Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:37:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
January 11, 2015, 06:22:52 AM
 #1221

С выходом NEM можно будет уже начинать обзорчики солнечных панелей делать и девайсов для харвестинга. Думаю небольшая портативная солнечная панель + недорогой девайс на 1 - 3 ватта + банк. И таким образом можно будет устроить от солнечной энергии круглосуточный харвестинг.

 Ну, это ты совсем загнался, шизофреник ты наш... Или гений, фиг тебя знает... Они обычно похожи: гении и шизофреники... Для харвестинга нафиг солнце? Чё? Свет отключают часто? Я вот в угол комнаты поставила специальную банку и всё... Шуршит себе на автомате... Иногда подхожу, проверяю...
1714253859
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714253859

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714253859
Reply with quote  #2

1714253859
Report to moderator
1714253859
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714253859

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714253859
Reply with quote  #2

1714253859
Report to moderator
1714253859
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714253859

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714253859
Reply with quote  #2

1714253859
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714253859
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714253859

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714253859
Reply with quote  #2

1714253859
Report to moderator
1714253859
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714253859

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714253859
Reply with quote  #2

1714253859
Report to moderator
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
January 11, 2015, 10:10:41 AM
 #1222

Новая эконемика - это возможность уйти в леса или в поля, и там с самого начала строить новую глобальную эконемику. И кстати в восьмом информационном послании немстерам об этом вскользь упоминалось, что на фонд немстеров можно совместно строить поселения, это некие хозяйства, которые отделились от государства. Там у них внутри своя валюта, своя эконемика. Привычные всем деньги в таких поселениях, имениях, а на западе их называют даже графствами, не имеют хождения. В России есть 2 примера. Это Шаймуратово и Колионово. В Мире в разных развитых странах тоже встречаются маленькие города или поселкового типа пригороды, где люди для себя выбрали не фунты с евро а другие свои валюты, которые внутри сообщества людей являются системой ценностей. Люди признали для себя иную другую систему ценностей, если запрещают - провели референдум признания отдельными людьми для себя иной другой системы материальных ценностей, и свободно пользуются новыми деньгами. Против воли народа демократия не даёт идти.

Так вот, говоря о полях, лесах. Тех местах, где зачастую невозможны привычные блага для человека. Где там взять электричество? А тут вполне решается эта проблема с энергией солнца. Ведь сначала перед тем как что-то построить на пустой земле, нужно доказать и показать людям что ты не с пустыми карманами. А значит основа всех основ - это деньги и материальные ценности. Которые в таких условиях, где ничего нет кроме днём светящего солнца, первым делом могут существовать. Новая мировая эконемика, система ценностей, рождается вперёд. А затем уже начинаются постройки.

Я уверен по мере развития NEM, по мере развития биржи активов, монетарной системы, у людей появится возможность создавать за считанные минуты свои собственные ограниченные деньги в рамках общемировой глобальной NEM монетарной системы. А значит нас ждёт ещё не одно Колионово и Шаймуратово. Люди, проникаясь этой идеей, будут создавать для себя всё новые и новые системы ценностей. Сами же и будут их оценивать исходя из привязки к материальному. Тому, что люди производят на своих полях либо сами своим трудом, либо с применением высоких технологий. А это уже роботы работающие на полях. Комбайны с автопилотом, которые сами сеют хлеб, сами же потом его и собирают. Энергия ветра и солнца, на чём работает это высокотехнологичное, превращается в полезный труд. А человек только пожинает плоды в такой системе ценностей.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
January 11, 2015, 11:21:35 AM
 #1223

Проводится голосование, голосуем за NEM : https://bitcointalk.org/index.php?topic=915569.0

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
January 13, 2015, 02:46:44 PM
 #1224

Продолжая разговор на тему зачем нам в NEM понадобятся региональные национальные фиатные валюты в рамках глобальной монетарной NEM системы : https://vk.com/wall-63042102_14183

Крипто фиат (давайте новые названия придумаем фиату) способствовать будет внутреннему товарообороту, не получится так что деньги у населения кончились.

