровнять потери в цене, ну и верить естественно что бы все удалось и крипта полетела на луну....Уж очень хочется, стоит где то в салоне мой GLE и грустит(((
fay555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 07:38:46 PM
 #153

только начинаю расти в баунти. в дропах получаются копейки . надеюсь в баунти поднять свою первую 1000$.
RomansilGun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 08:36:12 PM
 #154

только начинаю расти в баунти. в дропах получаются копейки . надеюсь в баунти поднять свою первую 1000$.
Аналогично, получаешь копейки, так ещё и рынок просел... Но такие истории всеосют веру , автору спасибо за полезный пост
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 09:19:19 AM
 #155

спасибо за такую статеку вы меня пряв вдохновили тоже хотелось бы испытать такие чувства и я уверен что у  меня тоже будет такое
inesterdd
Member
**
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 11


View Profile
July 07, 2018, 10:02:26 AM
 #156

У меня тоже первое знакомство было с криптовалютой через биржу Livecoin. Биржа в принципе как биржа, удобна работать с фиатом. Но опыт был отрицательным: был такой токен зильберкойн и на пике как и большинство хомяков его купил.... но интуиция не подвела и каким то чудным образом слил за ту же сумму что и покупал, через день этот зильберкойн - шлак упал по самое дно!
Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 12:52:37 PM
 #157

Да почтьи у всех есть такая история, опыт очень важен для нас хамяков. Вс так ты в большом плюсе )
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 03:00:00 PM
 #158

У меня тоже первое знакомство было с криптовалютой через биржу Livecoin. Биржа в принципе как биржа, удобна работать с фиатом. Но опыт был отрицательным: был такой токен зильберкойн и на пике как и большинство хомяков его купил.... но интуиция не подвела и каким то чудным образом слил за ту же сумму что и покупал, через день этот зильберкойн - шлак упал по самое дно!
Да по лайвкоину ништяк работать с фиатом, но вот он как и многие биржи не застрахован от шиткоинов!
matr42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
July 07, 2018, 04:02:49 PM
Merited by spetc65 (1)
 #159

У меня тоже первое знакомство было с криптовалютой через биржу Livecoin. Биржа в принципе как биржа, удобна работать с фиатом. Но опыт был отрицательным: был такой токен зильберкойн и на пике как и большинство хомяков его купил.... но интуиция не подвела и каким то чудным образом слил за ту же сумму что и покупал, через день этот зильберкойн - шлак упал по самое дно!

У меня тоже кстати был неприятный случай с этой биржей, осенью дело было, хотел отменить ордер - в итоге он отменился а на счет вернуть монеты забыли, в итоге произошло "зависалово" непонятное. Монет было на сумму чуть больше 2000$. Разборки неделю шли где-то, и тут через форум и через тикеты. Не очень активно там саппорты работают
spetc65 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 09:04:08 PM
 #160

Да почтьи у всех есть такая история, опыт очень важен для нас хамяков. Вс так ты в большом плюсе )
Да хороший хомяк завсегда рад любому пампу)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!