Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:43:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️  (Read 167032 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 10:30:21 AM
 #721

Учавствовал в баунти. Неплохо получил и продал на пике цены в свое время. Сейчас довольно просела, но думаю еще поднимится. Небольшое количество токено можно купить)
1714923791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923791
Reply with quote  #2

1714923791
Report to moderator
1714923791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923791
Reply with quote  #2

1714923791
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714923791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923791
Reply with quote  #2

1714923791
Report to moderator
1714923791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714923791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714923791
Reply with quote  #2

1714923791
Report to moderator
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
September 10, 2018, 11:40:55 AM
 #722

Учавствовал в баунти. Неплохо получил и продал на пике цены в свое время. Сейчас довольно просела, но думаю еще поднимится. Небольшое количество токено можно купить)

Я и не знал что у них было баунти )

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
September 10, 2018, 12:11:04 PM
 #723

Первый в мире университет дистанционного образования - Открытый Университет - был создан в Великобритании, его лично курировал премьер-министр Гарольд Уилсон...
Верно, развитие дистанционного образования не стоит расценивать исключительно как дополнительный сервис для студента. В этом заинтересованы и сами учебные заведения, и государство, изыскивающие пути увеличения числа студентов при одновременном стремлении к общему снижению затрат.

По моему государству в этой ситуации больше всего по фиг ).

Да им крутые перемены не нужны.

Перемены все равно будут. они неизбежны.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
September 10, 2018, 02:24:37 PM
 #724

В онлайн образовании есть свои преимущества .Это то ,что можно одновременно работать и учиться,сдавать зачеты в свободное время,сам управляешь своим временем,не нужно искать жилье,тратить деньги на проезд и питание.Один недостаток,что уточнить какие то моменты в понимании предмета при личной беседе с преподавателем возможно только во время вебинара.

Да есть и преимущества конечно, но есть и недостаток- у кого нет чувство самоконтроля тем придется тяжело.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
September 10, 2018, 02:25:06 PM
 #725

Учавствовал в баунти. Неплохо получил и продал на пике цены в свое время. Сейчас довольно просела, но думаю еще поднимится. Небольшое количество токено можно купить)

Конечно поднимется, со всем рынком !

arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 10, 2018, 02:35:43 PM
 #726

Онлайн-образование выступает в качестве дополнительного образования к основному, по-моему, это общепринятый постулат. Попробуй при устройстве на работу заявить, что образование свое ты получил онлайн.

Ну да, в России такое точно не проканает ).

У нас в стране наличие высшего образования играет на много меньше роль,чем знакомство при устройстве на работу,а если это ещё и заочно-высшее,то оно вообще мало кому интересно. Онлайн образование найдёт себе применения в будущем,но хотелось бы исключить этот вариант со школьной программой.
Это слишком скептически. Уже давно существуют сайты дополнительного образования, где можно получить определенные навыки на любой вкус (естественно платно), изначально все началось, конечно же, с заграничных сайтов, но потом также и в России появились - семенары, уроки, краткие курсы, где подробно объясняют от бинта до ваты все, начиная с фз для бухгалтеров и заканчивая курсами повышения квалификации мастеров наращивания ногтей, поэтому зря вы так думаете-спрос на такие услуги будет всегда, многие люди не ограничиваются образованием данным в школе, институте и постоянно развиваются, зачем ходить на какие-либо курсы, если можно все это узнать дистанционно.


Будет возможно, но очень нескоро.
Да таких сайтов и сервисов уже куча, в России это пока не очень развито, хотя например всякие программисты именно в таких местах и получают знания.
Это пока не развито, но все к этому идет. Время идет, все меняется и такой способ обучения тоже будет актуален.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
September 10, 2018, 03:14:25 PM
 #727

В онлайн образовании есть свои преимущества .Это то ,что можно одновременно работать и учиться,сдавать зачеты в свободное время,сам управляешь своим временем,не нужно искать жилье,тратить деньги на проезд и питание.Один недостаток,что уточнить какие то моменты в понимании предмета при личной беседе с преподавателем возможно только во время вебинара.

Да есть и преимущества конечно, но есть и недостаток- у кого нет чувство самоконтроля тем придется тяжело.

