Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:49:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 19, 2017, 07:49:54 AM
 #5081

поздравляю нем со взятием второго миллиарда. Smiley
Это да. Значимая цифра. Хочется верить, что это только начало пути для NEM.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
1714222145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714222145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714222145
Reply with quote  #2

1714222145
Report to moderator
1714222145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714222145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714222145
Reply with quote  #2

1714222145
Report to moderator
1714222145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714222145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714222145
Reply with quote  #2

1714222145
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714222145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714222145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714222145
Reply with quote  #2

1714222145
Report to moderator
1714222145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714222145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714222145
Reply with quote  #2

1714222145
Report to moderator
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
May 19, 2017, 08:37:30 AM
 #5082

поздравляю нем со взятием второго миллиарда. Smiley
Это да. Значимая цифра. Хочется верить, что это только начало пути для NEM.
Это да... Только смущают такие скорости. Как бы не сломаться по пути к Луне и не кричать "Хьюстон! У нас проблемы!"
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
May 19, 2017, 08:39:03 AM
 #5083

Интересно, сколько надо челов и сколько надо криптобабок чтобы так долго и круто пампить .... Smiley


Это называется "фомо" страх упустить что то очень важное, и все покупают, я все же считаю что откат неизбежен и реальная цена хем около 2-3к
Чего то процесс накачки пошел слишком быстро, с интервалом в 10 дней.
Полагаю тут возможно будет и пике.
Тоже думаю сейчас реал стал около 3 к.

 
 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
May 19, 2017, 08:48:33 AM
 #5084

Хоть NEM и хорошая монетка, но х40 с начала года это круто даже для него, без коррекции в течение 3-5 месяцев куда-нибудь на 3000-4000 сат не обойдется. Чисто технически, и не важно, что будет стоять за этим фундаментально.

Интересно, а есть ли тут немстеры, которые, вложив в 2014 году эквивалент 5 тыс. руб. в данную монетку до сих пор держат свои пару лямов NEM? Сейчас их вложения стоят около полумиллиона баксов...
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
May 19, 2017, 08:50:50 AM
Last edit: May 19, 2017, 09:19:57 AM by Sylenth
 #5085

Интересно, сколько надо челов и сколько надо криптобабок чтобы так долго и круто пампить .... Smiley


Это называется "фомо" страх упустить что то очень важное, и все покупают, я все же считаю что откат неизбежен и реальная цена хем около 2-3к
Чего то процесс накачки пошел слишком быстро, с интервалом в 10 дней.
Полагаю тут возможно будет и пике.
Тоже думаю сейчас реал стал около 3 к.

 
 

ППЦ что за чудаки тут на форуме  Cheesy НЕМ будет только расти и расти!!! Это уже как традиция для крипто валют на каждую неделю! Вы будете до конца ждать когда упадёт цена и пускать слюни  Cheesy Говорил скупайте уже скорее!
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
May 19, 2017, 08:53:14 AM
 #5086

Хоть NEM и хорошая монетка, но х40 с начала года это круто даже для него, без коррекции в течение 3-5 месяцев куда-нибудь на 3000-4000 сат не обойдется. Чисто технически, и не важно, что будет стоять за этим фундаментально.

Интересно, а есть ли тут немстеры, которые, вложив в 2014 году эквивалент 5 тыс. руб. в данную монетку до сих пор держат свои пару лямов NEM? Сейчас их вложения стоят около полумиллиона баксов...
Большинство рассуждало как ты, поэтому таких холдеров если и осталось, то не много.  Wink
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
May 19, 2017, 09:34:52 AM
 #5087

Большинство рассуждало как ты, поэтому таких холдеров если и осталось, то не много.  Wink

Когда актив делает х10-20 с уровня 3 копейки - то это немного по абсолюту, я бы наверное имел в виду, что рост будет с корректозами, но выходить бы не спешил, т.к. сумма не давила бы. Единственное, что тяжело наверное было пересидеть период июль-декабрь 2016, когда цена сложилась в 5 с лишним раз обратно к локальным минимумам (возможно посещали бы мысли, что проект соскамливается, хотя учитывая активность местных спецов по NEM было бы легче высидеть))).

Но когда цена делает х40 с уровня $50 млн и растет до $2 млрд, то это уже другой уровень совсем и коррекция определенно будет, причем тоже достаточно сильная.

