Bitcoin Forum
March 19, 2024, 10:11:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776739 times)
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
May 16, 2017, 08:11:20 PM
 #5041

мне вот интересно, если не доведут до конца дело с серебряными монетами, а этот фонд состоит именно из денег стейкхолдеров (у каждого была уменьшена доля), возможно ли такое, что каждому из них выдадут физический кошелёк с 200к монет, как это уже обсуждалось?  Grin именно тем, кто сможет доказать, что ему до сих пор принадлежит изначальный адрес. а остальные деньги перенести в уже существующие фонды по разработке?
1710843104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710843104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710843104
Reply with quote  #2

1710843104
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710843104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710843104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710843104
Reply with quote  #2

1710843104
Report to moderator
1710843104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710843104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710843104
Reply with quote  #2

1710843104
Report to moderator
DIMKAZDS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 500



View Profile
May 16, 2017, 08:18:06 PM
 #5042

мне вот интересно, если не доведут до конца дело с серебряными монетами, а этот фонд состоит именно из денег стейкхолдеров (у каждого была уменьшена доля), возможно ли такое, что каждому из них выдадут физический кошелёк с 200к монет, как это уже обсуждалось?  Grin именно тем, кто сможет доказать, что ему до сих пор принадлежит изначальный адрес. а остальные деньги перенести в уже существующие фонды по разработке?

Нет, не будет этого. если фонд решат перераспределить на другие нужды, то целиком. И вы представляете какой лютый срач и потоки говна начнутся от тех, кто доказать не сможет??  И что значит у каждого была уменьшена доля? У меня ничего не уменьшали, как сказали будет 2250000 монет\стейк так и сделали.
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
May 16, 2017, 08:44:10 PM
 #5043

мне вот интересно, если не доведут до конца дело с серебряными монетами, а этот фонд состоит именно из денег стейкхолдеров (у каждого была уменьшена доля), возможно ли такое, что каждому из них выдадут физический кошелёк с 200к монет, как это уже обсуждалось?  Grin именно тем, кто сможет доказать, что ему до сих пор принадлежит изначальный адрес. а остальные деньги перенести в уже существующие фонды по разработке?

Нет, не будет этого. если фонд решат перераспределить на другие нужды, то целиком. И вы представляете какой лютый срач и потоки говна начнутся от тех, кто доказать не сможет??  И что значит у каждого была уменьшена доля? У меня ничего не уменьшали, как сказали будет 2250000 монет\стейк так и сделали.

ну я имею ввиду то, что это единственный фонд, который был задуман именно для изначальных стейкхолдеров, то есть для определенных лиц, а не общий, как например marketing или community fund.
а по поводу срача и говна, ведь все знали о том, что есть идея с монетами, должны были и подумать, что как то надо будет показывать, что это именно хозяин кошелька. а сколько было срача, когда люди не могли попасть в свои кошельки, так как вовремя долю не затребовали? Grin и ничего, никто не умер, а тут то всего какая то серебряная монета.

ну ладно, рано пока гадать
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
May 16, 2017, 08:53:03 PM
 #5044


andme ты с нами! я думал ты ноду продал, а на острова умотал Grin долго тебя не было)

пы сы Чёт немчик нормально так вниз давить начали. тысяч до трёх сходим такими темпами(

Главные курсо-двигатели сейчас ломают голову, как Рипл на первое место продвинуть, а Стеллар на второе, вот по остальным валютам такой штиль и небольшое проседание получается. До 5 центов уже вряд ли упадет, а вот ниже 10 вполне можем сходить.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 16, 2017, 08:55:08 PM
 #5045

Этот проект только лишь пиар акция и концепт. В этом же пресс-релизе в конце курсивом добавлено пояснение:

Quote from: Avalon Life http://bitcoinprbuzz.com/press-release-avalon-life/ on May 15, 2017
Источником этого контента является компания Avalon Life. Виртуальная валюта не является законным платёжным средством в Коста-Рике, не поддерживается государством, а на аккаунты и балансы стоимости не распространяются законы о защите потребителей. Настоящий пресс-релиз предназначен только для информационных целей. Эта информация не является инвестиционным советом или предложением инвестировать.

Но пространство имен greenearth зарегистрировано
http://explorer.ournem.com/#/namespacelist

andme ты с нами! я думал ты ноду продал, а на острова умотал Grin долго тебя не было)


пы сы Чёт немчик нормально так вниз давить начали. тысяч до трёх сходим такими темпами(

Было бы очень хорошо, давно хочу перезакупиться  Grin
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
May 16, 2017, 09:18:04 PM
Last edit: May 18, 2017, 10:03:06 AM by andme
 #5046

В англоветке пишут, что ведется работа над внедрением "железячного" кошелька.
Тут у меня пробел совсем. Что это такое и с чем его едят? И что он дает?

