Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:44:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Кость собакам от BOUNTY OPEN Platform  (Read 47973 times)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 30, 2018, 10:56:43 PM
 #241

Интересная ситуация! Почему 2 транзакции прошло? Говорили, что вторая транзакция будет через 4 недели только! Вообще похоже, что 1100 токенов второй транзакцией как-то ошибочно тебе выслали. Я вкалывал 7 месяцев и получил пока только 587 OPEN
Короче они зафэйлились со своим баунти! Кому как пришли токены. У кого то было 15k очков, получил 300 токенов, а у тебя за 5k 1200! Ну и ну..
Очевидно, что у вас выплаты за 15к очков поделили на 3 выплаты, сейчас 300, через 4 недели еще 300 и через 8 недель оставшиеся триста. В принципе, спешить нам некуда, если они будут свап делать, то до осени можно и подождать, как раз вся сумма придет.
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Iniya
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 11:12:23 PM
 #242

У меня все больше и больше таких баунти . Работала по три месяца, даже статьи писала. А в итоге на кошельке  оплата за работу по текущему курсу от 1 до 3 долларов. И таких баунти больше, чем нормальных..
tanitabo1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 08:21:12 AM
 #243

Вот работаешь с такими долгосторчными проектами, а потом на выходе получаешь копейки, которые поделят на 4 части да еще и свап сделают. У меня уже такой второй проект - токены пришли на кошелек - теперь их необходимо отослать обратно для свапа. Но транзакция стоит дороже самих токенов. Я просто "забила" на такие проекты. Всегда утешаю себя - "но все же прислали". Так что, с OPEN Platform - такая же ситуация -  оплата копейки.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 01, 2018, 08:34:25 AM
 #244

По всей видимости, дело в менеджере, который вел эту кампанию. Я не помню, что бы я начинал участие здесь, но тем не менее, 1500 токенов прилетело.. Откуда и за что, не известно. Возможно, когда-то осенью дроп проводили..
мне тоже прилетело почти 2к токенов, я про проект я уже успел забыть. Дело отчасти и в руководстве- что же они не видели, что баунтистам не выплатили, не могли повлиять на этот вопрос что ли? Видимо им было пофиг - главное средства собрали
Аналогичная ситуация. Пришло аж 2 выплаты, одна 160 токенов и вторая 1100 токенов. Что самое интересное я перестал участвовать в этой компании когда у меня было меньше 5К очков. Потом мне вообще аккаунт обнулили.  Я отписался от всех их рассылок и групп, но все равно они прислали токены))

Да вы счастливчик, уважаемый. Wink Если я правильно понял, то монетки от ОПЕН вам пришли ни за что. Вот бы во всех баунти так было. Grin А вообще весьма не плохо получить за просто так 1000 или 2000 монет стоимостью в 100-200 баксов. Этакой себе подарок на НГ. Grin
LukyInvest81
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
July 01, 2018, 05:23:42 PM
 #245

По всей видимости, дело в менеджере, который вел эту кампанию. Я не помню, что бы я начинал участие здесь, но тем не менее, 1500 токенов прилетело.. Откуда и за что, не известно. Возможно, когда-то осенью дроп проводили..
мне тоже прилетело почти 2к токенов, я про проект я уже успел забыть. Дело отчасти и в руководстве- что же они не видели, что баунтистам не выплатили, не могли повлиять на этот вопрос что ли? Видимо им было пофиг - главное средства собрали
Аналогичная ситуация. Пришло аж 2 выплаты, одна 160 токенов и вторая 1100 токенов. Что самое интересное я перестал участвовать в этой компании когда у меня было меньше 5К очков. Потом мне вообще аккаунт обнулили.  Я отписался от всех их рассылок и групп, но все равно они прислали токены))

Да вы счастливчик, уважаемый. Wink Если я правильно понял, то монетки от ОПЕН вам пришли ни за что. Вот бы во всех баунти так было. Grin А вообще весьма не плохо получить за просто так 1000 или 2000 монет стоимостью в 100-200 баксов. Этакой себе подарок на НГ. Grin
Как-то сам не ожидал)). Даже успел заполнить форму на SWAP, как раз на следующий день после прихода. Так-что скорее всего они еще и удвоются.  Cool
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
July 01, 2018, 11:11:03 PM
 #246