Если смотреть на график в долларах - это уровень 4-5 центов (дно коррекции) - хотя сейчас такое снижение и кажется маловероятным, время покажет.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
May 19, 2017, 09:43:26 AM
 #5088

Большинство рассуждало как ты, поэтому таких холдеров если и осталось, то не много.  Wink

Когда актив делает х10-20 с уровня 3 копейки - то это немного по абсолюту, я бы наверное имел в виду, что рост будет с корректозами, но выходить бы не спешил, т.к. сумма не давила бы. Единственное, что тяжело наверное было пересидеть период июль-декабрь 2016, когда цена сложилась в 5 с лишним раз обратно к локальным минимумам (возможно посещали бы мысли, что проект соскамливается, хотя учитывая активность местных спецов по NEM было бы легче высидеть))).

Но когда цена делает х40 с уровня $50 млн и растет до $2 млрд, то это уже другой уровень совсем и коррекция определенно будет, причем тоже достаточно сильная.

Если смотреть на график в долларах - это уровень 4-5 центов (дно коррекции) - хотя сейчас такое снижение и кажется маловероятным, время покажет.

Это вам всем хочется в это верить что цена упадёт и вы быстренько закупитесь  Cheesy но увы не фиг было считать НЕМ говномонетой! А нынешняя цена еще даже мала для НЕМ и скоро дальше попрет вверх! А вы так и будите тут ждать и надеяться на спад в цене  Cheesy

Вот посмотрите тему нормально? Тут спада ждут когда НЕМ был 0.01 цент  Grin

Тупите дальше)
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
May 19, 2017, 09:44:29 AM
 #5089

Хоть NEM и хорошая монетка, но х40 с начала года это круто даже для него, без коррекции в течение 3-5 месяцев куда-нибудь на 3000-4000 сат не обойдется. Чисто технически, и не важно, что будет стоять за этим фундаментально.

Интересно, а есть ли тут немстеры, которые, вложив в 2014 году эквивалент 5 тыс. руб. в данную монетку до сих пор держат свои пару лямов NEM? Сейчас их вложения стоят около полумиллиона баксов...
Большинство рассуждало как ты, поэтому таких холдеров если и осталось, то не много.  Wink
А ведь сейчас реально трудно держаться и не сливать NEMки
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
May 19, 2017, 09:53:23 AM
 #5090

Большинство рассуждало как ты, поэтому таких холдеров если и осталось, то не много.  Wink

Когда актив делает х10-20 с уровня 3 копейки - то это немного по абсолюту, я бы наверное имел в виду, что рост будет с корректозами, но выходить бы не спешил, т.к. сумма не давила бы. Единственное, что тяжело наверное было пересидеть период июль-декабрь 2016, когда цена сложилась в 5 с лишним раз обратно к локальным минимумам (возможно посещали бы мысли, что проект соскамливается, хотя учитывая активность местных спецов по NEM было бы легче высидеть))).

Но когда цена делает х40 с уровня $50 млн и растет до $2 млрд, то это уже другой уровень совсем и коррекция определенно будет, причем тоже достаточно сильная.

Если смотреть на график в долларах - это уровень 4-5 центов (дно коррекции) - хотя сейчас такое снижение и кажется маловероятным, время покажет.

Это вам всем хочется в это верить что цена упадёт и вы быстренько закупитесь  Cheesy но увы не фиг было считать НЕМ говномонетой! А нынешняя цена еще даже мала для НЕМ и скоро дальше попрет вверх! А вы так и будите тут ждать и надеяться на спад в цене  Cheesy

Вот посмотрите тему нормально? Тут спада ждут когда НЕМ был 0.01 цент  Grin

Тупите дальше)

Я не застал времена, когда NEM был дешев, при этом не отрицаю его свойства как крутейшего блокчейна, но я ориентируюсь на технику. Все росты крипты в 20-30 раз всегда сопровождались дальнейшим мощным корректом в 5-6 раз с максимумов. С чего бы NEM быть исключением? Не могут активы расти вечно.

Присмотритесь пожалуйста к графику в долларах (недельный таймфрейм). Я ставлю на примерно такой сценарий:




DIMKAZDS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 500



View Profile
May 19, 2017, 10:35:24 AM
 #5091

Большинство рассуждало как ты, поэтому таких холдеров если и осталось, то не много.  Wink

Когда актив делает х10-20 с уровня 3 копейки - то это немного по абсолюту, я бы наверное имел в виду, что рост будет с корректозами, но выходить бы не спешил, т.к. сумма не давила бы. Единственное, что тяжело наверное было пересидеть период июль-декабрь 2016, когда цена сложилась в 5 с лишним раз обратно к локальным минимумам (возможно посещали бы мысли, что проект соскамливается, хотя учитывая активность местных спецов по NEM было бы легче высидеть))).

