Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:28:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
May 28, 2015, 12:19:20 PM
 #2201

Обновление 0.6.31, необязательное:
  • исправлен ряд небольших ошибок
  • сделаны некоторые исправления в GUI
  • расширен список NIS API
Попробовал. Какое-то хренвое обновление.
Даже стартовая страница у меня зависала.
Вернулся на предыдущую 0.6.30 (ту, что от 14 апреля)

Небольшая путаница в нумерациях: от 14 апреля это 0.6.28, она работает идеально, полтора месяца непрерывно у меня работала (NIS), я бы и сейчас не стал пока обновляться, да интересно стало на зависания посмотреть. Перешел на 0.6.31, никаких зависаний, все норм. В 0.6.30 был сломан перевод на другие языки, только лишь, но я ее не пробовал, может она и подвисает.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
1714051705
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051705

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051705
Reply with quote  #2

1714051705
Report to moderator
1714051705
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051705

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051705
Reply with quote  #2

1714051705
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714051705
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051705

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051705
Reply with quote  #2

1714051705
Report to moderator
1714051705
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714051705

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714051705
Reply with quote  #2

1714051705
Report to moderator
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
May 28, 2015, 12:54:49 PM
 #2202

Обновление 0.6.31, необязательное:
  • исправлен ряд небольших ошибок
  • сделаны некоторые исправления в GUI
  • расширен список NIS API
Попробовал. Какое-то хренвое обновление.
Даже стартовая страница у меня зависала.
Вернулся на предыдущую 0.6.30 (ту, что от 14 апреля)

Небольшая путаница в нумерациях: от 14 апреля это 0.6.28, она работает идеально, полтора месяца непрерывно у меня работала (NIS), я бы и сейчас не стал пока обновляться, да интересно стало на зависания посмотреть. Перешел на 0.6.31, никаких зависаний, все норм. В 0.6.30 был сломан перевод на другие языки, только лишь, но я ее не пробовал, может она и подвисает.
Да, похоже запутался.
Но вот попробовал поставить 0.6.31 сейчас.
Действительно все работает. А вчера точно была хрень - наверное это и была 0.6.30 и хрень с языками.
Много ли нахарвестили за полтора месяца ?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
May 28, 2015, 01:18:10 PM
Last edit: June 09, 2015, 02:00:56 PM by andme
 #2203

Обновление 0.6.31, необязательное:
  • исправлен ряд небольших ошибок
  • сделаны некоторые исправления в GUI
  • расширен список NIS API
Попробовал. Какое-то хренвое обновление.
Даже стартовая страница у меня зависала.
Вернулся на предыдущую 0.6.30 (ту, что от 14 апреля)

Небольшая путаница в нумерациях: от 14 апреля это 0.6.28, она работает идеально, полтора месяца непрерывно у меня работала (NIS), я бы и сейчас не стал пока обновляться, да интересно стало на зависания посмотреть. Перешел на 0.6.31, никаких зависаний, все норм. В 0.6.30 был сломан перевод на другие языки, только лишь, но я ее не пробовал, может она и подвисает.
Да, похоже запутался.
Но вот попробовал поставить 0.6.31 сейчас.
Действительно все работает. А вчера точно была хрень - наверное это и была 0.6.30 и хрень с языками.
Много ли нахарвестили за полтора месяца ?

За 2 месяца 4743 XEM при сумме 3,9M XEM. В будущем, с ростом активности транзакций в сети, суммы, получаемые за счет харвестинга, будут постепенно возрастать. На этот счет хорошие соображения и целая концепция изложены в "Программе поощрений NEM узлов". Кроме харвестинга, там предусматривается возможность завести себе "высокопроизводительный узел" и это может приносить в среднем около 70k/100=0,7k XEM в день для одного узла в начале программы (в предположении что количество высокопроизводительных узлов в сети равно 100).

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
May 28, 2015, 05:44:57 PM
Last edit: May 28, 2015, 06:34:10 PM by MrPortMan
 #2204

Выход AE планируется летом ?или по срокам неизвестно точного периода?

