Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:27:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️  (Read 167032 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
October 04, 2018, 07:31:49 AM
 #861

Здорово, что в наше время Вам не нужно выходить из дома, чтобы получать знания. Все можно найти в Интернете, но искать в поисковых системах необходимую информацию для изучения достаточно сложно и занимает много времени, по этому проект MyGalaxy  весь актуален.
К тому же получать знания по готовому курсу проще, чем самому по крупицам собирать информацию на просторах интернета.

Конечно, инфы в интернете очень много и фильтровать ее тяжело.

1714904830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714904830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714904830
Reply with quote  #2

1714904830
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714904830
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714904830

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714904830
Reply with quote  #2

1714904830
Report to moderator
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 04, 2018, 07:37:19 AM
 #862

А есть вообще мысли, какие дальнейшие перспективы развития у онлайн образования в России?
Догоним ли мы европейские страны в этом аспекте ? Мне кажется в онлайн-профессиях типо маркетологов, директологов, коммьюнити менеджеров,веб-дизайнеров, копирайтеров- образование уже вышло на онлайн уровень, по-другому и не учат

Да в этих специальностях онлайн образование вполне уместно, во всем остальном думаю Россия так же будет медленно развиваться как и сейчас.

Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
October 04, 2018, 11:49:06 AM
 #863

У меня есть важный вопрос для экспертов, как вы думаете, сейчас самое лучшее время для инвестиций? Или лучше подождать немного дольше?
в целом сейчас отличная возможность для инвестиций. Все на минимумах, цены на крипту такие же,как и до начала хайпа, прошлогоднего ралли.
Но обрати внимание,что сейчас все альты падают,а биток набирает доминантность

Конечно, сейчас на многих монетах можно со дна сделать хорошие иксы.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 04, 2018, 12:23:49 PM
 #864

Образование все же лучше получать очно.По крайней мере хотя бы первое.

Ну наверное в плане школы так и есть действительно.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 04, 2018, 12:42:46 PM
 #865

Онлайн образование это тенденция текущего года, так что продукт востребованный , остается дождаться надлежащей реализации от команды, потому что качество требует времени и определенного опыта.
Ждем релиза
не только текущего, но и нескольких последних. я вот только не знаю, насколько котируются дипломы, полученные за онлайн образование. даже если это дипломы самых престижных вузов. хотя может эти дипломы ничем и не отличаются от обычных, как диплом заочника не отличается от диплома стационарника.

У престижных вузов нет онлайн дипломом насколько я знаю.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
October 05, 2018, 09:32:29 AM
 #866

Онлайн образование это тенденция текущего года, так что продукт востребованный , остается дождаться надлежащей реализации от команды, потому что качество требует времени и определенного опыта.
Ждем релиза
не только текущего, но и нескольких последних. я вот только не знаю, насколько котируются дипломы, полученные за онлайн образование. даже если это дипломы самых престижных вузов. хотя может эти дипломы ничем и не отличаются от обычных, как диплом заочника не отличается от диплома стационарника.

У престижных вузов нет онлайн дипломом насколько я знаю.

Естественно, у них и обычный диплом тяжело получить.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
October 05, 2018, 09:33:25 AM
 #867

Онлайн-образование выступает в качестве дополнительного образования к основному, по-моему, это общепринятый постулат. Попробуй при устройстве на работу заявить, что образование свое ты получил онлайн.

Многим работадателям главное чтоб сотрудник был компетентный.
Это безусловно, но тем не менее требование высшего образования ( а как доказательство то и наличие диплома) пока является одним из основных при приеме на работу.

К сожалению да, хотя как по мне важны больше личные качества сосикателя и его навыки.

Так во многих реально крупных компаниях на это уже давно не смотрят, нужно портфолио человека, опыт работы, навыки и т.д, а какой толк от образования если у него кроме этого ничего нет ?.
Никто не говорит, что это единственный критерий, безусловно всем нужен опыт, но и наличие образования никто не отменял.

Многие и без образования хорошо устраиваются.
Такое тоже конечно бывает, но все же таких вакансий, где на наличие образования не так обращают внимание, меньше.

