Bitcoin Forum
May 18, 2024, 12:01:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Кость собакам от BOUNTY OPEN Platform  (Read 47973 times)
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
August 25, 2018, 01:42:53 PM
 #361

Я вот эти токены холдил,а сейчас выяснилось,что для начисления бонуса нужно было какую-то форму заполнить. Получается зря держал,просто токены обесценились в несколько раз,так как всем бонус начислили,а мне нет

cегодня пришло письмо - до 2 сентября еще можно форму заполнить. проверьте свое мыло.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
August 25, 2018, 02:12:38 PM
 #362

Так а пришли эти вознаграждения уже на кошелек? А то ведь не факт, сколько еще ждать и по чем на биржах появятся..
Очень больная тема, друзья - товарищи. Токены - то пришли, но вот эквивалент просто удурчающее мелковат

Дополню ответ. Токены пришли за баунти.Кому то все сразу,другим 3 траншами отправляют.Так же была регистрация на 2 свапа, сейчас регистрация на третий идёт,вроде последний. Короче хп. И токен давно торгуется на Кукоин.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 02:38:13 PM
 #363

Всем привет,мне сегодня тоже письмо пришло что будет  последний снимок и начислят OPEN  1,5:1,я просто не понял,потом что обмен монет будет?

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
August 25, 2018, 03:36:26 PM
 #364

Да монетки уже давно пришли, но их очень-очень мало за такую роботу. И стоять копейки...досадно как-то Sad
Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
August 25, 2018, 03:39:22 PM
 #365

Очевидно что будут так стоить. Ни смотря на хайп баунти, и довольно хорошо реализованное баунти, сам проект пшикнул в воздух и забылся. Вроде промельках где то там, чето там протрепыхался. И все. И ради этого весь труд был?
Ну и далее - большая эмиссия, тысячи людей с монетами. Непонятные перспективы, рынок. Цена и будет такой.
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 25, 2018, 07:58:59 PM
 #366

Я вот эти токены холдил,а сейчас выяснилось,что для начисления бонуса нужно было какую-то форму заполнить. Получается зря держал,просто токены обесценились в несколько раз,так как всем бонус начислили,а мне нет
Я получил токены за телеграм, думал походить немного и потом слить, недавно проверяю - а они в 6 раз дешевле, комиссия за транзакцию на биржу будет почти такой же, классно.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 25, 2018, 08:08:30 PM
 #367

И правда форму можно еще заполнить. Подскажите, а ее стоит заполнять только тем у кого опен токены в кошельке и будет начисляться что-то типа аирдропа? Или всем кто до этого получил 2 транша с баунти тоже стоит это сделать? Просто мне прилетело 2 транзы за 2 месяца по баунти, я так понял должны что-то насыпать и на 3, но токены я уже давно продал.
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
August 25, 2018, 08:11:00 PM
 #368

Не вижу смысла участвовать в таких длинных баунти компаниях, лучше в нескольких покороче, а при таком количестве людей и времени чего еще ожыдать.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
August 25, 2018, 08:20:15 PM
 #369

ну тут и неудивительно, что получилось так, так как баунти было очень долгое, а бюджет то фиксированный, поэтому я вообще не люблю долгие баунти-компании и не люблю, когда их продляют
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
August 25, 2018, 08:23:21 PM
 #370

Что тут скажешь. Все присутствующие на этом форуме понимают насколько обидно за потраченное время, особенно тех, кто вел подписную кампанию. Я участвовала не часто, еще слышала что раздача будет в несколько этапов если не продавать уже полученные.
Остается надеяться на хороший рост токена. И очередной урок - в длительных баунти не участвовать.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
August 25, 2018, 08:51:34 PM
 #371

Я вот эти токены холдил,а сейчас выяснилось,что для начисления бонуса нужно было какую-то форму заполнить. Получается зря держал,просто токены обесценились в несколько раз,так как всем бонус начислили,а мне нет

cегодня пришло письмо - до 2 сентября еще можно форму заполнить. проверьте свое мыло.
а вообще кстати по поводу различных ико и баунти зачастую приходится постоянно мониторить и проверять их чаты даже после окончания баунти, так как часто они придумывают какие-то формы или опросы для получения токенов
eva.malysheva
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
August 25, 2018, 08:59:26 PM
 #372

Зато хоть не соскамились и заплатили.

4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
August 25, 2018, 10:36:07 PM
 #373

Зато хоть не соскамились и заплатили.
Согласен.

А как-же иначе вы хотели?! Нет вы конечно можете написать сюда и теперь тем самым подпортили репутацию платформе, но это вашу ситуацию не изменит к лучшему.
klomas81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 10:44:37 PM
 #374

Да монетки уже давно пришли, но их очень-очень мало за такую роботу. И стоять копейки...досадно как-то Sad

Ну так чем дальше тем больше кампаний кидает баунтистов в каком то виде, и их за это не наказывают.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 11:33:16 AM
 #375