Когда выйдет Nem AE первым активом будет NEMcredits, будет очень популярным этот актив так как он с каждой неделей уменьшаться будет в количестве на 1%, что, соответственно, будет поднимать его цену всегда только вверх и вверх. Прогнозирую рыночную капитализацию NEMcredits превышающую рыночную капитализацию BitCoin. И вот тут о нас и о нашей беспроцентной кредитной системе узнает весь мир. Будем потом всех кредитовать, тем более цена будет очень высокая данного актива NEMcredits. Это позволит в будущем кредитовать даже огромные инфраструктурные проекты в рамках развития и упрочнения в мире крипто платформы NEM с её уже реальной инфраструктурой. Многие крупные мировые компании потом будут у нас кредитоваться беспроцентно.

Прогнозирую ещё повышения цены самой монеты XEM в следствии востребованности и спроса на беспроцентные займы NEMcredits. Вот по поводу роста на сколько XEM поднимется в цене из-за кредитования, пока не знаю и гадать не возьмусь. Но если NEMcredits по капитализации обгонят BTC то и XEM будет стоить не мало так как чтобы воспользоваться кредитованием нужно покупать XEM вначале.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
May 28, 2015, 05:49:27 PM
 #2205

Многие будут брать кредит NEMcredits вначале для того чтобы просто им на бирже поиграть так как очень сильно растущий будет потому что уменьшается в количестве с каждой неделей на 1%. Это и раскачает ему капитализацию рыночную очень высокую.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
May 28, 2015, 06:04:22 PM
Last edit: May 28, 2015, 06:45:05 PM by MrPortMan
 #2206

Думаю 89,999,999,999.00000000000 NEMcredits выпустим. Международный код NCR, всеми потом узнаваем будет код этот. Такое количество нужно чтобы потом десятки миллиардов долларов возможно было выдавать в долг на развитие бизнесов по всему миру. То что с запасом - это ничего страшного. После точки пусть будет 11 знаков, чтобы с огромным запасом. Этими деньгами потом будет пользоваться весь мир. 4% - 5% в месяц отнимается в качестве налога в общую кормушку к создателю актива. Центральный комитет на основе мульти-подписей будет распоряжаться этим фондом кредитования. Будут решать кому давать а кому не давать кредиты. Но думаю мелкие суммы должны будут выделять без повышенных требований, NCR всё равно вернутся по истечении времени в виде налогообложения.

Со временем цены на товары и услуги в криптовалюте NCR будут падать вниз а сама криптовалюта NCR будет дорожать.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
June 01, 2015, 10:55:49 AM
 #2207

Идея для Nem AE :

Помимо самих активов нужно ещё сделать так, чтобы активы обеспечивались акциями, которые бы продавались на Nem AE. Таким образом устанавливаются собственники актива через акции. В случае кредитных активов, таких как NEMcredits, каждый владелец кредитного актива NEMcredits по количеству акций, и соответственно суммы входящей в количество акций кредитного актива NEMcredits, может выдавать частные кредиты, которые будут лично возвращены выдавшему собственнику кредитного актива.

Т. е. мы даём возможность получать всю прибыль не только одному человеку, создателю актива NEMcredits, но и дать возможность её получать другим, путём выпуска акций выставлением их на торги на Nem AE. Те, кто выкупят эти акции, автоматически становятся владельцами кредитного актива. В их распоряжение попадает некая сумма в зависимости от общего процента акций.

Получим не просто кредитные активы с получением прибыли только одного человека. Это будут акционерные общества, где имеется множество собственников и вся общая сумма кредитного актива делится между ними поровну исходя из количества акций кто сколько имеет от кредитного актива.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
June 01, 2015, 11:08:02 AM
 #2208

В таком случае создателю NEMcredits, кредитного актива, предлагаю выпустить 100 000 000 000 штук акций. Из которых он выставит любое количество акций по его индивидуальному желанию на торги Nem AE. Таким образом собственность кредитного актива NEMcredits будет поделена на весь народ путём выставления на торги на Nem AE. Любой желающий сможет прийти на Nem AE и купить себе столько акций NEMcredits сколько он может себе позволить. Появятся собственники кредитного актива NEMcredits.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
June 01, 2015, 01:48:11 PM
 #2209

Начальную стоимость акции NEMcredits на Nem AE предлагаю установить в размере от 0.01 XEM за одну акцию.
Начальную стоимость кредитного актива NEMcredits на Nem AE предлагаю установить в размере от 0.005 XEM за 1 NCR.