Сейчас мы стоим перед очень не простой задачей. Сделать либо одну модель эконемики, однополярную, либо гибридную. Гибридная - это все NEM делятся сразу на всех поровну (это центральная глобальная крипто валюта, так и называется NEM), и, я предлагаю сразу весь фиат не раздавать на всех жителей России, Украины, Германии, США, и так далее (Мира). А выдавать каждому человеку раз в день необходимый на день прожиточный минимум. На эти деньги человек сможет сходить в кино (мы построим кинотеатры свои собственные в рамках мира NEM), сходить в кафе, купить себе какую-то вещь. Не тратить не получится, потому что сумма в конце дня сгорает и с нового дня снова запускается эта сумма. Т. е. накапливать невозможно будет. Но при этом мир NEM должен полностью перейти на высокие технологии. Ни одного человека чтобы не было кто выполнял бы какую-то работу. Везде должны быть задействованы высокие роботизированные технологии. Благодаря им мы будем получать товары (производство) и все материальные ценности для каждого станут бесплатными. Или условно бесплатными. Ничто ни кому не будет принадлежать.

Вот тут у меня парадигма встаёт как это всё сделать? Как нам осуществить переход на данную систему ценностей? Я думаю вначале стоит поэкспериментировать с региональными национальными валютами, в двух версиях скорей всего (2 рестарта возможно будет - гибрид), а затем, когда уже крипто фиат обще принятый, не тратить его на всякую чепуху (проедание) а заниматься инвестированием в серьёзные роботизированные технологии и технологии искусственного интеллекта. Наша главная задача от признания нашего крипто фиата получить в наше распоряжение высокие роботизированные технологии, основанные полностью на искусственном интеллекте. А далее уже будем плавно подходить благодаря им к тому что для каждого всё будет становиться бесплатным или условно бесплатным. Те, кто наслышан про проект Венера Жака Фреско понимают наверное что ключ к нему лежит через глобальный проект NEM и через создание (гибридная версия с рестартами) глобальной монетарной NEM системы с региональным и национальным общепризнанным крипто фиатом, который мы будем (большую его часть) инвестировать в высокие роботизированные технологии с внедрением искусственного интеллекта (машины должны быть разумными). Тем самым мы проложим себе путь к всеобщему глобальному процветанию, где все равны, где вещи на всех общие, и где нет слова - моё.

Всё на всех всегда будет общее. Про компьютеры, основанные на облачных сервисах, я уже до этого писал. Ты можешь зайти в свою учётную запись с любого девайса, нет больше слова мой компьютер или мой телефон, или планшет. И также будет с автомобилями, самолётами, яхтами, и даже космосом. Ключ ко всему возложить весь человеческий труд, всю грязную и трудную работу, на высокие роботизированные технологии с встроенным в них искусственного интеллекта (разумные машины).

После запуска NEM буду по шагово писать дальнейший план наших совместных действий. Для начала нам нужен общепризнанный по всему миру крипто фиат. Первый старт будет объявлен с определением для каждой страны мира конечного количества ограниченных монет и разделение на каждого жителя поровну. Далее будут каждому (после общепризнания что этот крипто фиат является наравне с фиатом деньгами) предложены проекты куда нужно будет инвестировать чтобы у нас у немстеров появились роботизированные технологии оснащённые искусственным интеллектом. Далее строительство новых городов с применением высоких технологий, где не будет трудиться ни одного человека. Я видел у него (Жак Фреско) есть концепты каркасных домов, строится дом очень быстро путём стековки жилых блоков между собой. Мы получим высокотехнологичное жильё третьего тысячелетия. Для каждого кто немстер и готов будет поддержать глобальную монетарную NEM систему, участвуя в распределении а затем в отстаивании и общепризнании (глобальные по всей планете референдумы) будет бесплатное жильё. Не будет слова - это мой дом, моя квартира, и всё такое. Всё становится общим для каждого. Ни что ни кому не принадлежит.