Нашумевшее ICO OPEN Platform наконец-то завешено и вчера в их блоге был опубликован пост о завершении подсчётов и результатах завершения BOUNTY OPEN Platform: https://blog.openfuture.io/uncategorized/open-bounty-audit-completed-and-final-results/
Баунти длилось 9 месяцев!!! С сентября прошлого года: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2151082.0
Похоже, что мы 9 месяцев баунтихантеры работали за гроши... Это очень обидно! Работы было много! Работа была всегда! Участники компании Баунти ответственно и качественно выполняли работу (по крайней мере я...), но заработали ничтожно мало! Если разделить мой заработок за 7 месяцев (я участвовал с ноября 2017 года) на количество отработанных дней, то получается, что я зарабатывал меньше чем по 1 USD в день по сегодняшнему курсу токена OPEN. Да я богач!!!
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?
Участвовал в аирдропе от них.Получил 10$.Доволен...соболезную тебе.Это очень маленькие деньги за баунти в которой ты участвовал 9 месяцев!!!
Я тоже много месяцев участвовала,старательно все выполняла. Smiley В Медиуме так хорошо и убедительно все написано...пролетели...
А вдруг ещё заплатят за наши старания? Ждемсс...
Мне кажется что в последнее время большая часть ICO компаний будет заканчиваться очень плохо и Баунти компании не смогут оплачивать обещанные гонорары участникам баунти  компании. Видимо нужно смириться с такой проблемой, пока рынок находится в плохом состоянии.
Но рынок уже готов выйти из этого состояния. Поэтому вступать в баунти именно сейчас - довольно таки неплохая идея. Особенно в те которые должны закончиться в октябре-ноябре. Как раз максимум потенциальных пампов может приходиться на это время.

Кто знает может в этом году вообще не увидим роста как прошлый год. Все гуру криптовалют вангали рост после майского саммита . А что мы увидели после мая? так что рынок не предсказуем, не кто не предугадает что будет завтра.
Вот посмотрите. Еще чуть чуть осталось. Осень это всегда пора сбора урожая. И мм не пропустит это время. Если не биткоин то альты точно начнут расти. Главное чтобы биткоин падать не продолжал. На флете у биткоина альты тоже растут очень хорошо.
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
August 28, 2018, 05:19:13 PM
 #376

Я вот эти токены холдил,а сейчас выяснилось,что для начисления бонуса нужно было какую-то форму заполнить. Получается зря держал,просто токены обесценились в несколько раз,так как всем бонус начислили,а мне нет
Держи! Не зря держишь, хотя рынок и падает...
Бонус получить ещё можно. Сейчас до 2 сентября запущен Token Swap Snapshot #3. Зарегистрировать свой кошелек по этой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefYSubrq5U5Yk8xBNG1BkKGtPijPfDmS8vbZi47meNBHNr5Q/viewform
Получишь бонус 1,5:1 к имеющимся на кошельке токенам!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 30, 2018, 10:39:59 PM
 #377

Мне кажется что в последнее время большая часть ICO компаний будет заканчиваться очень плохо и Баунти компании не смогут оплачивать обещанные гонорары участникам баунти  компании. Видимо нужно смириться с такой проблемой, пока рынок находится в плохом состоянии.

фу бля какое же ты все таки мерзкое дебилище тьфу на тебя
тебя долбоеб ни кто не учил как общаться в форуме? дерьмо поганое то чоб постить свой мелкий высер
почему квотишь огромные полотна? сука тебя живьем надо закопать аж тошнит
за эту хуйню на тебя и таких как ты срать хочется
лучше сразу уебись об стену дерьмо!

радует что у дебила сайлона который забанен остались такие дебилы терпилы
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
August 30, 2018, 11:15:06 PM
 #378

Держи! Не зря держишь, хотя рынок и падает...
Бонус получить ещё можно. Сейчас до 2 сентября запущен Token Swap Snapshot #3. Зарегистрировать свой кошелек по этой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefYSubrq5U5Yk8xBNG1BkKGtPijPfDmS8vbZi47meNBHNr5Q/viewform
Получишь бонус 1,5:1 к имеющимся на кошельке токенам!
Кто-то получил уже третью часть выплаты токенов? В прошлом месяце пришли монеты 28 июля, по идее последняя выплата должна была уже придти. Правда, цена монет упала еще ровно в половину  Grin
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
August 30, 2018, 11:31:34 PM
 #379

Я вот эти токены холдил,а сейчас выяснилось,что для начисления бонуса нужно было какую-то форму заполнить. Получается зря держал,просто токены обесценились в несколько раз,так как всем бонус начислили,а мне нет
Держи! Не зря держишь, хотя рынок и падает...
Бонус получить ещё можно. Сейчас до 2 сентября запущен Token Swap Snapshot #3. Зарегистрировать свой кошелек по этой ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSefYSubrq5U5Yk8xBNG1BkKGtPijPfDmS8vbZi47meNBHNr5Q/viewform
Получишь бонус 1,5:1 к имеющимся на кошельке токенам!
Я продал свои монеты полтора месяца назад в 3 раза дороже, чем OPEN стоит сейчас. Вижу, что не зря. И этот бонус x1.5:1 вообще ни о чём, при нынешней цене.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
August 30, 2018, 11:37:42 PM
 #380

Я продал свои монеты полтора месяца назад в 3 раза дороже, чем OPEN стоит сейчас. Вижу, что не зря. И этот бонус x1.5:1 вообще ни о чём, при нынешней цене.
Я бы тоже продал свои монеты полтора месяца назад, если бы мне их выдали одной общей суммой  Grin
У тебя, вероятно, была небольшая сумма, которую не стали разбивать на части. Всем остальным выплаты идут уже третий месяц  Angry
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!