Таким образом, когда все акции NEMcredits, 100 000 000 000 акций, на Nem AE, будут проданы по цене в 0.01 XEM за 1 акцию NEMcredits, будет выручена в фонд развития NEM сумма, приблизительно от 750 000 000 XEM. 25% акций кредитного актива NEMcredits вероятнее всего получат те люди, которые уже внесли в развитие NEM свой вклад и также дальше продолжают вносить свой вклад в развитие и глобальное процветание NEM.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
June 01, 2015, 02:08:57 PM
 #2210

Начальную стоимость акции NEMcredits на Nem AE предлагаю установить в размере от 0.01 XEM за одну акцию.
Начальную стоимость кредитного актива NEMcredits на Nem AE предлагаю установить в размере от 0.005 XEM за 1 NCR.

Таким образом, когда все акции NEMcredits, 100 000 000 000 акций, на Nem AE, будут проданы по цене в 0.01 XEM за 1 акцию NEMcredits, будет выручена в фонд развития NEM сумма, приблизительно от 750 000 000 XEM. 25% акций кредитного актива NEMcredits вероятнее всего получат те люди, которые уже внесли в развитие NEM свой вклад и также дальше продолжают вносить свой вклад в развитие и глобальное процветание NEM.
Кончал бы ты Портман развлекать нас "кремлевскими мечтами".
Пока что капитализация NEM такая, что не о чем вообще и рассуждать.

По-моему трудные времена настают для всей криптотехнологии.
После резкого скачка курса и соответственно интереса к биткойну в 2013 все плавно идет на спад.
Посмотрите на прирост ненулевых счетов в NEM - очень медленно и это значит, что немстеры крутятся в своем соку, к сожалению должен констатировать, что почти нет развития, вовлечения новых пользователей.
Это не упрек и не вина девов. Просто наплодилось море разной крипто.
Чел со стороны полностью запутается, плюнет и пошлет любую крипто...
Но мне бы очень хотелось бы, чтобы NEM возглавил процесс концентрации более не менее приличных криптовалют, который, как я понимаю, должен скоро начаться. Параллельное хождение все равно выдвинет лидера, как сейчас биткойн (он, конечно, устарел, хотя и развился серьезно).
Поэтому думаю команде девов надо срочно делать максимально простое в использовании АЕ (с ориентиром на рядового пользователя ПК, не майнера и не немстера) AE с прямым обменом со множеством крипто и на этом пока сконцентрировать основные усилия.   
Глядишь и вырвется NEM с 25-го места на 5 -е а потом на 1-е  Smiley
 

       

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
June 01, 2015, 02:36:50 PM
Last edit: June 01, 2015, 02:52:09 PM by MrPortMan
 #2211

Общая рыночная капитализация кредитного актива NEMcredits, с его 89 999 999 999.00000000000 NCR, должна будет постепенно обогнать капитализацию самого XEM, а далее выйти на первое место, обогнав BitCoin. Т. е. не сам XEM обгонит по рыночной капитализации BTC, а его активы, кредитные, которые родятся на Nem AE. Ведь весь мир сейчас очень остро нуждается в таких беспроцентных кредитах. А завтра, когда США вообще перестанут кредитовать под низкую процентную ставку, я вижу ещё больше в мире компаний и различных корпораций нуждающихся в беспроцентном кредитовании активом NEMcredits. Если мы эту тему выведем на высокий международный уровень, когда в каждом городе мира будет написано в рекламных газетах - беспроцентное кредитование вашего бизнеса активом NEMcredits, то тогда крипто платформа будет не просто жить, но и процветать. Как только появится этот актив кредитный NEMcredits, то я лично постараюсь где бы я ни был, в каком городе бы я не находился, добраться до редакций рекламных газет и там за небольшую плату дать рекламу : Беспроцентное кредитование вашего бизнеса кредитным активом NEMcredits от крипто платформы третьего поколения NEM. И контакты для связи. Всё. Это сделать не трудно. Народ буквально повалит за такими кредитами, и вот тут на этой теме начнёт подниматься в цене и сама криптовалюта XEM так как бизнес узнает что можно вести дела в XEM, и что фиат больше ни кому не нужен. BTC не может похвастаться беспроцентными кредитными активами. Такое будет только у нас на XEM. Надеюсь мы будем в этом деле первыми а затем конечно же ожидаем от других монет подобное. Таким образом затем во всём мире кредиты станут беспроцентными. Прощай ростовщичество навсегда! Прощай ссудный процент! Прощайте паразиты живущие на ссудный процент! Это будут девизы во всём мире. Девизы нового времени в которое мы все сейчас плавно так или иначе вступаем. Время будущее нам всем принесёт колоссальные глобальные изменения.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
June 07, 2015, 02:44:32 PM
Last edit: June 08, 2015, 10:22:28 AM by andme
 #2212

