Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:51:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: ⚡️⚡️⚡️[ANN] MyGalaxy - онлайн образование⚡️⚡️⚡️  (Read 167032 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 09, 2018, 05:09:29 PM
 #1081

В онлайн образовании есть свои преимущества .Это то ,что можно одновременно работать и учиться,сдавать зачеты в свободное время,сам управляешь своим временем,не нужно искать жилье,тратить деньги на проезд и питание.Один недостаток,что уточнить какие то моменты в понимании предмета при личной беседе с преподавателем возможно только во время вебинара.

Это конечно все плюсы, если не выходить из дома то экономия существенная, но есть и обычное общение с людьми и его тяжело компенисровать, а это все в дальнейшем может помочь в жизни, связи, наработки и так далее.

Да, в жизни это может гораздо больше пригодится чем экономия денег.

Согласен с вами, стремление к бесконечной экномии денег тоже к хорошему не приведет, есть же все равно такие ресурсы как человеческие связи, поддержка и т.д, и они гораздо важнее.

Конечно человеческие ресурсы важнее.

Да в жизни это гораздо больше пригодится.

Образование и адаптированность в обществе очень важные вещи.

1714917063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917063
Reply with quote  #2

1714917063
Report to moderator
1714917063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917063
Reply with quote  #2

1714917063
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714917063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917063
Reply with quote  #2

1714917063
Report to moderator
1714917063
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714917063

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714917063
Reply with quote  #2

1714917063
Report to moderator
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 09, 2018, 05:25:45 PM
 #1082

Образование сейчас скатилось в полное уг. Зачастую, при приеме на работу важнее знание предмета, а не полученные корочки. Так что подучиться онлайн вполне неплохая задумка.

Конечно неплохая ! Главное это понимать.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 10, 2018, 04:30:08 PM
 #1083

Образование сейчас скатилось в полное уг. Зачастую, при приеме на работу важнее знание предмета, а не полученные корочки. Так что подучиться онлайн вполне неплохая задумка.

Конечно в жизни важны реальные знания а не бумажки .

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 10, 2018, 04:53:04 PM
 #1084

За последние несколько лет на рынке появились сотни новых криптовалют. Технология Blockchain имеет потенциал для значительного преобразования многих отраслей. Думаю что MyGalaxy - это большая возможность для умных людей учится и развиваться.


Согласен, здесь по крайней мере продукт может быть реально полезным для всех.

Ну да сфера он-лайн образования пока не сильно популярна, но данная платформа может это изменить ).
/


Не популярна только в России, в других странах это давно уже популярная тема.

Конечно система образования в других странах более развита, плюс они не боятся внедрять новые технологии к себе, это до нас все доходит в последнюю очередь.
Ну посмотрим, как будет проект влиять на забугорных ребят, думаю все будет отлично, знания любят все
Да я думаю он больше на русских рассчитан.
Только на русских им смысла ориентироваться вообще нет, проект международный и в большей мере будет направлен на зарубежную публику, так как развитие криптовалюты там все таки побольше и популярность платформы там будет больше, главное, чтобы команда не забила на проект и развивала его

Ну вы кстати зря недооцениваете русскую аудиторию.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 05:18:28 PM
 #1085

За последние несколько лет на рынке появились сотни новых криптовалют. Технология Blockchain имеет потенциал для значительного преобразования многих отраслей. Думаю что MyGalaxy - это большая возможность для умных людей учится и развиваться.


Согласен, здесь по крайней мере продукт может быть реально полезным для всех.

Ну да сфера он-лайн образования пока не сильно популярна, но данная платформа может это изменить ).
/


Не популярна только в России, в других странах это давно уже популярная тема.

Конечно система образования в других странах более развита, плюс они не боятся внедрять новые технологии к себе, это до нас все доходит в последнюю очередь.
Ну посмотрим, как будет проект влиять на забугорных ребят, думаю все будет отлично, знания любят все
Да я думаю он больше на русских рассчитан.
Только на русских им смысла ориентироваться вообще нет, проект международный и в большей мере будет направлен на зарубежную публику, так как развитие криптовалюты там все таки побольше и популярность платформы там будет больше, главное, чтобы команда не забила на проект и развивала его

Ну вы кстати зря недооцениваете русскую аудиторию.

Конечно, в России много пользователей крипты и проектов с ней связанных.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 10, 2018, 05:51:27 PM
 #1086

За последние несколько лет на рынке появились сотни новых криптовалют. Технология Blockchain имеет потенциал для значительного преобразования многих отраслей. Думаю что MyGalaxy - это большая возможность для умных людей учится и развиваться.


Согласен, здесь по крайней мере продукт может быть реально полезным для всех.

