Bitcoin Forum
May 17, 2024, 03:19:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Коллективный ПАМП  (Read 761 times)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
June 26, 2018, 10:26:27 PM
 #41

Вы только зайдите на сайт НА йобит А и там каждый час в чате пишут о пампе ))). Один из видов мошенничества: админ монеты ( или крупный инвестор) создает чаты для пампа. Скупает понемногу некую монету, а потом пишет о пампе данной монеты, начиная скупать ее и поднимая цену. Все остальные начинают скупать, а создатель такой группы уже давно выставил данную монету на продажу и продает ее тем же участникам. Потом пишет: не повезло сейчас, но в потом повезет. Так что некому не советую даже пробовать( особенно некому не известные токены-скамы).
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
June 26, 2018, 10:39:22 PM
 #42

Вы только зайдите на сайт НА йобит А и там каждый час в чате пишут о пампе ))). Один из видов мошенничества: админ монеты ( или крупный инвестор) создает чаты для пампа. Скупает понемногу некую монету, а потом пишет о пампе данной монеты, начиная скупать ее и поднимая цену. Все остальные начинают скупать, а создатель такой группы уже давно выставил данную монету на продажу и продает ее тем же участникам. Потом пишет: не повезло сейчас, но в потом повезет. Так что некому не советую даже пробовать( особенно некому не известные токены-скамы).
Йобит то по моему только этим по большей степени и живёт,что правда то правда. А вообще,если задуматься было бы очень даже не плохо группами пампить по честному интересующий токен.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 27, 2018, 02:52:35 AM
 #43

Вы только зайдите на сайт НА йобит А и там каждый час в чате пишут о пампе ))). Один из видов мошенничества: админ монеты ( или крупный инвестор) создает чаты для пампа.

Там не все так просто как кажется, модеры имеют право блокировать спаммеров чата вместе со всеми их средствами.

Писанина в чат стоит 0.2 btc, вроде так...

Считай спам обходится спаммерам в 1200$... И это не вечно, а до момента обнаружения модером.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
June 27, 2018, 05:52:17 AM
 #44

Груповуха собрались устраивать? Grin

Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!

Никто в здравом уме не делает такая глупость, потомущо всегда в море плывет рыба побольше от тебя. Все байки о кукловодах это полнейшая мистика и страшилка для хомяков...

Ну давайте, возьмите лист бумаги и сами посчитайте. Школьников успеете обмануть на кокой-то хлам один-два раза, а потом когда вас обуют... Что дальше будете делать – на плантацию кукуруза копать? Tongue
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 27, 2018, 06:03:55 AM
 #45

Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!


Совершенно согласен, все выстрелы на монетах, организованы как раз теми людьми которым есть что терять. Что бы получать прибыль, иногда надо раскошеливаться. Денег из воздуха не бывает.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
June 27, 2018, 06:20:38 AM
 #46

Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!


Совершенно согласен, все выстрелы на монетах, организованы как раз теми людьми которым есть что терять. Что бы получать прибыль, иногда надо раскошеливаться. Денег из воздуха не бывает.

Коллективный пампинг на доверительных началах невозможен. Лучшим вариантом есть - искать себе партнеров для этого дела среди знакомых, но я бы и так не делала.

telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 01:58:57 PM
 #47

Да сколько надо собрать людей и какой должен быть бюджет что бы хорошая монетка пампанулась, шлак токен если начать пампить , могу админы заментить и слить крупные суммы

Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 02:27:48 PM
 #48

Раньше на йобите, пампили группами с телеграмма, создавали фейковые новости по монете , сразу большого количества аков писали в чате и так хорошо взлетали на час-два. Но многие из группы не успевали ясное дело выйти и уходили в минуса.
О дааа, это был славный лохотрон на йобите, когда памперы сообщали в чат о монете за 2 мин до пампа, хомяки начинали её скупать не обращая внимания на то, что организаторы пампа купили эту монету чуть заранее и потом хомякам её же и продают в 2 раза дороже. Удивительно, что такая славная бизнес модель ещё и работала))

Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:27:20 PM
 #49

Доверительное управление - это конечно хорошо, но как человек выше подметил - сохранность средств очень важный момент....
Даже если и добьются сохранности средств , то в любом случае ничего не получится , потому что это не реально собрать такую сумму группой людей, что бы получилось самому регулировать цены.
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:30:23 AM
 #50