Но когда цена делает х40 с уровня $50 млн и растет до $2 млрд, то это уже другой уровень совсем и коррекция определенно будет, причем тоже достаточно сильная.

Если смотреть на график в долларах - это уровень 4-5 центов (дно коррекции) - хотя сейчас такое снижение и кажется маловероятным, время покажет.

Это вам всем хочется в это верить что цена упадёт и вы быстренько закупитесь  Cheesy но увы не фиг было считать НЕМ говномонетой! А нынешняя цена еще даже мала для НЕМ и скоро дальше попрет вверх! А вы так и будите тут ждать и надеяться на спад в цене  Cheesy

Вот посмотрите тему нормально? Тут спада ждут когда НЕМ был 0.01 цент  Grin

Тупите дальше)

Я не застал времена, когда NEM был дешев, при этом не отрицаю его свойства как крутейшего блокчейна, но я ориентируюсь на технику. Все росты крипты в 20-30 раз всегда сопровождались дальнейшим мощным корректом в 5-6 раз с максимумов. С чего бы NEM быть исключением? Не могут активы расти вечно.

Присмотритесь пожалуйста к графику в долларах (недельный таймфрейм). Я ставлю на примерно такой сценарий:







Ваша фундаментальная ошибка (да и почти всех на форуме) заключается в том, что вы ориентируетесь на прошлый опыт. вы смотрите во времена когда биток занимал 90% капы альтов.

Сегодняшняя ситуация не имеет аналогов в криптомире. Проще говоря такого ещё не было. Нет смысла оглядываться назад, и проэцировать события годовалой давности на сегодня.

Я не говорю что Глобальной коррекции альтов не будет, и хем не сходит обратно на 3000. Конечно она может случится. Просто вероятность этого события далеко не 99%, как вещают многие "бывалые".

Я бы сказал, 50\50 Grin

Так что не спешите сливать, при малейшей просадке. Я думаю ХЕМ нас ещё очень удивит в хорошем смысле.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
May 19, 2017, 10:51:38 AM
 #5092

А ведь сейчас реально трудно держаться и не сливать NEMки
Конечно, конечно, сейчас лучше покупать а не сливать, как тут советуют некоторые.
Впрочем, еще лучше - любую другую крипту кроме NEMa. Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
May 19, 2017, 11:03:05 AM
 #5093

уже не однократно говорили что нем надо всегда холдить как и бтк.
люди не хотят понимать этого а потом плачут что не купили, или рано продали.. Roll Eyes Cry

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
May 19, 2017, 11:04:59 AM
 #5094

Ваша фундаментальная ошибка (да и почти всех на форуме) заключается в том, что вы ориентируетесь на прошлый опыт. вы смотрите во времена когда биток занимал 90% капы альтов.

Сегодняшняя ситуация не имеет аналогов в криптомире. Проще говоря такого ещё не было. Нет смысла оглядываться назад, и проэцировать события годовалой давности на сегодня.

Я не говорю что Глобальной коррекции альтов не будет, и хем не сходит обратно на 3000. Конечно она может случится. Просто вероятность этого события далеко не 99%, как вещают многие "бывалые".

Я бы сказал, 50\50 Grin

Так что не спешите сливать, при малейшей просадке. Я думаю ХЕМ нас ещё очень удивит в хорошем смысле.

Я понимаю, что сейчас ситуация изменилась, также понимаю, что я могу оказаться неправым. Но поймите, что мы живем в неидеальном мире и цена актива не приходит сразу к его реальному уровню (хотя возможно NEM и должен стоить дороже, чем сейчас, особенно учитывая, что он вроде как круче битка по ряду параметров). Кратные изменения, которые мы сейчас видим - возможно и адекватны (т.к. происходит глобальная экспансия крипто-валют), но они не происходят так резко, цена должна устояться, уровень проторговаться. Рост, который сейчас происходит - это уже эмоции + отсутствие достаточной ликвидности на рынке.
elelegzet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 501


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
May 19, 2017, 11:11:47 AM
 #5095


Сегодняшняя ситуация не имеет аналогов в криптомире. Проще говоря такого ещё не было. Нет смысла оглядываться назад, и проэцировать события годовалой давности на сегодня.

Я не говорю что Глобальной коррекции альтов не будет, и хем не сходит обратно на 3000. Конечно она может случится. Просто вероятность этого события далеко не 99%, как вещают многие "бывалые".

Я бы сказал, 50\50 Grin

Так что не спешите сливать, при малейшей просадке. Я думаю ХЕМ нас ещё очень удивит в хорошем смысле.

