Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:24:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️  (Read 167032 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 28, 2018, 03:45:49 PM
 #1221


конечно они получают минимальные знания о медицине,но опять же,вся возможность в размере и толщине кошелька
в моём городе есть высшее учебное заведение,диплом которого ценится по всему миру,и некоторые арабы приезжают из-за границы чтобы получить тут образование-которое стоит гораздо дешевле чем в других странах-и посещяемость таких людей на учебных курсах не очень велика,и часто они за пропуски по обучению и за экезамены просто платят деньги и получают диплом-а потом едут в свою страну и открывают частные клиники---и вот подумайте сами,какой уровень профиссионализма у них будет!!!
Кстати я похожие истории много раз слышал от тех,кто учился в мед. институтах. У арабов ценится медицинское образование,да и много с наших южных республик приезжают ,потом родители дают деньги и они клиники открывают. не знаю от чего это пошло.
я очень знаком с этими историями,очень близко,и очень жаль что это очевидные истории ,которые я столкнулся лично-и иногда после таких историй становится страшно доверять жизнь близких людей таким горе -дипломированным медикам,сам столкнулся своей жизнью и смертью с халатностью в медицине!!!!
Да это не только в медицине,возможно ты в каких-то моментах тоже себя непрофессионально ведешь и страдают другие люди.
Но да, в медицине это особенно важно,потому что на кону жизнь человека
уровень профессионализма хромает во всех сферах ,но самое опасное ,когда это связанно с жизнью и здоровьем человека,так что такой проект нужен,только жаль что он не сможет заставлять повышать свою образованность халатных и безответственных людей
Да вы правы, но этот проект конечно не для таких целей ). Люди работающие на жизненовадных профессиях должны проходить свои квалификации, более строгие.

Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714911856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911856
Reply with quote  #2

1714911856
Report to moderator
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 28, 2018, 03:58:58 PM
 #1222

Вижу,что монета в инвестбоксе есть, кто-то пользовался данным предложением? Я раньше только в лизу закидывал,но это можно было назвать лудоманией.
Не знаю,как тут

Ну есть такая тема на йобите да, довольно популярная, но риски тоже есть как и во всей крипте, лично сам не пользовался , не могу сказать.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 28, 2018, 07:08:57 PM
 #1223

Мне бы интересно было изучить курсы по машинному обучению.
надеюсь на данной платформе они появятся и я улучшу свои навыки. Сейчас эта тема набирает обороты
Что это за машинное обучение, просветите пожалуйста, очень интересно, это техническая специальность или просто секретарь? Я наверное уже что-то не догоняю.

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
November 28, 2018, 07:52:17 PM
 #1224

Мне бы интересно было изучить курсы по машинному обучению.
надеюсь на данной платформе они появятся и я улучшу свои навыки. Сейчас эта тема набирает обороты
Что это за машинное обучение, просветите пожалуйста, очень интересно, это техническая специальность или просто секретарь? Я наверное уже что-то не догоняю.
Это умение анализировать данные с помощью искусственного интеллекта,специальных программ , анализирование больших массивов данных и вытекающие из них результаты. Популярное сейчас направление
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
November 28, 2018, 08:28:12 PM
 #1225

Считаю очень хорошая и перспективная идея, проект будет многим полезен и в долгосрочной перспективе возможен хороший рост

tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
November 29, 2018, 04:58:49 AM
 #1226

я думаю,что этот проект,при огромном списке онлайн курсов будет пользоваться огромной популярностью,но много у учеников будет спицифических запросов на обучение,если разработчики смогут удовлетворить большенство запросов,то этот проект ждёт популярность
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
November 29, 2018, 06:22:19 AM
 #1227

я думаю,что этот проект,при огромном списке онлайн курсов будет пользоваться огромной популярностью,но много у учеников будет спицифических запросов на обучение,если разработчики смогут удовлетворить большенство запросов,то этот проект ждёт популярность
Если есть запросы,значит есть спрос. Главное делать качественный продукт, тогда все останутся довольны,несмотря на запросы.
Сейчас проблема в том,что многие попросту делают некачественный продукт
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 29, 2018, 09:03:26 AM
 #1228

Мне бы интересно было изучить курсы по машинному обучению.
надеюсь на данной платформе они появятся и я улучшу свои навыки. Сейчас эта тема набирает обороты
Что это за машинное обучение, просветите пожалуйста, очень интересно, это техническая специальность или просто секретарь? Я наверное уже что-то не догоняю.
Это умение анализировать данные с помощью искусственного интеллекта,специальных программ , анализирование больших массивов данных и вытекающие из них результаты. Популярное сейчас направление
Очень полезное направление, надеюсь у проекта все запланированное исполниться и платформа начнет исправно функционировать. Потому что сама с удовольствием бы поискала там чего интересного. Наткнулась как-то раз на подобный сайт заграничный, но без перевода на русский, с неудобным интерфейсом ( ничего не найдешь)

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
November 29, 2018, 02:48:47 PM
 #1229

