Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:34:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 69 »
  Print  
Author Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️  (Read 167032 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
cryptoicicle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 12:13:01 PM
 #321

А в чем отличие монеты от токена? Как то не особо различаю эти два понятия. Думал всегда,что это примерно одно и то же.
Тут монета или токен? Токен обязательно на erc-20,а монета нет?
Как по мне то разницы никакой...лично мое мнение не судите строго)
1714916095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916095
Reply with quote  #2

1714916095
Report to moderator
1714916095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916095
Reply with quote  #2

1714916095
Report to moderator
1714916095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916095
Reply with quote  #2

1714916095
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714916095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916095
Reply with quote  #2

1714916095
Report to moderator
1714916095
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916095

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916095
Reply with quote  #2

1714916095
Report to moderator
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 01:58:27 PM
 #322

вы прям все тренды года соединили в своей платформе. с одной стороны образование,а с другой стороны блокчейн.
Рынок онлайн образования растет и развивается!

И это, на самом-то деле, не есть хорошо. Мне такой подход чем-то напоминает BUZAR от Бузовой, где хочется разработчикам (если они там вообще есть) представить платформу «10 в одном». Я считаю, что должно выбираться конкретное направление, в которое будет уходить разработка и развитие проекта, а не лепить с боку, сзади и спереди костыли, чтобы потом назвать это в общем «революционным подходом». Ой, не знаю... Ну, посмотрим. Пока перспектив вижу мало, ИМХО.

В Бузаре честно говоря кроме личности самой создательницы и хайпа ничего больше не было ).
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 01:59:07 PM
 #323

А в чем отличие монеты от токена? Как то не особо различаю эти два понятия. Думал всегда,что это примерно одно и то же.
Тут монета или токен? Токен обязательно на erc-20,а монета нет?

Не заморачивайся, это одно и то же.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 02:01:26 PM
 #324

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)

Главное не увлекаться.
kortwyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 05:59:00 PM
 #325

У меня есть важный вопрос для экспертов, как вы думаете, сейчас самое лучшее время для инвестиций? Или лучше подождать немного дольше?
в целом сейчас отличная возможность для инвестиций. Все на минимумах, цены на крипту такие же,как и до начала хайпа, прошлогоднего ралли.
Но обрати внимание,что сейчас все альты падают,а биток набирает доминантность
kortwyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 06:01:47 PM
 #326

Ну как уже многие знают,онлайн образование это будущее многих направлений,которые смогут давать такие же качественные и доступные знания на расстоянии. Платформа MyGalaxy предоставляет возможность выбора в самых разных направлениях,где каждый найдёт всё,что ему необходимо. Теперь необходимо развивать проект и делать ему достойную рекламу.
Сейчас конкуренция большая в сфере образования, ребятам будет не легко внедрить проект на рынок.

Я если честно не припомню уже готовую рабочую платформу онлайн образование,но как известно хорошая конкуренция может подтолкнуть к более качественному и современному развитию и запуску новой платформы. Необходимо перенять опыт у всех конкурентов и запустить более востребованную и совершенную платформу.
Да много этих платформ для образования. Просто везде немного разный фокус на решение проблем.
Рабочую платформу я видел у коурсеры, например. Или наш российский проект, уже забыл как называется
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
July 23, 2018, 08:02:31 PM
 #327

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)

Главное не увлекаться.

Это да, на Лизе тоже в свое время поднял нормально, но если там изначально было понятно что это хайп обычный, то тут хотя бы продукт будет.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
July 23, 2018, 08:02:58 PM
 #328

Ну как уже многие знают,онлайн образование это будущее многих направлений,которые смогут давать такие же качественные и доступные знания на расстоянии. Платформа MyGalaxy предоставляет возможность выбора в самых разных направлениях,где каждый найдёт всё,что ему необходимо. Теперь необходимо развивать проект и делать ему достойную рекламу.
Сейчас конкуренция большая в сфере образования, ребятам будет не легко внедрить проект на рынок.

Я если честно не припомню уже готовую рабочую платформу онлайн образование,но как известно хорошая конкуренция может подтолкнуть к более качественному и современному развитию и запуску новой платформы. Необходимо перенять опыт у всех конкурентов и запустить более востребованную и совершенную платформу.
Да много этих платформ для образования. Просто везде немного разный фокус на решение проблем.
Рабочую платформу я видел у коурсеры, например. Или наш российский проект, уже забыл как называется

На блокчейне ни одной.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
July 23, 2018, 08:03:27 PM
 #329

У меня есть важный вопрос для экспертов, как вы думаете, сейчас самое лучшее время для инвестиций? Или лучше подождать немного дольше?
в целом сейчас отличная возможность для инвестиций. Все на минимумах, цены на крипту такие же,как и до начала хайпа, прошлогоднего ралли.
Но обрати внимание,что сейчас все альты падают,а биток набирает доминантность

Да сейчас заходить вполне безопасно, явно не на хаях ).