 Согласен. Всё усугубляется тем, что треть монет от капы в фондах, майнеров нет (нет сливного протока),  а первоначальное распределение было довольно удачное с геноцидом sock-puppet'ов, а несколько мощных пампов со спадами после (прошлое лето -яркий пример) повыкосили все слабые руки... И большая часть xem сейчас у людей, у которых не чешется их продавать... Ох, такими темпами, принадленость к изначальным стейкхолдерам скоро станет чуть ли самой большой удачей жизни ).


                               ,,,,╓╖µpp╖╖,,,,
                         ,╓g▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄µ╖          ,╖
                     ,╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Ñ╖    ,@▓▌
                  ,á▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓µ╫▓▓▓▌
                ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀╜╙            '╙▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ╓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀`                       ╙▀▓▓▓███████▌
             @▓▓▓▓▓▓▓█▀`            ,,,,,         ,g▓███████▀`
           ╓▓▓▓▓▓▓██▀         ,µ▄▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▄@, ,@▓███████▀
          ]▓▓▓▓███▓`       ╓▄▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▓╜
         ]▓▓▓▓█▓█╝       ╓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▀╜
         ▓▓▓▓███▌       ╙▓███████▓▒       "▀▓██████▀`
        ╫▓▓▓███▌          "▀████████▄        '▓██▀
        ▓█▓███▓▒            `▀████████▄,       `
       ]▓█████▌                ╙████████▓,
       ]▓█████▌                  ╙▓█▓█▓▓▓█▓╖
       ]▓█████▌                    ╙▀█▓▓▓▓▓▓▓╖
        ▓█████▓[            ,,       `▀▓▓▓▓▓▓▓▓▄
        ▓██████[            ╓@        ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓╖
        ╠██████▓          ╓▓▓▓▓m        ╙▓█▓▓▓▓▓█▓@
         ▓█████╜       ,g▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄╖╖,,,╓╖▓▓██▓▓▓▓▓▓
         └▓█▓╜       ,@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓█▀
          '"       ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓█████████████▀╙        ,
                 ╓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╜    ╙▀▀▀▀▓▓▓▀▀▀▀╜          ╓▓▓▓╖
               g▓█▓▓▓▓▓▓▓`                          ,g▓▓▓▓▓▓▓w
            ,g▓██████████▓▄,                    ,╓@▓▓█▓▓▓█▓██╜
            ▓████████████████▓▄▄p╖,,     ,,╓µ▄▄▓██████████▓╜
            ▓█████╜╙▀███████████████████████████████████▀`
            ▓██▓╜     "▀▀███████████████████████████▀╜`
            ▓▀`            ╙▀▀▀███████████████▀▀▀"
. COMSA
ICO: Oct 2 - Nov 6
█████
▄▄▄
███
███
▀▀▀
███
███
███
▀▀▀
███
███
███
█████
█████
▄▄▄▄▄
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
█████
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
May 19, 2017, 11:11:58 AM
 #5096

Ваша фундаментальная ошибка (да и почти всех на форуме) заключается в том, что вы ориентируетесь на прошлый опыт. вы смотрите во времена когда биток занимал 90% капы альтов.

Сегодняшняя ситуация не имеет аналогов в криптомире. Проще говоря такого ещё не было. Нет смысла оглядываться назад, и проэцировать события годовалой давности на сегодня.

Я не говорю что Глобальной коррекции альтов не будет, и хем не сходит обратно на 3000. Конечно она может случится. Просто вероятность этого события далеко не 99%, как вещают многие "бывалые".

Я бы сказал, 50\50 Grin

Так что не спешите сливать, при малейшей просадке. Я думаю ХЕМ нас ещё очень удивит в хорошем смысле.

Я понимаю, что сейчас ситуация изменилась, также понимаю, что я могу оказаться неправым. Но поймите, что мы живем в неидеальном мире и цена актива не приходит сразу к его реальному уровню (хотя возможно NEM и должен стоить дороже, чем сейчас, особенно учитывая, что он вроде как круче битка по ряду параметров). Кратные изменения, которые мы сейчас видим - возможно и адекватны (т.к. происходит глобальная экспансия крипто-валют), но они не происходят так резко, цена должна устояться, уровень проторговаться. Рост, который сейчас происходит - это уже эмоции + отсутствие достаточной ликвидности на рынке.