Ну да сфера он-лайн образования пока не сильно популярна, но данная платформа может это изменить ).
/


Не популярна только в России, в других странах это давно уже популярная тема.

Конечно система образования в других странах более развита, плюс они не боятся внедрять новые технологии к себе, это до нас все доходит в последнюю очередь.
Ну посмотрим, как будет проект влиять на забугорных ребят, думаю все будет отлично, знания любят все
Да я думаю он больше на русских рассчитан.
Только на русских им смысла ориентироваться вообще нет, проект международный и в большей мере будет направлен на зарубежную публику, так как развитие криптовалюты там все таки побольше и популярность платформы там будет больше, главное, чтобы команда не забила на проект и развивала его

Ну вы кстати зря недооцениваете русскую аудиторию.

Конечно, в России много пользователей крипты и проектов с ней связанных.

И много разработчкиков которые создают эти самые проекты.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 06:19:59 PM
 #1087

За последние несколько лет на рынке появились сотни новых криптовалют. Технология Blockchain имеет потенциал для значительного преобразования многих отраслей. Думаю что MyGalaxy - это большая возможность для умных людей учится и развиваться.


Согласен, здесь по крайней мере продукт может быть реально полезным для всех.

Ну да сфера он-лайн образования пока не сильно популярна, но данная платформа может это изменить ).
/


Не популярна только в России, в других странах это давно уже популярная тема.

Конечно система образования в других странах более развита, плюс они не боятся внедрять новые технологии к себе, это до нас все доходит в последнюю очередь.
Ну посмотрим, как будет проект влиять на забугорных ребят, думаю все будет отлично, знания любят все
Да я думаю он больше на русских рассчитан.
Только на русских им смысла ориентироваться вообще нет, проект международный и в большей мере будет направлен на зарубежную публику, так как развитие криптовалюты там все таки побольше и популярность платформы там будет больше, главное, чтобы команда не забила на проект и развивала его

Ну вы кстати зря недооцениваете русскую аудиторию.

Конечно, в России много пользователей крипты и проектов с ней связанных.

И много разработчкиков которые создают эти самые проекты.

Ну да, например Waves, Credits.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 10, 2018, 07:10:16 PM
 #1088

Современный период развития общества характеризуется сильным влиянием на него компьютерных технологий, которые проникают во все сферы человеческой деятельности, обеспечивают распространение информационных потоков в обществе, образуя глобальное информационное пространство. Неотъемлемой и важной частью этих процессов является компьютеризация образования.

Образование является очень важной сферой для любой страны. Именно благодаря образованию обеспечивается успех в дальнейшем развитии.
С учетом того, что в этой сфере особенно нужно учитывать именно тенденции современного века, особой популярностью пользуются информационные технологии в образовании. Думаю у проекта есть все шансы пробиться в сферу мирового интеллектуального развития.

Жизнь сейчас очень сильно ускорила свой темп, именно поэтому стоит обратить внимание на то, чтобы и образование укладывалось в минимальные сроки и с минимальными усилиями, однако качество и объем знаний должны только лишь увеличиваться.
Да куда же уже ускорятся, студенты, аспиранты и тому подобное в наше время в максимально возможное время покупают себе знания, дипломы и рабочие места. С такими темпами уже лет через пять страшно будет обратиться за медпомощью. Сомнительная перспектива вырисовывается, малый эффект для саморазвития может дать лишь сервис с источником информации в сфере образования. Ещё и блокчейн прилепили.


ну проект не под них рассчитан.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 08:13:28 PM
 #1089

Конечно, минусы в дистанционном обучении тоже присутствуют. Среди них – низкий уровень компьютерных знаний, недостаточная личная мотивация, отсутствие здоровой конкуренции.

А почему низкий уровень компьютерных знаний ? По моему как раз наоборот.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 10, 2018, 08:33:27 PM
 #1090

Конечно, минусы в дистанционном обучении тоже присутствуют. Среди них – низкий уровень компьютерных знаний, недостаточная личная мотивация, отсутствие здоровой конкуренции.

А почему низкий уровень компьютерных знаний ? По моему как раз наоборот.

Я думаю это никак не влияет.

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 11, 2018, 10:16:17 AM
 #1091

Конечно, минусы в дистанционном обучении тоже присутствуют. Среди них – низкий уровень компьютерных знаний, недостаточная личная мотивация, отсутствие здоровой конкуренции.

А почему низкий уровень компьютерных знаний ? По моему как раз наоборот.

Я думаю это никак не влияет.