Мобильный iOS клиент NEM уже работоспособен и тестируется. Тестирование пока закрытое. Android клиент еще не готов для тестирования. Когда придет время, тестирование перейдет в открытую фазу.

...
Мобильное приложение NEM находится в стадии альфа. Могу сказать, что оно установлено на моем телефоне и отлично работает в тестовой сети. Тем не менее еще предстоит проделать немало работы и довести его до ума, прежде чем состоится его релиз. Поэтому вы его увидите не так скоро. К настоящему моменту я успешно протестировал:
  • создание нового кошелька
  • импорт приватных ключей
  • подключение к серверу
  • отправка/прием XEM
  • отправка/прием сообщений
  • добавление соучастников в MS аккаунт
  • удаление соучастников из MS аккаунта
  • именование адреса (аккаунта)
  • и т.д.
...

Для тестирования мобильного клиента, а также для безопасного исследования и опробования новых для себя функций (мультиподпись и т.п.), начиная с релиза 0.6.*, появилась возможность запускать свой узел и кошелек в тестовой сети с тестовыми монетами. В конфиг файлах standalone клиента это опция mainnet / testnet. Как запустить узел в тестовой сети.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
greese
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
June 08, 2015, 02:50:39 PM
 #2213

Чо то харвестинг стал дюже скромным, как никогда.
Все по 10 XEM норовят подбросить.  Grin
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
June 08, 2015, 04:25:17 PM
 #2214

Чо то харвестинг стал дюже скромным, как никогда.
Все по 10 XEM норовят подбросить.  Grin

Переводов на крупные суммы особо нет, надо интернет магазины подключать и внедрять XEM в оплату товаров и услуг. Плюс нужен мульти-гейтвей, который был бы способен быстро переводить с минимальными комиссиями VISA / MC в XEM и наоборот. Это нужно, в первую очередь для введения XEM в оплату. Как будет работать? Допустим кто-то хочет определённый товар но ценник в XEM. Мульти-гейтвей должен дать возможность платить с карт VISA / MC, плюс другие способы платежа. Таким образом платится сумма в доступных электронных единицах, допустим при помощи карты VISA, автоматически конвертируется в XEM, и с баланса мульти-гейтвея оплачивается в XEM. Помимо оплаты можно ещё сделать обменник где можно будет напрямую за VISA / MC и другие эпс покупать XEM. Я не знаю почему вот этот мульти-гейтвей не введёт такую функцию, не подключает фиат для удобства тех кто привык оплачивать покупки в интернете картами и при помощи эпс : https://coingateway.net

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
tloze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
June 08, 2015, 05:32:11 PM
 #2215

а чем отличается просто харвестинг от delegated harvesting, и куда деваются те 6 xem которые нужно заплатить?
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
June 08, 2015, 06:36:28 PM
 #2216

чтобы активировать delegated harvesting нужно заплатить пошлину за подключение - они уходят также на harvesting другим пользователям. существует локальный и делегированный, делегированный - вы подключаетесь к сети NEM через их публичный узел, т.е делегируете свой валлет для поддержки сети, ещё Вы можете быть узлом, и получать за это NEM (там свои условия, но ничего сложного), а можете просто  харвестить локально, не подключаясь к узлам, но такой харвестинг не принесёт пользы потому что вы в локальной сети,            хорошо харвестит, когда от 100000 XEM
tloze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
June 08, 2015, 06:59:14 PM
 #2217