общее количество супер узлов посчитай: https://supernodes.nem.io
помножь на 3000000 и увидишь сколько монет выбыло из оборота.
и чем больше их будет тем выше капа нем.
с начала роста их количество заметно увеличилось.
они же не будут сидеть там держать супер узел за копейку.
им надо 100 баксов в день иметь как минимум.
вот поэтому и растет цена.

тут все закономерно. следи за количеством супер узлов, как они увеличиваются в количестве, и поймешь почему так стремительно растет цена на нем.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
May 19, 2017, 11:12:19 AM
 #5097

А ведь сейчас реально трудно держаться и не сливать NEMки
Конечно, конечно, сейчас лучше покупать а не сливать, как тут советуют некоторые.
Впрочем, еще лучше - любую другую крипту кроме NEMa. Smiley

Если это ирония, то мне она непонятна. Я не говорил, что сейчас лучше покупать. Я говорил, что трудно не сливать! Если, например кто-то имеет миллион-другой НЕМок, которые достались, практически, даром, то зная что это 250-500 Килобаксов - очень нелегко адекватно оценивать что-либо. Это ж, млин, несколько десятков лет работы на чужого дядю для многих.
Сейчас, вообще, хрен поймешь что лучше делать Smiley 50/50 или вверх или вниз  Grin
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
May 19, 2017, 11:21:02 AM
 #5098

супер узел стоит сейчас ориентировочно 800,000 долларов.
на полыне осталось в стакане на продажу 33 миллиона.
это всего 11 супер узлов.

скоро драться будут за супер узлы, которых может быть всего 2000+ и которых уже 700+ у нем есть.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Granturismo777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
May 19, 2017, 11:26:00 AM
 #5099

общее количество супер узлов посчитай: https://supernodes.nem.io
помножь на 3000000 и увидишь сколько монет выбыло из оборота.
и чем больше их будет тем выше капа нем.
с начала роста их количество заметно увеличилось.
они же не будут сидеть там держать супер узел за копейку.
им надо 100 баксов в день иметь как минимум.
вот поэтому и растет цена.

тут все закономерно. следи за количеством супер узлов, как они увеличиваются в количестве, и поймешь почему так стремительно растет цена на нем.

Привет!

Ты говоришь про фундаментал уже, я не отрицаю, что он ОЧЕНЬ крут, но я ориентируюсь на технический анализ. Коррекция обязательно будет и будет жесткой (как на битке примерно с 1000 до 200 когда он летел). И не важно, какой фундаментал под это "ляжет", может какое-то негативное событие в самой системе NEM, может появление конкурента, да это и не важно. Смысл в том, что если человек не являлся холдером NEM до мая, входить в него сейчас смысла нет, можно потерять значительную часть вложений из-за волатильности цены.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
May 19, 2017, 11:37:22 AM
 #5100

общее количество супер узлов посчитай: https://supernodes.nem.io
помножь на 3000000 и увидишь сколько монет выбыло из оборота.
и чем больше их будет тем выше капа нем.
с начала роста их количество заметно увеличилось.
они же не будут сидеть там держать супер узел за копейку.
им надо 100 баксов в день иметь как минимум.
вот поэтому и растет цена.

тут все закономерно. следи за количеством супер узлов, как они увеличиваются в количестве, и поймешь почему так стремительно растет цена на нем.

Привет!

Ты говоришь про фундаментал уже, я не отрицаю, что он ОЧЕНЬ крут, но я ориентируюсь на технический анализ. Коррекция обязательно будет и будет жесткой (как на битке примерно с 1000 до 200 когда он летел). И не важно, какой фундаментал под это "ляжет", может какое-то негативное событие в самой системе NEM, может появление конкурента, да это и не важно. Смысл в том, что если человек не являлся холдером NEM до мая, входить в него сейчас смысла нет, можно потерять значительную часть вложений из-за волатильности цены.

если бы ты следил хорошо за ценой то видел бы что коррекции постоянно идут.
они периодически есть. посмотри как нем растет? он берет новую вершину и тут же откатывается вниз.
так и происходят коррекции тут. потом скинули лишних пассажиров и снова набирает рост.
кто-то богатым стал, вышел. произошла коррекция. высадили товарища и снова вверх.
не говори что коррекций тут прям вообще нет. они есть, люди на росте выходят.
просто здесь денег банками японскими влито и вливается столько, что эти деньги выдерживают выход любых пассажиров пусть даже и с большим объемом. сегодня смотрю на бирже стенки по 100 битков за минуты сжирают. оборот просто нереальный и с каждым днем банки только увеличивают свои вливания в нем. каждый день нем ставит рекорды по вливаемым в него объемам денег.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Pages: « 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!