Yuba (или Saleem) экспериментирует с добавлением NEM в аппаратный кошелек Trezor:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=654845.msg19044615#msg19044615
https://youtu.be/Y1RIDNC0aCE


Небольшой обзор Trezor на русском:
https://youtu.be/PfJbs6h1buU

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
DIMKAZDS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 500



View Profile
May 16, 2017, 09:19:30 PM
 #5047

мне вот интересно, если не доведут до конца дело с серебряными монетами, а этот фонд состоит именно из денег стейкхолдеров (у каждого была уменьшена доля), возможно ли такое, что каждому из них выдадут физический кошелёк с 200к монет, как это уже обсуждалось?  Grin именно тем, кто сможет доказать, что ему до сих пор принадлежит изначальный адрес. а остальные деньги перенести в уже существующие фонды по разработке?

Нет, не будет этого. если фонд решат перераспределить на другие нужды, то целиком. И вы представляете какой лютый срач и потоки говна начнутся от тех, кто доказать не сможет??  И что значит у каждого была уменьшена доля? У меня ничего не уменьшали, как сказали будет 2250000 монет\стейк так и сделали.

ну я имею ввиду то, что это единственный фонд, который был задуман именно для изначальных стейкхолдеров, то есть для определенных лиц, а не общий, как например marketing или community fund.
а по поводу срача и говна, ведь все знали о том, что есть идея с монетами, должны были и подумать, что как то надо будет показывать, что это именно хозяин кошелька. а сколько было срача, когда люди не могли попасть в свои кошельки, так как вовремя долю не затребовали? Grin и ничего, никто не умер, а тут то всего какая то серебряная монета.

ну ладно, рано пока гадать

Да сам алгоритм доказывания что ты владелец аккаунта в общем то не сложный, просто нужно отправить транзу с него на указанный адресс, другое дело что это планировалось сделать сразу после старта монеты. 2 года назад это было сделать намного проще, чем сейчас.

И это совсем не тот случай, когда люди приходили затребовать свои давно просроченные стейки. там был дедлайн, кто не успел, того и косяк. всё просто.

    Сдесь же дедлайна нет, и любой условный Вася, который давно провтыкал пароль от акаа, будет винить в этом разрабов, а не себя. Так как затянули, а память у Васи не ахти.

Поэтому количество дерьма в сторону разрабов и платформы целиком будет просто запредельным.

 А психика человека, она такая.  кто там будет разбираться в троллбоксе поло как всё было?

Если десяток таких Вась в троллбоксе будут орать что нем скам, и разрабы всех кинули на деньги, то в уме у народа так и отложиться.

Я к тому что репутационные потери у проэкта могут быть огромны. профит нескольких сотен человек (включая меня) этого явно не стоит.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 16, 2017, 10:36:25 PM
 #5048

мне вот интересно, если не доведут до конца дело с серебряными монетами, а этот фонд состоит именно из денег стейкхолдеров (у каждого была уменьшена доля), возможно ли такое, что каждому из них выдадут физический кошелёк с 200к монет, как это уже обсуждалось?  Grin именно тем, кто сможет доказать, что ему до сих пор принадлежит изначальный адрес. а остальные деньги перенести в уже существующие фонды по разработке?

Нет, не будет этого. если фонд решат перераспределить на другие нужды, то целиком. И вы представляете какой лютый срач и потоки говна начнутся от тех, кто доказать не сможет??  И что значит у каждого была уменьшена доля? У меня ничего не уменьшали, как сказали будет 2250000 монет\стейк так и сделали.

ну я имею ввиду то, что это единственный фонд, который был задуман именно для изначальных стейкхолдеров, то есть для определенных лиц, а не общий, как например marketing или community fund.
а по поводу срача и говна, ведь все знали о том, что есть идея с монетами, должны были и подумать, что как то надо будет показывать, что это именно хозяин кошелька. а сколько было срача, когда люди не могли попасть в свои кошельки, так как вовремя долю не затребовали? Grin и ничего, никто не умер, а тут то всего какая то серебряная монета.

ну ладно, рано пока гадать

Да сам алгоритм доказывания что ты владелец аккаунта в общем то не сложный, просто нужно отправить транзу с него на указанный адресс, другое дело что это планировалось сделать сразу после старта монеты. 2 года назад это было сделать намного проще, чем сейчас.

И это совсем не тот случай, когда люди приходили затребовать свои давно просроченные стейки. там был дедлайн, кто не успел, того и косяк. всё просто.

    Сдесь же дедлайна нет, и любой условный Вася, который давно провтыкал пароль от акаа, будет винить в этом разрабов, а не себя. Так как затянули, а память у Васи не ахти.

Поэтому количество дерьма в сторону разрабов и платформы целиком будет просто запредельным.

