Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:03:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Viber выпустит в России собственную крипту  (Read 99991 times)
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
September 21, 2018, 01:06:38 PM
 #521

Сейчас наверное  только собаки из подворотни не пытаются хайпануть на крипте) Так и вайбер естественно решил запрыгнуть в уходящий поезд, пока не поздно)
Мессенджеры все решили создать свои криптовалюты. Сначала Телеграм, теперь Вайбер. Я так понимаю, что потом будет Ватцап, Скайп и другие. Потом подхватят волну социальные сети (не отставать же им от тренда, хотя и против рекламы криптовалют в своей сети) Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Линкедин и т.д. И так крипта войдет в нашу жизнь)))

ну можно глянуть на опыт уже существующей крипты у мессенджера Кин - особо она не блещет на биржах, так что сомнительная затея

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
1714870988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870988
Reply with quote  #2

1714870988
Report to moderator
1714870988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870988
Reply with quote  #2

1714870988
Report to moderator
1714870988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870988
Reply with quote  #2

1714870988
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714870988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870988
Reply with quote  #2

1714870988
Report to moderator
1714870988
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870988

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870988
Reply with quote  #2

1714870988
Report to moderator
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 21, 2018, 02:18:11 PM
 #522

Да просто viber решил тоже на модной теме поднять несколько миллионов долларов, почему бы и нет  Grin Мне только интересно на что такие суммы собирают во время ICO.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 02:59:06 PM
 #523

Сейчас наверное  только собаки из подворотни не пытаются хайпануть на крипте) Так и вайбер естественно решил запрыгнуть в уходящий поезд, пока не поздно)
Мессенджеры все решили создать свои криптовалюты. Сначала Телеграм, теперь Вайбер. Я так понимаю, что потом будет Ватцап, Скайп и другие. Потом подхватят волну социальные сети (не отставать же им от тренда, хотя и против рекламы криптовалют в своей сети) Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Линкедин и т.д. И так крипта войдет в нашу жизнь)))

ну можно глянуть на опыт уже существующей крипты у мессенджера Кин - особо она не блещет на биржах, так что сомнительная затея

Ну почему же, у нас, по крайней мере, вайбер гораздо популярнее, чем кин, так что у них больше шансов раскрутиться) Только вот думаю, что уже эта история потеряла актуальность, давно уже эта новость была и че то они, вроде как, не торопятся продвигать свою дживуху. Да и вайбер затухает, все меньше народу им пользуется)
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 03:03:48 PM
 #524

Нужно подождать белую бумагу или еще что-то. Пока, я так понимаю, все на уровне слухов. Что бы быть успешным, им нужно предложить нечто большее, чем просто утилити токен для расчетов в собственной системе.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
September 21, 2018, 03:04:31 PM
 #525

Сейчас наверное  только собаки из подворотни не пытаются хайпануть на крипте) Так и вайбер естественно решил запрыгнуть в уходящий поезд, пока не поздно)
Мессенджеры все решили создать свои криптовалюты. Сначала Телеграм, теперь Вайбер. Я так понимаю, что потом будет Ватцап, Скайп и другие. Потом подхватят волну социальные сети (не отставать же им от тренда, хотя и против рекламы криптовалют в своей сети) Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Линкедин и т.д. И так крипта войдет в нашу жизнь)))
Только тогда вконтакте нужно ставить после фейсбука, они же все только копируют у других)) Да и кстати где-то уже было и я читал что фейсбук думает о создании своей криптовалюты, но может конечно это была утка.

Нужно подождать белую бумагу или еще что-то. Пока, я так понимаю, все на уровне слухов. Что бы быть успешным, им нужно предложить нечто большее, чем просто утилити токен для расчетов в собственной системе.
Это как бы уже не слухи, в компании Ракутен об этом точно говорили официально. А белой бумаги может вообще не быть, они могут и не проводить никакого ико, а собрать деньги у частных инвесторов или вообще не собирать и просто выпустить свою криптовалюту.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 21, 2018, 03:15:23 PM
 #526

Сейчас наверное  только собаки из подворотни не пытаются хайпануть на крипте) Так и вайбер естественно решил запрыгнуть в уходящий поезд, пока не поздно)
Мессенджеры все решили создать свои криптовалюты. Сначала Телеграм, теперь Вайбер. Я так понимаю, что потом будет Ватцап, Скайп и другие. Потом подхватят волну социальные сети (не отставать же им от тренда, хотя и против рекламы криптовалют в своей сети) Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Линкедин и т.д. И так крипта войдет в нашу жизнь)))
Только тогда вконтакте нужно ставить после фейсбука, они же все только копируют у других)) Да и кстати где-то уже было и я читал что фейсбук думает о создании своей криптовалюты, но может конечно это была утка.

Нужно подождать белую бумагу или еще что-то. Пока, я так понимаю, все на уровне слухов. Что бы быть успешным, им нужно предложить нечто большее, чем просто утилити токен для расчетов в собственной системе.
Это как бы уже не слухи, в компании Ракутен об этом точно говорили официально. А белой бумаги может вообще не быть, они могут и не проводить никакого ико, а собрать деньги у частных инвесторов или вообще не собирать и просто выпустить свою криптовалюту.