Тогда им в принципе и не нужно онлайн образование ).

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 10, 2018, 03:15:22 PM
 #728

концепция чем-то схожа с theworldnews, мне нравится задумка, весьма удобно использовать подобного рода сервис, где качественный и правдивый материал собран в одном ресурсе. надеюсь мои надежды будут оправданы)

Там по моему нет блокчейна, если я не ошибаюсь.
Есть, но это уже скам проект.
Abduraxman
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 12


View Profile
September 11, 2018, 03:21:36 AM
 #729

Учавствовал в баунти. Неплохо получил и продал на пике цены в свое время. Сейчас довольно просела, но думаю еще поднимится. Небольшое количество токено можно купить)

Конечно поднимется, со всем рынком !
Кто хочет закупиться сейчас самое время ..Цена еще будет норм сейчас везде упадок Wink

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
September 11, 2018, 03:44:37 AM
 #730

Учавствовал в баунти. Неплохо получил и продал на пике цены в свое время. Сейчас довольно просела, но думаю еще поднимится. Небольшое количество токено можно купить)

Конечно поднимется, со всем рынком !
Кто хочет закупиться сейчас самое время ..Цена еще будет норм сейчас везде упадок Wink
Рынок еще может осесть ниже, поэтому самым временем данное особо и назвать нельзя,  новостей обширных по рынку пока не слышно, да и вообще пока что только все вниз катится

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
September 11, 2018, 05:32:56 AM
 #731

В онлайн образовании есть свои преимущества .Это то ,что можно одновременно работать и учиться,сдавать зачеты в свободное время,сам управляешь своим временем,не нужно искать жилье,тратить деньги на проезд и питание.Один недостаток,что уточнить какие то моменты в понимании предмета при личной беседе с преподавателем возможно только во время вебинара.

Многие почему-то не делаю акцент на то,что онлайн образование не даст тебе тех знаний, которые предоставит очное образование с посещением непосредственного учреждения. Слишком много соблазна и свободы при дистанционном обучении,и многое будет зависеть от желания и целей ученика.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
September 11, 2018, 07:15:10 AM
 #732

Учавствовал в баунти. Неплохо получил и продал на пике цены в свое время. Сейчас довольно просела, но думаю еще поднимится. Небольшое количество токено можно купить)

Конечно поднимется, со всем рынком !
Кто хочет закупиться сейчас самое время ..Цена еще будет норм сейчас везде упадок Wink
Рынок еще может осесть ниже, поэтому самым временем данное особо и назвать нельзя,  новостей обширных по рынку пока не слышно, да и вообще пока что только все вниз катится

Есть много  хорогих новостей сейчас на самом деле, просто их пока не сильно раздувают.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
September 11, 2018, 07:47:32 AM
 #733

В онлайн образовании есть свои преимущества .Это то ,что можно одновременно работать и учиться,сдавать зачеты в свободное время,сам управляешь своим временем,не нужно искать жилье,тратить деньги на проезд и питание.Один недостаток,что уточнить какие то моменты в понимании предмета при личной беседе с преподавателем возможно только во время вебинара.

Многие почему-то не делаю акцент на то,что онлайн образование не даст тебе тех знаний, которые предоставит очное образование с посещением непосредственного учреждения. Слишком много соблазна и свободы при дистанционном обучении,и многое будет зависеть от желания и целей ученика.

Даст, но конечно все зависит от ученика.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
September 11, 2018, 08:01:08 AM
 #734

В онлайн образовании есть свои преимущества .Это то ,что можно одновременно работать и учиться,сдавать зачеты в свободное время,сам управляешь своим временем,не нужно искать жилье,тратить деньги на проезд и питание.Один недостаток,что уточнить какие то моменты в понимании предмета при личной беседе с преподавателем возможно только во время вебинара.

Многие почему-то не делаю акцент на то,что онлайн образование не даст тебе тех знаний, которые предоставит очное образование с посещением непосредственного учреждения. Слишком много соблазна и свободы при дистанционном обучении,и многое будет зависеть от желания и целей ученика.

