Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:45:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Скоро СМИ расскажут, кто такой Сатоши  (Read 1547 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 05:40:51 PM
 #81

Хм, если курс на фоне этого полез вниз, может там правда которая шарахнет по битку как молот) Цру?) Очень интересно будет)
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
June 25, 2018, 05:46:08 PM
 #82

да да да! сейчас тот самый момент когда нужен козёл отпущения, ибо людям нужно как то объяснить почему на протяжении 10-ти лет был постоянный рост а теперь он стоит 1$  и для чего на самом деле создавали биткоин. да да да! именно 1$ в 19-ом году -крах битокина
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
June 25, 2018, 06:21:30 PM
 #83

Хм, если курс на фоне этого полез вниз, может там правда которая шарахнет по битку как молот) Цру?) Очень интересно будет)
Да там будет как всегда, много домыслов и выдумак, покажут пару вероятных кандидатов, в кто конкретно Сатоши с пруфами мы вряд ли уже узнаем да и нада ли это, так наверно даже и лучше.
Papanister (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
June 25, 2018, 08:25:06 PM
 #84

А вот и сама статья походу, как и обещали - https://cointelegraph.com/news/what-is-that-mysterious-about-the-bitcoin-block-hash-21e800

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
Chvetaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 08:58:50 PM
 #85

Самые богатые и влиятельные люди мира предпочитают находится в тени, а люди "мелкие" скачут на телеэкранах и мнят о себе думы на века. Для влиятельного человека это первостепенная задача, как говорится деньги любят тишину...

Радость продлевает жизнь =)
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 26, 2018, 12:17:44 AM
 #86

Где-то слышал от бабки одной, старожилки одного криптофорума и просто старожилки-сторожихи, что под псевдонимом Сатоши Накамото - скрывается Дмитрий Медведев (по совместительству российский политик). Интересно, правда или нет?  Smiley

Зачем такие сказки писать и как это все на курс влияет?

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 04:16:42 AM
 #87

Я не думаю что курс как то связан с этой новостью.Совпадение и не более
Papanister (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 1


View Profile WWW
June 26, 2018, 06:08:24 AM
 #88

Где-то слышал от бабки одной, старожилки одного криптофорума и просто старожилки-сторожихи, что под псевдонимом Сатоши Накамото - скрывается Дмитрий Медведев (по совместительству российский политик). Интересно, правда или нет?  Smiley

Зачем такие сказки писать и как это все на курс влияет?

Конечно правда. Бабки-старожилки истину глаголят.

●  ❱❱  2themoon.space | Только актуальные новости  ❱❱  ●
Обзоры ICO. Сигналы. Блокчейн.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:02:56 AM
 #89

Где-то слышал от бабки одной, старожилки одного криптофорума и просто старожилки-сторожихи, что под псевдонимом Сатоши Накамото - скрывается Дмитрий Медведев (по совместительству российский политик). Интересно, правда или нет?  Smiley

Зачем такие сказки писать и как это все на курс влияет?
А я вот читал где-то что Сатоши Накамото это псевдоним  покойного Сергея Мавроди,который обладал потрясающим талантом создавать величайшие финансовые пирамиды в истории нашей страны и всего человечества.
geronimo747
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 08:48:46 AM
 #90

Где-то слышал от бабки одной, старожилки одного криптофорума и просто старожилки-сторожихи, что под псевдонимом Сатоши Накамото - скрывается Дмитрий Медведев (по совместительству российский политик). Интересно, правда или нет?  Smiley

Зачем такие сказки писать и как это все на курс влияет?
А я вот читал где-то что Сатоши Накамото это псевдоним  покойного Сергея Мавроди,который обладал потрясающим талантом создавать величайшие финансовые пирамиды в истории нашей страны и всего человечества.

Ну Сергей Мавроди хоть и был гениальным аферистом. Но до создания такой сложной и глобальной системы как блокчейн ему далековато...
Filll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 09:31:27 AM
 #91

Думаю это скоро произойдет , так как я уже много видел тем на форумах и на различных крипто сайтах которые гласят о разоблачений *этого великого человека* , буду следить за происходящим .Интересно что сделает государство и все остальное правительство когда его найдут?!
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 12:56:58 PM
 #92

Думаю это скоро произойдет , так как я уже много видел тем на форумах и на различных крипто сайтах которые гласят о разоблачений *этого великого человека* , буду следить за происходящим .Интересно что сделает государство и все остальное правительство когда его найдут?!
Да не правда все это я уверен, не найдут его, не будет этих грандиозных разоблачений. Только лишкий шум поднимается зазря
ZodiacTSK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 01:03:01 PM
 #93

Не думаю что это в принципе возможно!
Так как это целая команда разработчиков, не думаю что на такое способен один человек!
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 05:06:52 PM
 #94

Хм, если курс на фоне этого полез вниз, может там правда которая шарахнет по битку как молот) Цру?) Очень интересно будет)
Да там будет как всегда, много домыслов и выдумак, покажут пару вероятных кандидатов, в кто конкретно Сатоши с пруфами мы вряд ли уже узнаем да и нада ли это, так наверно даже и лучше.
Ага, в духе смеси каналов НТВ и Рен-ТВ  Grin "Факты, интриги, расследования" и вообще "невероятная дичь"  Grin А если серьезно, то как-то с трудом верится, что простым обывателям когда-то станет известно кто же такой на самом деле Сатоши Накомото Huh
vitbozhko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 05:29:20 PM
 #95

Сатоши покажут, он пару добрых и обнадеживающих слов скажет, и биток начнет взлет... Вот бы так было!
А то это красное уже как-то и поднадоело.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
June 26, 2018, 06:05:31 PM
 #96

Никогда не стремился узнать это. Да и вообще предпочитаю жить не прошлым, а настоящим и будущим.
Как говорится бойтесь не мёртвых, бойтесь живых.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 06:15:00 PM
 #97

Сатоши покажут, он пару добрых и обнадеживающих слов скажет, и биток начнет взлет... Вот бы так было!
А то это красное уже как-то и поднадоело.
Даже не мечтайте, если реально вычислили кто такой Сатоши, это очень плохо будет для битка, он должен оставаться в тени.
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
June 26, 2018, 08:10:34 PM
 #98

Да ничего они не знают и знать не могут... Реклама и все... А Сатоши хихикает себе с этого всего)

Судя по разговорам что Сатоши это целая группа программистов, то Сатошикы хихикают!)))))
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 08:12:35 PM
 #99

Заинтриговали не плохо, надеюсь не разочаруют и расскажут что-то реально интересное, правда желательно без обвала курса)
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
June 26, 2018, 08:19:12 PM
 #100

Интересно будет, если им окажется какой-то известный человек, а если укажут на какого-то дядьку и скажут - вот он Сатоши, то во первых многие засомневаются не утка ли это, начнут выяснять и докапываться, а в результате вопрос так может и остаться не раскрытым. Что касается курса, то что-то не вериться, что именно такая новость может на него повлиять.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!