 А психика человека, она такая.  кто там будет разбираться в троллбоксе поло как всё было?

Если десяток таких Вась в троллбоксе будут орать что нем скам, и разрабы всех кинули на деньги, то в уме у народа так и отложиться.

Я к тому что репутационные потери у проэкта могут быть огромны. профит нескольких сотен человек (включая меня) этого явно не стоит.
Запускайте спитчеров. Нужна дозаправка.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
May 17, 2017, 06:37:30 AM
 #5049

мне вот интересно, если не доведут до конца дело с серебряными монетами, а этот фонд состоит именно из денег стейкхолдеров (у каждого была уменьшена доля), возможно ли такое, что каждому из них выдадут физический кошелёк с 200к монет, как это уже обсуждалось?  Grin именно тем, кто сможет доказать, что ему до сих пор принадлежит изначальный адрес. а остальные деньги перенести в уже существующие фонды по разработке?

Нет, не будет этого. если фонд решат перераспределить на другие нужды, то целиком. И вы представляете какой лютый срач и потоки говна начнутся от тех, кто доказать не сможет??  И что значит у каждого была уменьшена доля? У меня ничего не уменьшали, как сказали будет 2250000 монет\стейк так и сделали.

ну я имею ввиду то, что это единственный фонд, который был задуман именно для изначальных стейкхолдеров, то есть для определенных лиц, а не общий, как например marketing или community fund.
а по поводу срача и говна, ведь все знали о том, что есть идея с монетами, должны были и подумать, что как то надо будет показывать, что это именно хозяин кошелька. а сколько было срача, когда люди не могли попасть в свои кошельки, так как вовремя долю не затребовали? Grin и ничего, никто не умер, а тут то всего какая то серебряная монета.

ну ладно, рано пока гадать

Да сам алгоритм доказывания что ты владелец аккаунта в общем то не сложный, просто нужно отправить транзу с него на указанный адресс, другое дело что это планировалось сделать сразу после старта монеты. 2 года назад это было сделать намного проще, чем сейчас.

И это совсем не тот случай, когда люди приходили затребовать свои давно просроченные стейки. там был дедлайн, кто не успел, того и косяк. всё просто.

    Сдесь же дедлайна нет, и любой условный Вася, который давно провтыкал пароль от акаа, будет винить в этом разрабов, а не себя. Так как затянули, а память у Васи не ахти.

Поэтому количество дерьма в сторону разрабов и платформы целиком будет просто запредельным.

 А психика человека, она такая.  кто там будет разбираться в троллбоксе поло как всё было?

Если десяток таких Вась в троллбоксе будут орать что нем скам, и разрабы всех кинули на деньги, то в уме у народа так и отложиться.

Я к тому что репутационные потери у проэкта могут быть огромны. профит нескольких сотен человек (включая меня) этого явно не стоит.

лучше отдать эти монеты в фонд супер узлов.
так лучше будет для нем. Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
May 17, 2017, 07:39:12 AM
 #5050

лучше отдать эти монеты в фонд супер узлов.
так лучше будет для нем. Smiley
Да... И уменьшить порог входа хотя бы до миллиона. Smiley
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
May 17, 2017, 07:48:26 AM
 #5051

13 мая 2017. Nanowallet v1.3.12. Что нового:

Улучшен дизайн запуска / остановки делегированного харвестинга
Исправлена процентная индикация изменения рыночных данных
При редактировании разрешено удаление только одного участника мультиподписного аккаунта
При редактировании мультиподписного аккаунта предотвращён выбор 0 из m
Модуль подписания multisig транзакций, если они не попадают в ваши неподтверждённые транзакции
Получение ближайшего от пользователя узла (https://www.w3schools.com/html/html5_geolocation.asp)
Незначительные исправления и улучшения

Скачать тут. Этот архив сертифицирован в Apostille:
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
May 17, 2017, 07:57:27 AM
 #5052

GREEN EARTH ZERO

http://bitcoinprbuzz.com/press-release-avalon-life/

15 мая 2017, Сан-Хосе, Коста-Рика - Avalon Life, компания по майнингу криптовалюты объявила о запуске инновационного сервиса GREEN EARTH ZERO, поддерживаемого одноимённым токеном Green Earth Zero. Сервис GREEN EARTH ZERO, созданный с использованием блокчейн технологии NEM, позволяет участникам владеть квадратными метрами земли в Коста-Рике.

Avalon Life придумала простой в использовании трёхэтапный процесс, чтобы пользователи могли быстро и безопасно подписывать и покупать токены Green Earth Zero непосредственно на блокчейн платформе. Avalon Life разработала специализированный блокчейн кошелёк на основе технологии NEM для запуска этой службы.