Да пожалуй где-то вы праввы, в таких условиях расслабляешься очень быстро.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
September 12, 2018, 01:47:07 PM
 #735

Понятно. Значит я не правильно понял концепцию Вашего проекта. Я думал, что это будет своего рода дистанционное образование с возможностью оплаты криптой.
Это образовательная библиотека качественных уроков, тренингов и курсов. База с системой рейтингов.
Откуда Вы планируете брать эти самые уроки, тренинги и курсы? Подобного добра в интернете более чем достаточно. Хотелось бы знать источник или это коммерческая тайна?

Я думаю это врядли кто раскроет)

arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 12, 2018, 01:48:11 PM
 #736

В ближайшие пять лет две трети студентов в развитых странах будут учиться дистанционно. Получая при этом вполне реальные и качественные, а не виртуальные знания. И абсолютно реальный диплом о полученной специальности. Проект имеет большую актуальность в наше время.
Ну не знаю насчет студентов, как-то это очень оптимистично звучит. Они и так учиться не хотят (возраст располагает к гулькам), а если этот процесс на самотек пустить виртуальный, то полученные знания будут стремиться к нулю. Нужен жесткий контроль за процессом обучения, только тогда будет какой-то толк.

Я думаю сервис на студентов и не рассчитан, тут нет обязаловок, нужен только самоконтроль и желание обучаться.

Я б не сказал что только на студентов.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 12, 2018, 01:53:37 PM
 #737

В ближайшие пять лет две трети студентов в развитых странах будут учиться дистанционно. Получая при этом вполне реальные и качественные, а не виртуальные знания. И абсолютно реальный диплом о полученной специальности. Проект имеет большую актуальность в наше время.
Ну не знаю насчет студентов, как-то это очень оптимистично звучит. Они и так учиться не хотят (возраст располагает к гулькам), а если этот процесс на самотек пустить виртуальный, то полученные знания будут стремиться к нулю. Нужен жесткий контроль за процессом обучения, только тогда будет какой-то толк.

Я думаю сервис на студентов и не рассчитан, тут нет обязаловок, нужен только самоконтроль и желание обучаться.

Я б не сказал что только на студентов.

Рассчитано на всех кто хочет получить хорошие знания.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
September 12, 2018, 03:49:22 PM
 #738

Понятно. Значит я не правильно понял концепцию Вашего проекта. Я думал, что это будет своего рода дистанционное образование с возможностью оплаты криптой.
Это образовательная библиотека качественных уроков, тренингов и курсов. База с системой рейтингов.
Откуда Вы планируете брать эти самые уроки, тренинги и курсы? Подобного добра в интернете более чем достаточно. Хотелось бы знать источник или это коммерческая тайна?

Я думаю это врядли кто раскроет)

Да думаю особого секрета в этом и нет, главная задача то все в одном месте разместить.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
September 12, 2018, 03:50:02 PM
 #739

не плохая задумка особенно исходя из того факта что можно будет не только изучить скажем другой язык,а возможность изучать крипто термины ,думаю в большенстве случаев люди которые будут проводить курсы будут из мира блокчейн

Задумка у проекта хорошая, учитывая что подобных аналогов на рынке сейчас нет.
Да, это хороший шанс добиться успеха в развитии и найти свое место под солнцем. Проект впечатляет своей идеей, которая направлена на развитие человечества. Обязательно буду следить за обновлениями.
Да, идея очень необычная, я согласен, каждый может для себя взять какие-то знания и без труда их добыть, будем следить за проектом
Буду тоже участие принимать, белая бумага написана просто и доступно, да и сама идея очень классная у проекта и самое главное, что токен уже обитает на бирже

Да согласна идея клевая ).

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 12, 2018, 06:40:59 PM
 #740

Разработка подразумевает принципиально новый подход к управлению и использованию информационных данных, что, в частности, будет неизбежно способствовать глубоким трансформациям в образовательной сфере.

Ну я думаю в будущем, у людей будет выбор, пойти в университет или проходить онлайн курс, это как читать электронную книгу, а кто любит запах новых страниц книги ))

Врядли такой выбор предоставят в будущем, так как личное общение тоже очень необходимо.
Но ведь это все можно совместить, учиться дистанционно и конечно общаться с живыми людьми)

Да тоже не вижу в этом проблемы ).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!