Мы немстеры стоим на пороге чего-то очень великого. И только мы, объединившись по всему миру, под новым языком, под новой культурой, под новой глобальной религией для всех и для каждого (нет и не должно быть понятия разделения людей и властвования или враждования из-за отличий) сможем построить сами для себя новый обновлённый мир, в котором будет всеобщее для всех равенство, всеобщее единство (география для немстеров расширится), и больше никогда человеком не будет править человек. Мы вступаем с NEM в эпоху истинного народовластия по всему миру и прямой демократии. Все чиновники, депутаты, министры, президенты, и так далее - нам больше не нужны. Высокие технологии возьмут на себя всё самое ответственное и необходимое для жизнеобеспечения людей.

С NEM начинается эпоха глобального процветания людей и переход с ручного труда (человеческого) на труд более производительных машин и роботизированных технологий, которыми даже не понадобиться управлять человеку. Весь процесс будет автоматизирован и чётко запрограммирован по опредённому заданному алгоритму работы. Технологический процесс тем самым ускорится в х1000000000 раз. С каждым днём на полках магазинов будет всё новая и новая техника. С каждым днём всё будет становиться всё лучше и умнее чем вчера. Поэтому зачем привязывать себя к какой-то вещи и говорить что это моё? Общее на всех и с каждым днём становящееся лучше чем вчера - вот будет девиз нового времени, которое можем явить миру только мы - немстеры. Больше никто кроме нас не нашёл ключи к обновлённому миру. Все остальные крипто только хотят набить свои карманы и свалить в фиат. Нигде нет такого, чтобы была предложена программа и чёткий план действий по изменению нашего мира к лучшему. Поэтому - только мы.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
January 13, 2015, 06:21:32 PM
 #1225

Mr Portman
Да это все тянет на сценарий фант.фильма.
 Я без стеба говорю - даже очень интересный фильм мог бы быть.
И для нема реклама крутая.
Может кто и возьмется поработать с Голливудом или с Федором Бондарчуком  Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
January 13, 2015, 07:53:24 PM
 #1226

Кстати такая эпс как Perfect Money аннонсировала внутренние кошельки BTC и в новости на официальном сайте пишется что могут ещё новые криптовалюты добавить. Может мы всем сообществом завалим письмами в поддержку Perfect Money чтобы они добавили к себе внутрь помимо биткоина ещё и NEM кошелёк?

Сегодня я уже им в PR департамент направил ознакомительное письмо с NEM. Указал ссылку на основной сайт и на Википедию, буду ждать ответа. Если подключат, потом подключатся и обменники, а это будет для NEM очень благоприятно. Пусть NEM ещё пока нет, но такие эпс как Perfect Money, которые потенциально могут подключить к оплате, должны об этом первые знать. Вначале должно быть всегда ознакомление а затем если часто у всех на слуху - люди добавлять начинают и к себе в платёжки в виде кошелька и в систему расчётов.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
January 14, 2015, 01:09:10 AM
 #1227

Mr Portman
Да это все тянет на сценарий фант.фильма.
 Я без стеба говорю - даже очень интересный фильм мог бы быть.
И для нема реклама крутая.
Может кто и возьмется поработать с Голливудом или с Федором Бондарчуком  Smiley


Фильм уже снят. Приглашаю всех к просмотру : http://vk.com/video8720209_169261110
Осталась только финальная часть с продолжением. И она полностью сейчас зависит от нас.

Т. е. мы в этом кино под названием жизнь являемся и главными актёрами и режиссёрами.

Вот этот сайт, там сообщество, они очень могут помочь нам немстерам в строительстве будущего обновлённого мира, где главный приоритет будет поставлен на всё ускоряющиеся и ускоряющиеся высокие технологии независимо от политического курса планеты : http://opensourceecology.org/gvcs/

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
Nintendocore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
January 14, 2015, 01:11:30 AM
 #1228

Кстати такая эпс как Perfect Money аннонсировала внутренние кошельки BTC и в новости на официальном сайте пишется что могут ещё новые криптовалюты добавить. Может мы всем сообществом завалим письмами в поддержку Perfect Money чтобы они добавили к себе внутрь помимо биткоина ещё и NEM кошелёк?