что то все равно не понятно, а кого их(чей публичный узел)?
вот я подключил эту функцию, у меня списали 6 монет
Code:
Jun 07, 2015 22:26:33 	NDRYKI-WXSBUJ-X7CX5K-SHWVQ6-F4VQ5D-XABA3A-5YW3 	Нет сообщения 		Обзор 	1392 	-6.00 	± 0.00
Получается перевод на адрес NDRYKI-WXSBUJ-X7CX5K-SHWVQ6-F4VQ5D-XABA3A-5YW3, хотя если посмотреть то там баланс 0 монет.
И что это за адрес, и для чего он мне.
Теперь получается что бы отключить нужно еще 6 монет потратить?...
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
June 08, 2015, 07:58:40 PM
 #2218

а чем отличается просто харвестинг от delegated harvesting
http://blog.nem.io/how-local-and-delegated-harvesting-works/
При обычном харвестинге ваш NIS запущен на компе, которому вы доверяете хранение своего приватного ключа.
При делегированном харвестинге ваш NIS запущен на компе, которому вы не доверяете хранение своего приватного ключа, например на VPS-хостинге.

Если NCC и NIS запущены на своём компе - delegated harvesting не нужен.
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
June 08, 2015, 08:42:04 PM
Last edit: June 14, 2015, 01:04:46 PM by andme
 #2219

что то все равно не понятно, а кого их (чей публичный узел)?
...

Публичный узел - чей-то узел, на котором работает NIS, IP которого известен и есть возможность подключения сторонних NCC к нему. Для кратковременных и эпизодических подключений такой вариант вполне рабочий. Для длительной и круглосуточной работы, например при делегированном харвестинге, лучше завести свой узел с работающей 24/7 NIS.

Примерная последовательность действий при активации и запуске делегированного харвестинга. В настройках NCC на своем компе указываем IP узла с работающей NIS (вот он, публичный узел или свой "удаленный" узел). После чего активируем в NCC делегированный харвестинг. Через примерно 6 часов он активируется (в течение этих 6 часов компу необязательно работать), жмем кнопку Start delegated harvesting, после чего можно свой комп отключить. Харвестинг физически будет работать на том компе где NIS.


...
вот я подключил эту функцию, у меня списали 6 монет
Code:
Jun 07, 2015 22:26:33 	NDRYKI-WXSBUJ-X7CX5K-SHWVQ6-F4VQ5D-XABA3A-5YW3 	Нет сообщения 		Обзор 	1392 	-6.00 	± 0.00
Получается перевод на адрес NDRYKI-WXSBUJ-X7CX5K-SHWVQ6-F4VQ5D-XABA3A-5YW3, хотя если посмотреть то там баланс 0 монет.
И что это за адрес, и для чего он мне.
Теперь получается что бы отключить нужно еще 6 монет потратить?...

При активации делегированного харвестинга для аккаунта A генерируется специальный аккаунт B, адрес которого можно увидеть в графе Sender/Recipient на вкладке Dashboard. В твоем случае это адрес
   NDRYKI-WXSBUJ-X7CX5K-SHWVQ6-F4VQ5D-XABA3A-5YW3
Это твой адрес для удаленного харвестинга. На его счете всегда будет 0 XEM, а все дальнейшие операции, производимые с аккаунта A, в блокчейне будут фиксироваться как произведенные с аккаунта B. Делегированный харвестинг будет производиться "от лица" аккаунта B, хотя все собранные монеты будут фактически зачисляться на аккаунт A. Снятие 6 XEM за активацию делегированного харвестинга как видим также формально произошло с аккаунта B, хотя на самом деле они вычлись с акканта A. Эти 6 XEM ушли кому-то в награду за его харвестинг (при желании с помощью Blockchain Explorer можно узнать кому).

Комиссия 6 XEM взимается как за активацию, так и за деактивацию делегированного харвестинга.


...
Если NCC и NIS запущены на своём компе - delegated harvesting не нужен.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
June 09, 2015, 01:02:38 PM
Last edit: June 10, 2015, 06:19:55 PM by tolikkk
 #2220

https://www.youtube.com/watch?v=ojxGI9xHJeM

с англ ветки руководство Delegated Harvesting!
если квота подключений к узлу превышается, то харвестить не получится, необходимо будет искать другой узел
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!