James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 08:35:18 PM
 #330

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)

Главное не увлекаться.

Это да, на Лизе тоже в свое время поднял нормально, но если там изначально было понятно что это хайп обычный, то тут хотя бы продукт будет.
Лиза это вообще монета йобита, в целом все монеты по такой схеме рекламируются в инвестах,это и привлекает людей.
Можно как обжечься,так и поднять хорошую сумму. Но я уже наигрался в гэмблинг,хочется в реальные проекты вкладываться
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 06:03:47 AM
 #331

Сегодня для всех новичков бесплатный онлайн-урок - не покупайте скамы с инвестом 5%, вы всё потеряете на них
Если бы на них ещё было бы написано красным шрифтом- мол я скам... Вляпаться то легко!
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 07:36:01 AM
 #332

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)

Главное не увлекаться.

Это да, на Лизе тоже в свое время поднял нормально, но если там изначально было понятно что это хайп обычный, то тут хотя бы продукт будет.
Лиза это вообще монета йобита, в целом все монеты по такой схеме рекламируются в инвестах,это и привлекает людей.
Можно как обжечься,так и поднять хорошую сумму. Но я уже наигрался в гэмблинг,хочется в реальные проекты вкладываться

Лиза монета йобита и это хайп чистой воды,это всем известно, тут же если запустят реальный продукт то монета может вполне вырасти в цене и без этих инвестов.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
July 24, 2018, 07:58:55 AM
 #333

На самом деле дистанционное образование это очень перспективное направление в современном мире, т.к. человек не привязан к месту, не нужно тратить деньги на дорогу к месту обучения, и.т.д. и.т.п. Вопрос в том, удастся ли ребятам это сделать, посмотрим.

Да, если посчитать расходы связанные с проездом, нормальным питанием, покупкой литературы и т.д, то дистанционное значительно дешевле будет.

Дистанционное образование слабо только тем, что нет человека, который способен передать опыт

Почему есть такое понятие как онлайн кураторство.

xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:35:59 AM
 #334

То что платформа уже рабочая, очень греет. Интересно, создание новой платформы базируется на отборе лучших качеств у компаний- предшественников? Или есть какое то совершенно иное видение проблемы образования в интернете? И есть ли такое понятие как востребованность у пользователей? Мне кажется потребители будут платить том,у кто предложит более удобную и современную на сегодняшний день платформу. Надежность платежной системе в этом случае имеет очень важное значение.
crypto reva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 08:41:22 AM
 #335

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)
Да ребят, тоже была похожая ситуация, пока не хочется так нервничать. Но рынок начал расти, кто знает...
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 08:50:08 AM
 #336

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)
Да ребят, тоже была похожая ситуация, пока не хочется так нервничать. Но рынок начал расти, кто знает...

Сегодня ночью мощный рост был, думаю надо в биток перекладываться,его доминантность растет,а альты скатываются

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Bernart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 09:04:26 AM
 #337

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)
Да ребят, тоже была похожая ситуация, пока не хочется так нервничать. Но рынок начал расти, кто знает...

Сегодня ночью мощный рост был, думаю надо в биток перекладываться,его доминантность растет,а альты скатываются
Я еще позавчера позаботился об этом...не много но приятно)
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
July 24, 2018, 09:21:28 AM
 #338

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)
Да ребят, тоже была похожая ситуация, пока не хочется так нервничать. Но рынок начал расти, кто знает...

Сегодня ночью мощный рост был, думаю надо в биток перекладываться,его доминантность растет,а альты скатываются

Альты итак на дней сейчас, что там уже перекладывать ? ) Это надо было раньше делать.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
July 24, 2018, 09:25:44 AM
 #339

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)
Да ребят, тоже была похожая ситуация, пока не хочется так нервничать. Но рынок начал расти, кто знает...


Нормальные монеты которые имеют под собой какие либо разработки со временем всегда отрастут, причин беспокоится нет.

Stuart little
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 09:30:39 AM
 #340

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)
Да ребят, тоже была похожая ситуация, пока не хочется так нервничать. Но рынок начал расти, кто знает...


Нормальные монеты которые имеют под собой какие либо разработки со временем всегда отрастут, причин беспокоится нет.
Согласен, причин беспокоится нет..но смотря сколько прикупить)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!