У меня все больше и больше таких баунти . Работала по три месяца, даже статьи писала. А в итоге на кошельке  оплата за работу по текущему курсу от 1 до 3 долларов. И таких баунти больше, чем нормальных..
Сейчас везде за статьи урезали выплаты, если раньше можно было от 100 долларов и до тысячи заработать за одну статью, то теперь от 20 до 50 долларов дают. Это конечно лучше, чем оплата копирайтера в рунете, но все равно писать уже лень... Сейчас в баунти выгодно только на подписной сидеть, и то если проект не скаманётся Sad

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 11:15:21 PM
 #247

Да ладно,было изначально ясно,что слишком много народу и выплаты минимальные будут. А вот ещё сигналс Баунти долго шло,так у них 2/3 нераспроданных токенов вместо сжигания,раздали инвесторам,то есть баунтисты получили обесцененную в 3 раза награду

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 02, 2018, 04:02:24 PM
 #248

У меня все больше и больше таких баунти . Работала по три месяца, даже статьи писала. А в итоге на кошельке  оплата за работу по текущему курсу от 1 до 3 долларов. И таких баунти больше, чем нормальных..
а кто нибудь разобрался с свопом токенов? зачем они его решили сделать? я читала статью на медиуме, но так и не поняла толком ничего.

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 02, 2018, 06:13:35 PM
 #249

По всей видимости, дело в менеджере, который вел эту кампанию. Я не помню, что бы я начинал участие здесь, но тем не менее, 1500 токенов прилетело.. Откуда и за что, не известно. Возможно, когда-то осенью дроп проводили..
мне тоже прилетело почти 2к токенов, я про проект я уже успел забыть. Дело отчасти и в руководстве- что же они не видели, что баунтистам не выплатили, не могли повлиять на этот вопрос что ли? Видимо им было пофиг - главное средства собрали
Аналогичная ситуация. Пришло аж 2 выплаты, одна 160 токенов и вторая 1100 токенов. Что самое интересное я перестал участвовать в этой компании когда у меня было меньше 5К очков. Потом мне вообще аккаунт обнулили.  Я отписался от всех их рассылок и групп, но все равно они прислали токены))

Да вы счастливчик, уважаемый. Wink Если я правильно понял, то монетки от ОПЕН вам пришли ни за что. Вот бы во всех баунти так было. Grin А вообще весьма не плохо получить за просто так 1000 или 2000 монет стоимостью в 100-200 баксов. Этакой себе подарок на НГ. Grin
Как-то сам не ожидал)). Даже успел заполнить форму на SWAP, как раз на следующий день после прихода. Так-что скорее всего они еще и удвоются.  Cool

Если ваши монетки еще и удвоються, то вы вообще тогда получается богач. Grin С чем я вас и поздравляю. И все таки криптодобро (от имени ОПЕН и на примере Вас) есть на этом свете. Cheesy
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
July 02, 2018, 07:40:28 PM
 #250

Поэтому я ненавижу кабинетные баунти и не советую никому с ними связываться. Там вообще не понятно как считают ставки и тем более очень много народу принимают в них участие (те кто обламывается по старинке). Я сам участвовал в этом баунти и заработал просто гроши, с учетом того, что я тратил на данное баунти очень много времени в день.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
July 02, 2018, 07:49:26 PM
 #251

Я если честно давно думал что он скаманулся, лучше бы он ничего не выплачивал чем напомнил о себе этими выплатами!)
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
July 03, 2018, 04:44:23 PM
 #252

Ого,баунти 9 месяцев? Я бы забросил,если честно,а сигнатурщиков вообще жалко. Я бы больше 3 месяцев не выдержал! Ну есть надежда, если монетка даст иксы. А так выплаты очень смешные.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
kryptolemon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 05:15:34 PM
 #253

