Bitcoin Forum
June 26, 2024, 10:09:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Скоро СМИ расскажут, кто такой Сатоши  (Read 1547 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
SippieCup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 07:48:01 PM
 #241

Ахаха, Ну не знаю, мне кажется это очередной хайп ради хайпа, думаю что кобра облажается. Хотя конечно было бы интересно почитать эту статью, может там есть что то действительно стоящая инфа
ivavn.gurikov.89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 08:04:56 PM
 #242

Пускай сначала придумают крутую историю.
robotHodler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 07:48:34 PM
 #243

Жесткий троллинг какой-то школоты. Можно еще с лунным затмением связать падение битка. Вот. посмотрите, какая взаимосвязь - в неделю, когда было лунное затмение, биток 3 раза падал ниже 8 - ах!ох!
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 07:55:16 PM
 #244

Непонятно,как новость о том кто такой Сатоши Накомото, может влиять на падение Биткоина.Обычное совпадение не имеющее ничего общего с данным заявлением.
Такие новости просто интересно почитать. А повлиять на цену битка она никак не может.

Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 08:03:04 PM
 #245

даже если СМИ продемонстрирует миру некого Сатоши, то это еще не значит, что он таковым будет являться. Неужели кто-то, создавший нашумевший биткоин, будет раскрывать себя. Это как за великими людьми стоят более великие

vasilij.kurbatov.43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 08:07:07 PM
 #246

Так это вроде уже не тайна.
Kazarang
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 12

We are friends


View Profile
August 02, 2018, 08:37:47 PM
 #247

Предполагаю , что это новый популярный пиар на известном имени .  Слова , скоро, покажут , будет
- предположения , попытка привлечь внимание . В конечном итоге ничего не произойдет и автор забудет
о том, что вообще поднимал эту тему . Да и на курсе биткоина никак это не скажется , ведь он давно уже живет
вне зависимости от персон .
PREicoEVERYday
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 03:42:03 AM
 #248

Пошел второй месяц интриги. Тема была начата в конце июня, а до сих сия тайна не раскрыта. Так кто же такой Сатоши? Очередной пиар на известном имени.
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 03:50:24 AM
 #249

Пошел второй месяц интриги. Тема была начата в конце июня, а до сих сия тайна не раскрыта. Так кто же такой Сатоши? Очередной пиар на известном имени.
Да тут даже как таковой пиар не вышел, так как пиар был бы если все же хоть что-то рассказали, а так просто пустышка.

darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 04:54:18 AM
 #250

Если бы сми знали, кто такой сатоши, то все бы давно уже просочилось наружу. Я рад, что сатоши накамото не раскрывает своей личности, это отличный шаг, ведь иначе на него оказывалось бы жесточайшее давление со стороны всех правительственных органов. И неизвестно, смог бы тогда выжить биткоин или нет
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
August 03, 2018, 04:58:43 AM
 #251

Очередная утка!вызванная тем,что бы подогреть интерес к теряющему свои позиции Биткойну.Пиар ход и не более того.

Я тоже так думаю. Скорее всего таким дешевым способом пытаются вернуть интерес рабочего класса к криптовалюте, чтобы еще раз на их горбу занести биткоин на новые вершины.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 03, 2018, 05:26:00 AM
 #252

Очередная утка!вызванная тем,что бы подогреть интерес к теряющему свои позиции Биткойну.Пиар ход и не более того.

Я тоже так думаю. Скорее всего таким дешевым способом пытаются вернуть интерес рабочего класса к криптовалюте, чтобы еще раз на их горбу занести биткоин на новые вершины.
Smiley Вот только рабочий класс становится уже более прохаванным и уже продавать свои квартиры и почки ради того чтобы стать счастливым обладателем биткойна уже вряд-ли будет ,хайп прошел и забылся,самые шустрые -подняли бабла по-легкому ,лохи оплатившие этот банкет -плачут ,вот и вся любовь  Grin
falaleev.ctepan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
August 03, 2018, 09:03:23 AM
 #253

месяц прошел и что? опубликовали? популистические заголовки для накрутки трафика.

▬▬■ ■ ■▬▬【BLACKBOX OS】▬▬■ ■ ■▬▬ (https://blackboxfoundation.org/)
▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
﹝Whitepaper (https://docsend.com/view/zn2axya)﹞﹝ANN THREAD (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4517962.0)﹞﹝TELEGRAM (https://t.me/blackboxtoken)﹞﹝FACEBOOK (https://www.facebook.com/blackboxfoundationofficial/)﹞﹝TWITTER (https://twitter.com/blackbox_found)﹞﹝YOUTUBE (https://www.youtube.com/channel/UCEywMTvmxwZnyAKFXEGGg8Q)﹞
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
August 03, 2018, 09:14:19 AM
 #254

Оно и к лучшему что никакая инфа не всплыла, а то мало ли что удалось бы нарыть и как сильно это могло бы повлиять на курс

dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 09:49:31 AM
 #255

Очередная утка!вызванная тем,что бы подогреть интерес к теряющему свои позиции Биткойну.Пиар ход и не более того.

Я тоже так думаю. Скорее всего таким дешевым способом пытаются вернуть интерес рабочего класса к криптовалюте, чтобы еще раз на их горбу занести биткоин на новые вершины.
Не улавливаю связи, такое наоборот отпугнет в случае если реальностью оказалось бы, именно анонимность создателя важна, эта аура таинственности

dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
August 03, 2018, 11:01:54 AM
 #256

Очередная утка!вызванная тем,что бы подогреть интерес к теряющему свои позиции Биткойну.Пиар ход и не более того.

Я тоже так думаю. Скорее всего таким дешевым способом пытаются вернуть интерес рабочего класса к криптовалюте, чтобы еще раз на их горбу занести биткоин на новые вершины.
Не улавливаю связи, такое наоборот отпугнет в случае если реальностью оказалось бы, именно анонимность создателя важна, эта аура таинственности
Пока Сатоши остается неизвестной персоной так даже лучше для всей сути криптовалют как анонимной валюты что задумывалось изначально, и главное их анонимности и неконтролируемости из вне.
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 01:41:39 PM
 #257

Если бы узнали кто это, то весь рынок и криптовалютные сми взорвались бы в момент. Утечка новостей была бы 100%. А тут прям интрига ужас, я уверен что это сделано для того чтобы привлечь внимание к себе  Undecided

scamface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
August 04, 2018, 01:51:33 PM
 #258

Да не расскажут ничего СМИ. Все это область догадок, спекуляций и вангования. Да и без разницы кто, надо смотреть в будущее.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 02:16:55 PM
 #259

СМИ могут только разносить утки, это у них получается лучше всего. ничего нового о Накамото от них мы, думаю, не узнаем. разые что только больше людей узнает о крипте и Сатоши и всего то. если бы была сенсация какая то, уже бы трубили вовсю
TermoSol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2018, 04:51:48 PM
 #260

СМИ могут только разносить утки, это у них получается лучше всего. ничего нового о Накамото от них мы, думаю, не узнаем. разые что только больше людей узнает о крипте и Сатоши и всего то. если бы была сенсация какая то, уже бы трубили вовсю

Если бы они на самом деле знали кто такой Сатоши, уже давно бы о этом сообщили и заработали бы на этом хайпе. А здесь скорее всего накормят общество очередной дезинформацией и конечно заработают на этом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!