Очень полезное направление, надеюсь у проекта все запланированное исполниться и платформа начнет исправно функционировать. Потому что сама с удовольствием бы поискала там чего интересного. Наткнулась как-то раз на подобный сайт заграничный, но без перевода на русский, с неудобным интерфейсом ( ничего не найдешь)
А не помните как назывался? скорее всего это был Коурсера. у них много курсов. В россии пока с этим проблемы,но есть платформа,где за деньги можно научиться , Аксель онлайн школа. Там даже курсы по выращиванию грибов есть
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
November 29, 2018, 03:12:22 PM
 #1230

я думаю,что этот проект,при огромном списке онлайн курсов будет пользоваться огромной популярностью,но много у учеников будет спицифических запросов на обучение,если разработчики смогут удовлетворить большенство запросов,то этот проект ждёт популярность
Если есть запросы,значит есть спрос. Главное делать качественный продукт, тогда все останутся довольны,несмотря на запросы.
Сейчас проблема в том,что многие попросту делают некачественный продукт
конечно качество продукта должно быть соответственно требованиям клиента и быть на высоте,в этом должны быть заинтересованны впервую очередь сами разработчики-чтобы привлечь как можно больше пользователей,ну и соответственно должен быть проект многогранен
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 29, 2018, 06:16:11 PM
 #1231

Вопрос такой,а кто из вас собирается пользоваться курсами на данной платформе и как часто вообще пользуетесь чем-то подобным. какой последний курс проходили?

Если хорошо реализуют то почему нет.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 29, 2018, 06:32:53 PM
 #1232

Мне бы интересно было изучить курсы по машинному обучению.
надеюсь на данной платформе они появятся и я улучшу свои навыки. Сейчас эта тема набирает обороты
Что это за машинное обучение, просветите пожалуйста, очень интересно, это техническая специальность или просто секретарь? Я наверное уже что-то не догоняю.

Врядли техническое , просто платные доп курсы.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 29, 2018, 06:59:20 PM
 #1233

я думаю,что этот проект,при огромном списке онлайн курсов будет пользоваться огромной популярностью,но много у учеников будет спицифических запросов на обучение,если разработчики смогут удовлетворить большенство запросов,то этот проект ждёт популярность
Если есть запросы,значит есть спрос. Главное делать качественный продукт, тогда все останутся довольны,несмотря на запросы.
Сейчас проблема в том,что многие попросту делают некачественный продукт
конечно качество продукта должно быть соответственно требованиям клиента и быть на высоте,в этом должны быть заинтересованны впервую очередь сами разработчики-чтобы привлечь как можно больше пользователей,ну и соответственно должен быть проект многогранен

Да, на рынке остаются только сильные проекты.

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
November 29, 2018, 08:22:15 PM
 #1234

Я вообще сейчас активно изучаю различные онлайн курсы,планирую на их основе + свой опыт, сделать продукт и уже его продавать. Если сделать хороший продукт ,упаковку и найти аудиторию,то можно заработать хорошо и построить коммьюнити
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
November 30, 2018, 04:39:50 AM
 #1235

сейчас будут очень популярны курсы по использованию технических программ,программ проектирования,3д моделирования,ну и чем будет больше курсов,направленных на разные целевые аудитории,тем будет больше спрос этого проекта
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
November 30, 2018, 07:39:24 AM
 #1236

сейчас будут очень популярны курсы по использованию технических программ,программ проектирования,3д моделирования,ну и чем будет больше курсов,направленных на разные целевые аудитории,тем будет больше спрос этого проекта
А ты какие курсы проходил? какие ищешь? есть вообще такая потребность или нет?
Спрос на технические программы есть всегда,на 3д моделирование тоже.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 08:44:00 AM
 #1237

В принципе образовательный проект это что то новое. Концепция вполне интересная. Мне кажется, что чем дальше, тем все возможные он-лайн сервисы будут все популярнее и популярнее.
Я тоже поддерживаю такие проекты. Считаю, что они полезные и нужные. Онлайн-образование сейчас на пике популярности.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 30, 2018, 09:33:52 AM
 #1238

Я вообще сейчас активно изучаю различные онлайн курсы,планирую на их основе + свой опыт, сделать продукт и уже его продавать. Если сделать хороший продукт ,упаковку и найти аудиторию,то можно заработать хорошо и построить коммьюнити

Да, главное чтобы продукт был качественный .

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 30, 2018, 11:37:25 AM
 #1239

Я вообще сейчас активно изучаю различные онлайн курсы,планирую на их основе + свой опыт, сделать продукт и уже его продавать. Если сделать хороший продукт ,упаковку и найти аудиторию,то можно заработать хорошо и построить коммьюнити

Да, главное чтобы продукт был качественный .

Конечно, в будущем останутся только сильные проекты на рынке.

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
November 30, 2018, 12:21:45 PM
 #1240

Я вообще сейчас активно изучаю различные онлайн курсы,планирую на их основе + свой опыт, сделать продукт и уже его продавать. Если сделать хороший продукт ,упаковку и найти аудиторию,то можно заработать хорошо и построить коммьюнити

Да, главное чтобы продукт был качественный .

Конечно, в будущем останутся только сильные проекты на рынке.
Можешь привести конкретные примеры качественных на твой взгляд проектов? Какими ты бы лично воспользовался?
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!