Сегодня я уже им в PR департамент направил ознакомительное письмо с NEM. Указал ссылку на основной сайт и на Википедию, буду ждать ответа. Если подключат, потом подключатся и обменники, а это будет для NEM очень благоприятно. Пусть NEM ещё пока нет, но такие эпс как Perfect Money, которые потенциально могут подключить к оплате, должны об этом первые знать. Вначале должно быть всегда ознакомление а затем если часто у всех на слуху - люди добавлять начинают и к себе в платёжки в виде кошелька и в систему расчётов.

Отличная идея! Только вот у меня сомнения что добавят, добавляют скорее всего уже раскрученные типа Биткоина, Лайткоина.
Можеть здесь выложить за образец , что отправляли в письме? Там на английском же писать надо?

N E M   New Economy Movement  https://bitcointalk.org/index.php?topic=455591.0
greese
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 14, 2015, 08:46:07 AM
 #1229

XEM еще не родился, а биткойн вдруг в пике ушел,
Кто знает с чего бы это ?
Если так дело пойдет - криптомир скатится лишь к оригинальной технологии узкого применения.
 Cry
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
January 14, 2015, 11:49:45 AM
 #1230

По перфектмани идея хорошая,т.к. раскрученная эпс. Но биткоины первая добавила к себе как ни странно webmoney ввиде wmx.
На начальном этапе NEM в пкрфекте было бы здорово.Но дальше неизвестно.ведь эпс перфект централизованная.

MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
January 14, 2015, 06:38:06 PM
 #1231

Кстати такая эпс как Perfect Money аннонсировала внутренние кошельки BTC и в новости на официальном сайте пишется что могут ещё новые криптовалюты добавить. Может мы всем сообществом завалим письмами в поддержку Perfect Money чтобы они добавили к себе внутрь помимо биткоина ещё и NEM кошелёк?

Сегодня я уже им в PR департамент направил ознакомительное письмо с NEM. Указал ссылку на основной сайт и на Википедию, буду ждать ответа. Если подключат, потом подключатся и обменники, а это будет для NEM очень благоприятно. Пусть NEM ещё пока нет, но такие эпс как Perfect Money, которые потенциально могут подключить к оплате, должны об этом первые знать. Вначале должно быть всегда ознакомление а затем если часто у всех на слуху - люди добавлять начинают и к себе в платёжки в виде кошелька и в систему расчётов.

Отличная идея! Только вот у меня сомнения что добавят, добавляют скорее всего уже раскрученные типа Биткоина, Лайткоина.
Можеть здесь выложить за образец , что отправляли в письме? Там на английском же писать надо?

Hello Perfect Money! Add please NEM cryptocurrency. It's 3.0 crypto.
NEM Wiki : en.wikipedia.org/wiki/NEM_-_New_Economy_Movement
Official website : ournem.com

New EcoNEMy starts with you.

We are future.

Вот примерно так я им написал. Можете в дополнение придумать и добавить что-то своё. Нужно заваливать Perfect Money просьбами чтобы добавили. Буду теперь каждую неделю им об этом по внутренней почте писать. Нужно создать эффект на слуху, а когда будет на слуху то обязательно добавят.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
January 14, 2015, 06:54:48 PM
 #1232

На счёт добавления в Perfect Money.

Там есть такой момент, Perfect Money может добавить и скорей всего добавит, но при условии что за NEM скажут словечко хотя бы 3 сертифицированных пункта партнёра из общего списка сертифицированных обменных пунктов партнёров эпс Perfect Money. Суть данной платёжки в том, что все операции с куплей продажей криптовалюты, того же Биткоина, выведены на плечи обменных пунктов партнёров данной платёжки. Т. е. напрямую в платёжке никак не завести битки, нужно идти на сайт обменного пункта партнёра и у него покупать из его резервов битки которые есть у него в наличии, это В кошелёк в Perfect Money.