Влияет скорее всего в лучшую сторону.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 11, 2018, 11:31:27 AM
 #1092

Проект подарит отличный способ не выпасть из жизни, повысить свою квалификацию и самооценку.
Однозначно плюсов обучения через интернет достаточно. Многие из нас уже не представляют жизни без интернета, и учеба таким способом будет очень комфортной.

Ну да, сейчас большинство всех наших дел и потребностей осуществляется через интренет.
Осталось только все эти операции через интернет сделать более безопасными

Для этого и есть блокчейн.

Блокчейн для безопасности сделок, и привязка собственного токена для есественного роста сделают проект успешным.

Можно было бы вообще сделать оплату только токеном.

arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 11, 2018, 12:11:32 PM
 #1093

Проект MyGalaxy сможет конкурировать с традиционным университетским образованием,
 действительно уникальная виртуальная библиотека онлайн-курсов!
Жаль, что не было подобной платформы , как MyGalaxy, в мое время! 

Конечно такие проекты создают хорошую конкуренцию в этой сфере.

Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 11, 2018, 12:56:45 PM
 #1094

Первый в мире университет дистанционного образования - Открытый Университет - был создан в Великобритании, его лично курировал премьер-министр Гарольд Уилсон...
Верно, развитие дистанционного образования не стоит расценивать исключительно как дополнительный сервис для студента. В этом заинтересованы и сами учебные заведения, и государство, изыскивающие пути увеличения числа студентов при одновременном стремлении к общему снижению затрат.

MyGalaxy рассчитан больше ни на студентов наверное а для самостоятельного изучения.
Возможно, но чем больше аудитория пользователей тем лучше)
Да, это хорошо повлияет на развитие проекта, расширить границы проекта абсолютно во все направления образования, тогда появится возможность стать известной разработкой во всем миру.

Чтоб расширить аудиторию проекта нужно активно заниматься маркетингом.
Да, надеюсь у команды достаточно сил и средств на проведение сильной маркетинговой компании.

Средства у них точно есть, а силы найдутся ).

bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 11, 2018, 01:42:17 PM
 #1095

Как по мне то не важно какое образование онлаин или обычное главное чтоб у человека было желание и сила воли и у него всё получится ,но лично я больше склоняюсь по старинки.

В идеале иметь и то и то, хотя конечно в наше время больше ценятся знания.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 12, 2018, 09:32:42 AM
 #1096

Как по мне то не важно какое образование онлаин или обычное главное чтоб у человека было желание и сила воли и у него всё получится ,но лично я больше склоняюсь по старинки.

В идеале иметь и то и то, хотя конечно в наше время больше ценятся знания.

Знания и опыт важнее димпломов.

Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
November 12, 2018, 10:22:29 AM
 #1097

Образование сейчас скатилось в полное уг. Зачастую, при приеме на работу важнее знание предмета, а не полученные корочки. Так что подучиться онлайн вполне неплохая задумка.
При прийоме на работу чаще всего смотрят на практические умения,даже не на знания того или иноог предмета. Вы можете знать от а до я,но при этом ничего не уметь делать на практике.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 12, 2018, 01:04:25 PM
 #1098

Образование сейчас скатилось в полное уг. Зачастую, при приеме на работу важнее знание предмета, а не полученные корочки. Так что подучиться онлайн вполне неплохая задумка.
При прийоме на работу чаще всего смотрят на практические умения,даже не на знания того или иноог предмета. Вы можете знать от а до я,но при этом ничего не уметь делать на практике.

Да конечно и кому нужен такой сотрудник.
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
November 12, 2018, 03:16:32 PM
 #1099

Образование сейчас скатилось в полное уг. Зачастую, при приеме на работу важнее знание предмета, а не полученные корочки. Так что подучиться онлайн вполне неплохая задумка.
При прийоме на работу чаще всего смотрят на практические умения,даже не на знания того или иноог предмета. Вы можете знать от а до я,но при этом ничего не уметь делать на практике.

В целом да, если есть диплом но нет знаний то кому он нужен.

planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 12, 2018, 04:21:28 PM
 #1100

Образование сейчас скатилось в полное уг. Зачастую, при приеме на работу важнее знание предмета, а не полученные корочки. Так что подучиться онлайн вполне неплохая задумка.
При прийоме на работу чаще всего смотрят на практические умения,даже не на знания того или иноог предмета. Вы можете знать от а до я,но при этом ничего не уметь делать на практике.

В целом да, если есть диплом но нет знаний то кому он нужен.
Смотря о каком приеме на работу идет речь, если о госслужбе идет речь, то тут или диплом потребуют, или родственные связи, а скорее и то, и другое. А онлайн образование вы можете дополнительно хоть сколько получать, никто не ограничивает.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!