Tom Koller, генеральный директор Avalon Life, объясняя выбор NEM по сравнению с другими технологиями, сказал:
Tom Koller пишет:
Мы используем NEM из-за его настраиваемых функций, активов и мер безопасности. Это единственная платформа, достаточно продвинутая, чтобы запустить GREEN EARTH ZERO, и которая временем доказала свою безопасность и надёжность.

Участники проекта GREEN EARTH ZERO могут бесплатно протестировать криптовалютный кошелёк платформы на https://www.greenearthwallet.com/, зарегистрироваться и управлять своими токенами и криптовалютами в любое время. Проект считается прорывом в области финансовых технологий, поскольку впервые в истории человечества блокчейн технология позволила развернуть реальный сервис, в котором владение участками земли управляется блокчейном с помощью токена. Avalon Life изучает перспективное будущее, когда многие люди осознают, что регистрация владения землёй в блокчейне означает безопасность и децентрализованный реестр прав собственности на землю.

Сайт компании Avalon Life S.A. – http://www.avalon-life.com
Попробуй кошелёк Green Earth Wallet – http://www.greenearthwallet.com


NEM мозаики Green Earth Wallet юридически никак соотносятся с правами собственности, фиксируемыми государством. Этот проект только лишь пиар акция и концепт:
Avalon Life пишет:
Источником этого контента является компания Avalon Life. Виртуальная валюта не является законным платёжным средством в Коста-Рике, не поддерживается государством, а на аккаунты и балансы стоимости не распространяются законы о защите потребителей. Настоящий пресс-релиз предназначен только для информационных целей. Эта информация не является инвестиционным советом или предложением инвестировать.
http://bitcoinprbuzz.com/press-release-avalon-life/
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
May 17, 2017, 10:02:23 AM
 #5053

Цену пампанули на 9.4к теперь будем откатываться пол года и искать дно ...

катапульта еще подкинет цену в 40 раз. Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
May 17, 2017, 10:05:34 AM
 #5054

Цену пампанули на 9.4к теперь будем откатываться пол года и искать дно ...

катапульта еще подкинет цену в 40 раз. Smiley
Подкинет ли? Что-то в последнее время новости имеют не особо большое влияние на поднятие цены.
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 17, 2017, 10:43:31 AM
 #5055

13 мая 2017. Nanowallet v1.3.12. Что нового:

Улучшен дизайн запуска / остановки делегированного харвестинга
Исправлена процентная индикация изменения рыночных данных
При редактировании разрешено удаление только одного участника мультиподписного аккаунта
При редактировании мультиподписного аккаунта предотвращён выбор 0 из m
Модуль подписания multisig транзакций, если они не попадают в ваши неподтверждённые транзакции
Получение ближайшего от пользователя узла (https://www.w3schools.com/html/html5_geolocation.asp)
Незначительные исправления и улучшения

Скачать тут. Этот архив сертифицирован в Apostille:

Хорошие новости. Ребята работают - это радует.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
DIMKAZDS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 500



View Profile
May 17, 2017, 10:49:42 AM
 #5056

лучше отдать эти монеты в фонд супер узлов.
так лучше будет для нем. Smiley
Да... И уменьшить порог входа хотя бы до миллиона. Smiley

14 новых супернод за ноч!!

30 за 3 дня!

Куда уже уменьшать то? Grin

такими темпами скоро нема в продаже не останется))
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
May 17, 2017, 10:59:28 AM
 #5057

лучше отдать эти монеты в фонд супер узлов.
так лучше будет для нем. Smiley
Да... И уменьшить порог входа хотя бы до миллиона. Smiley

14 новых супернод за ноч!!

30 за 3 дня!

Куда уже уменьшать то? Grin

такими темпами скоро нема в продаже не останется))

Ну мне ж тоже хочется суперноду  Grin
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 1435



View Profile
May 17, 2017, 02:00:28 PM
 #5058

Кто подскажет как мне с поло  на кошелек вывести XEM? 
Там есть поле  message, что туда писать я не понял.
BALANCES, DEPOSITS & WITHDRAWALS
А что у тебя WITHDRAWALS не работает чтоли ?
Кстати комиссия за вывод  - 15 XEM

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
May 17, 2017, 02:41:04 PM
 #5059

Кто подскажет как мне с поло  на кошелек вывести XEM? 
Там есть поле  message, что туда писать я не понял.

это комментарий к платежу.
пиши там все что хочешь, любое слово или цифры.
но нельзя оставлять это поле пустым.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
roman100
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
May 17, 2017, 02:55:50 PM
 #5060

Кто подскажет как мне с поло  на кошелек вывести XEM? 
Там есть поле  message, что туда писать я не понял.

это комментарий к платежу.
пиши там все что хочешь, любое слово или цифры.
но нельзя оставлять это поле пустым.
Я оставлял пустым всегда все прилетало, это когда на поло с кошеля отправляешь нельзя пустым оставлять
Pages: « 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!