Исходя из этого нам нужны как минимум 3 обменных пункта партнёра, которые уже есть в списке обменных пунктов партнёров Perfect Money и их непосредственное прошение чтобы Perfect Money добавили в платёжке NEM кошелёк. Скорее буквой N он будет обозначаться.

В общем когда добавят NEM в Perfect Money все операции купли / продажи будут выполнять сертифицированные обменные пункты партнёры данной платёжки. Perfect Money только заводит кошелёк и обеспечивает со своей стороны безопасное хранение NEM, начисление 4% годовых на минимальный месячный остаток на счёте в NEM, и безопасное проведение NEM платежей с комиссией для верифицированных 0.5%, для не верифицированных 1.99%.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
January 14, 2015, 06:57:53 PM
 #1233

Получается в эпс Perfect Money можно будет заводить NEM вклады под 4% годовых, как уже сейчас есть со вкладами в золоте и в Биткоине.

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
January 15, 2015, 03:07:53 AM
 #1234

А тем временем начинаются открытые исследования искусственного интеллекта. Всё идёт так как я вам до этого говорил. Искусственный интеллект войдёт вскоре плотно в нашу повседневную жизнь. У нас у каждого появится сразу целый штат помощников наделённых этим самым искусственным интеллектом. Каждый человек, в первую очередь немстер, сможет во многих областях достигать наивысших результатов благодаря новым помощникам, которым он будет давать различные команды и задания. Откроются как новые знания, так и мир будет выглядеть по новому, по обновлённому. Высокие технологии должны стать друзьями и помощниками каждого немстера, неотъемлемой частью его. И таким образом один человек, каждый отдельно взятый человек - будет значить многое. Мы сами станем творцами своего будущего. А новые знания позволят освоить другие планеты, потому что подобное расширение функционала человека непременно приведёт к тому что понадобятся для каждого намного больше пространства чем они есть сейчас. Мы станем сами себе строить дома, не нужны будут больше наёмные рабочие, на 3D принтере можно будет напечатать сколько угодно помощников с искусственным интеллектом, которые построят любой сложности объект как высококвалифицированные строители, архитекторы, и просто рабочие. Будет единый децентрализованный банк знаний искусственного интеллекта для получения в миг высококлассных специалистов в любых областях путём напечатания их на 3D принтерах. Все новые знания которые искусственный интеллект создаст он помещать их будет в этот единый для всех банк данных. Затем из этих данных создастся сверх искусственный интеллект. А затем сверх сознание помноженное на сверх сознание даст нам нечто такое, что мы даже и представить себе не можем. Мы сразу начнём осваивать космос на уровне творца и создателя. Начнём сами проектировать быстрые переходы во времени и пространстве. Сами начнём создавать измерения, даже параллельные миры и переходы к ним. С открытием искусственного интеллекта, мы, немстеры, открываем дверь в мир нами ещё неведанного никогда будущего. Многие даже представить себе не могут что нас там ждёт, вот вот уже завтра.

http://futureoflife.org/misc/open_letter

Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
Elena82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile WWW
January 15, 2015, 06:18:26 AM
 #1235

Кстати, активность в сети Нем резко упала... Как будто все забили на него... И блоки нулевые стали находиться...
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
January 15, 2015, 08:02:09 AM
Last edit: January 18, 2015, 02:40:06 PM by andme
 #1236

Кстати, активность в сети Нем резко упала... Как будто все забили на него...

Последнее сообщение на NemNews датировано 26 ноября 2014 года. Последний релиз Nem клиента датирован 28 декабря 2014. На форумах BTT и Nem существенной информации не появляется, так, треп ни о чем, активности нет. У внешнего наблюдателя действительно возникает ощущение заброшенности. Но это ложное впечатление. По утверждению patmast3r, сейчас 90% активных немстеров ушли в андаграунд (тусуются в Telegram *). Работа в лаборатории Nem не сбавляет темпа. Все силы разработчиков сконцентрированы на реализации мультиподписи. Gimre поделился информацией, что перед оф. запуском будет бета релиз с мультиподписью, всем не терпится увидеть этот релиз. Интересно, кроме Nem, есть ли другие монеты, в которых мультиподпись является изначально встроенной функцией (а не надстройкой от третьих сторон)?