Ого,баунти 9 месяцев? Я бы забросил,если честно,а сигнатурщиков вообще жалко. Я бы больше 3 месяцев не выдержал! Ну есть надежда, если монетка даст иксы. А так выплаты очень смешные.
Как раз  те кто в подписной получили нормально, там выплаты по 1-5к$. это те кто в  гонке с призами участвовал там копейки так как пул был порядка 15%
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 03, 2018, 05:35:19 PM
 #254

и по вашему это много за такое время? как по мне это просто полная жопа, за эти 7 месяцев можно было заработать на других кампания на много больше
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
July 03, 2018, 06:21:21 PM
 #255

и по вашему это много за такое время? как по мне это просто полная жопа, за эти 7 месяцев можно было заработать на других кампания на много больше

Тут кто то говорил, что делал 1 ретвит в неделю. Если это правда, то получить порядка 200 баксов за 1 ретвит в неделю нормальный результат.
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
July 03, 2018, 07:06:15 PM
 #256

и по вашему это много за такое время? как по мне это просто полная жопа, за эти 7 месяцев можно было заработать на других кампания на много больше

Тут кто то говорил, что делал 1 ретвит в неделю. Если это правда, то получить порядка 200 баксов за 1 ретвит в неделю нормальный результат.
Регулярно на почту приходили сообщения со ссылками на задания. Просто ретвитов или репостов небыло! Всегда нужно было сделать 3 вещи: поставить лайк, поделиться и оставить комментарий! 90 процентов заданий были с обязательными обдуманными и развёрнутыми комментариями. Иногда задания были раз в неделю, иногда сыпались, как из рога изобилия, особенно в последние 2 месяца Баунти.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 07:21:08 PM
 #257

По всей видимости, дело в менеджере, который вел эту кампанию. Я не помню, что бы я начинал участие здесь, но тем не менее, 1500 токенов прилетело.. Откуда и за что, не известно. Возможно, когда-то осенью дроп проводили..
мне тоже прилетело почти 2к токенов, я про проект я уже успел забыть. Дело отчасти и в руководстве- что же они не видели, что баунтистам не выплатили, не могли повлиять на этот вопрос что ли? Видимо им было пофиг - главное средства собрали
Аналогичная ситуация. Пришло аж 2 выплаты, одна 160 токенов и вторая 1100 токенов. Что самое интересное я перестал участвовать в этой компании когда у меня было меньше 5К очков. Потом мне вообще аккаунт обнулили.  Я отписался от всех их рассылок и групп, но все равно они прислали токены))
Интересная ситуация! Почему 2 транзакции прошло? Говорили, что вторая транзакция будет через 4 недели только! Вообще похоже, что 1100 токенов второй транзакцией как-то ошибочно тебе выслали. Я вкалывал 7 месяцев и получил пока только 587 OPEN
Короче они зафэйлились со своим баунти! Кому как пришли токены. У кого то было 15k очков, получил 300 токенов, а у тебя за 5k 1200! Ну и ну..
Наверное, у них пошли глюки, раз такое распределение. Посмотрим, что и как вышлют по второй и третьей волне. Вроде серьезная платформа, но распределение странное.
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 04:11:22 PM
 #258

да, тут люди писали, что стеков было меньше в 3 раза чем у меня, а получили больше.
Если скрывают таблицы, то точно кого то обделят, на самом деле я особо не рассчитывал на этот проект. Поэтому и не полез в контент.
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 08:35:43 PM
 #259

да, тут люди писали, что стеков было меньше в 3 раза чем у меня, а получили больше.
Если скрывают таблицы, то точно кого то обделят, на самом деле я особо не рассчитывал на этот проект. Поэтому и не полез в контент.
У меня такая же ситуация, но вроде как они рассылают в три этапа свои монеты, будем надеяться, что это не все они нам прислали и во второй этап дошлют))
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
July 18, 2018, 07:54:37 PM
 #260

В этой череде скамов и кидалова я считаю получение более менее ликводного токена уже хороший результат. Конечно, количество денег не последнее дело при получении, но нужно радоваться и этому  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!