Раньше на йобите, пампили группами с телеграмма, создавали фейковые новости по монете , сразу большого количества аков писали в чате и так хорошо взлетали на час-два. Но многие из группы не успевали ясное дело выйти и уходили в минуса.
О дааа, это был славный лохотрон на йобите, когда памперы сообщали в чат о монете за 2 мин до пампа, хомяки начинали её скупать не обращая внимания на то, что организаторы пампа купили эту монету чуть заранее и потом хомякам её же и продают в 2 раза дороже. Удивительно, что такая славная бизнес модель ещё и работала))
Да конечно ведутся  Grin но до поры до времени, пока репутация таких прогнозеров не сдуется в нолину. Я думаю дело в элементарной лени - никто ж не хочет проверять самостоятельно, что называется "написанному верить!" и верят же  Grin
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:32:30 AM
 #51

Доверительное управление - это конечно хорошо, но как человек выше подметил - сохранность средств очень важный момент....
Даже если и добьются сохранности средств , то в любом случае ничего не получится , потому что это не реально собрать такую сумму группой людей, что бы получилось самому регулировать цены.
Может и получится собрать такую группу, но модеры тоже не дураки - рано или поздно забанят за манипулирование массами. Это ж вроде как нечестная игра  Smiley
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:35:44 AM
 #52

Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!


Совершенно согласен, все выстрелы на монетах, организованы как раз теми людьми которым есть что терять. Что бы получать прибыль, иногда надо раскошеливаться. Денег из воздуха не бывает.

Коллективный пампинг на доверительных началах невозможен. Лучшим вариантом есть - искать себе партнеров для этого дела среди знакомых, но я бы и так не делала.
Ну в том, то и смысл, что просто с партнером на уровень курса влиять не получится, нужна намного большая финансовая основа.. Но в большой группе когда-нибудь у кого-нибудь возникнет желание и возможность кинуть остальных участников.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 05:23:05 AM
 #53

Для начало уясните для себя первом пункте. Чтобы шатать – нужно терять!


Совершенно согласен, все выстрелы на монетах, организованы как раз теми людьми которым есть что терять. Что бы получать прибыль, иногда надо раскошеливаться. Денег из воздуха не бывает.
ну по поводу денег из воздуха не соглашусь конечно. Некоторые приходят с пустыми карманами старым компом и дешевым интерентом за 300 рублей,а сейчас поднимают неплохие деньги.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 02:29:20 PM
 #54

Уже есть наработки по проведению долгосрочных Пампов на нескольких монетах. Кому интересно попробовать пишите мне в скайп: schah2000
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 04:07:16 PM
 #55

Уже есть наработки по проведению долгосрочных Пампов на нескольких монетах. Кому интересно попробовать пишите мне в скайп: schah2000

долгосрочные пампы это как? это же то же самое, что вложиться на долгосрок же. вообще тема конечно такая, не особо хорошая. не люблю всякие памп каналы. одно надувательство. если не ты, то тебя

schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 04:11:58 PM
 #56

Я выкупаю монету в течении 6 - 9 - 12 месяцев, когда монета выкуплена на 50 - 60% начинается плавный рост цены -  потом Памп в течении недели - двух, потом Дамп.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
June 28, 2018, 05:29:17 PM
 #57

Я выкупаю монету в течении 6 - 9 - 12 месяцев, когда монета выкуплена на 50 - 60% начинается плавный рост цены -  потом Памп в течении недели - двух, потом Дамп.

За 6-9-12 месяцев курс монеты может уйти вниз в несколько раз. Никогда с вами такого не случалось? Кроме того, я не готов к тому, чтобы мои деньги так долго не работали.

schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 05:33:55 PM
 #58

Я покупаю сам только монеты на дне с капитализацией до 2 биткоинов. Даю сигнал к покупке монеты перед началом Пампа.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
June 28, 2018, 05:39:47 PM
 #59

Я покупаю сам только монеты на дне с капитализацией до 2 биткоинов. Даю сигнал к покупке монеты перед началом Пампа.

За последние два месяца некоторые монеты прошли дно, второе дно, третье и потом четвертое дно. Ваши сигналы к покупке приводят ровно к тому, что вы продаете свои шиткоины, а кто-то остается с ними сидеть. Схему здесь уже неоднократно описали.

schah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 05:47:10 PM
 #60

я даю сигнал когда ещё сам покупаю.

https://yobit.net/ru/trade/TODAY/BTC#6M

давал сигнал на покупку на 17 сатошах 3 января 2018 года
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!