Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:38:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99991 times)
MilaNOV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 2


View Profile
August 23, 2018, 08:36:45 PM
 #421

Ну вообще, для мертвого мессенджера, крипта это неплохой способ хайпануть. Аудитория может увеличиться, молодежь может потянется. Но все равно продукт плохой и неизвестно что с ним будет после выпуска своей криптовалюты.


Я бы не сказала, что продукт мертвый. Много людей им пользоваться продолжает. Конечно, многие и выбрали альтернативу Вайберу, но все не настолько печально. А внедрив крипту, может этот мессенджер набрать популярности)) но насколько это удастся, если займутся этим, время покажет, от многих факторов это зависит.
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 12:04:50 AM
 #422

Было бы интересно посмотреть на их проект. Думаю, что это должно быть что-то действительно стоящее и интересное.  А главное есть продукт

datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
August 24, 2018, 12:58:10 AM
 #423

Мне кстати кажется что в 2019-2020 году многие крупные компании начнут выходить на крипто рынок. Телеграм стал первым в этом направлении. Теперь вот вайбер. Но думаю что в сравнении с тем же телеграмом он будет выглядеть мягко говоря слабовато.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
August 24, 2018, 01:18:07 AM
 #424

интересная новость.будет норм для всех.успехов ему в развитии.главное чтоб не бросил затею на начальном этапе.всё у него получится,идея реально интересная и думаю большие дяди не обойдут стороной этот проект
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 02:57:09 AM
 #425

Интересная новость появление очередного токена да ещё с фиксированным курсом,но думаю что рынок как всегда всё расставит по своим местам. Дождёмся и понаблюдаем как всё сложится.
BikRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
August 24, 2018, 03:06:27 AM
 #426

Я новость так понял - будут давать свою крипту за использование вайбера, и будут все теребонькать на вайбер забросят телеграм в печку )))
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
August 24, 2018, 04:48:30 AM
 #427

Я новость так понял - будут давать свою крипту за использование вайбера, и будут все теребонькать на вайбер забросят телеграм в печку )))

По мне, так это полный бред. Никто и никому не будет давать крипту бесплатно. А если будут, то как в Airdrop -  1-5$ И что вы с этими денжищами будете делать??


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 05:00:11 AM
 #428

Вот тоже считаю, что клиент скорее жив чем мертв.Я сама не пользуюсь вайбером, но друзей полно,которые подсели и не собираются его покидать,им удобно. Это вообще проблема,когда мы пытаемся оценивать продукт исходя из своего предпочтения и приязни.Вы же не обязаны сами пользоваться продуктом,можно просто инвестировать,но для этого нужно открыть глаза пошире и изучить вопрос без эмоций.
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 05:11:00 AM
 #429

Я слышал эту новость уже давно. Что Viber выпустит в России собственную криптовалюту — Rakuten Coin Rakuten Inc., чьей дочерней компанией является Viber, начала изучение нормативно-правовой базы в сфере криптовалют в России, в связи с тем, что она планирует на базе вышеупомянутого мессенджера запустить цифровую валюту
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
August 24, 2018, 05:47:03 AM
 #430

Даже с телефона его давно удалил к чертям.На фоне других мессенджеров он какой то убогий.Но и убогие у нас в стране хотят заработать. Как по мне ничего путного у них  не выйдет.Телеграмм впереди!

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
August 24, 2018, 06:57:46 AM
 #431

интересно, телеграм выпутил, тут вайбер остался ватсап для полной картины  Grin Grin Grin но на самом деле я думаю перспективная монета будет, тк много людей пользуются вайбером.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
August 24, 2018, 07:05:36 AM
 #432

Ну вообще, для мертвого мессенджера, крипта это неплохой способ хайпануть. Аудитория может увеличиться, молодежь может потянется. Но все равно продукт плохой и неизвестно что с ним будет после выпуска своей криптовалюты.


Я бы не сказала, что продукт мертвый. Много людей им пользоваться продолжает. Конечно, многие и выбрали альтернативу Вайберу, но все не настолько печально. А внедрив крипту, может этот мессенджер набрать популярности)) но насколько это удастся, если займутся этим, время покажет, от многих факторов это зависит.

Ну внедрит он крипту и что позвольте спросить он с ней делать будет?? Для того чтобы стать популярным этот токен или коин что там будет должен быть прямо жизненно необходим людям. Сомневаюсь что монета вибера  будет такой

Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
August 24, 2018, 07:07:22 AM
 #433

А зачем он инвесторам с фикс курсом? Мы то хотим чтобы он вырас в 10 раз

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 05:25:52 PM
 #434

Добрый вечер. Пользуюсь Viber и он меня как мессенджер вполне устраивает. По крайне мере как по мне лучше чем Ватцап. И то что Viber решил выпустить свой токен это интересная новость.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
August 24, 2018, 05:35:44 PM
 #435

а смысл? в платформу полезут инвестиции тогда когда будет новая кровь,все так же как сейчас на рынке криптовалют ,а их нет, значит и цены не будет и норм сборов

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 05:40:59 PM
 #436

Следуют модной тенденции или видят реальную перспективу? В любом случае развиваются и не стоят на месте.
что то мне подсказывает что они просто следуют модной тенденции. Мне кажется что вайберу не нужно создавать свою монету, я не могу понять для каких целей, хотя если в будущем криптовалюты наберут широкое распространение, тогда лучше им сейчас создавать свою монету.
Если Фейсбуку можно и многим другим локальным мессенджерам, то почему для Вайбера это лишнее ? Своя криптовалюты в любом мессенджеры будет не лишней. Это очень повышает удобство пользования. Если внутри менеджера можно быстро с кем-то рассчитаться то это будет для многих в 3 раза удобнее и быстрее чем пользоваться онлайн-банкингом. И в этом есть свой смысл.
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 05:55:10 PM
 #437

Было много новостей по этому поводу. Однако сейчас уже от них ничего не слышно. Но для того, чтобы у них был продукт, который может конкурировать с телеграмом, им нужен собственный блокчейн.
buteringod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
August 24, 2018, 06:15:41 PM
 #438

Думаю это хорошая тенденция, уже несколько платформ во главе с Телеграм выпустили токены. Посмотрим за их будущим.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
August 24, 2018, 06:22:27 PM
 #439

Для чего будет использоваться эта крипта ? Если для платных услуг на платформе , то они будут доступны эксклюзивно за крипту или будут доступны паралельно за фиат ?  Стоимость крипты фиксированная или плавающий курс , какая вообще информация по этой теме есть ?

tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
August 24, 2018, 06:25:35 PM
 #440

Думаю это хорошая тенденция, уже несколько платформ во главе с Телеграм выпустили токены. Посмотрим за их будущим.
Я что-то пока не увидел чтобы внутри телеграмма был какой-то токен которым можно было бы пользоваться для рассчетов. Хотя телеграммой пользуюсь каждый день. Пока что этого нет в этом мессенджере. Хотя есть много успешных зарубежных аналогов которые реализовали это на своих похожих платформах. Это и в Китае и в ряде стран Латинской Америки.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!