К сожалению да.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
October 06, 2018, 03:05:49 PM
 #868

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)
Да ребят, тоже была похожая ситуация, пока не хочется так нервничать. Но рынок начал расти, кто знает...

Сегодня ночью мощный рост был, думаю надо в биток перекладываться,его доминантность растет,а альты скатываются
Я еще позавчера позаботился об этом...не много но приятно)
Думаю биток к осени будет 20к. так что ребята еще не поздно)

Это просто мечты многих, так-то уже осень ).

Да в этом году уже врядли успеет ).

Ну да биток уже полили на 300$ )

После такого роста неудивительно.


Не сказать чтоб он сильно рос, полгода во флете.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
October 06, 2018, 04:13:04 PM
 #869

не плохая задумка особенно исходя из того факта что можно будет не только изучить скажем другой язык,а возможность изучать крипто термины ,думаю в большенстве случаев люди которые будут проводить курсы будут из мира блокчейн

Задумка у проекта хорошая, учитывая что подобных аналогов на рынке сейчас нет.
Да, это хороший шанс добиться успеха в развитии и найти свое место под солнцем. Проект впечатляет своей идеей, которая направлена на развитие человечества. Обязательно буду следить за обновлениями.
Да, идея очень необычная, я согласен, каждый может для себя взять какие-то знания и без труда их добыть, будем следить за проектом
Блин, это крутая идея ) можно сказать, что это онлайн библиотека, где можно с легкостью взять любую информацию
Самое интересное в том, что возможность оставлять отзывы и ставить оценки для источников информации, должна привлечь много людей с бизнеса, рейтинг всегда привлекал клиентов.
Конечно, я уверен в том, что рейтинг у проекта будет хороший, ведь идея реально интересная, думаю будет привлекать толковых инвесторов
В ближайшие пять лет две трети студентов в развитых странах будут учиться дистанционно. Получая при этом вполне реальные и качественные, а не виртуальные знания. И абсолютно реальный диплом о полученной специальности. Проект имеет большую актуальность в наше время.

Откуда у вас такая информация ?

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
October 06, 2018, 04:13:43 PM
 #870

Первый в мире университет дистанционного образования - Открытый Университет - был создан в Великобритании, его лично курировал премьер-министр Гарольд Уилсон...
Верно, развитие дистанционного образования не стоит расценивать исключительно как дополнительный сервис для студента. В этом заинтересованы и сами учебные заведения, и государство, изыскивающие пути увеличения числа студентов при одновременном стремлении к общему снижению затрат.

MyGalaxy рассчитан больше ни на студентов наверное а для самостоятельного изучения.
Возможно, но чем больше аудитория пользователей тем лучше)
Да, это хорошо повлияет на развитие проекта, расширить границы проекта абсолютно во все направления образования, тогда появится возможность стать известной разработкой во всем миру.

Чтоб расширить аудиторию проекта нужно активно заниматься маркетингом.
Да, надеюсь у команды достаточно сил и средств на проведение сильной маркетинговой компании.

Да вроде обещали это сделать после НГ.

arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 06, 2018, 04:16:12 PM
 #871

не плохая задумка особенно исходя из того факта что можно будет не только изучить скажем другой язык,а возможность изучать крипто термины ,думаю в большенстве случаев люди которые будут проводить курсы будут из мира блокчейн

Задумка у проекта хорошая, учитывая что подобных аналогов на рынке сейчас нет.
Да, это хороший шанс добиться успеха в развитии и найти свое место под солнцем. Проект впечатляет своей идеей, которая направлена на развитие человечества. Обязательно буду следить за обновлениями.
Да, идея очень необычная, я согласен, каждый может для себя взять какие-то знания и без труда их добыть, будем следить за проектом
Блин, это крутая идея ) можно сказать, что это онлайн библиотека, где можно с легкостью взять любую информацию
Самое интересное в том, что возможность оставлять отзывы и ставить оценки для источников информации, должна привлечь много людей с бизнеса, рейтинг всегда привлекал клиентов.
Конечно, я уверен в том, что рейтинг у проекта будет хороший, ведь идея реально интересная, думаю будет привлекать толковых инвесторов
В ближайшие пять лет две трети студентов в развитых странах будут учиться дистанционно. Получая при этом вполне реальные и качественные, а не виртуальные знания. И абсолютно реальный диплом о полученной специальности. Проект имеет большую актуальность в наше время.