Почему это вконтакте после фейсбука? Вообще-то вк Дуров создал. А теперь телграмм и площадку Тон с монетой Грамм. Из за чего Цукербергу надавали по шапке! Так как Дуров обошёл его на повороте.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
September 21, 2018, 06:19:11 PM
 #527

Сейчас наверное  только собаки из подворотни не пытаются хайпануть на крипте) Так и вайбер естественно решил запрыгнуть в уходящий поезд, пока не поздно)
Мессенджеры все решили создать свои криптовалюты. Сначала Телеграм, теперь Вайбер. Я так понимаю, что потом будет Ватцап, Скайп и другие. Потом подхватят волну социальные сети (не отставать же им от тренда, хотя и против рекламы криптовалют в своей сети) Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Линкедин и т.д. И так крипта войдет в нашу жизнь)))

ну можно глянуть на опыт уже существующей крипты у мессенджера Кин - особо она не блещет на биржах, так что сомнительная затея
Про Кин не знаю, но через Вибер работают некоторые немаленькие российские кампании и если они добавят в функционал крипту, то это будет неплохой шаг вперёд.

peregar2022
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 2


View Profile
September 22, 2018, 07:40:41 AM
 #528

Отличная новость надо будет вложится в нее высок шанс что выстрелит в будущем .
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
September 22, 2018, 01:13:57 PM
 #529

Сейчас наверное  только собаки из подворотни не пытаются хайпануть на крипте) Так и вайбер естественно решил запрыгнуть в уходящий поезд, пока не поздно)
Мессенджеры все решили создать свои криптовалюты. Сначала Телеграм, теперь Вайбер. Я так понимаю, что потом будет Ватцап, Скайп и другие. Потом подхватят волну социальные сети (не отставать же им от тренда, хотя и против рекламы криптовалют в своей сети) Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Линкедин и т.д. И так крипта войдет в нашу жизнь)))

ну можно глянуть на опыт уже существующей крипты у мессенджера Кин - особо она не блещет на биржах, так что сомнительная затея
Про Кин не знаю, но через Вибер работают некоторые немаленькие российские кампании и если они добавят в функционал крипту, то это будет неплохой шаг вперёд.
Шаг вперед для кампании или для рядовых пользователей? Если для самого вайбера, то может и привлечь доп инвесторов и подняться в рейтинге, а какую пользу это принесёт для рядового пользователя сервиса вайбер?
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 22, 2018, 01:37:40 PM
 #530

Хотелось бы посмотреть на то, что они выпустят. Хотя я просто уверен в том, что рано или поздно будут многие социальные сети переведены на блокчейн
Пока это только слухи. Хотя мне тоже интересно что они сделают. У вайбера достаточно большая аудитория. Должно получится интересно
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 01:40:23 PM
 #531

Я думаю, что на бычьем рынке такая новость хорошо зашла бы.
Если вайбер у будут создавать свою криптовалюту, то делать это они будут на бычьем рынке, имхо.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
September 22, 2018, 01:42:23 PM
 #532

Сейчас наверное  только собаки из подворотни не пытаются хайпануть на крипте) Так и вайбер естественно решил запрыгнуть в уходящий поезд, пока не поздно)
Мессенджеры все решили создать свои криптовалюты. Сначала Телеграм, теперь Вайбер. Я так понимаю, что потом будет Ватцап, Скайп и другие. Потом подхватят волну социальные сети (не отставать же им от тренда, хотя и против рекламы криптовалют в своей сети) Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Линкедин и т.д. И так крипта войдет в нашу жизнь)))
ну конечно же все просто идут по следам Телеграм, скорее всего они боятся, что если крипта получит хорошее распространение в скором будущем, то остальные просто окажутся не у дел

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
TheRabbitRun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 01:51:12 PM
 #533

Кто-то вайбер пользуется ещё? Худший мессенджер из всех которыми я пользовался, а таких штук семь. По моему мнению они просто деньги зря потратят. Им бы попытаться сам продукт улучшить а не искать способы как бы побольше денег срубить.
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 22, 2018, 01:57:12 PM
 #534

Кто-то вайбер пользуется ещё? Худший мессенджер из всех которыми я пользовался, а таких штук семь. По моему мнению они просто деньги зря потратят. Им бы попытаться сам продукт улучшить а не искать способы как бы побольше денег срубить.
Нормальный мессенджер, я пользуюсь, и многие мои знакомые тоже. И мне кажется их ICO неплохо зайдет. И для популяризации крипты это тоже будет полезно

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 04:50:41 PM
 #535

Я впервые услышал об этом мессенджере, почему-то не плодятся скамовые ICO ки под него, как это было с телеграмм) Это радует.
res1dentev7
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
September 22, 2018, 05:28:59 PM
 #536

Ну если они таким образом решили заработать денег, то это не самая лучшая идея. После того как в России попытались запретить Телеграмм, то не за горами и запрет на вайбер и фейсбук и вконтакте, санкции и ужесточение контроля со стороны государства в такой манере ни к чему хорошему не приведет, потому что инвесторы будут боятся вкладывать деньги в такие проекты.

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 07:03:57 PM
 #537

Давно уже пора перевести все социальные сети на блокчейн. Да собственно, не только социальные сети да и всё что только можно

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 22, 2018, 08:56:45 PM
 #538

Давно уже пора перевести все социальные сети на блокчейн. Да собственно, не только социальные сети да и всё что только можно

и зачем? что это даст лично вам? как обычному рядовому пользователю, вам, скорее всего, роли присутствие блокчейна во всем вышеперечисленном не сыграет
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
September 22, 2018, 08:58:44 PM
 #539

Может быть это будет одним из успешных русских проектов. Хотя я очень сомневаюсь в том, что правительство захочет внедрение блокчейна в такие сферы

SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
September 22, 2018, 10:26:32 PM
 #540

Я думаю, Viber выпустит собственную криптовалюту, ведь это хорошая возможность получить денег и сделать еще большую рекламу.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!