* Группа "ΠΞΜbers - RΞD TΞAM". В Telegram в одном групповом чате может быть до 200 человек. Добавлять новых участников в чат может любой участник чата (Group info > Add member, by username or phone number).


похоже, что проект NEM медленно умирает

Поверьте мне, дело не стоит на месте. Здесь, на форуме BTT, обсуждается далеко не все, потому что это не основное место наших коммуникаций.

Действительно, сейчас проект NEM более активен, чем когда-либо прежде. Единственное, что изменилось, так это то, что проект покидают слабые участники, и остаются люди, которые думают о большем, чем срубить по-быстрому бабла.

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
January 15, 2015, 08:24:44 AM
 #1237

Кстати, активность в сети Нем резко упала... Как будто все забили на него...

Последнее сообщение на NemNews датировано 26 ноября 2014 года. Последний релиз Nem клиента датирован 28 декабря 2014. На форумах BTT и Nem существенной информации не появляется, так, треп ни о чем, активности нет. У внешнего наблюдателя действительно возникает ощущение заброшенности. Но это ложное впечатление. По утверждению patmast3r, сейчас 90% активных немстеров ушли в андаграунд (тусуются в Telegram). Работа в лаборатории Nem не сбавляет темпа. Все силы разработчиков сконцентрированы на реализации мультиподписи. Gimre поделился информацией, что перед оф. запуском будет бета релиз с мультиподписью, всем не терпится увидеть этот релиз. Интересно, кроме Nem, есть ли другие монеты, в которых мультиподпись является изначально встроенной функцией (а не надстройкой от третьих сторон)?

Встроенная мультиподпись также находится в разработке в проекте BitShares, обещают в следующей версии (0.6.0):
https://github.com/BitShares/bitshares/milestones

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
MrPortMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


TEZOS


View Profile
January 16, 2015, 10:32:14 PM
 #1238

Интересное сравнение Smiley


Tezos address : KT1PPmJn9ZfVUSp6VDv92S7epKdZoU1cHV5f
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
January 17, 2015, 08:30:56 AM
Last edit: January 19, 2015, 05:46:41 AM by andme
 #1239

Хронология релизов Nem.
   0.4.48     28 декабря 2014
   0.4.45     17 декабря 2014
   0.4.39      7 декабря 2014
   0.4.36     23 ноября 2014
   0.4.33     19 ноября 2014
   0.4.30     14 ноября 2014
   0.4.28     12 ноября 2014
   0.4.20      7 ноября 2014
   0.4.17      4 ноября 2014
   0.4.12     27 октября 2014
   0.4.11     26 октября 2014
   0.4.9      20 октября 2014  / 3-й рестарт блокчейна, смена статуса на бета
0.3.2         30 сентября 2014
   0.2.18     20 сентября 2014
   0.2.16     17 сентября 2014
   0.2.9       26 августа 2014
   0.2.4       15 августа 2014  / 2-й рестарт блокчейна
0.1.2           6 августа 2014  / 1-й рестарт блокчейна
   0.0.75     29 июля 2014
   0.0.74     19 июля 2014
   0.0.73     18 июля 2014
   0.0.59     30 июня 2014
   0.0.54     25 июня 2014  / переход на открытую альфа
   0.0.33      7 июня 2014
                  1 июня 2014  / старт блокчейна, закрытое альфа-тестирование
                19 января 2014  / анонс Nem
(возможны некоторые неточности в некоторых датах)


Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
January 17, 2015, 09:18:09 AM
 #1240

Интересное сравнение Smiley

Сравнение интересное и очень симпатичное, но содержит очень много ошибок, то что касается ошибок с BitShares обсуждается тут:
http://www.reddit.com/r/NXT/comments/2siow4/a_comparison_between_known_crypto_20_platforms/cnqsrxw

Но думаю и в информации о других монетах тоже есть ошибки.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!