Откуда у вас такая информация ?

Из головы видимо )).

arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 06, 2018, 04:21:36 PM
 #872

Образование все же лучше получать очно.По крайней мере хотя бы первое.

Почему ? В чем преимущество ?

Преимущество в живом общении, знакомствах и т.д.
Это уже второстепенное "приобретение", изначально же за знаниями идут в институты. Хотя конечно, студенческие годы многие потом всю жизнь вспоминают, и не только учебу Wink

У всех разные цели, многие от армии косят например.

Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
October 06, 2018, 04:28:45 PM
 #873

Проект MyGalaxy сможет конкурировать с традиционным университетским образованием,
 действительно уникальная виртуальная библиотека онлайн-курсов!
Жаль, что не было подобной платформы , как MyGalaxy, в мое время! 

Со временем сможет наверняка.

Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
October 06, 2018, 04:37:36 PM
 #874

Образование все же лучше получать очно.По крайней мере хотя бы первое.

Ну наверное в плане школы так и есть действительно.

Первое в любом случае надо получать очно.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 06, 2018, 04:49:19 PM
 #875

Все отлично идет у команды, только как отразится на развитие, падающий рынок, вот в чем вопрос.

Ну рынок вечно падать тоже не будет.
Не будет, только на какой точке найдет свою фиксацию?

Скорее всего уже нашел ).
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 07, 2018, 02:41:21 PM
 #876

Как по мне то не важно какое образование онлаин или обычное главное чтоб у человека было желание и сила воли и у него всё получится ,но лично я больше склоняюсь по старинки.

Ну пока онлайн особой силы не имеет.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
October 07, 2018, 03:31:00 PM
 #877

Как по мне то не важно какое образование онлаин или обычное главное чтоб у человека было желание и сила воли и у него всё получится ,но лично я больше склоняюсь по старинки.

Ну пока онлайн особой силы не имеет.

Имеет на неокторых специальностях, типа программисты, переводчики и т.д.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 08, 2018, 08:05:08 AM
 #878

Как по мне то не важно какое образование онлаин или обычное главное чтоб у человека было желание и сила воли и у него всё получится ,но лично я больше склоняюсь по старинки.

Ну пока онлайн особой силы не имеет.

Имеет на неокторых специальностях, типа программисты, переводчики и т.д.

Да для многих профессий не нужно оффлайн образование.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 08, 2018, 08:05:56 AM
 #879

Еще пару десятилетий назад человек, желающий получать новые знания, был вынужден регулярно посещать учебные заведения или библиотеки. Сегодня для обучения вам нужен только компьютер с доступом в интернет.
Верно, учиться можно дома или в путешествии, в кафе или на даче – в общем, везде, где только есть интернет.
Для людей, которые предпочитают жить в нестандартном графике, дистанционное обучение может стать настоящей находкой. Также эта форма образования хорошо сочетается с работой.

Ну да, удобно конечно когда нет привязки.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
October 08, 2018, 08:24:22 AM
 #880

Ещё заметил,что есть инвест под 5%. Сам когда-то вкладывался в Лизу. В принципе есть шансы как заработать,так и потерять. Но за счёт этого повышенное внимание к монете

Да тоже на Лизе в свое время поднял денег ), тема рисковая но попробовать можно.
Ну вот тебе повезло,а у меня долго просадка была, в итоге кое как в плюс вывел депозит, но те бессонные ночи не забуду)
Да ребят, тоже была похожая ситуация, пока не хочется так нервничать. Но рынок начал расти, кто знает...


Нормальные монеты которые имеют под собой какие либо разработки со временем всегда отрастут, причин беспокоится нет.

Далеко не факт, есть многие рабочие проекты цена которых сейчас в полу находится...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!